pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 247

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Проще не заниматься ерундой на форуме , подождите Венской Тусовки , и сразу все понятно будет , сколько ,зачем и почему.
__________________

Уже всем все понятно что и почему.Машина стала Всё! запустить машину невозможно так не бывает.Вонь среди буратин такая что в противогазе воняет,Проэкт перезапустится это один выход те кто вложили не получят денег просто так.Выставят условия приведи лоха и забери часть его денег и т д.
Буратины в России на СКАМ Украины не обращают внимание и это понятно ведь они буратины.
Понимающие пацацы реинвестировать в Меркурий не будут добровольно они будут зазывать и сеять позитиФ, но сами все понимают и по тихому выводят деньги!Они давно вложились в Элеврус который пока живет и типа там все хорошо... Ну все

добавлено через 8 минут
и еще обстановка в Меркурии будет медленно ухудшаться, да ядро Топ лидеров будет устраивать клоунские-вебинары,да оно будет зазывать новых буратин ,но чтобы проэкт жил буратин надо много ,а их будет мало...

Ужас начнется когда появятся, а они обязательно появятся в СМИ репортажи о том что убит подонками идейный лидер Вася Пупкин, но это не сломет Меркурий... или рассказ о том что открыто уголовное дело на Колю Жмуткина и т д эти новости окончательно испугают оставшихся буратин.

добавлено через 12 минут
Мальчики и девочки верящие в Меркурий одумайтесь заберите деньги если сможете но больше не лошите золотого дерева не вырастит... деньги забрали кот Базилио и леса Алиса.

Лап та бу ди бу ду дай и так далее.
 
Последнее редактирование:

Леонид Гранкин

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
139
Реакции
27
Поинты
0.000
Уже всем все понятно что и почему.Машина стала Всё! запустить машину невозможно так не бывает.Вонь среди буратин такая что в противогазе воняет,Проэкт перезапустится это один выход те кто вложили не получят денег просто так.Выставят условия приведи лоха и забери часть его денег и т д.
Буратины в России на СКАМ Украины не обращают внимание и это понятно ведь они буратины.
Понимающие пацацы реинвестировать в Меркурий не будут добровольно они будут зазывать и сеять позитиФ, но сами все понимают и по тихому выводят деньги!Они давно вложились в Элеврус который пока живет и типа там все хорошо... Ну все


Это Круто , мы все Буратины , бараны И так далее , окай ... понимающие поцыки вложили бабки в Ееврейврус,удачи , я понимаю ,что проект удобно рекламировать на фоне мерки . Что по другому у вас не получается его продвинуть . Но ребята , проект должен отличаться хоть чуть чуть . И если есть шлак в нем ,то не показывайте его.

Простой пример , общался с другом по Еврейврусу , поговорили с старыми хайперами итд, молча скинули разговор нам вкладчика и его Менеджера , который открытым текстом послал человека на 3 веселых буквы , и не выплачивал человеку денежку . Вопрос , что за нах ? ну не нравится общение людей друг с другом , почему тогда регламент с выплатами приписали к своей разборке?

Дальше ,Топ лидеры (я проще называю их Лоховоды) , большенство из них с ММСИСА , Альмиды И так далее итп . Они менеджеры , я бы побоялся у этих людей деньги оставлять и назначать их в хранителей денег структуры...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...оденьте очки и внимательно рассмотрите мой скрин : первая часть-скрин из лк Сбербанка-онлайн, вторая-из лк Мерка, все четко согласно правил форума...
Ой, ну вы и спорщик на пустом месте. :) Идите правила форума перечитайте лучше, если склероз у вас. Может тогда поймете, как должны выглядеть подтверждения выплат. То, что вы представили - филькина грамота.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ой, ну вы и спорщик на пустом месте.
кто бы говорил :rolleyes: . Типично в вашем стиле-вместо того что бы признать свою ошибку-начинаете нести чушь. За сим диалог с вами прекращаю по причине его бессмысленности.
Если для вас принципиально убедиться в моей выплате из Мерка-вэлкам в скайп, условия я озвучил.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...признать свою ошибку-начинаете нести чушь...
Чушь здесь несете вы. Никакой ошибки нет. Ваш "скрин" не является подтверждением выплаты. Вот он, тот самый пункт правил:
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
И ваша филькина грамота ему не соответствует.

...Если для вас принципиально убедиться в моей выплате из Мерка-вэлкам в скайп, условия я озвучил.
Я вам уже ответил, что мне не нужен ваш недоскрин и задарма. Просто правила не забывайте соблюдать. :)
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Это Круто , мы все Буратины , бараны И так далее , окай ... понимающие поцыки вложили бабки в Ееврейврус,удачи , я понимаю ,что проект удобно рекламировать на фоне мерки . Что по другому у вас не получается его продвинуть . Но ребята , проект должен отличаться хоть чуть чуть . И если есть шлак в нем ,то не показывайте его.

Эй ты не понял я не с Елевруса который тоже скаманется ! Просто многие кто влашивал в мерк если поймут что там "поезд уже приехал" вложат в то где "поезд еще едет"
Я против пирамид. Просто и понятно.
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Выплата в каратах

 

Aking

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
s019.radikal.ru/i626/1508/f4/0e42a8b104dc.jpg
у меня до сих пор нет выплаты за прошлую неделю:mad: (суммы закрасил вдруг выплатят:))
 

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной
А Российская часть проекта вообще без сбоев платит или как?
До без сбоев ,все отлично.
Первый раз появилась задержка-но пока регламент не вышел-ждёмс.
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
sacura, на счет верификации не волнуйтесь так сильно. Я только вчера прошел, спустя три с хвостиком недели. Вопрос - а дальше что? прошли верифи и что? Накопившиеся средства в ближайший вторник отправите в МС, а от туда все равно пока никуда. Ну разве что найти тех, кто принимает средства из МС за свои услуги. Или поменять на реальные деньги по курсу 1:3
 
Последнее редактирование:

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
на прошлой неделе ровно 5 дней ждал ,на этой неделе уже сегодня получил,поскольку суммы большие никогда не получал день в день. после изменения регламента что во вторник в ек а в среду на вывод. В укроинском кабинете на верификации стою,конечно мой косяк наверно что указал для подтверждения того человека который тоже не верифицирован ,а он меня и так им образом мы не можем друг за друга ручаться поскольку не верифицированны )))
 

frol

Специалист
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
742
Реакции
1,327
Поинты
0.000
Платит:
20.08.15 19:58 Receive Received Payment 14.44 USD from account U4656963 to account U103... Batch: 98857953.
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Плановая выплата
The amount of 50.54 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U465****->U208****. Date: 22:13 20.08.15. Batch: 98870573.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу