• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Персональный трейдер" от компании Телетрейд - Страница 7

Персональный трейдер в компании Телетрейд это:


  • Всего проголосовало
    131

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000

Daria13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Daria13, а я до 18. Теперь точно желаю хороших выходных!
Святое дело! Вы же здесь- на работе. Это у меня, как у бывшего клиента в вашей компании, интерес.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Не трудно догадаться, что данный троль рекламирует услуги мошеннической пирамиды ммсик с его другом во главе геем по натуре Константином Кондаковым. Мало этим тролям своей ветки, так пытаются уже пропиаривать пирамиду ммсик на других темах.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Моё мнение , что данная услуга носит рекламный характер и называется так, чтобы привлечь внимание новичков. Ничего общего с трейдингом это не имеет.
 

Nurminski

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Ах, Елена, о мошенничестве так вы ничего предъявить и не смогли, теперь решили побаламутить воды форума таким образом?

С уважением, Арсений.

Ничего себе какие вежливые тут ответы дают )) Прямо индивидуальный подход. Разве так нормально?
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Персональный трейдер компании ТелеТрейд

Оно и понятно, что там не профессионал. Компания давно прослыла своей такой работой. Это некая школа, которые неучи)Вы думали вам Герчика дадут?)))
а сейчас эта услуга работает или уже не актуальна в связи с огромными жалобами?
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000

Гу Елена Викторовна

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Персональный трейдер компании ТелеТрейд

Здравствуте. Компания Телетрейд - мошенническая организация! Меня две недели "обучали" трейдингу.В результате я открыла счет на 6050 дол.сша в ноябре 2013. Как только начала работать на реальном счете - интерес консультантов иссяк. При открытии любого ордера срывали стоп лосс,просто и откровенно сливали счет пока я не потребовала перевести оставшиеся деньги в СБ.А потом неделю переводили деньги,вместо обещанных 2 дней.Сейчас ими занимаются и мос.суд,и фсб. Надеюсь!
 

Гу Елена Викторовна

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Здравствуйте.Я из Самары.Тоже пострадала от деятельности компании Телетрейд -на 5100 дол.сша. Пршла "обучение",заключила договор в ноябре 2013. Все открытые сделки просто сразу срывались по стоп лоссу. Зато на демо-счете сделки, открытые шутя,просто так,для набивки руки - закрывались с доходом 300,400 дол. Откровенные аферисты. Еле-Еле смогла вывести оставшиеся деньги.Нашла единомышленников ,но пока наша борьба существенных результатов не принесла.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Персональный трейдер компании ТелеТрейд

А я бы обобщил - не советую вообще иметь дело с Телетрейдом. Нервы и деньги будут в безопасности.

Они по всему СНГ "гуляют полем". Специалисты по разводу народа еще те.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Очередной развод телепузов.
Бывшие сотрудники подтвеждают факты развода клиентов. Лозовский, тока не надо песен про происки конкуретнов.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Elena MS, прекрасное видео. Я бы обратил внимание на эту фразу: "Из десятка уволенных заявить свое недовольство решилось лишь несколько человек". И также на то (какое совпадение!), что барышня, более других мелькающая в кадре, работает у конкурирующего брокера. И еще - ну надо же! - имеет друзей на местном телеканале. Правда, телеканал-то разобрался и видео с официальных своих веб-представительств снял.

А насчет старого свалившего с деньгами директора - да, такая печаль была, но новый постарался решить. А уж как потом группа неожиданно недовольных, работающих в другом ДЦ, себя повела, - ну что же... Издержки сетевого бизнеса, что тут сказать, некрасивая история...
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

барышня, более других мелькающая в кадре, работает у конкурирующего брокера.
Лозовский, ваши сказки про плохих и коварных конкурентов уже давно приелись.. Вы там что-нить поубедительней придумайте: инопланетяне палки в колеса вставляют или агенты ЦРУ мешают работать..
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Elena MS, расскажите лучше про свои инопланетные задачи )))
Прям тут, вслух скажите, чего это вы лазите по интернету и все, что нас касается, собираете. Мне так нравятся ваши ответы, они милы необыкновенно ))).
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

И также на то (какое совпадение!), что барышня, более других мелькающая в кадре, работает у конкурирующего брокера.
извините, у нее на лице это не написано.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Прям тут, вслух скажите, чего это вы лазите по интернету и все, что нас касается, собираете.
Я вам уже отвечала на этот вопрос: врунов и мошенников с детства не люблю. Хотите от меня отдохнуть? Условия я до вас довела.
 
Последнее редактирование:

Jimmian

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
131
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Я был как то в офисе Телетрейд, попросили написать анкету, собеседование проводили, а главное подстрекали быстрее торговать и с большими суммами.
 
Сверху Снизу