pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 282

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну кому интересны эти мавродькины отмазки? Давай по фактам лучше.
Можешь назвать хоть 1 пирамиду в СНГ типа мерка с возрастом жизни хотя бы более 5 лет?
Мэдоффа и доллар не приплетай- куда им до мерка...не доросли

Ну поднатужься, вспомни...

не было в России пока еще пирамид с такой системой вкладов и выплат, как у Меркурия. Это дает ему шанс просуществовать еще пару лет как минимум. Суть не в том что закроется, тут ведь много подобных проектов. Суть в том, что на сегодня из всех существующих пирамидальных схем - схема Мерка самая надежная. То, что из-за ситуации на Украине репутация Мерка подпорчена - да, согласен. Но кричать в три горла о том, что ему конец - считаю необоснованным, во всех других странах выплаты идут без проблем и задержек. Кто тут кричит про задержки? - регламент выплат 3-5 дней. Для безопасности.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Слышали последние новости? Россия. Один из лидерских чатов. Цитирую.

ВНИМАНИЕ КОМАНДА!
С сегодняшнего дня я ввожу новые правила работы нашей структуры!!!!!!!!
По этим правилам работают как ХРАНИТЕЛИ так и Обычные участники!!! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ
1. Я обязую всех участников выводить деньги из единого кошелька на карту КАЖДУЮ среду!!!!!!!!!!! КТО НЕ УСПЕЛ, ЗАБЫЛ, УЕХАЛ, ЗАБОЛЕЛ – это личная головная боль ВАША – на след неделе вы получите на карту РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛИ ЗА НЕДЕЛЮ!
2. Если сумма запрашиваемая на вывод больше той что у вас положено на неделе, ( кроме рефераьных) вы выводите деньги кому то- то СХЕМА СЛЕДУЮЩАЯ – Хранители нажимают ВЫПЛАЧЕНО. А деньги вы не получаете. У КАЖДОГО УЧАСТНИКА ЕСТЬ СВОЙ КАБИНЕТ И СВОЯ КАРТА, не успели сделать карту- это ваше безалаберное отношение к своим деньгами не более того!
3. РЕИНВЕСТЫ из кабинетов ЗАПРЕЩЕНЫ! Любые взносы ТОЛЬКО ПО СХЕМЕ – вывел на карту – сделал новый взнос с КАРТЫ! ( каждую неделю я буду проверять по 100 кабинетов лично, и если увижу у кого то реинвест в кабинете начиная с 29. 09 – ВЫПЛАТЫ ПО ЭТИМ ВЗНОСАМ ПРОИЗВОДИТСЯ НЕ БУДУТ.
4. Любой взнос должен быть подкреплен живыми деньгами! – давайте не будем превращаться в пирамиду из мыльных пузырей и денег которые не подкреплены ничем! ВЫВЕЛ- сделал реинвест обратно.
5. В росии назначен новый куратор Алексей Руденко. И многие моменты которые я ввела сегодня будут введены в близайшее время по всему фонду. Поэтому для своей структры я ввожу ЭКСПРЕСС КУРС!!!! Чтобы вы были перввые, и уже по новой схеме заводили людей в наш фонд.
Желаю всем отличного дня и хорошего настроения!!!!
 
Последнее редактирование:

PaulPoznan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо меркурий!!!

The amount of 14.74 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4656963->U8450***. Date: 08:37 28.09.15. Batch: 103377143.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...новые правила...Я обязую всех участников...КТО НЕ УСПЕЛ, ЗАБЫЛ, УЕХАЛ, ЗАБОЛЕЛ – это личная головная боль ВАША...не успели сделать карту- это ваше безалаберное отношение к своим деньгами...
РЕИНВЕСТЫ из кабинетов ЗАПРЕЩЕНЫ! Любые взносы ТОЛЬКО ПО СХЕМЕ...ВЫПЛАТЫ ПО ЭТИМ ВЗНОСАМ ПРОИЗВОДИТСЯ НЕ БУДУТ...Любой взнос должен быть подкреплен живыми деньгами!...ВЫВЕЛ- сделал реинвест обратно...
Ой, как все плохо в Мерке... А некоторые моменты прямо кричат о крушении. Да и уважения к вкладчикам ноль показывает хранительница, которая тоже не шибко грамотная.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Правильно писать -Украинцы

Правильно писать - украинцы. А с заглавной буквы писать - только если это слово является началом предложения. И уж если на то пошло - между знаками препинания нужно пробелы ставить.

Учить грамоте постом с ошибками - это сильно.

добавлено через 4 минуты
В росии назначен новый куратор Алексей Руденко.

Вот спасибо то. Только меня от него забрали - обратно к нему прикрепят. Реквизиты на оплату по несколько дней ждал - пока в вконтакте не напоминал.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Очередная выплата, в Мерке все стабильно :


:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

BizInvestor

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
237
Реакции
114
Поинты
0.000
Короче, контора сдохла. Даже мой хранитель уровня Х6, который сказал "ты мне скинь свои данные на скайп, я быстрее проведу верификацию", тоже тянет резину уже 2 недели. В целом прошло 1,5 месяца. ...

Люди из частей РФ мне пишут в ВК с вопросами "Что там у вас в Украине? Что за storage.money такой? Все ли в порядке с выводом денег?" ... Ну, советую паковать чемоданы и валить с этой кухни уже.

P.S. Благо, что вывел уже больше чем внес до этой дебильной верификации. Хоть не так обидно.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
"Добрячок" ты наш, так ты лучше купи аккаунт за 20 % стоимости,а то не берут... Помоги родной системе! :_24:
Вон пост перед твоим от Malaxit

А зачем мне гривны в России? В России по рублевым кабинетам я помогал и покупал. Человек этот отписывался на форуме, что обмен мы совершили, все прошло отлично.
 

borncash

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, кто делал вклад в каратах (по WebMoney), подскажите я закинул 200$ начислили 30(CRT)
Снятие процентов я выставил раз в месяц. Недавно на форуме писали что нужно снимать процент каждую неделю....так как быть?
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Ребята, кто делал вклад в каратах (по WebMoney), подскажите я закинул 200$ начислили 30(CRT)
Снятие процентов я выставил раз в месяц. Недавно на форуме писали что нужно снимать процент каждую неделю....так как быть?

Не было такой информации) :wink2: Выводите, как выводили, раз в месяц.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А зачем мне гривны в России?
Так речь не о тебе, а о помощи "родной":rolleyes: системе, а гривны раздашь украинцам, которые не могут вытащить свои кровные денешки. Забыл о взаимопомощи, фи...:rolleyes:
Мерк-то он один.Накрылся в Украине, то же будет и в России. Если знаешь, что бы пирамида жила частями-так факты в студию, история таковых не знает.

А ещё лучше подними глаза на название темы, в которой мерк сейчас- "Список проблемных/неактивных/закрытых программ".

Из этой темы есть только один выход- в тему " Список интернет мошенников",то есть там , где сейчас ммм-самое место для мерка.
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Успокойтесь, кто там на Меркурий гонит опять)) Меркурий, как существует, так и будет существовать)
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Алексей Куратор по России теперь. Он знает, что как правильно и лучше. Поэтому - Меркурий будет развиваться, так как надо. = ) Всё будет ещё лучше. = )
В Украине всё восстанавливается уже. Там Алексей И Андрей уже схему сделали, как надо работать хранителем и т.д. Всем уже выплачивается. В их структуре и во многих других.
У них уже замечательные результаты и уже остаются остатки(рез.фонд). Так что и там всё наладиться.

Скоро будет внутренняя экономика. Сделали сайт. И там много что будет.

Кто в Меркурии - просто знайте, что в правильном месте находитесь. И что у нас есть - Дмитрий Васадин, которого нет нигде. :_4:

Только что вебинар был, там Артур Залюбовский Привет всем передал. :_6:
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Лично для вас Михаил. Переделал:

В Украине всё восстанавливается уже. Там Алексей И Андрей уже схему сделали, как надо работать хранителем и т.д. Всем уже выплачивается. В их структуре и во многих других.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Во вторник ровно в 21 час по московскому времени Прямой эфир с Алексеем Руденко

Вас ждут:
История успеха одного из лидеров Меркурия в СНГ
Самые актуальные новости в сообществе Меркурий
Заряд позитива и мотивации от Алексея

Обещаю, что с Алексеем Руденко время пройдет быстро и полезно.

http://vk.com/mrk_online37


добавлено через 41 минуту


Официальная площадка торговли http://pmvf.market вход привязан к кабинету!!!

 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Где в Украине все восстанавливается? И близко не восстанавливается! Уже сбился со счета, сколько мес. нет выплат! Убыток почти 100%, верил в проект, делал реинвесты. Потерли мое сообщение почему то, предложение в силе ребята, на ВЕРИФИЦИРОВАННЫМ кабинете 6378 грн.
Скрин:

Отдам за 1000 грн, в 6 раз дешевле! Ну же ребята, проблем же нет!!! Все же восстанавливается!!! Кто хочет аккаунт в 6 раз дешевле! Еще и 10 000 на счету!!! Шара неимоверная!
Никакого кидалова, готов работать через гаранта!!! Любые скрины предоставляю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу