• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему бывает так сложно найти хорошую работу в сети интернет? - Страница 13

А Вы довольны своим положением во фрилансе?

  • Да

    Голосов: 25 27.2%
  • Нет

    Голосов: 37 40.2%
  • Я не фрилансер

    Голосов: 30 32.6%

  • Всего проголосовало
    92

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,366
Реакции
9,556
Поинты
32.871
Не только сам пользователь виноват, но и в силу того что интернет всё больше и больше развивается, в заработки идет много новичков и профи - отсюда высокая конкуренция за работу

но и самой работы становится больше, не забывайте об этом. а конкуренция - тоже хорошо, так как заставляет вас расти и совершенствоваться.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
но и самой работы становится больше, не забывайте об этом. а конкуренция - тоже хорошо, так как заставляет вас расти и совершенствоваться.
Согласен что конкуренция это хорошо, но не когда новички готовы делать работу за копейки сильно демпингуя и от этого заказчики не повышают цену за работу другим
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Согласен что конкуренция это хорошо, но не когда новички готовы делать работу за копейки сильно демпингуя и от этого заказчики не повышают цену за работу другим
Новички (вы, очевидно имеете ввиду тех, кто пишет за 5-10/1000) конкурируют между собой, а не с опытными авторами. Выход - не засиживаться в новичках. Повышать квалификацию, нарабатывать постоянных заказчиков и повышать ценник.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Новички (вы, очевидно имеете ввиду тех, кто пишет за 5-10/1000) конкурируют между собой, а не с опытными авторами. Выход - не засиживаться в новичках. Повышать квалификацию, нарабатывать постоянных заказчиков и повышать ценник.
Только эти новички не только друг у друга хлеб едят, но и у профи отбирают по-немногу потому что заказчики тоже обращают внимание на такие "вкусные" цены и часто выбирают именно их и потом заставляют много раз переделывать новичка :)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,366
Реакции
9,556
Поинты
32.871
работу нужно искать реальную)
А в интернете,я считаю, дополнительный доход.

совмещение двух работ - это хороший вариант, но никто не мешает стремиться к тому, чтобы полностью получать доход от работы в интернете.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
выбирают именно их и потом заставляют много раз переделывать новичка
Это уже личный выбор заказчика. Тем, у кого дело идет серьезно, такой ерундой некогда заниматься. А крохоборы везде есть. Ну и пусть с ними.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
для начала нужно самому браться за любую работу (если гордость позволяет).
Здесь скорее всего не гордость, а желание и стремление заработать — важные факторы, просто не все хотят что-делать, у многих представление о интернет заработке, что это обязательно халявные деньги
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,366
Реакции
9,556
Поинты
32.871
Здесь скорее всего не гордость, а желание и стремление заработать — важные факторы, просто не все хотят что-делать, у многих представление о интернет заработке, что это обязательно халявные деньги

те, кто мечтают о халяве тут долго не задерживаются и пополняют ряды крикунов о том, что в интернете заработать нельзя, все это брехня.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Если нет навыков. То вообще тяжело. Категория простая помощь для вас. Если же узкая специальность или чуть обширная, то при хотении не трудно брать заказы. Проверено лично.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Найти работодателя, работая в интернете в области фриланса, это большая удача. Если бы я не нашла заказчика в самом начале своей деятельности в области копирайтинга, то наверное, не занималась бы вовсе этой сферой деятельности, так как через биржи получить заказ очень сложно.
Моим первым заказчиком был работодатель с текстовой биржи: etxt наверное многие про нее слышали, так вот после неудачных поисках на бирже фриланса, я зарегилась там, и получила первый и последующие заказы
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
те, кто мечтают о халяве тут долго не задерживаются и пополняют ряды крикунов о том, что в интернете заработать нельзя, все это брехня.
Вот вот, вместо того чтоб перепробовать несколько сервисов-способов работать в интернете, человек уже после первого решает что все здесь лохотрон) где логика?
Притом что даже новичок, перебирая ресурсы, за неделю, другую, может найти стоящие.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот вот, вместо того чтоб перепробовать несколько сервисов-способов работать в интернете, человек уже после первого решает что все здесь лохотрон) где логика?
Притом что даже новичок, перебирая ресурсы, за неделю, другую, может найти стоящие.

Когда у человека нет огромного желания искать и пробовать дальше искать варианты для заработка и развития, он спотыкается на первой неудаче и оправдывая самого себя всем говорит, что это нереально, я ведь попробовал и ничего не получилось. Я молодец, а там везде развод:wink2:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Когда у человека нет огромного желания искать и пробовать дальше искать варианты для заработка и развития, он спотыкается на первой неудаче и оправдывая самого себя всем говорит, что это нереально, я ведь попробовал и ничего не получилось. Я молодец, а там везде развод:wink2:
Самое интересное что про развод нередко рассказывают люди, которые даже не пытались в интернете работать) просто они так считают, и навязывают активно свое мнение окружающим.
А роботу в интернете сложно искать только новичкам совсем без опыта...
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
совмещение двух работ - это хороший вариант, но никто не мешает стремиться к тому, чтобы полностью получать доход от работы в интернете.

Как не крути, я считаю, что это опасно)):_4:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Как не крути, я считаю, что это опасно)):_4:
Чем опасно? Для опытного человека, опасностей от работы в интернете, будет никаким образом не больше, чем при роботе в реале...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,366
Реакции
9,556
Поинты
32.871
Как не крути, я считаю, что это опасно))

опасно прозябать на нелюбимой работе за нищенскую зарплату и без каких-либо перспектив, а работа в интернете сможет дать вам независимость и уверенность в себе :wink2:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
опасно прозябать на нелюбимой работе за нищенскую зарплату и без каких-либо перспектив, а работа в интернете сможет дать вам независимость и уверенность в себе :wink2:
Вот вот, есть конечно некоторый риск, что новичок сразу не сможет выйти на высокий заработок, но в таком случае просто не следует бросать работу в реале, пока не начнет получаться.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Моим первым заказчиком был работодатель с текстовой биржи: etxt наверное многие про нее слышали, так вот после неудачных поисках на бирже фриланса, я зарегилась там, и получила первый и последующие заказы
Да, слышала, более того, там уже пыталась работать. Но меня останавливает всегда низкая стоимость заказов для новичков. А для того, чтобы достичь определенного рейтинга, приходится браться за такие задания.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Да, слышала, более того, там уже пыталась работать. Но меня останавливает всегда низкая стоимость заказов для новичков. А для того, чтобы достичь определенного рейтинга, приходится браться за такие задания.
Сто процентов! Тоже никак не могу побороть отвращение к такой невероятно низкой оплате, чтобы начинать там работать..
 
Сверху Снизу