pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 296

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
что то мне подсказывает что ваш кабинет скоро заблокируют. Так как ваши высказывания порочат честь меркурия и не согласны с его философией. Мерк он такой, он НЕ для ВСЕХ. А если мне не верите спросите у ААА и каеие то цифры. Он уже так наказывал


ААА - это, простите, кто? Активный Анонимный Алкоголик? Я и так прошу, чтобы мне заблокировали кабинет, но перед этим, согласно правилам, выплатили сумму в размере минимальных месячных начислений.

добавлено через 2 минуты
Не для всех, так не для всех. Я хочу выйти, но по правилам. К чести хранителя, он сегодня выплату мне произвёл. Надеюсь, что и дальше выполнит условия договорённости, ибо пообещал.
 
Последнее редактирование:

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
А пройдоха Селедка на эти деньги жировала в италиях-грециях жрала там вино покупала роскошь и РЖАЛА над влашенцами!

если смотреть правде в лицо то вернее будет сказано -- не ЭТИ деньги, а на МОИ деньги жировала
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Я давно забил на Меркурий, но если кому интересно. То наверное тут выборочные выплаты. Тему не читал, вижу что перенесли в проблемные. Я для интереса пару недель назад заказал копейки с Русского кабинета, их не выплатили(Я вообще молчу про урк. кабинет, там печалька) Мне то вообще по боку. У меня там не было депозита. Свои я уже отбил, спасибо Меркурию. Я успел вовремя выйти)
Остальным удачи. Пока что то платит - забирайте свое и валите подальше от этого проекта. Не ведитесь на акции и прочее, это в хайпах всегда делается, что б задержать деньги и привлечь новых влошенцев в проект)
 

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • скан 1111 сбер.JPG
    скан 1111 сбер.JPG
    7.9 KB · Просмотры: 118
  • скрин 22.JPG
    скрин 22.JPG
    9.1 KB · Просмотры: 83

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...я выше выкладывала фотографию Соглашения, согласно которой вернуть кусок всё-таки можно...
Это Вы так думаете. Но когда пирамида загибается, то происходит такое:
Вклад был подарен, это условие прописано в правилах. Возвращать никто ничего не будет.
А еще вот такое:
ОНА мой хранитель! Выплаты - НЕТ, на сообщения - НЕ ОТВЕЧАЕТ...
об этом я тоже писал уже, что реальные рефоводы из Мерка давно разбежались.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Кэт гасится??? Да не смешите меня, вот ее страничка ВК http://vk.com/ket.konfetka все так же на связи, проводит презентации, не пишите тут бред

Презентации ее для новых влашенцев, мне она за весь день не удосужилась ответить, равно как и сделать выплату, заказанную еще вчера утром!
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
ОНА мой хранитель! Выплаты - НЕТ, на сообщения - НЕ ОТВЕЧАЕТ

Какие выводы??? - Сорвала куш и сбежала!
Да, она и так тянула долго проект. В Украине уже как месяц многие менеджеры забили или ушли в другие проекты, типа Элеврус. Поняла наверно что уже уход людей не остановить и дальше только опустошение резервов.
 

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Кэт гасится??? Да не смешите меня

Хоть я и отношу себя к разряду недовольных, но она действительно не "гасится". Может быть, так написал товарищ, что она ничего не ответила. Когда писала я, она мне ответила, спросила номер телефона и позвонила.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Dannka, на Парабеллум не обращайте внимания. Ещё весной он как истеричка тут кричал, что Меркурий развод, что скам уже. А спустя некоторое время вклад сделал, если не врёт. А сейчас опять явно показушные сообщения.

Ты слышь не истеричка, выплата моя со среды - ГДЕ?! Раздеребанили с Селедкой? А внимания обращать не нужно, нет, это ж если лоховоды на каждого кинутого ими будут внимание обращать, как бызныс-шмызныс делать?

добавлено через 1 минуту
А я для чего ей писала? Чтобы обсудить погоду? Именно выплаты она со мной и обсуждала по телефону.

Даааа, и что ж она вам сказала? Всем все платьице?

добавлено через 4 минуты
Меркурий - супер проект, Меркурию жить 400 лет, вот только выкупить кабинет за сумму, втрое меньшую номинала, ни один лоховод не хочет - это видимо от природной скромности, люди считают, что ну куда им столько-то бабла?!
 
Последнее редактирование:

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу