• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет? - Страница 14

А Вы довольны своим положением во фрилансе?

  • Да

    Голосов: 25 27.2%
  • Нет

    Голосов: 37 40.2%
  • Я не фрилансер

    Голосов: 30 32.6%

  • Всего проголосовало
    92

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Но меня останавливает всегда низкая стоимость заказов для новичков. А для того, чтобы достичь определенного рейтинга, приходится браться за такие задания.
Увы это текущая действительность и по сути проводится испытание новичка: выдержит работать за копейки и прокачать рейтинг - заказы ждут хорошие, если нет - на его место придёт другой новичок
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,371
Реакции
9,557
Поинты
34.075
Да, слышала, более того, там уже пыталась работать. Но меня останавливает всегда низкая стоимость заказов для новичков. А для того, чтобы достичь определенного рейтинга, приходится браться за такие задания.

на этом этапе как раз отсеивается много новичков и остаются только те, кто действительно хочет работать и зарабатывать деньги.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
на этом этапе как раз отсеивается много новичков и остаются только те, кто действительно хочет работать и зарабатывать деньги.
Для работодателей это хорошо, а биржа зачастую на их стороне, поскольку они с деньгами пришли.
Ну, новичкам везде не сладко. В реале на новом месте без опыта вам никто ответственное и высокооплачиваемое задание не даст
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Но меня останавливает всегда низкая стоимость заказов для новичков. А для того, чтобы достичь определенного рейтинга, приходится браться за такие задания.
Ну, начинать всегда приходиться с самого малого, чтобы вам давали более высокую оплату за такие тексты, однако моего терпения и желания не хватило, после того как меня один заказчик подставил на минус 600 очков
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну, начинать всегда приходиться с самого малого, чтобы вам давали более высокую оплату за такие тексты, однако моего терпения и желания не хватило, после того как меня один заказчик подставил на минус 600 очков
Да, у меня первое знакомство было подобным. Я взяв заказ при оформлении поняла что стоимость заказа указана не за одну статью, а за 10, удивилась и отказалась от заказа, в результате вразу получила минус к рейтингу. Перерегистрировалась и уже более внимательно стала выбирать заказы. Однако, рейтинг не удалось намного повысить, заказчики с неохотой соглашаются на мою кандидатуру, большая конкуренция среди исполнителей.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Однако, рейтинг не удалось намного повысить, заказчики с неохотой соглашаются на мою кандидатуру, большая конкуренция среди исполнителей
Согласна , не без этого на этом сайте, я там давно уже не была. А еще в то время, когда я на нем обитала, убивал тот факт , что каждый день приходилось подавать заявки на несколько заказов сразу, а исполнители как короли выбирали исполнителей
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
А еще в то время, когда я на нем обитала, убивал тот факт , что каждый день приходилось подавать заявки на несколько заказов сразу
Да, подавать приходится несколько заявок каждый день, потому что вероятность получить заказ в итоге очень мала. Более того, у меня несколько раз была ситуация, когда поздно ночью приходило одобрение заказчика, я утром первым делом кинулась его выполнять, а заказа уже не было. Видимо заказчики думают, что мы должны круглыми сутками сидеть и ждать их решения.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Видимо заказчики думают, что мы должны круглыми сутками сидеть и ждать их решения.
Да, согласна, но в том, что работодатели так себя чувствуют и ведут себя как короли, виновата только администрация. Вот они и дождутся, что работодателей будет много, а исполнять смогут и будут лишь единицы
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Вот они и дождутся, что работодателей будет много, а исполнять смогут и будут лишь единицы
Не стоит на это рассчитывать) На место одного выбывшего, приходит десяток других, ничем не хуже (ну и не лучше, правда).
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Видимо заказчики думают, что мы должны круглыми сутками сидеть и ждать их решения.
Да, согласна, но в том, что работодатели так себя чувствуют и ведут себя как короли, виновата только администрация. Вот они и дождутся, что работодателей будет много, а исполнять смогут и будут лишь единицы
(ну и не лучше, правда).
Вот именно, что не лучше. Вы может и не заметили или не знаете, но что касается текстов обратите внимание, как контент интернета резко деградировал, как иногда пишут такую чушь, что глаза б такие тексты не видели
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
опасно прозябать на нелюбимой работе за нищенскую зарплату и без каких-либо перспектив, а работа в интернете сможет дать вам независимость и уверенность в себе :wink2:

Я согласна что в работе интернет есть куча плюсиков, но я говорю как основной доход- это опасно)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,371
Реакции
9,557
Поинты
34.075
Я согласна что в работе интернет есть куча плюсиков, но я говорю как основной доход- это опасно)

может несколько непривычно, но не страшно. взять например ютуберов, они же живут только за счет своих каналов и ничего, не бедствуют.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот они и дождутся, что работодателей будет много, а исполнять смогут и будут лишь единицы
Сейчас время заказчиков, исполнителей очень много, поэтому стоимость упала, а требования даже возросли. Особенно, тяжело новичкам. С другой стороны, я хорошо сейчас понимаю своих контент-менеджеров, которые с радостью откликались на вакансию в нашей компании и работали за 30 руб в месяц, при этом писали по несколько статей на сайт или в рекламный макет для печатного СМИ. При этом успевали брать дополнительные заказы на биржах. Тогда мне это было не понятным, так как я считала, что они могут легко заработать, работая дома на биржах копирайтинга.

добавлено через 35 минут
взять например ютуберов, они же живут только за счет своих каналов и ничего, не бедствуют.
Я думаю, что таких ютуберов, которые живут за счет канала единицы. У меня есть примеры среди друзей, которые используют ютуб как средство рекламы и привлечения потребителей, в этом случае канал имеет пользу. Сам по себе зарабатывает мало.
 
Последнее редактирование:

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Лень еще дополняет. Не желание менять свою жизнь к лучшему. Ведь сейчас много в сети интернет развода. Вот и люди не особо доверяют интернет заработкам.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,371
Реакции
9,557
Поинты
34.075
Я думаю, что таких ютуберов, которые живут за счет канала единицы. У меня есть примеры среди друзей, которые используют ютуб как средство рекламы и привлечения потребителей, в этом случае канал имеет пользу. Сам по себе зарабатывает мало.

я бы не сказал, что единицы. но как вы правильно заметили, некоторые используют свои каналы для раскрутки каких-либо проектов, либо для рекламы своих работ - это тоже косвенная прибыль.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Возможно что много дурят. Так как сейчас много кто обманывают и люди боятся работать в сети интернета. Так сейчас наглых людей полно, ведь не каждый сможет себя преподнести себя так. Что работодатель смог тобой заинтересовался.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
я бы не сказал, что единицы.
Конечно, я могу ошибаться, но ютуб - в моем понимании подобен сайту отзывов, который платит за просмотры размещенного отзыва - от 5 до 10 копеек, в зависимости от разных факторов, от популярности аккаунта, интересного текста и прочее. Оплачивается просмотр рекламы, а не текста отзыва. На канале не текст, а ролик, а принцип тот же. Что-то не много я видела людей, которые таким образом могли обеспечить себе нормальный ежемесячный доход.
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,371
Реакции
9,557
Поинты
34.075
Что-то не много я видела людей, которые таким образом могли обеспечить себе нормальный ежемесячный доход.

давайте возьмем по нишам: посмотрите сколько подписчиков и просмотров у каналов по разным направлениям: рыбалка, обзор техники, готовка, фильмы и т.д. вы думаете, что они еще где-то работают?
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
давайте возьмем по нишам: посмотрите сколько подписчиков и просмотров у каналов по разным направлениям: рыбалка, обзор техники, готовка, фильмы и т.д. вы думаете, что они еще где-то работают?
Хорошо, есть популярные блоггеры, у которых миллион подписчиков. Конечно, они зарабатывают, видимо не плохо. Тем более, могут в какой-то момент зарабатывать на своей популярности и скрыто или не очень рекламировать какой-то продукт. Но таких не много. Если Вы хорошо знаете эту тему, расскажите по подробнее как можно заработать на ютубе? Сколько должно быть подписчиков, какая зависимость от количества подписчиков или просмотров и ежемесячным доходом.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,371
Реакции
9,557
Поинты
34.075
Хорошо, есть популярные блоггеры, у которых миллион подписчиков. Конечно, они зарабатывают, видимо не плохо. Тем более, могут в какой-то момент зарабатывать на своей популярности и скрыто или не очень рекламировать какой-то продукт. Но таких не много. Если Вы хорошо знаете эту тему, расскажите по подробнее как можно заработать на ютубе? Сколько должно быть подписчиков, какая зависимость от количества подписчиков или просмотров и ежемесячным доходом.

я только интересуюсь этой темой, поэтому с практической точки зрения не подскажу. вот статья о заработках ютуберов http://itc.ua/news/skolko-zarabatyivayut-v-youtube-vladeltsyi-krupneyshih-ukrainskih-kanalov/ много любопытного есть.
 
Сверху Снизу