Planet Of Investment - planetofinvestment.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

consular

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера было как я видела больше 40 позавчера где-то также.А выплаты происходят по правилам раз в 48 часов но платят на много быстрее.Так,что вы пишете не правду.
ОК, возможно, дело в том, что обычно я захожу ночью, когда только начался новый отсчёт. Тогда и написано, что за сегодня -4 ... а насчет выплаты - посмотрим...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
С администратором проекта было сделано интервью, прочитать его можно здесь:

Посмотрел Ваши интервью с другими админами хайпов и вырисовывается странная последовательность

!4 мая 2010 года интервью с проектом Антверпенбрилианс---22 мая проект уже не платит(скам)
7мая 2010 г интервью с проектом Хобофинансе--- 15 мая проект не платит(скам)

Получается проекты после интервью с Вами работали только неделю и закрывалсь:(

Что ждать от этого проекта?? Получается что все интервью берутся только для того чтоб привлечь новых инвесторов и заполучить как можно больше вкладов ! Также пиар акция с бонусами кто много вложится тоже не внушает доверия и Такая наглая ложь что Вы сидите в офисе форекс брокера ФХ-ПРО вообще вызывает ощущение неадекватности действий админа!! Ведь это можно проверить и я звонил такой компании там нет!! Значит Вы не собираетесь работать долго если врете о легальности адреса которая не подтверждается!! Инвесторы будьте осторожны! Даже под страховкой Вы просто потеряете время в этом проекте и ничего не заработаете!!!
 
Последнее редактирование:

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Что-то сегодня больно лихо скакнула статистика привлечения новых клиентов. Вчера-позавчера было меньше 5, сегодня уже 22. При этом вывод заказанных ночью рефских (8$) висит, хоть рабочий день уже кончается. Что-то это мне не очень нравится.

народ не смотрит вообще куда лезет, и админы похоже издеваются, используют уже б\у шаблоны для изготовления проекта. Про интервью вообще молчу.
Впрочем пусть лезут, скамы хорошо учат. :wink2:
 

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Что ждать от этого проекта??
Как уже говорил Nickma, админ бывший вкладчик WDP, так что чего можно ждать от него, тем более, что по его словам он потерял там всего 5 000, которые уже окупил с этим проектом, так что долго ли ему еще жить?
Выдержка из интервью:
Ваш проект очень похож на когда-то популярный фонд WorldDepositeProject (далее – WDP), который недавно скончался, сходство Вашего фонда и WDP выражается в дизайне, скрипте, планах и во многом другом. Скажите пожалуйста в чем причина такого сходства? Ответ «мол даже не имею представления почему так получилось, ведь всю работу по разработке проекта вели мы сами и наша команда» меня не убедит, и думаю не только меня, хотелось бы услышать конкретный ответ, а не размытый вариант ответа для отмазки.

2/ Ответом на этот вопрос являестя банальная до нельзя ситуация. Кто-то называет мой проект WDP, кто-то плагиатом. Я же ответсвенно заявляю, что правы те кто говорит,что мой проект похож, ибо я могу объяснить все очень просто.Программист, который писал скрипт к моему проекту изучал несколько месяцев проекты, которые открыты были в сети. И, надеюсь все меня поймут, ибо мы всегда тянемся к лидерам. Поэтому проект WDP был выделен из общей массы. Опять- таки мы надеялись, что WDP прорабоатет гораздо дольше, чем получилось, ибо я потерял в WDP около 5000$.Также как и тысячи других вкладчиков доверял ему. Но увы WDP больше нет и я не стыжусь, что мой проект чем-то схож с WDP по причине того, что он был действительно сильным проектом. И я хочу доказать, что мой проект сможет проработать гораздо дольше того, с которым все сравнивают мой Planetof investment.
Делайте выводы
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

consular

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
ПЛАТИТ!!!

Date : 2010-29-05 13:27:46
From/To Account : U0665224 (planetofinvestment)
Amount : 1.60
Currency : LRUSD
Batch : 38854366
Memo :

добавлено через 3 минуты
Заявка на вывод 8$ рефских висит уже 36 часов. Неужели и тут будт платить только проценты, а всё остальное мы потеряем?..
Проект платит без особых задержек. Может ты сам виноват в задержке? Неужели трудно обратится в онлайн поддержку и попросить решить этот вопрос?

ЗЫ: кстати сейчас они в режиме онлайн.

добавлено через 6 минут
villain_gemini, смотря что выделить из интервью :wink2:

Ваш проект очень похож на когда-то популярный фонд WorldDepositeProject (далее – WDP), который недавно скончался, сходство Вашего фонда и WDP выражается в дизайне, скрипте, планах и во многом другом. Скажите пожалуйста в чем причина такого сходства? Ответ «мол даже не имею представления почему так получилось, ведь всю работу по разработке проекта вели мы сами и наша команда» меня не убедит, и думаю не только меня, хотелось бы услышать конкретный ответ, а не размытый вариант ответа для отмазки.

2/ Ответом на этот вопрос являестя банальная до нельзя ситуация. Кто-то называет мой проект WDP, кто-то плагиатом. Я же ответсвенно заявляю, что правы те кто говорит,что мой проект похож, ибо я могу объяснить все очень просто.Программист, который писал скрипт к моему проекту изучал несколько месяцев проекты, которые открыты были в сети. И, надеюсь все меня поймут, ибо мы всегда тянемся к лидерам. Поэтому проект WDP был выделен из общей массы. Опять- таки мы надеялись, что WDP прорабоатет гораздо дольше, чем получилось, ибо я потерял в WDP около 5000$.Также как и тысячи других вкладчиков доверял ему. Но увы WDP больше нет и я не стыжусь, что мой проект чем-то схож с WDP по причине того, что он был действительно сильным проектом. И я хочу доказать, что мой проект сможет проработать гораздо дольше того, с которым все сравнивают мой Planetof investment.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу