pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

userfm

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас не было такой рассылки.) У вас что-то другое вообще происходит там. Честно.
Поэтому Алексей(Куратор По России теперь) и говорит, что чаты лишь вредят. Информацию искажают и дают неверную. Или один хранитель или кто-то напишет и пошло по чатам. Хотя не было такой информации официальной.

Клево, чо. Ну, так что насчет предложения моего? Денег порядка 300 000 рублей. Или у Вас другой Меркурий, не тот, о котором тут речь?
 

SASHEV

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С июня 2015 в Меркурии, Россия. Выплаты шли более-менее стабильно. Но начиная с прошлой среды выплат нет. При чём их нет у всех под нашим хранителем. Хранитель объясняет, что пока у него были деньги свои, он стабильно осуществлял выплаты. Но так как суммы выплат увеличиваются, а приток новых участников не так велик, денег у него на выплаты всем не хватает. Он написал, сделал заказ недостающей суммы вышестоящему. Несколько дней тишина. Потом мой хранитель связался по телефону с вышестоящим. Тот извинился, сказал что не заметил заказ?, что сейчас все дела по России передаются новому руководителю (или что то в этом духе), что надо привлекать новых участников. Но типа выплаты будут, не переживайте, в течении трех дней с момента получения заявки. Сегодня уже четвертый день, выплатами и не пахнет. Меркурий идет под откос?
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
С июня 2015 в Меркурии, Россия. Выплаты шли более-менее стабильно. Но начиная с прошлой среды выплат нет. При чём их нет у всех под нашим хранителем. Хранитель объясняет, что пока у него были деньги свои, он стабильно осуществлял выплаты. Но так как суммы выплат увеличиваются, а приток новых участников не так велик, денег у него на выплаты всем не хватает. Он написал, сделал заказ недостающей суммы вышестоящему. Несколько дней тишина. Потом мой хранитель связался по телефону с вышестоящим. Тот извинился, сказал что не заметил заказ?, что сейчас все дела по России передаются новому руководителю (или что то в этом духе), что надо привлекать новых участников. Но типа выплаты будут, не переживайте, в течении трех дней с момента получения заявки. Сегодня уже четвертый день, выплатами и не пахнет. Меркурий идет под откос?
Так об этом уже 4 месяца пишут, вы только сейчас это поняли? "Под откос " уже давно идет мерк.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...На самом деле все это было мерой по недопущению паники, купирование такого вот очага, как я....
Да, тут таких "купаторов" несколько. Смотрите внимательно, их видно невооруженным взглядом. :i-yes:

...если участник распространяет про Сообщество негативную информацию в любом виде...его кабинет блокируется...
4. если участник самостоятельно или через третьих лиц осуществляет прямые угрозы в адрес своего пригласителя, Хранителя или кого-либо из руководства Меркурия, их родных и близких, или совершает любые другие противоправные действия (вымогательство, шантаж, силовое воздействие и т. п.), то мы оставляем за собой право отвечать теми методами, которые соответствуют его противоправным действиям...
Да, после такого долго не живут. Никогда. Мы такое уже видели, неоднократно.

Только вот один вопрос остался: что сделают работники Мерка, если им будут угрожать, как должностным лицам, в суд подадут? :)
 

BizInvestor

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
237
Реакции
114
Поинты
0.000
Итак, прояснил вопрос, почему не проводят мне верификацию и почему, как следствие, денег не дадут. Получил ответ от хранителя Х6 "по Украине выплаты идут только для новых взносов...для старых закрыт".

Если у вас нету новых взносов, досвидос. А гарантий, что новые полностью выплатят с процентами тоже нет. ... Короче, КИНУЛИ ВСЕХ. ...

Так что те, кто здесь размахивает выплатами - понятно какие это выплаты. Валите с этой кухни и других предупредите.
 

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
как то много троллей развелось. И куда то пропал борец за справедливый мерк добродеятель ААА цыфры не помню. Иль может опять ник на Козака меняет чтоб как говориться с новыми силами в бой. А новости по россии смотрю потешные. Не зря значит туда руденко поехал. Украину уже спас теперь за россию взялся

добавлено через 2 минуты
Итак, прояснил вопрос, почему не проводят мне верификацию и почему, как следствие, денег не дадут. Получил ответ от хранителя Х6 "по Украине выплаты идут только для новых взносов...для старых закрыт".

Если у вас нету новых взносов, досвидос. А гарантий, что новые полностью выплатят с процентами тоже нет. ... Короче, КИНУЛИ ВСЕХ. ...

Так что те, кто здесь размахивает выплатами - понятно какие это выплаты. Валите с этой кухни и других предупредите.

а верифицированным не легче. Веди новых и получай часть от взноса. Не хочешь вести -сиди и помалкивай. Вот такая вот манна мерковская
 
Последнее редактирование:

пролом

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Еженедельный 19-01-2015 30 000 244 дн. 240.00 240.00 49 200.00
Реферальные 0.00 0.00 0.00 0.00
Бонусы руководителя 0.00 0.00 0.00
я пока получаю всё во время, сегодня заказал вывод и получил. буду получать пока платят но похоже не долго осталось раз такие тёрки идут
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Выплата, заказанная в прошлую среду, до сих пор не пришла.
Пришла час назад (это за 23.09). Уже ровно месяц все выплаты приходят от разных хранителей и за вычетом комиссии за перевод. Ну, ладно, хоть так приходят, и на том спасибо.

добавлено через 1 минуту
но похоже не долго осталось раз такие тёрки идут
Да, похоже на то.
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Пришла час назад (это за 23.09). Уже ровно месяц все выплаты приходят от разных хранителей и за вычетом комиссии за перевод. Ну, ладно, хоть так приходят, и на том спасибо.

добавлено через 1 минуту

Да, похоже на то.

Просто ваш хранитель - Уехал в Индию. :_4::_6:
 

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
ruslanoman, и всем остальным, утверждающим, что все хорошо: Объявляю аттракцион неслыханной щедрости: ОТДАЮ 50% ОТ ВЫВЕДЕННОГО!.
Подтвердите делом. Любое разглагольствование по этому поводу будет только подтверждением несостоятельности.

Чувак, жду от тебя 22 т.р., на сбер скинешь?

добавлено через 9 минут


добавлено через 10 минут


добавлено через 20 минут
http://vk.com/id176453560?z=photo176453560_384231975/photos176453560 - для userfm (не вставляется фото)...
 
Последнее редактирование:

AAA177

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо констатировать, что и в России конец вот-вот, очень близок.
Я тут писал раньше про задержку выплаты. После чего со мной связывался куратор Павел Лиферов. Про его уверения, что это такая сложность в перераспределении и т.п. Что вопрос снят и урегулирован.
На самом деле все не так. На самом деле все это было мерой по недопущению паники, купирование такого вот очага, как я. Обоим сторонам (мне и им) было понятно, что это сделка, что каждый преследовал свои цели, потому договориться получилось - мне пообещали выплаты, я пообещал молчать и отписаться, что все ОК.
В итоге выплатили только мне, моим рефералам ничего. Тупо вернули деньги в кабинет.
Кстати, на какое-то время мой кабинет и кабинет жены блокирнули - его, оказывается, проверяла служба безопасности. Не нашли нарушений, разблокировали.
Общение с хранителем сводится к тому, что все должны работать на благо системы, приводить новых людей, прочая зомбо-хрень, слушать которую по десятому кругу уже невозможно.

добавлено через 2 минуты
Так что все, о пассиве можно забыть, платить не будут. Выплаты в обмен на новых вкладчиков.
Только у кого хватит сейчас совести привести кого-то знакомого в заведомо гиблый проект - непонятно.
Так что посмотрите уже правде в лицо, дорогие хранители-руководители. Провалился Меркурий в России. Быстрее, чем на Украине.

Алекей Жуков, а ты не боишься за саботаж получить блокировку своего кабинета?
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Алекей Жуков, а ты не боишься за саботаж получит блокировку своего кабинета?

аргументы закончились в ход пошли угрозы? :), хотя я от вас оргументов ни разу не видел :)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Это не угрозы-правда жизни может быть!

может быть и правда, но вы применяете эту правду как угрозу :), даже личные данные выяснили, вот только разглашение личных данных немного незаконно :)
 
Последнее редактирование:

AAA177

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
может быть и правда, но вы применяете эту правду как угрозу :), даже личные данные выяснили, вот только разглашение личных данных немного незаконно :)
Смешно это слышать в теме про Меркурий! Какие я личные данные расскрыл? ФИО? Это мои догадки!
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Смешно это слышать в теме про Меркурий! Какие я личные данные расскрыл? ФИО? Это мои догадки!

я лишь указал вам на то что вы делаете, а на остальное мне пофиг и еще, судя по всему ему уже бояться нечего , кабинеты продают не от хорошей жизни :)
 
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
может это у вас чтото другое происходит не такое как у всех....честно...

И у нас не было. Хотя чую жареным попахивать начинает. Уже в профите, никого не звал, поэтому насрать. Ещё 7 проектов есть, которые платят. Если накроется, спрошу в чате, у сектантов, как же так, ведь на веки он был ))) Жалко их, легко поддаются зомбированию.
 
Последнее редактирование:

oncio

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
И у нас не было. Хотя чую жареным попахивать начинает. Уже в профите, никого не звал, поэтому насрать. Ещё 7 проектов есть, которые платят. Если накроется, спрошу в чате, у сектантов, как же так, ведь на веки он был ))) Жалко их, легко поддаются зомбированию.

Поделитесь пожалуйста про какие 7 проектов идёт речь ?
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Иди броди проповедник. Кто то на троллинге зарабатывает, лья воду во всех ветках и создавая вид деятельности. А кто-то на хайпиках имеет в месяц, годовой, а то и двух годовой доход твой. Хватит уже смешить форум. Тут графа псевдоинвестиции, люди понимают что это. Хочется поговорить об этом, приезжай в Киев, прилечу в середине октября, объясню, в чем проблема вашей конторы и как реально можно помочь людям. А то 1 в Москве засел, другой дома, в Днепродзержинске, от призыва спрятался. В родной стране горе, нужно права обманутых людей в реальной жизни отстаивать, многие жизни за это отдали, а он тут чудит, с дивана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу