Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Может нам ему ещё и деньгами помочь:mad:?

Я этого не говорил.И уж точно не собираюсь этого делать.Я говорю о том что нужно выработать концепцию взаимодействия с компанией а не подписывать ее финансово.Еще раз повторю необходима группаькоторая будет контролировать процессами распределять доходы закрывая задолженности.
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы считаете, что НН пустит какую-то группу к себе в компанию распределять его доходы? Утопия:dirol: Лучше уж к коллекторам. Честное слово, сама бы первая пошла, если бы в Москве жила.
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы считаете, что НН пустит какую-то группу к себе в компанию распределять его доходы? Утопия:dirol: Лучше уж к коллекторам. Честное слово, сама бы первая пошла, если бы в Москве жила.

Нужно разговаривать и договариваться:)в любом случае лучше группа чем прокуратура.Я думаю что перспектива работать под чьим то наблюдением лучше чем несколько лет под ним жить.....
 

Андрей Штырлин

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно разговаривать и договариваться:)в любом случае лучше группа чем прокуратура.Я думаю что перспектива работать под чьим то наблюдением лучше чем несколько лет под ним жить.....

вы по моему не понимаете что деньги сейчас уходят на погашение за должностей

уголовное дело остановит процесс утечки денег
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
вы по моему не понимаете что деньги сейчас уходят на погашение за должностей

уголовное дело остановит процесс утечки денег

Нет к сожалению это вы много не понимаете.По закону РФ в первую очередь идет оплата налогов потом зарплата сотрудников а уже в последнюю очередь деньги выплатят инвесторам если что то останется...Это в случае ликвидации предприятия...Поэтому не наводите смуты и давайте искать логичный и наиболее доходы вариант.
Я написал вам письмо на почту,если есть возможность напишите мне там свой номер телефона,созвонимся встретимся и все обсудим.А потом уже будем остальных инвесторов агитировать.
Давайте работать сообща.
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
К тому же если есть имущество, те же машины и объекты недвижимости, на них должен быть наложен арест. Я согласна свой долг и натурой получить!
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
К тому же если есть имущество, те же машины и объекты недвижимости, на них должен быть наложен арест. Я согласна свой долг и натурой получить!

Да мы все на это согласны.Вот только в случае ареста кто вам это отдаст?Государство за бесценнок все продаст,а порядок погашения я вам уже описал выше...
Созвонились с Андреем,назначили встречу на воскресенье.Кому интересно присоединяйтесь.
Выхода нет только из одной ситуации...
 

lyashol

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
выработать концепцию взаимодействия с компанией
Ну выработайте концепцию. Дальше что?

1. НН плевать хотел со всеми нами общаться (здесь не появляется, дозвониться ему невозможно, офис закрыт, даже "помощь онлайн" с сайта уже исчезла).
2. Даже когда он общался - он не отвечает за свои слова. Сколько он здесь в форуме говорил, обещал - ничего не выполнет. Его словам грош цена и то дорого.

Ну и какую конструктивную концепцию общения с фирмой можно выстроить если она общаться не желает, постоянно врет?

Если б НН вел себя конструктивно, не прятался, давал только выполнимые обещания, которые подкреплялись бы делами, была бы прозрачность в его действиях - я уверен, что до полиции и прокуратуры никто бы и не додумался идти.

Но! он сам выбрал этот путь.
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Молодцы! Держите нас в курсе. На месте вам там виднее, чем за тысячи километров

добавлено через 2 минуты
lyashol, а с тобой он рассчитался? Извини, просто любопытно
 
Последнее редактирование:

Андрей Штырлин

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
всем кто мне написал я отписался и скинул контакты, смотри звоните

если у вас нет предложений как вытаскивать деньги, а просто слова про то что сообща че то помогать перфекту руководить им, и нет конкретной модели как это сделать

тогда не надо тут всех успокаивать

под чистое слово Н Н ни кому ни чего не отдаст, он согласиться с любым предложение чтобы вы "контролировали" лишь бы оттянуть момент расплаты, а когда он спустит все подчистую

он либо уедет или сядет

итог этого дела всего один НН либо СЯДЕТ или УЕДЕТ понимаете!!! чтоб ему вылезти из ямы и начинать отдавать - ему нужны опять инвесторы чтобы отдавать нам!!!
 

lyashol

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
lyashol, а с тобой он рассчитался? Извини, просто любопытно
Нет, и не пытался.
То что я здесь долго не писал - не значит, что вопрос решился. По сути все на том же месте, как например, месяц назад.
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
всем кто мне написал я отписался и скинул контакты, смотри звоните

если у вас нет предложений как вытаскивать деньги, а просто слова про то что сообща че то помогать перфекту руководить им, и нет конкретной модели как это сделать

тогда не надо тут всех успокаивать

под чистое слово Н Н ни кому ни чего не отдаст, он согласиться с любым предложение чтобы вы "контролировали" лишь бы оттянуть момент расплаты, а когда он спустит все подчистую

он либо уедет или сядет

итог этого дела всего один НН либо СЯДЕТ или УЕДЕТ понимаете!!! чтоб ему вылезти из ямы и начинать отдавать - ему нужны опять инвесторы чтобы отдавать нам!!!
Андрей давайте оставим громкие слова до воскресенья.Я никого не успокаиваю а лишь стараюсь найти варианты для решения нашей общей проблемы.:wallbash:
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну тогда отпадает и последний, кому выплатили, оказывается нет ни одного:rolleyes:
 

lyashol

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Просто НН , наверно, не брезговал и хорошо знакомых людей кидать.
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто НН , наверно, не брезговал и хорошо знакомых людей кидать.

Я работал на данную компанию достаточно продолжительное время.И в данный момент общаюсь непосредственно с Н.Н
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Тогда Вам и карты в руки, раз больше он ни с кем из инвесторов на контакт не идёт
 

lyashol

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А давайте эту встречу устроим не в воскресенье? А в рабочий день вечером. В любой - в пн, вт, ср...
После работы, уже в центре, ехать специально не надо, портить выходной не надо..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу