pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Обычное дело для Меркурия, у них всегда все медленно происходит. Если даже когда небольшие там мероприятия, профилактические, то сайт может пол дня быть закрыт. То с таким большим апгрейдом, понятное дело что неделю будут что-то делать. А выплаты сейчас же вроде как можно заказывать в любой день.
 

Ivan2016

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Накрылось моё день варенья,думал сегодня закажу к концу недели выведут,так нет жеобломали по самые нехочу.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
В рублёвом кабинете заказала выплату сегодня, минут через 20 уже получила деньги. :_106: Не могу с телефона скрин выложить.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Все понятно, нововведения. НО на сколько я понял, одна неделя переносится, по сути теряется ? Хотя уже пофиг, лишь бы не скам )
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
одна неделя переносится, по сути теряется ?
Переноситься и теряется совсем разные вещи, никуда она не теряется, все что заявлено в регламенте, количество начислений будет сделано.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Нет,я не против нововведений,но почему об этом не предупредили в понедельник например??Или они только вчера в 12 ночи приняли это решение??Как то странно.
И еще товарищ мой,который меня сюда подбил вкинуться,с понедельника пропал куда то,телефон выключил и нет его.Скажете случайность??Не верю я в такие случайности.


Так это и есть признаки предскамного состояния-всяческие затяжки, переносы на другой срок вывод денег.
Почему нововведения выпадают именно на тот единственный день в неделю, когда возможен вывод денег?
Никаких предупреждений об этом не бывает.
.

Уже набежали Всепропальщики:rolleyes: Все остальные кабинеты кроме украинского работают в текущем режиме - поэтому о каких проблемах, пор крайней мере сейчас можно говорить.
 

Ivan2016

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже набежали Всепропальщики:rolleyes: Все остальные кабинеты кроме украинского работают в текущем режиме - поэтому о каких проблемах, пор крайней мере сейчас можно говорить.

Дело не в том что на бежали,можно же было в личных кабинетах проинформировать людей за ранее. Я рассчитывал на эти деньги к концу недели,теперь все мои планы катяться к чертовой матери!!!!!
 

A777AA

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Ограничение в 500000 т.р. это касается только одного вклада или человека? т.е. один человек может вкладывать больше 500к?
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю, что это самое разумное решение-закрыть кабинеты именно в первый день выплат (хотя я сама с нетерпением ждала именно эту, очень прибыльную для меня неделю ), т.к. закрой они их завтра-послезавтра все равно масса недовольных осталась бы, не успели бы все получить выплату, да и на вывод кто-то поставил бы только завтра-послезавтра и тоже не получил бы перевод. Так что, справедливости ради, лучше уж все без выплат недельку побудем.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Дело не в том что на бежали,можно же было в личных кабинетах проинформировать людей за ранее. Я рассчитывал на эти деньги к концу недели,теперь все мои планы катяться к чертовой матери!!!!!

согласен в этом есть неудобство - сам иногда страдаю от этого когда что-то меняют или апгрейдят на сайте без предупреждения и не успеваешь вывести деньги - но считаю те высокие проценты что выплачивает стабильно Меркурий стоят этих неудобств - потом всегда доначисляют и все выплачивают.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну, если расходы в мерке больше, чем "дары", можно и приостановить

Да уж, полное отсутствие логики и знания. Когда предскам, хайпы отодвигают выплаты, но приём денег продолжают. Да даже после скама многие еще продолжают принимать деньги.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Я рассчитывал на эти деньги к концу недели,теперь все мои планы катяться к чертовой матери!!!!!

Передавая деньги сообществу Вы как бы перестаете на них претендовать. Это вроде бы как в правилах прописано, если я не ошибаюсь. Поэтому Сообщество может делать то, что хочет и когда хочет - если Вы сделали взнос, значит Вы должны быть в курсе правил.

добавлено через 38 минут
Выплата с проекта:

CH Payment RUS MOSCOW SBOL Сегодня в 12:34 2 116,00 руб.

Заказывал сегодня.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Быстрая выплата:money:
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Чем хорош Меркурий, так это своей космополизмом:), не работает гривневый кабинет, зато рублевый летает :_378:

 
Последнее редактирование модератором:

resident211093

Любитель
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
на скам это не похоже, т.к. все другие кабинеты работают, а 4го числа в Украине ЕСОМ во многих городах, так что... =))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ребята, Меркурий - честный фонд и не стоит выдумывать разную ерунду, я знаком с людьми, которые у руля и скажу честно
Даже, если и так, любой хайп скамится по очень простой причине- нехватка ликвидности, вывод начинает превышать ввод вплоть до критического.
Да к тому же "честных" хайпов - пирамид не существует на свете. Мерк доживает свой срок.
Или мерк. будет вечный?:d-thumbup: Просвети , ты ведь со знакомствами в мерке. Знаю я такие "знакомства"... свежерегов:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Вообще-то кол-во сообщений не показатель в плане убеждений :) и даже в плане информированности.

Я побывал на 1-м ЕСОМе в России с 19 по 21 июня. У меня лично добавилось уверенности. Много активных людей работает, много реально идейных. Пока не ознакомишься ближе всё это кажется очень странным и рискованным.. я в Меркурии почти 10 месяцев. Уже привык ко всяким задержкам, тех работам и прочей мелочи.. Но выплаты все делаются и сложные ситуации (по вине участников как обычно) всегда разруливаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу