• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему я работаю ночью, а не днем - Страница 11

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Иногда заработаешься и сам не заметишь, что уже переработал свой лимит) Порой выбирать не приходится, тем более если это касается работы на предприятии и у вас горит отчет или зарплата.
На предприятии это уже совсем другое, здесь надо понимать, что работать ночью вас никто заставить не может, а люди сами на это согласны, ради хорошего заработка.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Насколько всем известно все делятся на сов и жаворонков.Лично я сова,но на работу хожу к 8 утра.Встать не могу-через силу.Если я не лягу в 22,то потом уже не уснуть.Появляется энергия,работоспособность,ясность ума.Вот мечтаю,как выйду на пенсию,и буду жить и спать как хочу.Сейчас засиживаюсь перед компом только в выходные,и то редко.Много других интересных дел в выходные вечером и ночью.:biggrin2: К счастью нет необходимости из-за доллара не спать до 4-х.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
К счастью нет необходимости из-за доллара не спать до 4-х.
Просто к примеру, речь идет не только о самих долларах, а в общем. И между прочем, Вы правы есть два вида людей, есть те которым действительно проще и легче, работать ночью а не днем.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Я себя стараюсь вообще ничем не истязать, ни диетой, ни работой, ни спортом. Для меня спорт почему-тог никогда не ассоциировался со здоровьем. Со здоровьем у меня ассоциации - это отказ от вредных привычек.

Ну это ваше дело, что с чем ассоциация, но здоровье зависит не от ваших ассоциаций. В общем, вам в гугл и пишите там "как спорт влияет на здоровье".
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну это ваше дело, что с чем ассоциация, но здоровье зависит не от ваших ассоциаций. В общем, вам в гугл и пишите там "как спорт влияет на здоровье".
Систематические спортивные занятия эффективно восстанавливают силы организма после умственных нагрузок. На себе лично проверили этот момент многие успешные бизнесмены.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
На предприятии это уже совсем другое, здесь надо понимать, что работать ночью вас никто заставить не может, а люди сами на это согласны, ради хорошего заработка.

У меня товарищ засиживается на работе и до 4-х утра, а потом быстренько домой, перекусить и обратно на работу. Это когда большие проверки и никто эти часы ему не оплачивает, просто сам знает, если найдут ошибки, то пострадает вся "шапка", а уже потом и он сам..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
У меня товарищ засиживается на работе и до 4-х утра, а потом быстренько домой, перекусить и обратно на работу. Это когда большие проверки и никто эти часы ему не оплачивает, просто сам знает, если найдут ошибки, то пострадает вся "шапка", а уже потом и он сам..
Такой график позже только, может существенно навредить здоровью, я как и прежде считаю,что работать ночью не надо, лучше все успевать делать днем.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Такой график позже только, может существенно навредить здоровью, я как и прежде считаю,что работать ночью не надо, лучше все успевать делать днем.
Да конечно, всему свое время. Ведь может получиться так, что из-за утомленности, наоборот можешь совершить непоправимые ошибки, что прибавит после еще больше работы.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Возможно в студенческие годы так можно работать, но когда появляется семья, чаще всего постоянные ночные заработки прекращаются. Даже несмотря на то что это источник доходов в семью
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Возможно в студенческие годы так можно работать, но когда появляется семья, чаще всего постоянные ночные заработки прекращаются. Даже несмотря на то что это источник доходов в семью
А могут и не прекращаться, человек к примеру стремится к тому, чтобы его семья не в чем не нуждалась и соответственно работает ночами и днями не давая себе, отдохнуть.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
А могут и не прекращаться, человек к примеру стремится к тому, чтобы его семья не в чем не нуждалась и соответственно работает ночами и днями не давая себе, отдохнуть.
Здоровье все таки важнее ведь давно известно что работа ночью вредна здоровью. Да и не всегда заказчику удобно если работаете напрямую с ним, нет онлайн контакта.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
На предприятии это уже совсем другое, здесь надо понимать, что работать ночью вас никто заставить не может, а люди сами на это согласны, ради хорошего заработка.

Конечно не могут заставить, могут КТУ поставить минимальный, премию не дать или урезать, не продлить контракт, остановить карьерный рост, более пристально взглянуть на ваш приход/уход с работы и т.д. :rolleyes:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Конечно не могут заставить, могут КТУ поставить минимальный, премию не дать или урезать, не продлить контракт, остановить карьерный рост, более пристально взглянуть на ваш приход/уход с работы и т.д.
Когда я работала на предприятии то нас прям заставляли идти в ночь, хотя много кто отказывался потому, что оплата не высокая за 12 часов работы ночью и усталость просто, сваливала с ног.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Работаю ночью только потому, что никто не мешает... Сиди себе спокойно... работай...
Дело в том, что когда человек работает ночью, да ему никто не мешает, но наш мозг просто не отдыхает, я это как я и писала выше, может привести к серьезным проблемам со здоровьем.
 

gmoneypro

Любитель
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
676
Реакции
37
Поинты
0.000
Дело в том, что когда человек работает ночью, да ему никто не мешает, но наш мозг просто не отдыхает, я это как я и писала выше, может привести к серьезным проблемам со здоровьем.
Я утром сплю, а ночью работаю :)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я утром сплю, а ночью работаю
Ну может такой график Вас полностью устраивает, но это тоже немного не правильно. Хотя если верить ученым, то человек должен спать столько, сколько ему хватает, если хватит 3 часа в день, то может и ваша норма?
 

gmoneypro

Любитель
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
676
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну может такой график Вас полностью устраивает, но это тоже немного не правильно. Хотя если верить ученым, то человек должен спать столько, сколько ему хватает, если хватит 3 часа в день, то может и ваша норма?
я же не говорю, что сплю 3 часа :)

Ложусь где-то в 04, а встаю в часов 10-11
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А вообще можно сказать, что человек сам выбирает себе график более чем, удобный для работы. Работать ночью проще, значит работает.
 

olegpetrov8

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
46
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне просто иногда приходится работать по ночам, так как ориентирован на западную аудиторию - всё из-за расхождений по времени.
 
Сверху Снизу