pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 317

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

паш

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята почитайте решение судов по МММ , очень интересная инфа http://mlm.marksman.su/temp/mmm-2012-2.html#a2

добавлено через 3 минуты
так что слово "ДАР" в платеже никак не поможет хранителю ) вот выдержка из статьи :
Законодатель прямо указал, что в момент передачи вещи от дарителя к одаряемому их правоотношения должны быть полностью закончены, а сделка – завершена, никаких встречных прав или обязательств вследствие дарения не может возникать. Если после передачи вещи у дарителя возникают какие то встречные права, значит сделка не закончена в момент «дарения», является возмездной и не может быть признана дарением. Если бы Мавроди гарантировал не возврат денег, передачу денег можно было бы признать дарением. Поскольку в результате якобы дарения дарителю передается встречное право просить возврата денег, такая сделка не может быть признана дарением.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000

Corby

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставил на вывод 100000. Это первый вывод с 400000. По видимому придётся ждать
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Поставил на вывод 100000. Это первый вывод с 400000. По видимому придётся ждать

Ага, вечно. Я вот с криптой баловался, сначала выиграл 1000 долларов, потом проиграл 2000 долларов. Так я ночами не спал, все курс смотреть бегал... А тут подарить чужому дяде 400000 ! Как вам спится, дорогой товарищ?
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Все, отплясались окончательно.

ТВАРЬ-селедка мне "установила лимит на снятие" НОЛЬ рублей в неделю

добавлено через 1 минуту
бгыгыгы...такие письма рассылала вчера участникам своей скамо-шлако-структурки:

(RU Moscow ) Екатерина Савченко ответить
Уважаемые вкладчики, прошу вас зайти в ваш единый кошелек, поделить ту сумму что находится в кошельке на 2части , и из получившейся цифры сделать реинвест. Давайте поможем системе ! Всем отличного дня и хорошего настроения!
 
Последнее редактирование:

паш

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики, прошу вас зайти в ваш единый кошелек, поделить ту сумму что находится в кошельке на 2части , и из получившейся цифры сделать реинвест
а вот какой ответ был на это :Тарас здравствуйте ! прочитал последнее сообщение от вас . зашел в ЕК , поделил на 2 ту сумму, которая в ЕК и решил сделать взнос . не получилось сделать взнос на сумму 0.32 коп .

добавлено через 2 минуты
и видимо это теперь в привычку у савченко войдет ...... сначала каждую неделю по 2к отправь ...... теперь подели на 2
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Не понимаю тех кто пишет заявы на хранителей сами же лоханулись...
Ага, Вы еще расскажите, что никого не обманули и на деньги не кинули. Раз пишут, значит есть, за что. И значит есть возможность хоть что-то вернуть.
Вот, что делать этому участнику, простить и забыть?
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Кажется, пару недель назад в этой теме отписывался один гений, который при наличии грудного ребенка, кредитов и ипотеки влупил в Меркурий несколько лямов, взятых в долг? :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Был такой. Видать от печали в подполье шел.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
народ, как там Конфетина поживает? А то заблочила меня в контактике, а узнать, что она в очередной раз носатым внушает охота:)

добавлено через 1 минуту
Кажется, пару недель назад в этой теме отписывался один гений, который при наличии грудного ребенка, кредитов и ипотеки влупил в Меркурий несколько лямов, взятых в долг? :)

а это вброс был)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
народ, как там Конфетина поживает? А то заблочила меня в контактике, а узнать, что она в очередной раз носатым внушает охота:)

Как эта МРАЗЬ может поживать? Вчера требовала, чтобы половину вклада реинвестили, сегодня - поставила ограничение на вывод средств: НОЛЬ рублей в неделю. То есть все, скаманула, сволочь
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать ваше определение пирамиды. И что такое легальный взаимный фонд.
А то все выступают против пирамид, а что это, неясно.
Вот человек правльно сказал по поводу пирамид. Я ним полностью согласна. Строго говоря, пирамида - это структура в которой прибыль участников формируется за счет вкладов других участников, которые пришли позднее. Лично я, как и многие другие, не разделяю пирамиды и хайпы, т.к. основная часть хайпов построена по принципу пирамид. Характерной особенностью пирамиды является высокая доходность при отсутствии основной деятельности, либо если эта деятельность носит сомнительный характер. Второй важный признак состоит в том, что пирамиды ведут свою деятельность вне правового поля (не платят налоги, деятельность не регулируется государством). Большей частью по второй причине я не инвестирую в проекты с доходностью выше 10% годовых в долларах, т.к. даже в случае успеха все полученные деньги будут "грязные", т.е. полученные сомнительным путем. Когда речь идет о нескольких сотнях тысяч это возможно еще не так существенно, но задействовать более крупные суммы я бы не советовал.
Маленький срок существования и регистрация в оффшорных зонах тоже повод задуматься.
 
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
377
Реакции
82
Поинты
0.000
Кому интересно почитайте здравый отзыв на блоге о Фонде Меркурий. Ссылка на блог у меня в подписи. Там есть полезная инфа ссылка тут
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Я уже три года в матрице работаю. Меня партнер еще прошлым летом в меркурий тащил. Заработал 15000 евро - и в меркурий понес - халявы захотел. Теперь вернулся. А когда стали разбираться платит ли Меркурий такой процент как можно в матрице заработать у его вообще волосы дыбом встали - что людей не туда повел. Приглашать в любой проект нужно - даже в проект без приглашений. А что получишь в итоге? вот вопрос?
Матрицы, бинары, линейные , кольцевые-всё это одно махровые пирамиды. Таких проектов в интернете было очень много, а итог один все они лопнули как мыльный пузырь и пострадавших оказалось больше чем поимевших доход.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Как бы уже официально хранители говорят: либо несите бабки или ищите лохов :)



Источник: группа АнтиМеркурий
 

Вложения

  • 3-4rtfbKBvU.jpg
    3-4rtfbKBvU.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 528
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу