Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru - Страница 7

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты хоть представляешь какой там объем и как я его должен проверять на scanbet?

Проверить 7-9 кэффов в день? Титанический труд.
Если есть другие дела на 300% в мес., займись ими, не флуди, пожалуйста, в ветке.

Я тебе таких видео блогов могу сотню сделать.

Ставь сам. Нет? Закрой тему, тебе тут больше нечего ловить.

Нормально делать надо, тогда и придраться будет не к чему.

Были бы технические возможности сделать лучше - сделали бы.
- кэффы можно проверить
- стат можно проверить
- прогнозы можно проверить

Было бы желание.

Ещё раз - наши пользователи зарабатывают и зарабатываем мы. Все твои отговорки - это только твои отговорки, построенные на негативном опыте прошлого и догадках. Ни одну из твоих догадок доказать нельзя, все наши доказательства проверить можно.

Тем-более, в теме предлагалось не только проверить 3 наших порезанных акка и сравнить их историю со статистикой на сайте, но и лично тебе предложили проверить наши прогнозы за наши же деньги. Ты отказался. О чём тут говорить.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ещё раз - наши пользователи зарабатывают и зарабатываем мы. Все твои отговорки - это только твои отговорки, построенные на негативном опыте прошлого и догадках. Ни одну из твоих догадок доказать нельзя, все наши доказательства проверить можно.

Что отличает спортсмена-любителя от профессионала? Любитель, работая, стремится к определенному результату. А профессионал, работая, стремиться к результату, умноженному на деньги. Это просто способ зарабатывать. (В.Кличко)

добавлено через 1 минуту
Были бы технические возможности сделать лучше - сделали бы.

Жабер не пробовали подключить?
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Ещё раз - наши пользователи
А где они? На самом деле, если бы здесь кто-то отписался из них, то вопросов бы и не возникало. А в виду отсутствия, складывается впечатление, что зарабатываете миллиарды долларов вы в одиночку.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
ты бы написал в саппорт, что не приходят бесплатные прогнозы на почту, проблему уже бы передали в разработку и решили.
Я прежде чем что-то писать тут проверяю и перепроверяю в отличие от Тебя.Сначала ответили что отправляют...потом что НЕ отправляют...а потом и вовсе отключилась Яночка.
Ты свой сервис до ума сначала доведи,а уж потом уговаривай его купить.Потому,что:
Вчера выявили эту логическую ошибку и уже передали разработке. Завтра будет ответ или решение.
И не вешай ярлыков на других.Всё по факту мною написано.Если у тебя какой-то сервис...то он так и останется каким-то и не надо грузить других.
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Shamaxxx, ты и несколько ребят из ветки находитесь между молотом и наковальней. Ожидаете доказательств, которые сами отвергаете.

Можешь подойти с другой стороны - наверняка ведь были те, кто тестировал бесплатные прогнозы. Наверняка были те, кто тестировал платные. И будь уверен, что если бы мы хоть в чём-то вводили в заблуждение, ты бы уже увидел тут факты, а не домыслы.

Уже давно можно было связаться с Сергеем, который видео снимает, вежливо и уважительно попросить его включить демонстрацию экрана через скайп и показать свой аккаунт и другую связанную с прогнозами инфу. Лично задать интересующие вопросы.
Уверен, что он был бы не против, если, конечно, не хамить ему, как некоторые из здесь присутствующих привыкли вести диалог.

TROJANUZ, для платных аккаунтов нет никаких проблем. Для бесплатных сегодня-завтра починят.

Ты слегка путаешь контекст, при котором такой тон допустим. Сервис в тебе не нуждается.
Если ты так же общался с Яной, мы ей премию выпишем за то, что она отключилась от этого диалога. Ни у нас ни у неё не должно быть никакого желания поощрять такой стиль общения.
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
\
Сервис в тебе не нуждается.
Так же как сервис мне,пока не починят бракованный продукт.

добавлено через 2 минуты
Если ты так же общался с Яной, мы ей премию выпишем за то, что она отключилась от этого диалога.
если она сама не знает точно отправляются прогнозы на почту или нет...конечно лучший способ тупо отключиться ....и в итоге получить премию.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Можешь подойти с другой стороны - наверняка ведь были те, кто тестировал бесплатные прогнозы. Наверняка были те, кто тестировал платные.
Он опять нас пытается убедить - но уже не уверенно. Наверняка, как бы , но ни кого нет и ни кто ни о чем не пишет.

Уже давно можно было связаться с Сергеем, который видео снимает, вежливо и уважительно попросить его включить демонстрацию экрана через скайп и показать свой аккаунт и другую связанную с прогнозами инфу. Лично задать интересующие вопросы.

