• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему я работаю ночью, а не днем - Страница 9

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Ночью работать можно и многие даже твердят, что мол ночью им спать ее хочется и уже привык но не тут то было, человек рразряжает ночью свой организм, здоровье и мозш, а с этого какие последствия?

Есть люди, которые работают легко ночью, днём отсыпаются. Но при этом, если они пробуют жить, так как живёт большинство, то есть работая днём, и отсыпаясь ночью, у них падает трудоспособность.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
так как живёт большинство, то есть работая днём, и отсыпаясь ночью, у них падает трудоспособность.
А наверное потому что днем и так много забот, а если ты не сам живешь, а есть еще и определенные обязанности перед другими членами семьи, то днем работать не дадут нормально.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Я не работаю ночью,упаси боже, я работаю во второй половине дня до десяти вечера,все прекрасно успеваю.Первая половина дня уходит на домашние и личные дела,привыкла уже к таком у режиму.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
У меня ночью работоспособность никакая, мой мозг отказывается работать и думать, могу делать только рутинную работу на автомате.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
А наверное потому что днем и так много забот, а если ты не сам живешь, а есть еще и определенные обязанности перед другими членами семьи, то днем работать не дадут нормально.

При таких раскладах, и днём тоже не получится отсыпаться, когда тогда работать ночью. А тут как раз разговор идёт именно о том, что люди работать любят именно ночью.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
При таких раскладах, и днём тоже не получится отсыпаться, когда тогда работать ночью.
Если засыпать днем в затемнённой комнате, то можно выспаться очень хорошо.
Я когда работал копирайтером, часто приходилось писать заказчикам именно ночью..
Неделя-две и ночной ритм жизни вошел, труднее всего выйти из этого ритма было;)
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Конкретно хочется поговорить, почему я работаю ночью.
И я расскажу почему я работаю по ночам.
У меня 2 детей. Девочка подросток 15 лет и мальчик 4 года.
Естественно денег на все катастрофически не хватает.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
При таких раскладах, и днём тоже не получится отсыпаться, когда тогда работать ночью. А тут как раз разговор идёт именно о том, что люди работать любят именно ночью.
Все равно ночью как то спокойнее. Я тихонько включаю себе музычку и работаю, никто меня не трогает и я никому не мешаю. Днем вообще редко получается на чем то сосредоточиться.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Почему я работаю ночью, а не днем
Ночью человек должен отдыхать,так как днем сон считается неполноценным.Если каждый день или даже через день идти наперекор природе и биоритмам, то человек автоматически повышает риск развития различных сердечных заболеваний,а так же раздражительности и депрессий.
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Я тоже обожаю работать ночью))
Утром никуда не нужно)))
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Неделя-две и ночной ритм жизни вошел, труднее всего выйти из этого ритма было

В своё время мне приходилось работать ночью, перед новогодними праздниками на мебельном производстве, могу сказать, что мозг соображает куда хуже ночью, чем днём, даже если днём до того выспался.

Все равно ночью как то спокойнее. Я тихонько включаю себе музычку и работаю, никто меня не трогает и я никому не мешаю. Днем вообще редко получается на чем то сосредоточиться.

Это всё конечно у вас красиво написано, но опять же остаётся только один и самый главный вопрос, а спать когда?
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Ночью лучше думается, мозг активнее работает, концентрируется. Но ведь это тоже не правильно, ночью мы должны спать, так устроена жизнь! Если постоянно работать по ночам, мозг сбивается с правильного ритма, что очень плохо для нашего организма. :rolleyes:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это всё конечно у вас красиво написано, но опять же остаётся только один и самый главный вопрос, а спать когда?
Верно естественно спать надо и это очень важно для организма, если человек не высыпается то соответственно он устает постоянно, а после нервы и прочее болезни.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Верно естественно спать надо и это очень важно для организма, если человек не высыпается то соответственно он устает постоянно, а после нервы и прочее болезни.

Так вы лично сами мне ответьте на вопрос, когда лично спите вы. Если вы работаете ночью под музычку, так как днём вам некогда это делать. Не дают. Соответственно вам и спать не дают?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Так вы лично сами мне ответьте на вопрос, когда лично спите вы. Если вы работаете ночью под музычку, так как днём вам некогда это делать. Не дают. Соответственно вам и спать не дают?
Не дают мне спать ни днем ни ночью :). Но это образно конечно, я могу и днем на часок прилечь, просто отключаюсь и даже не слышу как домашние занимаются своими привычными делами.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
В своё время мне приходилось работать ночью, перед новогодними праздниками на мебельном производстве, могу сказать, что мозг соображает куда хуже ночью, чем днём, даже если днём до того выспался.
У каждого по разному + смотря какая работа. Если к примеру писать целую ночь статьи, то далеко ночь не самый подходящий вариант, если работать над сайтом к примеру, то здесь куда проще все.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
просто отключаюсь и даже не слышу как домашние занимаются своими привычными делами.

могу сказать, что пару лет такой жизни, и от вашего здоровья и нервной системы останутся только ошмётки. Если организм крепкий, может вас хватить лет на пять. Что-то пора менять в жизни, составляйте нормальный график.

У каждого по разному + смотря какая работа. Если к примеру писать целую ночь статьи, то далеко ночь не самый подходящий вариант

ну ночью статьи мне писать не приходилось, а вот проекты рисовать на на кухни, вот это было да, тяжко.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Тоже приходилось работать ночью : днём то домашние дела , то уроки , то гости ...А когда наступает ночь - и все ушли "слушать подушки" , - самое оно ! Занимаюсь в основном переводами , поэтому очень важно сосредоточиться . Один кот рядом остаётся, он не мешает =)))
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
могу сказать, что пару лет такой жизни, и от вашего здоровья и нервной системы останутся только ошмётки. Если организм крепкий, может вас хватить лет на пять. Что-то пора менять в жизни, составляйте нормальный график.
Полностью с вами согласна, да и понятно что это истощение организма, работать ночью более чем, будет плохо именно для здоровья, надо отдыхать.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Ночью работать можно и многие даже твердят, что мол ночью им спать ее хочется и уже привык но не тут то было, человек рразряжает ночью свой организм, здоровье и мозш, а с этого какие последствия?
Пожив и посмотрев на людей, я понял, насколько люди бывают разные. Очень разные. И если в книге или по телевизору сказано, что например, в час дня максимальная эффективность у человека, то это на самом деле так для, допустим, 90% людей. Но тогда не приставайте к остальным десяти процентам по вопросам здоровья и эффективности, потому что они совсем другие и они знают что они делают.
 
Сверху Снизу