• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему я работаю ночью, а не днем - Страница 3

Ц-73

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не столь молод, как автор, но реально понимаю, что даже в 20 с таким графиком бы протянул ноги. Спать менее 8 часов в день можно не больше месяца. Потом начинаются траблы со здоровьем и восприятием - как тогда учиться? Конечно, он не мешки грузит, но все равно график странный. Судя по откликам остальным, люди тоже не понимают, как долго протянуть в таком режиме.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Конкретно хочется поговорить, почему я работаю ночью.

Андрей, ночная работа вредит всему организму. Как бы ни были приятна романтика ночного сидения у компа (самой нравится), но из-за ночной работы у человека в голове перестает вырабатываться определенный набор гормонов, отвечающие за желание жить, если выражаться по-простому. А оттуда до депрессии и мыслях о суициде недалеко... Не искушайте судьбу.
 

scorz

Интересующийся
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да ночью работаь лучше тишина покой%)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Андрей, ночная работа вредит всему организму. Как бы ни были приятна романтика ночного сидения у компа (самой нравится), но из-за ночной работы у человека в голове перестает вырабатываться определенный набор гормонов, отвечающие за желание жить, если выражаться по-простому. А оттуда до депрессии и мыслях о суициде недалеко... Не искушайте судьбу.
Если редко к ночной работе прибегать и потом себе длительный восстановительный период организовывать, то депрессии и губительных мыслей не будет. Только не все внимательно относятся к своему организму и помогают ему восстанавливаться должным образом.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
да ночью работаь лучше тишина покой%)

Организму все равно лучше когда ночью спишь, без солнца и дневного света кротом можно стать, но некоторые считают что они совы, на самом деле если нормально питаться и работать днем то и сова станет дневным человеком :)
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Я работаю в ночную смену машинистом маневрового тепловоза. Комплектую вагоны для дальнейшей отправки электровозами. Почему ночью? Потому что машинистам электровозов нужно быть особо внимательными в пути, а это лучше достигается днем. Поэтому за ночь я должен успеть сформировать состав. Привык уже давно. Иногда вызывают и днем, чтоб расформировать приехавший состав и отправить вагоны по предприятиям. Но это бывает редко, когда расформировочная бригада по разным причинам пришла на работу в неполном составе.
Также за ночную смену идёт повышенный коэффициент оплаты (зарабатываю больше чем дневные). В отличие от автора темы у меня на работе не тихо. Шум двигателя, писк тормозных колодок, грохот вагонов сцепливающихся один с другим, шипение пневматики, звуковые сигналы которые обязательно надо подавать сцепщикам. Короче все как днем только ночью.
 
Последнее редактирование:

FisherM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Совет может и полезный, но если взять сторону здоровья и якобы разобрать по фазам это, то спать нужно по ночам а не днем))
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,192
Реакции
14,660
Поинты
56.432
Организму все равно лучше когда ночью спишь, без солнца и дневного света кротом можно стать, но некоторые считают что они совы, на самом деле если нормально питаться и работать днем то и сова станет дневным человеком :)

У меня дома жалюзи и темные шторы, я могу из дня сделать ночь свободно:)Никакой свет не мешает, сплю себе спокойно. Поэтому с удовольствием сплю днем, а работаю ночью
 

sprosipredlozhenie

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Совет может и полезный, но если взять сторону здоровья и якобы разобрать по фазам это, то спать нужно по ночам а не днем))

Пока молодой, перспективы ухудшения здоровья от работы ночью не берутся в расчет. Но через 20 лет, это может обернутся необратимыми негативными последствиями с сердцем.
А что вы скажете, когда к ребенку на утренник надо пойти?
Ночная работа - это этап в жизни, который закончится, когда вы будете более социализированы.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Пока молодой, перспективы ухудшения здоровья от работы ночью не берутся в расчет. Но через 20 лет, это может обернутся необратимыми негативными последствиями с сердцем.
А что вы скажете, когда к ребенку на утренник надо пойти?
Ночная работа - это этап в жизни, который закончится, когда вы будете более социализированы.
ну не через 20 лет, а гораздо раньше. Да ничего не скажешь малышу, выпьешь литр крепкого кофе и пойдешь на утренник. Хотя мужчины редко подобные мероприятия посещают. Могут туда только маму на машине подвезти.
 

FisherM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Возможно и так, но мое мнение, работать ночью не ок, хотя даже и вы как и многие на подсознании это понимают)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Возможно и так, но мое мнение, работать ночью не ок, хотя даже и вы как и многие на подсознании это понимают)
Иногда ночные часы работы реально спасают человека. Когда днем ты неважно себя чувствуешь, а еще домашних дел полно, то поработать никак не получается. А лег спать - бессонница. Тогда не переворачиваешься с боку на бок, а приступаешь к работе. И время зря не потрачено, и семейный бюджет пополнен.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Если редко к ночной работе прибегать и потом себе длительный восстановительный период организовывать,
Вы на этом теряете свою эффективность и темп работы. Один раз просидев всю ночь, остальные дни - отходняк.
Тут верно заметили, с возрастом это дается сложнее. И потом привет, сосудистая дистония, привет панические атаки и разные "непонятные" болезни, которые не лечатся, а жить мешают. Как и эффективно работать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вы на этом теряете свою эффективность и темп работы. Один раз просидев всю ночь, остальные дни - отходняк.
Тут верно заметили, с возрастом это дается сложнее. И потом привет, сосудистая дистония, привет панические атаки и разные "непонятные" болезни, которые не лечатся, а жить мешают. Как и эффективно работать.
Такие "сюрпризы" обязательно "порадуют" фрилансера, если он будет систематически прибегать к ночной работе. Но если же он только иногда в ночное время будет работать за компьютером, а потом будет отдыхать, то никакого вреда здоровью не нанесет.
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Работа в ночное время приносит свои плюсы - ты более сосредоточен и можешь ни на что не отвлекаться. Часто практикую подобный ночной образ жизни и никак на здоровье не влияет. Как по мне вставать в 6 утра, ВОТ это самый большой стресс для организма:biggrin2: В "человеческий" режим тоже быстро вхожу, но тут все индивидуально
 

Виталий Бондар

Интересующийся
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Почему я работаю ночью, а не днем.

Верно.У каждого свои биоритмы.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Я работаю ночью потому,что именно ночью на некоторых сайтах повышенная оплата труда.Да и ночью я могу намного больше и продуктивнее работать.
 

Discovery1

Интересующийся
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Я тоже люблю работать ночью, никто и ничто не отвлекает.
 
Сверху Снизу