Какой то Сергей нарисовался. которого надо просить о чем то. Пришли на форум со своим добром, теперь оказывается , чтоб поверить их сказкам надо было, какого то- потенциальные клиенты должны еще с кем то, вообще не понятно с кем, связаться, чтоб кто то(!!) подтвердил их прогнозы. Мало того - то по жаберу, теперь по скайпу. Просто логика - приходят очередные продавцы со своими прогнозами, рассказывают, какие они миллионеры, предлагают связаться с каким то Сергеем, попросить его о чем то, связаться с ним по скайпу, он покажет - для чего тогда сервис нужен , если Серегу вежливо попросить он все покажет, но сами хозяева ни чего показать и предоставить не хотят. Сюжет для Голивуда однако.:cool:


Ты слегка путаешь контекст, при котором такой тон допустим. Сервис в тебе не нуждается.
Если бы вы знали - как не нуждаются в вашем сервисе! Ты даже себе представить не можешь!

Так ни кого и нет по их прогнозам кроме Сереги со скайпом? :)

добавлено через 7 минут
Вообще то, более крутого подхода здесь по моему еще не было - Яночка на телефоне, почему то сказала, что она с Преднестровья, Серега - который вам все покажет и расскажет, сами торговцы только учат пользователей, как им с ними стоит разговаривать. С момента первого поста ни каких доказательств своей успешной деятельности представлено не было - лишь одно крутое утверждение - сервис в вас не нуждается! В вас нуждается Сергей, который снимает фильмы для нас. Почему вы к нам пристали - спрашивайте у него, только вежливо.
Так и хочется спросить - он такой же нервный и возбудимый, как и два представителя? Или при возникновении вопросов так же отключится, как и Яна с Преднестровья, чтоб получить премию.
 
Последнее редактирование:

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
если она сама не знает точно отправляются прогнозы на почту или нет

Сервис эволюционирует быстрее, чем каждый из причастных к нему людей успевает отслеживать.

Поэтому чем точнее и беспристрастнее дана обратная связь, тем легче разобраться и устранить возможные ошибки.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
ты и несколько ребят из ветки находитесь между молотом и наковальней. Ожидаете доказательств, которые сами отвергаете.

Можешь подойти с другой стороны - наверняка ведь были те, кто тестировал бесплатные прогнозы. Наверняка были те, кто тестировал платные. И будь уверен, что если бы мы хоть в чём-то вводили в заблуждение, ты бы уже увидел тут факты, а не домыслы.

Уже давно можно было связаться с Сергеем, который видео снимает, вежливо и уважительно попросить его включить демонстрацию экрана через скайп и показать свой аккаунт и другую связанную с прогнозами инфу. Лично задать интересующие вопросы.
Уверен, что он был бы не против, если, конечно, не хамить ему, как некоторые из здесь присутствующих привыкли вести диалог.
Я приведу пример. У меня сейчас есть 2 аккаунта пинакл. на одном аккаунте проиграно порядка 4 к $. На втором выиграно 7 к $. Если я буду продавать прогнозы, ду, то я могу просто показать второй аккаунт, а первый скрыть. Простая схема
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Я бы хотел услышать мнение ориентированных людей на ваши прогнозы - нету почему то.
А где они? На самом деле, если бы здесь кто-то отписался из них, то вопросов бы и не возникало. А в виду отсутствия, складывается впечатление, что зарабатываете миллиарды долларов вы в одиночку.
Уже давно можно было связаться с Сергеем, который видео снимает, вежливо и уважительно попросить его включить демонстрацию экрана через скайп и показать свой аккаунт и другую связанную с прогнозами инфу.

Какой то Сергей нарисовался

потенциальные клиенты должны еще с кем то, вообще не понятно с кем, связаться, чтоб кто то(!!) подтвердил их прогнозы

ты и несколько ребят из ветки находитесь между молотом и наковальней. Ожидаете доказательств, которые сами отвергаете.

Так можно пройтись по каждому пункту, но нет смысла. Наглядный пример для вновь прибывших.
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Я приведу пример. У меня сейчас есть 2 аккаунта пинакл. на одном аккаунте проиграно порядка 4 к $. На втором выиграно 7 к $. Если я буду продавать прогнозы, ду, то я могу просто показать второй аккаунт, а первый скрыть. Простая схема

1. Это и есть молот с наковальней. Просишь доказательства, но у тебя заранее готовы к ним опровержения.

2. Сверь то, что он покажет с мониторингом ставок
Это если нужно, конечно. А если не нужно, то надо беречь время друг друга.

Не существует в реальности убеждённых критиков возможности во что-то поверить, кроме как пережить это на собственном опыте. Получите его и делайте выводы на нём.
 
Последнее редактирование:

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Мы предлагали 3 порезанных акка с выведенным баблом с ПРОГНОЗАМИ ИЗ СТАТИСТИКИ НАШЕГО САЙТА
Мы сделали блогабет, который невозможно подделать. Из-за анверифайда ставок можно подделать кэфы, но их так-же можно легко сравнить (как - я описал в предыдущем посте в этой ветке). Кроме того, если кто-то предложит сервис где есть линия хотя бы бетсити, 1хбет, зенитбет - мы с радостью сделаем верифайды.
Мы даем 2 бесплатных прогноза в день для тех, кто еще не уверен в том, что мы выдаем результат

Мы не обязаны соответствовать критериям правильности нескольких здешних людей. Мы предоставили кучу доказательств того, что наши прогнозы работают - бери и проверяй. Не нравится - не бери и не проверяй, НО И НЕ ВЯКАЙ ТОГДА.
На всех предыдущих и последующих троллеров и людей с необоснованной и нелогичной критикой мы будем жаловаться и просить бана или хотя бы временного бана как в случае с James Lebron, чтобы было время немного поразмыслить...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
как в случае с James Lebron, чтобы было время немного поразмыслить...

Ну ты братуха и дал - меня банят чисто по "политическим мотивам" :dirol:. и даже не из-за этой темы. В прочем, тебе не понять.
Давай порезанные аки, если они, конечно, не трехлетней давности - проверю, отпишусь.

добавлено через 2 минуты
Тут ты на меня можешь и жаловаться, и притензии на меня писать - я в отличии от вас , и к критики, и к нарушениям спокойно отношусь.
А вот теперь посмотрим - дашь аки для проверки или нет.
 
Последнее редактирование:

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну ты братуха и дал - меня банят чисто по политическим мотивам :dirol:. и даже не из-за этой темы. В прочем, тебе не понять.
Давай порезанные аки, если они, конечно, не трехлетней давности - проверю, отпишусь.

добавлено через 2 минуты
Тут ты на меня можешь и жаловаться, и притензии на меня писать - я в отличии от вас , и к критики, и к нарушениям спокойно отношусь.
А вот теперь посмотрим - дашь аки для проверки или нет.

Наконец-то ты понял, что в любом случае или словишь бан или извинишься за свое поведение. Умный ход, т.к. я бы предпочел твой бан.

Лично тебе "братуха" мы выдавать ничего не намерены. Заметь, это первый (и последний в случае отказа) раз со страницы 10ой наверное, когда я тебе отвечаю. Тебе даже общение не нужно:))
https://mmgp.com/showpost.php?p=7136782&postcount=76
Перечитай внимательно этот пост. На сегодня нам хватит публичых извинений только от тебя.

Какой нам резон тебя критиковать? Платная ветка У НАС, которая на 20 страниц за****а твоими выпадками, троллингом и неадекватной критикой, которая стоит поперек горла уже и вместо того, чтобы нести информационную пользу - топик представляет собой что-то типа блокбастера с неожиданным концом. Только попкорна не хватает.

Так что соглашайся и я буду обращаться к модерам с этой просьбой.

Нет, аккаунты этого года. Есть даже совсем свежие.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ни перед кем, и уж тем более перед тобой, я извиняться не собираюсь - извиняются те, кто не прав или в реале виновен. А перед кем виновен я? Перед вами? С чего это вдруг? Вы обещали бесплатные прогнозы 2-3 в день - ни кому ни чего не высылаете, лепете отмазки - чего то там у вас сломалось. Ну ладно бы я один об этом писал. Пишут же и другие - перед ними из вас ни кто почему то не собирается извиняться за ранее данные обещания.

По поводу банов - обращайся к кому считаешь нужным, мне то что, только видишь ли в чем дело - у тебя под авой стоит 1/0 у меня 1/2 - ты не далеко от меня ушел в этом деле , еще недельку таких объяснений от тебя и посмотрим кто из нас улетит в бан, предположу - можно и за мошенничество. Ну не мне решать в этом вопросе.

И еще , не хотите давать - ну вам еще один минус, объяснять не собираюсь почему.
пока вы лепите в теме одни отговорки и все время куда то всех отсылаете. Вот что главное. Ну и судя по тому, что из пользователей форума еще ни кто так и не отписался в теме о успехах с вашей помощью, о многом говорит - ждем появления нового пользователя с недавней регой, который нам будет расхваливать как он поднялся на ваших прогнозах - как видишь, все предсказуемо.

добавлено через 11 минут
Ну а пока, пользователи форума наблюдают, как в очередной раз ребятки спрыгивают с конкретных предложений. Да мы особо не настаиваем - предельно все ясно и понятно.
 
Последнее редактирование:

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
ни перед кем, и уж тем более перед тобой, я извиняться не собираюсь - извиняются те, кто не прав или в реале виновен. А перед кем виновен я? Перед вами? С чего это вдруг? Вы обещали бесплатные прогнозы 2-3 в день - ни кому ни чего не высылаете, лепете отмазки - чего то там у вас сломалось. Ну ладно бы я один об этом писал. Пишут же и другие - перед ними из вас ни кто почему то не собирается извиняться за ранее данные обещания.

По поводу банов - обращайся к кому считаешь нужным, мне то что, только видишь ли в чем дело - у тебя под авой стоит 1/0 у меня 1/2 - ты не далеко от меня ушел в этом деле , еще недельку таких объяснений от тебя и посмотрим кто из нас улетит в бан, предположу - можно и за мошенничество. Ну не мне решать в этом вопросе.

И еще , не хотите давать - ну вам еще один минус, объяснять не собираюсь почему.
пока вы лепите в теме одни отговорки и все время куда то всех отсылаете. Вот что главное. Ну и судя по тому, что из пользователей форума еще ни кто так и не отписался в теме о успехах с вашей помощью, о многом говорит - ждем появления нового пользователя с недавней регой, который нам будет расхваливать как он поднялся на ваших прогнозах - как видишь, все предсказуемо.

Ну тогда тебе придется отвечать за те слова, что ты опрометчиво и необдуманно обранил уже после выхода из бана.
Я, в отличии от тебя, сделал выводы как общаться не стоит)
Игнор пожизненный со стороны нашей команды и надеюсь скорейший бан.

Для всех остальных:
Бесплатная подписка на данный момент работает как надо. Первые 2 прогноза в день приходят бесплатно.
Кроме того, все работало и раньше, только не совсем так как надо. То есть если вы зарегистрировались в 19:00 то получали бы 2 прогноза еще за этот день, даже если они были бы не первые, но следующие бы получили только по истечению 24х часов. Именно по-этому если бы вы зарегистрировались вечером, когда прогнозы уже не идут, то вы бы не получали их и вовсе, поскольку через 24 часа опять-же вечером прогнозов тоже не было бы.
Такой вот маленький косячок, который мы уже поправили)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну тогда тебе придется отвечать за те слова, что ты опрометчиво и необдуманно обранил уже после выхода из бана.
Я, в отличии от тебя, сделал выводы как общаться не стоит)
Игнор пожизненный со стороны нашей команды и надеюсь скорейший бан.

Т.е. испугались, испугались того , что с таким пафосом тут декларировали - вам даем на проверку, а вы отказываетесь. Ну как видим, вашим словам уже не верят тут. При чем , в очередной раз.
А забанить меня из-за вас не забанят - если всех банить из-за не пойми кого, то кто останется. Вы не сегодня - завтра смоетесь, как это делали многие до вас, обещав молочные реки . Пока вы в глазах администрации ни кто, нет доверия к вам, а то что претензий на ваши же обещания - уже предостаточно. Ну опять же, не суть в этом - главное стиль, стиль как вы постоянно находите причины и все время всех куда то отсылаете. Когда вам пытаются что то сказать, предъявить - ответ один - что за тон, идите к Сереге, Яночке, завтра еще кого нибудь придумаете - пошлете к нему. Вот все ваши общение. Так на что жаловаться то будете.

добавлено через 2 минуты
Для всех остальных:
Бесплатная подписка на данный момент работает как надо. Первые 2 прогноза в день приходят бесплатно.
Кроме того, все работало и раньше, только не совсем так как надо. То есть если вы зарегистрировались в 19:00 то получали бы 2 прогноза еще за этот день, даже если они были бы не первые, но следующие бы получили только по истечению 24х часов
Такой вот маленький косячок, который мы уже поправили)

Специально посмотрел - больше двух недель ни слуху , ни духу - по двум ящикам - время регистрации - первая половина дня. Кому ты тут заливаешь. Ну отмазки за отмазками - самому не надоело .
 
Последнее редактирование:

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Чья-то цель - проверить, удостовериться и заработать.
Чья-то - выпендриться.

Полагаю, адекватные посетители ветки могут отличить одних от других. Кроме того они же (адекватные посетители), с первого раза поймут смысл слов "триал необходимо продливать раз в 3 дня. Это бесплатно. Надо пройти в кабинет и нажать кнопку "Продлить триал"".

А остальным ничего не будет приходить на почту. И конечно ничего не придёт на почту тем, кто отписался от рассылки уведомлений и новостей. Не самые сообразительные участники могут этого не понимать.

Если возникнут проблемы, любой пользователь может обратиться к поддержке со своим логином и чётко поставленным вопросом, ему помогут в кратчайшие сроки.

Регистрируйтесь и получайте качественные прогнозы на bet-master.ru
 

Марк Шамсутдинов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят. Я уже проверяю их. За 2 дня пришло:
1-
1+
1 ставка черт знает где, на Леоне и марафоне ее нет
1 ставка на завтра
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сверху Снизу