Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
я бы поставил на то, что 2 года проработают точно.

С момента начала деятельности или с текущего момента? :)

Чем этот отличается от всех тех гамм-вивар-владимиров-гепардов не пойму?

Поддержкой авторитетных в инвестиционных кругах людей, которым была показана торговля. Плюс авторитет Легиона - трудно сыскать хайп, который имел бы за плечами успешный инвестиционный проект без кидка.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Я может конечно спрошу глупость...
Но как вы считаете эта компания долго проживет? Точнее это инвест фонд или просто очень долго работающий хайп на примере гаммы?

Это реальная компания с реальной деятельностью.:i-yes:



и думаю, в ближайшей перспективе стоит ожидать качественного скачка компании в плане сервиса для инвесторов.

Сапорт и коллбэк уже подключили.



Чем этот отличается от всех тех гамм-вивар-владимиров-гепардов не пойму?

Вы наверно помните как активно топили Пегас в начале его пути. Тролли целыми партиями сюда загружались и против того бреда, который они писали, был всего один человек - это я. Потом тролли исчезли, а некоторые стали инвестировать. У вас достаточно опыта, чтобы понять чем Пегас отличается от Вивары, Гаммы, Владимира.:wink2:

И ещё вопрос к вам: "Если компания купила МТ4 то она уже не хайп?:wink2:
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
С момента начала деятельности или с текущего момента? :)

На всякий случай отвечу.)) С текущего момента конечно же. Если хайп, то все, что было в прошлом (клуб Легион, старт Пегаса, толпы троллей) это только затравочка для начала дела. Сейчас соскамится ММСИС, и тут же прийдет настоящий ХАЙПЕГАС.))
На самом деле, с каждым скамом крупных компаний (Девлани, Гамма, Акси и пр.) - уровень хайпов растет, т.к. соответственно растут запросы инвесторов. Соответственно, если хайп хочет стать крупным, то он должен предложить какую-то инновацию. Также, чистые крупные хайпы вымирают, это уже симбиозы в виде: хайп-брокер, хайп-реальный бизнес и еще что-нибудь. А руководство Пегаса - люди далеко не глупые и прекрасно понимают существующий расклад в современном высокодоходном инвестировании.

В общем, повторюсь, расчитываю на долгосрочное сотрудничество. :_4:
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
Э
И ещё вопрос к вам: "Если компания купила МТ4 то она уже не хайп?:wink2:

Вячеслав, вы как то MMCIS рекламировали и уверяли что там реальная торговля.Так что давайте не начинать про мт4.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вячеслав, вы как то MMCIS рекламировали и уверяли что там реальная торговля.

А разве ММСИС уже соскамился?



Так что давайте не начинать про мт4.

Вот скажите верхнюю строчку у всех в подписях без согласия людей кто захватил к тому же бесплатно? Это нормально?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я рассматриваю как инвест-фонд и считаю, что проживет долго.
Возможно так оно и есть....Возможно, что именно этот фонд один из сотни представленных здесь является настоящим фондом. Всё может быть. Подобные слова, мы все уже нераз слышали в других ветках, и то же самое, вот именно этот, именно он с реальной деятельностью. Кто-то, не будем вспоминать, кто, видел какие-то торговые счета гаммы и ефорекса, кто-то был знаком с гениями трейдинга, и даже умудрялся копировать!!! сделки Вити Бригге и Алана Шутова...Где все эти персонажи, где все эти фонды?
У вас достаточно опыта, чтобы понять чем Пегас отличается от Вивары, Гаммы, Владимира.
Не вижу на данный момент никаких отличий. Их просто нет. Тоже самое: легенда на сайте, какие-то умные лица за лаптопом, и смотрящие в небо, какие-то три анонимные платёжки и остальное сплошная тайна за семью замками.

И ещё вопрос к вам: "Если компания купила МТ4 то она уже не хайп?
Может и хайп, причём здесь вообще мт4?
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
А разве ММСИС уже соскамился?





Вот скажите верхнюю строчку у всех в подписях без согласия людей кто захватил к тому же бесплатно? Это нормально?

В данный момент MMCIS находится в стадии скама. Компания очень крупная и процесс скама может растянуться на определённый срок.

"Верхняя строчка" не приятный момент. Но такова воля администрации ресурса, она решает где размещать рекламные блоки и стоимость услуг.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Если считать его хайпом, то откуда он брал деньги на выплаты если не было притока?
Слав, я Вам могу такие хайпы откопать, которые также вот по-партизански по полтора года работают без всякой рекламы, поддержки, и тоже диву даёшься - каким образом?!
Не я вообще ничего никому не хочу доказывать. Если Вы действительно знаете эту команду, уверены в ней, то Вам как говорится виднее. Дай-то бог, я только за. Удачи всем инвесторам.
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Слав, я Вам могу такие хайпы откопать, которые также вот по-партизански по полтора года работают без всякой рекламы, поддержки, и тоже диву даёшься - каким образом?!
Не я вообще ничего никому не хочу доказывать. Если Вы действительно знаете эту команду, уверены в ней, то Вам как говорится виднее. Дай-то бог, я только за. Удачи всем инвесторам.

Вы все верно написали, я не согласен с Астрологом в том, что видна разница между Гаммами и пр. и Пегасом на данный момент. У последнего, если смотреть невооруженным взглядом, типичный хайповский размытый сайт и мало платежок. Хрень короче. Все это мне очень не понравилось, но что-то все же зацепило взгляд, точнее я задался вопросом, почему этот ничем не примечательный хайп целенаправленно и методочно обливают грязью. Ну и начал копать, знакомиться с историей образования и с организатором сего проекта.
И в итоге оказалось, что снаружи - ерунда, а на самом деле, все довольно таки неплохо!) Но это "неплохо" в основном опирается на логические цепочки и личное доверие. Есть куда расти еще им в общем.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вы все верно написали, я не согласен с Астрологом в том, что видна разница между Гаммами и пр. и Пегасом на данный момент.

Я думаю, насчет разницы уместно привести пост Несходовского - написанный, кстати, еще при жизни Гаммы и Владимира, что добавляет ему ценность. Там довольно хорошо виден его взгляд на разницу между проектами :)
 

Вложения

  • Pegas-otziv.jpg
    Pegas-otziv.jpg
    288.6 KB · Просмотры: 206

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
"Верхняя строчка" не приятный момент. Но такова воля администрации ресурса, она решает где размещать рекламные блоки и стоимость услуг.

Это не неприятный момент - это значительно хуже. Дело в том, что форумы - моё давнее хобби. Я успешно общался на десятках различных форумах и такого нигде ни разу не видел.
И заметьте реклама у всех в подписях только одной компании. Это выглядит весьма подозрительно.




Вячеслав, вы как то MMCIS рекламировали и уверяли что там реальная торговля.Так что давайте не начинать про мт4.

И ещё скажу. Я не столько за ММСИС сколько против..........



Если Вы действительно знаете эту команду, уверены в ней, то Вам как говорится виднее. Дай-то бог, я только за. Удачи всем инвесторам.

Да, в чём-то вы правы, я уже не могу на них смотреть со стороны.

добавлено через 1 минуту
Я думаю, насчет разницы уместно привести пост Несходовского - написанный, кстати, еще при жизни Гаммы и Владимира, что добавляет ему ценность. Там довольно хорошо виден его взгляд на разницу между проектами
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Pegas-otziv.jpg Просмотров: 10 Размер: 288.6 Кб ID: 107831


Да, Несходовский точно слова на ветер не бросает.
 
Последнее редактирование:

KrasInvest

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Попробую выделить пару процентов от портфеля для pegasa. Всем спасибо за комменты, интересно выслушать мнения других людей по поводу pegasa, а то мне они звонят с периодичностью раза 2 в месяц:mad:
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Кто звонит, Пегас? Мало вероятно.

Да, тоже посчитал эту фразу странной. Призывают вложиться? Вроде не их стиль.

добавлено через 3 минуты
Я не столько за ММСИС сколько против

Не могу удержаться: брокера, показывающего конкурентам средний палец из авто :) Считаю этот баннер на редкость плохой идеей. Надеюсь, Пантеон до такого не дойдет.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Да, тоже посчитал эту фразу странной. Призывают вложиться? Вроде не их стиль.

Я тоже сначала был удивлён этой новостью и сразу спросил у легионеров. Они запускали сервис колбек. К тому же они заметили, что количество инвесторов сильно отличается от количества зарегистрированных. Они захотели понять, что остановило людей от желания инвестировать. В большинстве случаев причина именно в выборе платёжек. Таким образом они поняли чем нужно заниматься в первую очередь. Со своей стороны могу это подтвердить, т.к у меня 44 реферала и из них только 8 активных.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
В большинстве случаев причина именно в выборе платёжек.

Платежек хоть и мало, но Перфект есть и этого в принципе вполне достаточно. Не думаю, что подключение ЯД или банковского перевода резко поднимет число инвесторов. Имхо последних больше интересуют открытые мониторинги и видное со стороны развитие проекта.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Платежек хоть и мало, но Перфект есть и этого в принципе вполне достаточно.

Этого далеко недостаточно. Для России удобны Киви, для Украины Приват 24 и Ликпей и вебмани как для России так и для Украины. Мало кто захочет гонять приличные суммы через Перфект.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Этого далеко недостаточно.

Этого не достаточно, но это не самое важное. Чтобы захотеть гонять приличные суммы, нужна не только техническая возможность для этого, но и уверенность, что они в надежных руках и будут работать. Что нужно для этого написал выше.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Чтобы захотеть гонять приличные суммы, нужна не только техническая возможность для этого, но и уверенность, что они в надежных руках и будут работать. Что нужно для этого написал выше.

Люди с серьёзными суммами с ними работают постоянно через разные платёжные системы например вебмани. По поводу мониторингов то они мало кому нужны. Вот смотрите, самый белый и пушистый брокер не показывает никаких мониторигов и люди несут деньги, а что можно требовать с проекта который находится в разделе хайпов? И ещё один момент. Если какая либо компания захочет кинуть инвесторов то никакой мониторинг, никакая лицензия не поможет.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
И ещё один момент. Если какая либо компания захочет кинуть инвесторов то никакой мониторинг, никакая лицензия не поможет.
Это верно!
Против кидка вообще ничего не поможет, никакие "гарантии".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу