Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Поэтому, нести заявы непонятно на что - это уже из области вредительства интересам других инвесторов,

Именно за такую работу и платят деньги. Для некоторых вредительство - основной источник дохода.


А за свои интересы я сам куда-хошь напишу и не только напишу...

И не только вы! Среди инвесторов Пегаса есть достаточно солидных людей и им тоже это перестаёт нравиться.


Ну так напишите ещё на ВладимирFX, Gamma и Евро инвест?

Если ему заплатят, то сделает. Он же не альтруист. Был бы альтруистом уже давно написал бы. А здесь есть заказ, который надо отрабатывать.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Именно за такую работу и платят деньги. Для некоторых вредительство - основной источник дохода.

Ну вот вы, к примеру, вредите в ветке мебельщиков. Вредите в первую очередь вкладчикам. Получается, ваш основной источник дохода - вредительство? :biggrin2:
 

Паша Офицеров

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
Долго ржал над этим. Вы так на все хайпы ездите с супругой и пишите заявы? Это у вас семейный бизнес? Зарплату платят после подачи заявы? Только вы укажите какую сумму вложили и какую у вас украли, или за дачу ложных показаний привлекут.

добавлено через 2 минуты


:lol::lol: 5 баллов
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ну вот вы, к примеру, вредите в ветке мебельщиков.

Я там не врежу. Я, действительно, хотел туда вложиться и пытался разобраться в проекте. Попал в скайп-чат проекта и наткнулся там на секту фанатиков-млмщиков, которые накидывались на меня за каждый заданный вопрос. Соловани меня оттуда удалил, хотя я никому не хамил, вёл себя прилично, просто иногда задавал вопросы. Толпа разъярённых фанатиков потребовала изгнать из чата и он это сделал. Теперь я на форуме, где больше свободы действий пытался получить ответы на свои вопросы. В принципе, Денис Ричмонд сказал более чем достаточно....

добавлено через 1 минуту
Ну, а инвесторы Пегаса получили на этой неделе очень хорошую прибыль +2,15% чистыми.:appl:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
И не только вы! Среди инвесторов Пегаса есть достаточно солидных людей и им тоже это перестаёт нравиться.

При всем моем уважении к Вам, многими уважаемый astroprofessional, но мне все же с трудом верится, что у Пегаса "достаточно солидных людей".

добавлено через 10 минут
Ну, а инвесторы Пегаса получили на этой неделе очень хорошую прибыль +2,15% чистыми.:appl:

Как Пегасу удалось переплюнуть по доходности Гамму и Владимира это не понятно.:unknown0: Хотя, если они снова вернулись на Галактику:scooter: в ФхТренде, то могли для приличия и больше процент написать.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
При всем моем уважении к Вам, многими уважаемый astroprofessional, но мне все же с трудом верится, что у Пегаса "достаточно солидных людей".

Я никогда не буду говорить то, чего не знаю. Ещё до Пегаса Инвес клубу Легион доверяли очень солидные инвесторы. К сожалению, на форуме я большего сказать не могу.


Как Пегасу удалось переплюнуть по доходности Гамму и Владимира это не понятно.

На этой неделе получилась такая доходность, а на прошлой было меньше.
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000

SaNaRoSa

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
Ну, а инвесторы Пегаса получили на этой неделе очень хорошую прибыль +2,15% чистыми.

А где это можно увидеть? Подскажите пожалуйста.
А то вложился перед началом нового месяца, но никак не пойму где на сайте показывают результаты доходности или убытков.
Как было сумма депозита, так и осталась той же.

Спасибо.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Ещё до Пегаса Инвес клубу Легион доверяли очень солидные инвесторы.

Хороший был клуб и портфель у них был хороший. Их успехи в свое время и подвигли меня вложится в ПАММ счета. Однако, одна ошибка и их портфель слился, отчета за май так и нет на сайте, excell файл удалили...
 

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000
Я никогда не буду говорить то, чего не знаю. Ещё до Пегаса Инвес клубу Легион доверяли очень солидные инвесторы. К сожалению, на форуме я большего сказать не могу.

Мы то доверяли, но чтобы вернуть доверие надо ой как потрудиться. Пока больше аргументов "против", чем "за". Молодо-зелено и не очень профессионально все выглядит, а иногда и не очень порядочно.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А где это можно увидеть? Подскажите пожалуйста.

В Личном кабинете входите во вклаку Инвестирование и далее переходите во вкладку История. Там вы увидите все начисления и текущую сумму депозита.

добавлено через 2 минуты
Хороший был клуб и портфель у них был хороший. Их успехи в свое время и подвигли меня вложится в ПАММ счета. Однако, одна ошибка и их портфель слился, отчета за май так и нет на сайте, excell файл удалили...

Они сейчас забросили сайт Легиона и занимаются Пегасом. Другими словами Легион трансформировался в Пегас. Думаю, что когда высводиться время, Легиону снова начнут уделять внимание.

добавлено через 3 минуты
Мы то доверяли, но чтобы вернуть доверие надо ой как потрудиться. Пока больше аргументов "против", чем "за". Молодо-зелено и не очень профессионально все выглядит, а иногда и не очень порядочно.

Не могли бы уточнить какими поступками Пегас утратил ваше доверие и в чём заключалась непорядочность по отношению к вам?
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Другими словами Легион трансформировался в Пегас.

клубу Легион доверяли очень солидные инвесторы.

Не могли бы уточнить какими поступками Пегас утратил ваше доверие и в чём заключалась непорядочность по отношению к вам?


Наверное он один из тех, солидных, которые Легиону доверяли. Раньше вы говорили, что Легион и Пегас совершенно разные проекты, теперь говорите, что трансформировались. Но, не суть. Люди-то одни и те же остались и речь идет о доверии им.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Раньше вы говорили, что Легион и Пегас совершенно разные проекты, теперь говорите, что трансформировались.

Правильно, сначала был Легион как инвест клуб, потом появился фонд Пегас. Легион и сейчас существует, просто в данный момент все силы брошены на Пегас.


Но, не суть. Люди-то одни и те же остались и речь идет о доверии им.

Одни и те же. Пока что работа Пегаса не вызывает нареканий и не даёт оснований для недоверия.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Одни и те же. Пока что работа Пегаса не вызывает нареканий и не даёт оснований для недоверия.

Похоже солидные инвесторы, которые доверяли Легиону, думают иначе.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Ещё до Пегаса Инвес клубу Легион доверяли очень солидные инвесторы. К сожалению, на форуме я большего сказать не могу.

Тут давно уже привыкли к Вашему вранью, полумертвому Легиону я боюсь даже школота бабки не доверила. Солидные инвесторы - это все астрологи Одессы и продажные лживые блогеры?


Как Пегасу удалось переплюнуть по доходности Гамму и Владимира это не понятно.

Да очень просто - нарисовать % можно абсолютно любой.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Да, Панамеры 3 памма слиты, тоже факт.
Просто суперский аргумент. А ничего, что управ изначально предупреждал всех инвесторов счета, что необходимо фиксировать прибыль постоянно и быть осторожным, ибо Панамеры были обычными счетами-пирамидами, судьба которых очень во многом зависела от инвесторов?
Покажите мне хоть одну ветку в данном разделе - которая бы не кинула вкладчиков, и которая не является хайпом?
Проследуй в ветку Euro Invest Company.
Покажешь рот раскроешь а пока иди дальше раскручивай лохотроны.
Показал. Встречное предложение: если и там решишь проявлять свои навыки детектива, но не добьешься успеха, то можешь смело уходить с форума навсегда. По рукам?
Заметил забавную штуку, что когда аргументы кончаются, начинается переход на личности. :appl:
 

Хассан Аль-Каф

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня тоже не очень устраивал портфель Легиона, но то, что создатели последнего знают о диверсификации не понаслышке и умеют управлять деньгами - факт. Так что опять мимо.

Здесь не Легион обсуждается а Пегас - это хоть знать то нужно.
Портфель - его не доказали, считаем что его нет.
Диверсификация - когда все 3 счета панамеры ставили на исход 1 события, кто-то о диверсификации напрочь забыл, так что диверсификация и Пегас - это небо и земля.
Как они умеют управлять деньгами - 500 000 $$$ были слиты на Панамеры и детишки не наигрались в трейдеров?
Но каким образом "диверсификация и управлять деньгами" относится к Пегасу - никаким. Гарантий - 0, портфель - 0, вранья - 100500. Вот и весь Пегас.

ибо Панамеры были обычными счетами-пирамидами, судьба которых очень во многом зависела от инвесторов?

Последний вебинар: Пегасовцы почти обвинили инвесторов что Панамера была слита мол из-за инвесторов, мол из-за мониторингов. Ещё неизвестно были ли счета Панамеры слиты или перелиты, если второе - так это чистой воды мошенничество и кидок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу