• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru - Страница 8

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я готов предоставить модератору доступ от 3 плюсовых порезанных аккаунтов с зенитбета с выплаченным баблом. Более того, разрешу выложить в скрины ставок в паблик, для того, чтобы все убедились, что все эти ставки есть в статистике на нашем сайте и ничего лишнего или недописанного там нет

Давай я посмотрю:wink2:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
1. Это и есть молот с наковальней. Просишь доказательства, но у тебя заранее готовы к ним опровержения.
хехе, т.е., забавная логика. Так, а если на вопрос о продаже моих прогнозов, в ответ я покажу скрин кота. Доказательство бессмысленное, тем не менее я буду утверждать, что это "молот с наковальней"
Не существует в реальности убеждённых критиков возможности во что-то поверить, кроме как пережить это на собственном опыте. Получите его и делайте выводы на нём.
Может не существует продавца "Спорт Прогнозы", который способен доказать свою правоту?
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Так, а если на вопрос о продаже моих прогнозов, в ответ я покажу скрин кота

Если тебя просят показать скрин кота и ты показываешь скрин кота, как ты оценить здравомыслие человека, который СРАЗУ после своей просьбы говорит, что скрины кота - бесполезная чепуха и их можно подделать?

Вывод: не проси в качестве доказательств те, в которые изначально не веришь.

Может не существует продавца "Спорт Прогнозы", который способен доказать свою правоту?

А то ж как же : )

- мониторинг ставок, подкреплённый сервисом мониторинга кэффов
- бесплатные прогнозы
- возможность связаться с живым пользователем и проверить его живые аккаунты, сверяя его ставки с прогнозами с мониторинга ставок
- группа с открытыми комментами
- доступы к аккам, с которых мы ставили

Какие это доказательства, верно?
Вот теория заговора, сверхъестественная способность всё и вся подделывать, заколдовывать, монтировать, подкупать и подговаривать - это реальность.

Может быть... для сервиса прогнозов всё-такие проще дать качественные прогнозы, чем колдовать? Подумай об этом.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ты про комментируй лучше вот что.

Ну допустим взял я подписку. ПРиходит прогноз, там Вайпайтей-Куймуйпуй Пекин опен хрен. П1 1.85 и я такой дай поставлю, захожу суда нету, захожу тут да тут тоже нету, нахожу в конторе бетперебет.ком но там кэф уже 1.6 ибо:
1) Вы проставились первые.
2) Кто-то ещё успел раньше.

Я вот в такой ситуации смогу повторить хотя бы примерно ваши результаты?
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
PizzaCompany, да, если проставлять даже на 50-70% прогнозов, всё-равно будет хороший плюс.

Или выбери бк, где есть больше событий по прогнозам.

Но на сниженные кэффы не ставь (> -0,1) в любом случае, тогда на дистанции будет минус. Даже на смежные не ставь, когда кэфф на сам прогноз просел.
 
Последнее редактирование:

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Ты про комментируй лучше вот что.

Ну допустим взял я подписку. ПРиходит прогноз, там Вайпайтей-Куймуйпуй Пекин опен хрен. П1 1.85 и я такой дай поставлю, захожу суда нету, захожу тут да тут тоже нету, нахожу в конторе бетперебет.ком но там кэф уже 1.6 ибо:
1) Вы проставились первые.
2) Кто-то ещё успел раньше.

Я вот в такой ситуации смогу повторить хотя бы примерно ваши результаты?

Привет
Ставки с такими кэфами ставить минусово на дистанции, лучше вообще не брать падения больше, чем на 0.1
Какие-то кэфы держаться 5-10 минут, какие-то до 10 секунд, зависит от маркета матча. Народ активно грузит на эти ставки, причем далеко не все наши подписчики:)))

Есть конторы, в которых 100% есть наши ставки. Есть конторы, в которых 100% есть хотябы 1/3 наших ставок ПО ЗАЯВЛЕННЫМ КЭФАМ и у них рейтинг среди контор повыше. Тут уж каждому выбирать - ставить более безопасно, но не на все прогнозы, либо ставить на все, но с повышенным риском.
Кроме того, есть еще отличный вариант ставить оффлайн в конторах с повышенным риском (зенит, 1хбет, бетсити). Там весь риск НЕвыплаты сходит на нет, да и кэфы дольше держаться.


Между тем вчера было 5/5))
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
так что? смотрим?
асей временно не пользуюсь, так что конкретно или в личке или в теме. Да - Нет:wink2:

Я тебе в личку написал сразу после твоего поста на форуме, а ты так ответил, как-будто я и не писал вовсе)
Отписал в личку еще раз!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я тебе в личку написал сразу после твоего поста на форуме, а ты так ответил, как-будто я и не писал вовсе)
Отписал в личку еще раз!
я не сижу сутками на форуме...
ну на нет и суда нет, раз проблема скинуть доступ в личку. тем более ненужного уже счёта. я посмотрю, если кому интересно сделаю скрины и сразу изменишь пароль...
хотя я не думаю, что это много кому интересно:rolleyes:
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
или в личке или в теме. Да - Нет

Я тебе в личку написал сразу после твоего поста на форуме, а ты так ответил, как-будто я и не писал вовсе)

я не сижу сутками на форуме...

Отписал в личку еще раз!

ну на нет и суда нет, раз проблема скинуть доступ в личку

dragline, что за провокация? :_107:
Не вырезай смысл из контекста.
 
Последнее редактирование:

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
dragline, что за провокация? :_107:
Не вырезай смысл из контекста.

Я предложил просто пообщаться в мессенджерах а не на форуме, чтобы было удобней.
Ведь я хочу не просто дать аккаунты и чтоб он (dragline) написал, "а ок понятно", а чтобы сверил со статистикой на bet-master.ru, покопался бы в истории ставок, позадавал вопросы и выложил более подробный отчет форумчанам)
 

ubetterwin2

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
собственно, я на этом форуме из-за этой темы. пришла реклама на почту, такие сразу лесом идут, обычно. Но мне нравится, как парни отбрыкиваются. Зарегился и тут, и у них, буду бесплатно следить пока. На джабер ничего не пришло в айфоне, на почту пришли 2 прогноза, минут за 20 до события...

уважаемая редакция.
чат, у вас не работает, Яна меня не видит там, ещё и обвинила меня в неправильно указаном номере в профиле - когда кажется, об этом, хотя бы говорят, что кажется? а не констатируют факты.

и да, события неординарные. Карацев - Сикора 2:0... для Пиннакла такое точно не подходит, там повезёт если на победу есть такой матч. (сейчас стали пощедрее). А тут - точный счёт.

Уважаемые Критики:
смысл в чём? с одной стороны: времени жалко проверять. с другой - отписываться не лень, даже когда уже просто вон просят.
проверьте уже кто-л. Давайте я?
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
собственно, я на этом форуме из-за этой темы. пришла реклама на почту, такие сразу лесом идут, обычно. Но мне нравится, как парни отбрыкиваются. Зарегился и тут, и у них, буду бесплатно следить пока. На джабер ничего не пришло в айфоне, на почту пришли 2 прогноза, минут за 20 до события...

уважаемая редакция.
чат, у вас не работает, Яна меня не видит там, ещё и обвинила меня в неправильно указаном номере в профиле - когда кажется, об этом, хотя бы говорят, что кажется? а не констатируют факты.

и да, события неординарные. Карацев - Сикора 2:0... для Пиннакла такое точно не подходит, там повезёт если на победу есть такой матч. (сейчас стали пощедрее). А тут - точный счёт.

Уважаемые Критики:
смысл в чём? с одной стороны: времени жалко проверять. с другой - отписываться не лень, даже когда уже просто вон просят.
проверьте уже кто-л. Давайте я?

Привет. Акки я уже скинул, Драглайн проверит ночью сказал.

По твоим вопросам:
"На джабер ничего не пришло в айфоне"
Возможно у тебя джаббер включен в двух местах. Если так - то сообщения приходят только в одно, это его специфика. Кроме того, желательно хотябы протестировать бесплатные сообщения на десктопном приложение (Например на pidgin, как показано у нас в обучающем видео) Еще - бесплатны только ПЕРВЫЕ 2 прогноза за день. Если ты зарегился после них - то новые жди только завтра, хотя тогда по идее не должны были и на почту упасть)


"на почту пришли 2 прогноза, минут за 20 до события..."
Прогнозы часто так и выстреливают. Если зайдешь в раздел обучения и прочтешь статью о наших прогнозах - все станет на свои места. Кроме того, не советуем пользоваться почтой, там критические задержки и не все доходит, но как мы писали уже в этом топике, на сегодняшний день это не наша вина и сделать с этим что-то мы не в силах, кроме как отказаться.

"чат, у вас не работает, Яна меня не видит там, ещё и обвинила меня в неправильно указаном номере в профиле"
ээээ а как она обвинила если не видит?:)
Яна не 24/24 онлайн, иногда и я бываю, чаще вечером, когда Саппорт отдыхает. Лучше пиши днем в лайв саппорт, она 99% времени онлайн с 11 до 19 по МСК


"и да, события неординарные. Карацев - Сикора 2:0... для Пиннакла такое точно не подходит, там повезёт если на победу есть такой матч. (сейчас стали пощедрее). А тут - точный счёт. "

Это теннис и точный счет в матче по СЕТАМ - это стандартная ставка, которая есть во многих конторах с широкой росписью. Кроме того, если ты опять-же заглянешь в обучение - то найдешь статью "Где и как ставить по нашим прогнозам" в который мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ пинаклю из-за чрезмерно узкой росписи. Пинакл не подходит для наших прогнозов.


"смысл в чём? с одной стороны: времени жалко проверять. с другой - отписываться не лень, даже когда уже просто вон просят.
проверьте уже кто-л. Давайте я?"
Смысл в том, чтоб пожалеть и наше время и своё и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ зайти в раздел обучения, чтобы узнать максимум о наших прогнозах и о том, как на них заработать)
Будут вопросы - обращайся ;)
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
"и да, события неординарные. Карацев - Сикора 2:0... для Пиннакла такое точно не подходит, там повезёт если на победу есть такой матч. (сейчас стали пощедрее). А тут - точный счёт. "
[/B]

На пинке есть фора на сеты -1,5(тоже самое что и счёт 2:0), но это так для справки.

Есть где глянуть всю статистику прогнозов, кроме сайта. На blogabete есть статистика, только с 20 августа, после одного обнуления.
 

ubetterwin2

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Coldplay
если у меня уже джаббер - наверное я, как минимум (?) посмотрел инструкцию на вашем сайте?
да, я прочитал все вышеперечисленные разделы ещё вчера: "Где и как ставить по нашим прогнозам" - особенно.
позвольте вас заверить, истинно так.

Я же не говорю (следите за руками): "ой, да вас на пинке не поставишь!", я констатирую - таки-да, проблематично.
Ваше право. Только не ясен момент, почему, всё-таки за 20 минут? Линии открываются, обычно, за часы -до?

Насчёт Яны - это лирическое отступление было, но раз возник вопрос: мы сейчас , явно не туда уйдём, просто не стоит быть такой безапеляционной.
А Яна мне в почту написала,
Я в чате писал - тишина, вчера около 5 вечера, а на почте - параллельно - отвечает, не вижу, говорит.
но это всё детали, прогнозы пришли

Будем смотреть дальше. Подойдёт - будем сотрудничать.

omch

добавлено через 6 минут
на челленджеры -1.5 сета?
ждём и надеемся
 
Последнее редактирование:

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
На пинке есть фора на сеты -1,5(тоже самое что и счёт 2:0), но это так для справки.

Есть где глянуть всю статистику прогнозов, кроме сайта. На blogabete есть статистика, только с 20 августа, после одного обнуления.

Отписывал в топике уже 2 раза, отпишу еще один:
Обнулен был через день после регистрации, т.к. я жмякал туда сюда и разбирался что в и как там устроено.



На пинке есть фора по сетам, но на пинке нету кучи событий, что мы даем, а на те, что есть очень часто роспись слишком узка. Кроме того кэфы там и во многих других азиатских конторах значительно ниже на наши события..



ubetterwin2 с Яной понял, может jivosite заглючил, бывает. Попробуй еще раз или с другого браузера. Так-же можешь оставить свой тел и она позвонит.
В остальном да, есть мелкие косяки, но у кого их нет?) Работаем над этим ежедневно)
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Отписывал в топике уже 2 раза, отпишу еще один:
Обнулен был через день после регистрации, т.к. я жмякал туда сюда и разбирался что в и как там устроено.

то есть статистика у вас только с 20 августа? так?
 

ubetterwin2

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
насколько я понял, и в письме так написано, люди отфильтровывают пунтеров и перепродают.
а пунтеры защищаются рассылкой прямо перед матчем. поэтому надо всё быстро. учитывая, ещё и такой разброс: непонятные теннисисты (да, вот так дерзко, фамилии слышал, а в лицо не видел, а теннис - моя страсть), непонятные лиги по футболу - говорит о том, что тут плод коллективного труда...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Уважаемые Критики:
смысл в чём? с одной стороны: времени жалко проверять. с другой - отписываться не лень, даже когда уже просто вон просят.
проверьте уже кто-л. Давайте я?

Это вы на каком языке писали - гугл не может перевести?
 
Сверху Снизу