pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Shmuter написал(а):
..Да какой там бизнес, когда простых, элементарных вещей не могут сделать. Смехота.

а еще хвалился, что знаешь систему меркурия
...
Оплата чеоез кошелек Меркурия это не бизнес, этот всего лишь возможность виртуального расчета с теми, кто находит это для себя выгодным. (как здесь, например )

Не буду проводить ликбез по инструментам Меркурия, но очевидно же, что по Ураине подана реальная заявка, мол, такое-то кол-во человек готовы РЕГУЛЯРНО платить.....

А вот тут-то бизнес себя сам и покажет, потребитель - это все!
 

BANDERRA

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
хорошо что я не вложтлся
 

ufoshka

Любитель
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
160
Реакции
67
Поинты
0.000
когда будут доступны мультивалютные выводы?
 

dean01

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
18
Реакции
52
Поинты
0.000
Господа. Я из Украины. могу сказать, что у меня верифицировал хранителель - и нечего не произошло. Потом мне сказали, что нужно написать в саппорт, чтобы программер подтвердил авторизацию и теперь вроде бы все заработало. Евро кабинет разблокировали. Деньги на вывод заказал, жду выплату. Гривневый кабинет перевод из вклада в кошелек заработал, правда пока толку от этого мало. Ну то есть я живой пример человека, который через это безобразия вроде бы целый и невридимый вышел. Желаю набраться всем украинцам терпения, т.к. я понимаю, что этот процесс будет длиться еще долго. И желаю всем остальным валютам пройти эту авторизацию более гладко. НАчинали бы с какого-то менее массового кабинета, с карата там, или с белорусских зайчиков... но уже поздно бы-кать
 

Vindiesel

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
43
Реакции
39
Поинты
0.000
Как говорит дедушка Артур : О деньгах не думайте , просто общайтесь ))))
 

Олег Козак

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Все будет круто ниче себе не придумуйте и не слушайте гнилих трлей типу Нитрендо
 

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята, не тяните резину, время уходит, Ваш проект уже долгое время не платит, включайтесь в новые проекты.
 

Shmuter

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты хоть в школе учился или сразу хранителем родился?

Представить только - у этого человека структура из 100 человек) Бедные люди)))

добавлено через 20 минут
Из чата:
[12:38:10] X6 Tatiana Grunskaya: Новости !!!---------------— СРОЧНЫЕ НОВОСТИ от 13.07 —-------------— Уважаемые Меркурианцы, мы вступаем в новый этап выплат и приема взносов для всех жителей Украины! —-— Начиная со следующей недели выплаты будут производить хранители по регионам. Для этого нужно указать в Мани Сторидж - город фактического места жительства, где они будут получать деньги! —-— Как будут производится выплаты: 1) Наличка с паспортом 2) Выплаты на карточку Привата (через терминал) - под ответственность человека который получает. 3) Выплата любой системой банковской под ответственность человека который получает. 4) Выплата через Перфект Мани (для тех кто работает с ними и если тот хранитель который выплачивает готов так платить).... 5) Любой человек развивающий наше сообщество может перекинуть свои ЕК на взнос новому вкладчику, и забрать наличку себе! —-— Если не хватает позвонить другу или хранителю! —--— Реферальные на переходный период от лично-приглашенных = 10%. —--— Выплаты на переходной период 1-2 месяца будут максимально возможным в сумме 5000 гр. (оговаривается еще) ..... Переводы между кошельками в MS - безлимитные (stop) . —----------------------— ДРУГИЕ НОВОСТИ СООБЩЕСТВА: 15.07 нам дают последнюю выписку из реестра и мы официально уже профсоюз Доверие и Достаток будем делать членские взносы :) —-— Идет разговор с крупнейшой сетью заправок по Украине ( WOG и OKKO ) и сетью продуктовых магазинах и таких магазинов как Rozetka о расчете через MS(ЕК)… —---— Делая новые взносы в евро, вы на данный момент имеете льготный курс евро/гривна - 23 гр за 1€ . —--— ВНИМАНИЕ! Очень важный момент - все люди сделавшие взносы в евро, новые и старые ( украинцы ) НЕ СМОГУТ выводить по мультивалютке гривну! Они должны ехать в Европу и открывать там карты европейских банков и выводить деньги на карточку евро банка! (при этом НЕ ГОВОРИТЕ что вы открываете карту для получение денег из Меркурия (stop) —-------------------— ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ: Отвечая на вопрос, почему в ЕК больше денег на чуть чуть чем в MS - разница 36% годовых который начислен был ЕК , в MS еще не начисляет. —---— отвечая на вопрос почему всё так долго верификация и авторизация (она совпала с тем что сейчас сделал банк на Украине и программистам пришлось полностью переключится на другой момент выплат) верификация или авторизация не зависит не от меня, не от куратора, не от Васадина даже (он кстати не верифицирован :) ), зависит от программиста у которого кипит голова и он пытается все сделать! —---— Отвечая на вопрос, если я ошибся и ввел что то не так при верификации, система вообще не видит этого (потому что не до конца отрегулирована) скорее всего будет возможность отменить верификацию и подать заново —--— Отвечая на вопрос, почему в ЕК больше денег на чуть чуть чем в MS - разница 36% годовых который начислен был ЕК , в MS еще не начисляет
Сообщение отправлено: 13.07.2015, 10:08:17

<<<

Из вышесказанного следует, что творится бардак полнейший.
Наличку, как представляется, будут прятать в кустах под кирпичами, как наркоту? Или очередь в хату хранителя будет выстраиваться? Как тут говорят некоторые, у них по 100 человек в структуре, значит, весело будет наблюдать за происходящим - выстроится очередь за баблом из 100 челоловек) Вы себе хоть это представляете? Хотя бы представьте себе картину - выдачу наличных) Интересно, там будет бронированная кассовая комната? Вооруженная охрана? Или все же будем прятать бабло под камнями?)))
Выплаты по банку - все под ответственность получателя? Отлично! Хранитель нарушает лимиты по финмониторингу, и в этом случае за задницу подтянут простого вкладчика. Съехали здорово)
Вывод из всего один - вкладчики, думайте, мутите, как Вам получить свои деньги - бартером под вклад..Евро хотите, да сгоняйте в Европу и получите тама))) Главное - тссс)))
Вообщем, Вы понимаете, что это за серьезная контора)))))) И какие у нее бизнес-перспективы)))))
И главное всем занимается один чел, у которого уже закипел мозг))) да один из хранителей, который научился недавно сам винду переустанавиливать))))) Отвечаю, так и есть, без преувеличения))))
При этом, он же и занимается обновлением инфы на главном сайте. Там 10 дней назад только что убрали инфу, что минимальный вклад 4000 рублей, а не 20000 руб.)))) И такое раздобайство во всем!) Одни розовые мечты))))
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
крах привата отменяется. неточности перевода
Сообщения сайтов, которые практически дословно повторяют материал российского информагентства РИА Новости, гласят: «Понижение долгосрочных рейтингов отражает мнение Fitch, что дефолт двух банков по еврооблигациям в настоящее время является почти неизбежным».

В то же время на сайте рейтингового агентства Fitch сообщение выглядит по-другому: «The downgrade of the Long-term foreign currency IDRs reflects Fitch’s view that defaults by the two banks on certain senior debt obligations (eurobonds) are now almost inevitable.»
ану признавайтесь меркурианцы. это ваши шалости.
хотели обрушить крупнейший банк за то что он вашим десятника... тфу хранителям бабло ваше заблокировал до судов

добавлено через 2 минуты
Ты хоть в школе учился или сразу хранителем родился?
сразу десятником. а хратитель это уже апгрейд
 
Последнее редактирование:

Shmuter

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
И вообще, это все напоминает безрассудное поведение Мавроди, который после того, как все пошло наперекосяк, начал на ходу сочинять новый сценарий...И каждую неделю переделывать все на новый лад... Но все это уже не вписывалось в нормальное развитие системы... В итоге из подающего надежды гения остался в памяти сумасшедшим фанатиком-неудачником. Тоже самое я вижу сейчас в Меркурии.
 

Олег Козак

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ да школьник которому 26 и зарабатывает больше чем вы. Сразу АГР))) безтолковые)))
Меркурий работает прекрасно а укого жим жим пусть ухуодет

добавлено через 2 минуты
Представить только - у этого человека структура из 100 человек) Бедные люди)))
ето говорит фейк которого купили специально 2 дня назад для етой ветки что бпугать народ что здесь все плохо))) пиши больше текста буду еще угарать))) бот )))
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Скажите, кто с Украины депал перфектами, тем платят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу