Planet Of Investment - planetofinvestment.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Короче всё буит ОК!:)
Только скажите, у кого ещё выскакивала эта заствка от БЕГЕТа?:k-unsure:

Она висела некоторое время, и многие ее видели. Сейчас сайт вообще показывает 404, потому что переезжают. Вот так Anti-DDoS beget.ru превратился в мега-гипер-супер-ультра-DDoS. Все к лучшему. Ждем переезда, и не паникуем. Паника к добру не приведет, потому что активной ссылки на проект нет, новых вкладчиков у проекта нет. Если даже админ и потеряет смысл восстанавливать сайт (хоть это и маловероятно) - все-равно паника ничего абсолютно не даст.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
извините за каламбур но тема уже закрыта модератором. Я то потерял всего10$ так и говорить вроде не о чем.

добавлено через 1 минуту

Ну откуда такая инфа, вы что с ним разговаривали по телефону?

На таком этапе глупо закрывать просто.Не вижу смысла потому и такие проценты.Я верю, что они переезжают.
 
Последнее редактирование:

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
На таком этапе глупо закрывать просто.Не вижу смысла потому и такие проценты.Я верю, что они переезжают.[/quote
девушка, в таком деле смысла нет, включите логику, вода всегда течет по пути наименьшего сопротивления. Вы за месяц сможете заработать 300 000.Сейчас если он вернется то уже согласно логике пойдет отток инвесторов потому что каждый наученный опытом этого хайпа будет стараться не вложить, а вывести без потерь.А если он столько привлек за короткий промежуток времени такие средства то у него разве в прогнозах было с такой защитой дальше работать?Он я думаю далеко не идиот а продуманный психолог.
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000

BuRMaKa

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Я думаю как раз на оборот и покажет время кто из нас с вами был прав. Будет возвращение или нет.
Оптимистично... Я тоже ЗА...
Но...
согласно логике пойдет отток инвесторов потому что каждый наученный опытом этого хайпа будет стараться не вложить, а вывести без потерь.
Вот это тоже очень правильно...:mellow:
Так что сидим и ждём.:tumbleweed:

добавлено через 3 минуты
Мисис007, bard, Может аукцион откроем, откроется или не откроется? :wink2: Лично я думаю что они уже на канары перезжают с нашими деньгами, а не на другой сервер!!!...
А-а-а-а-а-а-а!!!! Не разрушайте мои мечты!:caveman012: )))))))
 
Последнее редактирование:

Bigprofitt

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
575
Реакции
4
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

Оптимистично... Я тоже ЗА...
Но...
Вот это тоже очень правильно...:mellow:
Так что сидим и ждём.:tumbleweed:

добавлено через 3 минуты

А-а-а-а-а-а-а!!!! Не разрушайте мои мечты!:caveman012: )))))))

Уже разрушили вашу мечту :wallbash:
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
согласно логике пойдет отток инвесторов потому что каждый наученный опытом этого хайпа будет стараться не вложить, а вывести без потерь.

Вы оглянитесь вокруг в разделе проблемных!!! скамов столько что аж типает, и что??? Разве мы следуем вашей тупой логике? Всегда есть хайпы, которые платят, и этот хайп не исключение. Даже после DDOSa, и удаления сайта с сервака бегета здесь звучали посты о выплатах.
Просто они временно переезжают. А вы, bard , уже похоронили и хайп, и ваш вклад, и наши вклады вместе взятые ценой набивания ваших постов.
 
Последнее редактирование:

alex904644

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Да друзья работает! Но не уверенно ! Все за прибылью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И заметил админ сделал в статистике для того чтобы не пугать инвесторов
Внесено сегодня: 9500$
Выплачено сегодня: 1300$
Ну прям такие ровные циферки)))))))))))
 
Последнее редактирование:

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Вы оглянитесь вокруг в разделе проблемных!!! скамов столько что аж типает, и что??? Разве мы следуем вашей тупой логике? Всегда есть хайпы, которые платят, и этот хайп не исключение. Даже после DDOSa, и удаления сайта с сервака бегета здесь звучали посты о выплатах.
Просто они временно переезжают. А вы, bard , уже похоронили и хайп, и ваш вклад, и наши вклады вместе взятые ценой набивания ваших постов.
ура заработал.Насчет постов,так их у вас больше чем у меня вы посмотрите на свою дату регистрации.Я вас не оскорблял,а высказывал свое мнение.И попрошу вас впредь меня не оскорблять.
 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
ура заработал.Насчет постов,так их у вас больше чем у меня вы посмотрите на свою дату регистрации.Я вас не оскорблял,а высказывал свое мнение.И попрошу вас впредь меня не оскорблять.


Я вас тоже не оскорблял. Это критика Ваших же необоснованных утверждений. На форуме это явление нормальное. Ничего личного.
Насчет моих постов - я имел в виду последние обоснованные посты в этой теме.

А по поводу вашего необоснованного флуда, bard, хочу процитировать цитату выражения одного из модераторов форума в ветке спортарбс:
Господа, проект находится в проблемных уже около 3-х месяцев, а вы все еще обсуждаете: действительно ли у проекта проблемы или нет :biggrin2:

Ну, это ваше право - обсуждайте сколько угодно, но без взаимных оскорблений и грубостей. Вести себя нужно адекватно и в соответствии с правилами форума, кто правила нарушает - получает заслуженные штрафы.

И еще процитирую свое по-прежнему актуальное высказывание из другой ветки:
Кстати, о затирании чужих постов - информация, которая может быть хоть как-то полезна остальным пользователям, не удаляется. Ну, а флуд, бессмыслица или ругань чистится, конечно.

Если кто-то вам нагадит под дверь квартиры, неужели вы эту гадость оставите лежать у вашего порога только для того, чтобы сохранить объективность, т.к. эта куча может быть чьим-то независимым мнением? :biggrin2:

Постя каловые домыслы в теме платящего проекта, при этом имея в нем вклад - Вы гадите не только себе, админам хайпа, модераторам форума (предоставляя им лишнюю работу), но и всем инвесторам проекта.

добавлено через 4 минуты
ЙОУ! я попал на сайт! Заказал вывод. Жду!! Судя по последним постам - это единственный хайп, который вернулся с раздела проблемных. Ну может не единственный, но это действительно редкость!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу