pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 319

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000

Aleksandr Volosyuk

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
54
Реакции
5
Поинты
0.000
Да тут есть ополчение "антипирамидальщиков". Человек создал тему-антимеркурий.

Вы видно не поняли о чём тут люди говорят. Речь тут идёт не только о меркурии но и о вообще о пирамидах.

Я не говорила что нигде не платят. Во всех пирамидах изначально платят, но это не на долго и выплаты идут за счёт тех кто в конце концов останется ни с чем. И Вы не зарабатываете в интернете, а имеете доход за счёт тех кто пришёл после Вас. А вот получат ли те люди доход кто пришёл после Вас видно Вам на это совершенно наплевать.

Так не только в меркурии, но и во всех пирамидах приглашают обманов. Да и в матрицах рефовод говорит ты входи, а я буду переливом тебе людей ставить. А в результате не товара, не навара.

Так пирамиды бывают разные-иерархическая, товарная, финансовая. Не нужно их всех смешивать в одну кучу. Мои родители за 3 копейки на завод не ходили. Миллионерами не были но на жизнь всегда хватало. Да и сейчас кто хочет работать тот всегда найдёт работу. Я знаю не мало таких людей, которые не участвуют не в одной интернет пирамиде и живут вполне нормально не бедствуют.

По Вашему завод-это не стабильно и рискованно. а а финансовая пирамида-это навечно. А Вы можете однажды проснутся и нет Вашей финансовой пирамиды и сайта нет-лопнула пирамида. Или по Вашему такого с фааннсовой пирамидой быть не может?

Уж лучше банки крутить-это честнее, нежели людей загонять в махровые пирамиды и их там доить.

Ну вот и крутите свои банки. Я понимаю одно - человек влаживает свои деньги с целью наживы. И он понимает куда влаживает, и чем рискует. А тут вы спасатель Малибу с пирамидами боретесь. У Вас что помидоры с огурцами закончились? Купите новых. Я не вижу смысла дальше с вами продолжать диалог. Всего вам доброго
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну вот и крутите свои банки. Я понимаю одно - человек влаживает свои деньги с целью наживы. И он понимает куда влаживает, и чем рискует. А тут вы спасатель Малибу с пирамидами боретесь. У Вас что помидоры с огурцами закончились? Купите новых. Я не вижу смысла дальше с вами продолжать диалог. Всего вам доброго
Так сначала нужно понять о чём тут речь а потом уже лезть в тему. Идёт речь не только о меркурии но и вообще о финансовых пирамидах, так как любая финансовая пирамида-это мошенничество. Вот несколько страниц назад человек тут писал kor2m Строго говоря, пирамида - это структура в которой прибыль участников формируется за счет вкладов других участников, которые пришли позднее. Лично я, как и многие другие, не разделяю пирамиды и хайпы, т.к. основная часть хайпов построена по принципу пирамид. Характерной особенностью пирамиды является высокая доходность при отсутствии основной деятельности, либо если эта деятельность носит сомнительный характер. Второй важный признак состоит в том, что пирамиды ведут свою деятельность вне правового поля (не платят налоги, деятельность не регулируется государством). Большей частью по второй причине я не инвестирую в проекты с доходностью выше 10% годовых в долларах, т.к. даже в случае успеха все полученные деньги будут "грязные", т.е. полученные сомнительным путем. Когда речь идет о нескольких сотнях тысяч это возможно еще не так существенно, но задействовать более крупные суммы я бы не советовал.
Маленький срок существования и регистрация в оффшорных зонах тоже повод задуматься.___________Человек говорит не только о меркурии, но и обо всех финансовых пирамидах и я о том же. Вот о чём говорили.
 

boblovich

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
я вывел 6 карат. 1 карат = 7.5 WMZ (USD) путем несложных математических вычислений умножаем 6x7.5 получаем 45 вычитаем комиссию получаем 44.83. Если в школе ты не учился тут уже сорян.

добавлено через 1 минуту
чтото у вас выведено меньше чем пришло на кошелек, разве так бывает? а ведь еще и процент должен сняться за перевод :)


я вывел 6 карат. 1 карат = 7.5 WMZ (USD) путем несложных математических вычислений умножаем 6x7.5 получаем 45 вычитаем комиссию получаем 44.83. Если в школе ты не учился тут уже сорян.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
я вывел 6 карат. 1 карат = 7.5 WMZ (USD) путем несложных математических вычислений умножаем 6x7.5 получаем 45 вычитаем комиссию получаем 44.83. Если в школе ты не учился тут уже сорян.

добавлено через 1 минуту



я вывел 6 карат. 1 карат = 7.5 WMZ (USD) путем несложных математических вычислений умножаем 6x7.5 получаем 45 вычитаем комиссию получаем 44.83. Если в школе ты не учился тут уже сорян.

там курс прописан 7,45,сорян, да и комиссия с 45 долларов на вебмани поболее чем 17 центов
 
Последнее редактирование:

boblovich

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
там курс прописан 7,45,сорян

Я делал запрос на вывод 28 октября курс был 7.5, скрины делал 30 октября курс 7.45, курс карата каждый день меняется если ты не в курсе.

добавлено через 10 минут
там курс прописан 7,45,сорян, да и комиссия с 45 долларов на вебмани поболее чем 17 центов

Не вижу смысла тебе вобще ничего доказывать, если ты поселился в танке то будь здоров. зачем тебе вобще эти интернет-инвестции, кругом кидалы, скамы, селедки. Возьми кредит открой шинамонтажку или вставляй окна, чего ты тут сидишь я не понимаю?:_16:
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Я делал запрос на вывод 28 октября курс был 7.5, скрины делал 30 октября курс 7.45, курс карата каждый день меняется если ты не в курсе.
Тут только он и пишет о выплатах. Похоже что только одному ему и платят и больше никому.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
зачем тебе вобще эти интернет-инвестции
загибающийся мерк достойный объект для инвестиций( он когда более менее здоров был лотереей но ни как не инвестицией),браво ...гениально и про танк скринов с выплатами практически нету,основной массе не платят..удачи вам "инвестор"
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут только он и пишет о выплатах. Похоже что только одному ему и платят и больше никому.
мне платят, без задержек - в течении 3х дней с момента заявки. Супруга так вообще получает выплаты в тот же день

добавлено через 2 минуты
загибающийся мерк достойный объект для инвестиций( он когда более менее здоров был лотереей но ни как не инвестицией),браво ...гениально и про танк скринов с выплатами практически нету,основной массе не платят..удачи вам "инвестор"
основную массу достало уже выкладывать вам тут доказательства, которые вы все равно оспариваете. Не заходил сюда две недели - и ничего не изменилось. Понял что зря время терял, читая все ваши сообщения о скаме. Остальных видимо тоже достало оправдываться здесь, реально времени жалко писать одно и то же.
 
Последнее редактирование:

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 111.png
    111.png
    73.2 KB · Просмотры: 250

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
мне платят, без задержек - в течении 3х дней с момента заявки. Супруга так вообще получает выплаты в тот же день

добавлено через 2 минуты

основную массу достало уже выкладывать вам тут доказательства, которые вы все равно оспариваете. Не заходил сюда две недели - и ничего не изменилось. Понял что зря время терял, читая все ваши сообщения о скаме. Остальных видимо тоже достало оправдываться здесь, реально времени жалко писать одно и то же.

Так ведь и так скам и четко официальные лица дали понять что если вы не будете нести деньги то и вам выплат не будет и это сказали лица которые у руля мерка что мне с вашего скрина...мерк в агонии... хотя не спорю эта агония может длиться очень долго......но...оснавная масса осталась ни с чем о чем и говорит данная ветка форума :)практически все проекты находящиеся здесь явлчются мошенничеством удачи вам с вашими скринами:)
 
Последнее редактирование:

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Так ведь и так скам и четко официальные дица дали понять что если вы не бадете нести деньги то и вам выплат не будет и это сказали лица которые у руля мерка что мне с вашего скрина...мерк в агонии... хотя не спорю эта агония может длиться очень долго......но...оснавная масса осталась ни с чем о чеи говорит данная ветка форума

Точно, всему моему окружению перестали платить, просто циферки в ЕК переводим каждую неделю и всё. Но по чести сказать брату платят, потому что он своё ещё не вернул...
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Так ведь и так скам и четко официальные дица дали понять что если вы не будете нести деньги то и вам выплат не будет и это сказали лица которые у руля мерка что мне с вашего скрина...мерк в агонии... хотя не спорю эта агония может длиться очень долго......но...оснавная масса осталась ни с чем о чем и говорит данная ветка форума практически все проекты находящиеся здесь явлчются мошенничеством ужачи вам с вашими скринами
Золотые слова. :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
мне платят, без задержек - в течении 3х дней с момента заявки. Супруга так вообще получает выплаты в тот же день
Но это не говорит о том что пирамида не рухнет и не будет пострадавших. Будет пострадавших больше, чем поимевших доход. Или Вы это будете оспаривать?

добавлено через 16 минут
основную массу достало уже выкладывать вам тут доказательства, которые вы все равно оспариваете. Не заходил сюда две недели - и ничего не изменилось. Понял что зря время терял, читая все ваши сообщения о скаме. Остальных видимо тоже достало оправдываться здесь, реально времени жалко писать одно и то же.
Нет скринов, потому что основной массе не платят. Вот пролистайте 2 страницы назад antip79 Нам уже более месяца не платит Меркурий! Россия и вот ещё


Точно, всему моему окружению перестали платить, просто циферки в ЕК переводим каждую неделю и всё.
Факты-вещь упрямая, против них не попрёшь.
 
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Мне с июля не платят, пора всем понять что это скам. Новички не ведитесь на скрины выплат. Они делаються выборочно тем структурам, кто еще приглашает новеньких, которые не в курсе ситуации. Просто проанализируйте пару страниц. Я не рекламирую другие проекты, но хочу читсо из человеческих побуждений предупредить.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу