• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему я работаю ночью, а не днем - Страница 10

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В общем можно сделать вывод, что работая ночью, мы обеспечиваем себе надрыв нервов и самого здоровья человека, это может привести к серьезным проблемам.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Полностью с вами согласна, да и понятно что это истощение организма, работать ночью более чем, будет плохо именно для здоровья, надо отдыхать.

Ну вот тогда вам пора задуматься, что пора что-то менять в вашем графике, пока вы не сгорели совсем. Со мной такое было.

Но тогда не приставайте к остальным десяти процентам по вопросам здоровья и эффективности, потому что они совсем другие и они знают что они делают.

У всех организм построен абсолютно одинаково. У всех он работает на биологических ритмах. И утверждать, что у вас организм не такой как у всех, что у него свои биологические ритмы, это как минимум попасть в поле зрения учёных, которые будут рады разобрать вас по винтикам. :biggrin2:
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Все зависит от человека. Некоторые люди могут спокойно не спать ночь и чувствовать себя при этом нормально. А мне обязательно надо спать, я жаворонок.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Все зависит от человека. Некоторые люди могут спокойно не спать ночь и чувствовать себя при этом нормально. А мне обязательно надо спать, я жаворонок.
Ночью у меня почему-то усиливается мозговая активность, мне нужно о чем то подумать, что-то поделать. Если я захочу уснуть ночью, то часто это будет длиться очень долго, буду брыкаться и переворачиваться,лежать с открытыми глазами. А ночью поактивничал, потом днем чувствуешь, что подустал, раз и уснул в момент. Проснулся вечером и по новой...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Работа ночью для многих может стать как полезной, так и не совсем. Для меня работать ночью не составило бы труда, если бы не понятие того, что это вред для организма в целом.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Работа ночью для многих может стать как полезной, так и не совсем. Для меня работать ночью не составило бы труда, если бы не понятие того, что это вред для организма в целом.

Все зависит от самого темпа. Если днем активно работаешь на заводе, то к вечеру уж точно не останется сил для работы. Тут все же все относительно в этом плане. Лично меня хватает поработать в реале, еще и вечером уделить личным делам 2-3 часа.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Все зависит от самого темпа. Если днем активно работаешь на заводе, то к вечеру уж точно не останется сил для работы. Тут все же все относительно в этом плане. Лично меня хватает поработать в реале, еще и вечером уделить личным делам 2-3 часа.
Естественно все зависит от самого человека, есть много вариантов. Есть те, которым ночью работать гораздо проще, чем днем. Утром могут спать до обеда, а ночью работать, но это не правильный график однозначно.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Ночью удобно работать т.к. не кто не отвлекает, что тоже большой +.

Но все же работаю днем, может лет 5-7 назад, всегда работал ночью, времени больше было. Сейчас уже все по другому.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Ночью удобно работать т.к. не кто не отвлекает, что тоже большой +.

А как мозгу вас работает, лучше чем днём? Я вот сколько замечал за собой, у меня мозговая активность резко падает, уже часов так после 10 вечера. Про ночь вообще молчу.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
А как мозгу вас работает, лучше чем днём? Я вот сколько замечал за собой, у меня мозговая активность резко падает, уже часов так после 10 вечера. Про ночь вообще молчу.

С активностью все хорошо, я вообще когда в канал вхожу могу по 10-15 часов работать спокойно! :_1: Так что мне разницы нету ночь или день по стуи, сейчас просто удобнее работать днем.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
С активностью все хорошо, я вообще когда в канал вхожу могу по 10-15 часов работать спокойно!

Возможно вы молоды, поэтому у вас всё так легко и прекрасно. Я то уже человек довольно большом возрасте. Я даже по утрам последние пару лет стал просыпаться с трудом, кажется что не высыпаюсь.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Возможно вы молоды, поэтому у вас всё так легко и прекрасно. Я то уже человек довольно большом возрасте. Я даже по утрам последние пару лет стал просыпаться с трудом, кажется что не высыпаюсь.

Да может и молод, но что бы работать так же в темпе, надо и желание, и стремление.

Так же, здоровый образ жизни, правильное питание, и спорт.

От этого тоже зависит как вы себя чувствуете, и отражается на вашей жизни и работе! :_6:
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Естественно все зависит от самого человека, есть много вариантов. Есть те, которым ночью работать гораздо проще, чем днем. Утром могут спать до обеда, а ночью работать, но это не правильный график однозначно.

Конечно нет, так можно и всю жизнь проспать. Если брать определенный момент, то есть день или ночь, я все же выберу первый вариант. Мне так более удобно работать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Конечно нет, так можно и всю жизнь проспать. Если брать определенный момент, то есть день или ночь, я все же выберу первый вариант. Мне так более удобно работать.
Ну во идите, а есть те которым вот так проще. А вообще работать ночью можно, человек приспособится ко всему, но очень рисковано.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну во идите, а есть те которым вот так проще. А вообще работать ночью можно, человек приспособится ко всему, но очень рисковано.

Конечно, многое зависит от того, сколько у него работы. есть люди, которые засиживаются до глубокой ночи, потому что иначе никак - работа не отпускает.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Конечно, многое зависит от того, сколько у него работы. есть люди, которые засиживаются до глубокой ночи, потому что иначе никак - работа не отпускает.
Да верно но надо же, понимать что работать ночью это не самый оптимальный вариант, а тем более когда организм не отдыхает, что также не правильно.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да верно но надо же, понимать что работать ночью это не самый оптимальный вариант, а тем более когда организм не отдыхает, что также не правильно.

Иногда заработаешься и сам не заметишь, что уже переработал свой лимит) Порой выбирать не приходится, тем более если это касается работы на предприятии и у вас горит отчет или зарплата.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Да может и молод, но что бы работать так же в темпе, надо и желание, и стремление.

Так же, здоровый образ жизни, правильное питание, и спорт.

Ну здоровый образ жизни и правильное питание у меня присутствует, а вот со спортом как-то не особо сложилось. После армии как-то не было больше желания истязать себя физическими нагрузками :biggrin2:
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну здоровый образ жизни и правильное питание у меня присутствует, а вот со спортом как-то не особо сложилось. После армии как-то не было больше желания истязать себя физическими нагрузками :biggrin2:

Так же можно сказать: истязать себя работай, истязать себя диетой, как на что смотреть. Спорт - со здоровьем связан на прямую. Есть много вариантов занятий спорта это не только тренажерный зал, плаванье, бег, упражнения, зарядка. - да и вообще полно. Но это ваше личное дело! :cool:
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Так же можно сказать: истязать себя работай, истязать себя диетой, как на что смотреть. Спорт - со здоровьем связан на прямую.

Я себя стараюсь вообще ничем не истязать, ни диетой, ни работой, ни спортом. Для меня спорт почему-тог никогда не ассоциировался со здоровьем. Со здоровьем у меня ассоциации - это отказ от вредных привычек.
 
Сверху Снизу