Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вообще при сложном % это порядка 69% в год выходит. Совсем не жалко выглядит.

Так какие проблемы? Инвестируйте и ежемесячно фиксируйте прибыль,а то может и на реинвест на год оставите....:wink2:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Ну а где риск сопоставим с доходностью? Я вас часто вижу в ветке паммов. Неужели там???

Да. В ПАММах FXt и Panteon риск/доходность гораздо лучше, чем в этом проекте из раздела "в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами".
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Астропроф за личные разборки в теме снова в бан захотел... Уже ассоциативно пегас = астропроф. И это вызывает не самые приятные эмоции и влошиваться в проект мало кто станет из-за этого.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
astroprofessional опять тут как тут, рвет мышцы за свой хайпик?:) А где клона дел - Валентину Васильевну, в декрет отправил?:)))
После скама проекта, ты первым получишь табличку "Должника" или даже "Мошенника", то как ты тут рвешься видят все, и форум все посты помнит, соберем и опубликуем.

Ты якобы 2к в лохотрон вложил? Скрин можно увидеть? Прошло после вклада уже месяца 4 - скрины выплат можно увидеть? Или у тебя как у Скиффи в 2012 году вечные реинвесты? Астролог, за почти год на форуме - куда ты деньги ещё вложил - кроме этого (якобы вложил) лохотрона? Ссылки со скринами вкладов/выводов опубликуешь - или ты только завлекалой подрабатываешь?

Почему ты в Мельнице требуешь мониторинги, а тут не требуешь? Когда уже этот проплаченный говно пиар утихомирится?
WM ты кричишь, а Paymer счета Олежик на какой дроп-webmoney счет выводит? С учетом что его счет заблокирован? astroprofessional - ты хуже тех жуликов, которые стоят за хайпом, ты видишь все дыры и специально затягиваешь людей в этот лохотрон.

Может глянем что было 3 месяца назад, я напомню, пост - https://mmgp.com/showpost.php?p=4737280&postcount=876
лживый вебинар, и куча обещаний.

26.08 - прошло 3 месяца с обещаний, что изменилось?

Офисы - как не было, так и нет.
Счета в европейских банках - как не было, так и нет.
Обещанная регистрация и лицензии на Украине - как не было, так и нет.

Сраненький сайтик, слив в паммах порядка 500 000 $, куча лжи, обещаний, мутные платежки (хайповские) - вот и весь Пегас. С кучкой завлекал, 2 из которых яркие аффилируемые лица (или читай, клоны).

Когда уже что-то появится, полноценное и осязаемое?
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
а что не платит уже проект?

Он бы и рад платить пока что, но некому, влошенцев то практически нет. А хайпец скорее мертв, чем жив, очень давно не видел в теме ни вкладов, ни выплат. Так что не рекомендую сюда вкладываться, а влошившимся советую скорее вывести деньги, пока есть такая возможность.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Повторяю еще раз. Пегас -финансовая пирамида. Организаторы финансовой пирамиды - мошенники. Есть доказательства, опровергающие данное заявление, я готов выслушать.

Вы полный ноль в юриспруденции. Действует презумпция невиновности и, потому, никто не должен доказывать собственную невиновность - это конституционная норма, - учите матчасть.
Потому, либо доказательства мошенничества в студию, либо извинения. Это будет цивилизованно!


Да. В ПАММах FXt и Panteon риск/доходность гораздо лучше, чем в этом проекте из раздела "в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами".

Поскольку вы реально адекватный человек, то отвечу максимально ясно и чётко. Право каждого считать Пегас хайпом или ду - это каждый выбирает сам. Но это касается не только Пегаса, но и любой другой компании. Я бы очень хотел, чтобы тот же Фх-Тренд и Пантеон были действительно брокерами, а не хайпами, но есть факты. Счета топов и призёров никогда не мониторились и по сути рисуются, деньги и ФТ и Пантеон принимают анонимно. Я и ещё пару человек пытались получить от ФТ и Пантеона подтверждение, что являемся их клиентами и что переводили им деньги, т.е подтвердить факт. На что получили отказ в обоих компаниях. Как по мне, для брокера это ненормально. Предоставить данные о своих учредителях они тоже отказываются. На фоне всего этого многие люди повыводили оттуда деньги, т.к всё вышеперечисленное является признаками хайпа. Можно как угодно относиться к Пегасу, но так же независимо следует подходить к другим компаниям и, потому, я не считаю памм-систему этих "брокеров" чем-то надёжным. Надеюсь, я нормально аргументировал свою позицию.

добавлено через 3 минуты
Весь остальной бред не то, что комментировать, но читать нет смысла.
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Вы полный ноль в юриспруденции. Действует презумпция невиновности и, потому, никто не должен доказывать собственную невиновность - это конституционная норма, - учите матчасть.
Потому, либо доказательства мошенничества в студию, либо извинения. Это будет цивилизованно!

Очередная порция бреда. Требовать от меня доказательства того, что пегас - это финансовая пирамида, равносильно требованию доказать, что белое - это белое, а черное - это черное. Если есть доказательства, реальной деятельности, прошу предоставить. А пока, пегас - финансовая пирамида, а ее организаторы - мошенники. А вы как минимум соучастник.
 

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
сегодня мыло пришел спам от этого пректа, сейчас ознакомился с последними страницами и понимаю, что тут уже никому не платят? Админ прекращай спамить!!! :mad:
 

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы полный ноль в юриспруденции. Действует презумпция невиновности

Не вам ли принадлежит эта гениальная строчка на сайте пегаса в разделе «гарантии».
Нарушение условий договора со стороны компании «Pegas» – повод к судебным разбирательствам, поэтому за сохранность средств клиенту беспокоиться не стоит.:crackup:
Чувствуется рука астропрофессионала.
Не пишите ерунду, причем тут презумпция невиновности? Я уже задавал вопрос:
у нас тут уже не гражданско-правовые отношения, а все переходит в уголовную плоскость. Давайте еще вспомним право на труд, гарантированное конституцией и будем им аргументировать работу фонда пегас :) Если уж доводить все до абсурда, так чего стесняться?
Ваше воспаленное воображение рисует полчища троллей, которые хотят потопить этот «перспективный» проект. Только дело не в этом проекте, а лично в вас. Когда вы это поймете, дело сдвинется с мертвой точки, но судя по тому, что вы как Алла Пугачева громко уходите, и снова громко возвращаетесь, произойдет это не скоро.
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Когда вы это поймете, дело сдвинется с мертвой точки, но судя по тому, что вы как Алла Пугачева громко уходите, и снова громко возвращаетесь, произойдет это не скоро.
Так он и не уходит никуда. Как только он заявляет, что уходит, саразу же появляется его клон Влентина Васильевна.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Но к сожалению добрые побуждения у Вас почему то именно к инвесторам ММСИС но не как к инвесторам других ДЦ и пирамид.
Еще Голдборо, Миллтрейде, и еще один брокер в разделе мошенников. Они еще сливной робот гелан предлагали. Ну может еще парочка.
Я думаю вы забыли сладкую парочку Фх-Тренд и Пантеон. Я знаю, что это священные коровы и их критиковать ниииззззя, но всё-таки, если быть объективным, то это тоже хайпы, только сделаны немного по другому.
Ага и пегас забыл добавить.
Так мы же о брокерах говорим.

Астропрофессионал, как то уклончиво Вы отвечали об Пегасе. Задам вопрос прямо. Вы как считаете Пегас пирамида или нет?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Мой вопрос astroprofessional:

Ты якобы 2к в лохотрон вложил? Скрин можно увидеть? Прошло после вклада уже месяца 4 - скрины выплат можно увидеть? Или у тебя как у Скиффи в 2012 году вечные реинвесты? Астролог, за почти год на форуме - куда ты деньги ещё вложил - кроме этого (якобы вложил) лохотрона? Ссылки со скринами вкладов/выводов опубликуешь - или ты только завлекалой подрабатываешь?

Ответ astroprofessionalа:

Весь остальной бред не то, что комментировать, но читать нет смысла.

Другими словами, человек за год на форуме, деньги никому не доверял, он не инвестор вообще и в принципе. Его появление на форуме связанно с рекламой Пегаса, везде где можно, и на своем сраненьком бложке, и в подписи. Человек специально бегает по темам, и топит все вокруг - лишь бы его сопроект Пегас - хоть как-то взлетел.

По поводу клона astroprofessional и Валентина Васильева - только факты:
Сообщение от astroprofessional:
Действует презумпция невиновности

и

Сообщение от Валентина Васильева (пост 1309)
Есть конституционная норма:"Никто не должен доказывать собственную невиновность." Это касается всех видов вопросов и отношений.

и

Сообщение от Валентина Васильева (пост 1300)
Но есть такое понятие как презумпция невиновности именно невиновности, а не виновности

И вдогонку пост: https://mmgp.com/showpost.php?p=5169460&postcount=1306


С громаднейшей долью вероятность, что astroprofessional, Валентина Васильева, Светлана-Светлана (пост 1332 с неподтвержденным вкладом), Наталья Величко это один и тот же человек, или группа которая работает для PR Пегаса.


P.S. Уважаемый, астролог-Валентина-Вячеслав-Наталья-Светлана:

Я бы очень хотел, чтобы тот же Фх-Тренд и Пантеон были действительно брокерами, а не хайпами, но есть факты.

Вот и обсуждайте эти факты в их темах. Здесь фактов что Пегас это хайп, мошенничество более чем достаточно. И слив Панамеры на 500 000 чужих денег уже был, ребятам врать и сливать бабки не привыкать.

Самое интересное http://fx-trend.com/pamm/543384/
- новый Памм великих трейдеров:


Почти 50 000 долларов слили, а кто помнит до этого на других памах слили в районе 500 000 долларов (чужих денег) и закрыли паммы.

Почему то, кажется что astroprofessional - это или админ этого лохотрона или очень и очень приближенное лицо (регион то один - Юг Украины, и у создателей пирамиды, и сам Вячеслав с Одессы), т.к. Вячеслав знает БОЛЬШЕ чем поддержка Пегаса и сообщает это всем на блоге второго завлекалы Несходовского:

 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
fomcow, заинтересовался этим проектом только вчера. Не в курсе еще всех формальностей по поводу этого проекта. Подскажите, какая связь между ПАММ счетом Панамейры и Пегасом

Вот и обсуждайте эти факты в их темах. Здесь фактов что Пегас это хайп, мошенничество более чем достаточно. И слив Панамеры на 500 000 чужих денег уже был, ребятам врать и сливать бабки не привыкать.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
fomcow, заинтересовался этим проектом только вчера. Не в курсе еще всех формальностей по поводу этого проекта. Подскажите, какая связь между ПАММ счетом Панамейры и Пегасом
Счет Панамера ранее входил в состав инвестиционного портфеля фонда Пегас. После слива Панамеры, собственную торговлю решили из фонда исключить.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скам уже был? Или из форумчан действительно ни кто сюда не влаживал?
Если бы был случай невыплаты, то я думаю, что хоть один бы человек написал сюда об этом, даже если бы ранее не был здесь зарегистрирован и тему перенесли бы в проблемные. Раз этого нет, скорее всего проект еще живет.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Подскажите, какая связь между ПАММ счетом Панамейры и Пегасом

Управлящий паммами Панамера - Олег, он же является админом данного хайпа. Прочитайте первые несколько страниц. Он тут даже появлялся, назвал ТС оленем, и скрылся в неизвестном направлении, оставив своего соадмина-астролога со своими клонами поддерживать ветку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу