• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему я работаю ночью, а не днем - Страница 4

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Работа в ночное время приносит свои плюсы - ты более сосредоточен и можешь ни на что не отвлекаться. Часто практикую подобный ночной образ жизни и никак на здоровье не влияет. Как по мне вставать в 6 утра, ВОТ это самый большой стресс для организма:biggrin2: В "человеческий" режим тоже быстро вхожу, но тут все индивидуально

Актуальный вопрос, и тоже работаю зачастую ночью по главной для всех здесь причине: даже удачно объяснив домашним, что не надо тебе мешать, все равно оказываешься втянутой в какие-то домашние общие и чужие личные проблемы, стоит встать из-за компьютера. Не пройдешь же мимо, если что-то случилось. А так они мне составляют список проблем и вопросов к пробуждению, я к их, и сразу и быстро все решаем, не отвлекая друг друга лишней фигней. А еще ночью свободны все функциональные помещения квартиры: тоже ну очень удобно)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,470
Реакции
14,808
Поинты
15.848
А еще ночью свободны все функциональные помещения квартиры: тоже ну очень удобно)
Смотря какая квартира, если однокомнатная, то тяжело будет работать, когда человек рядом спит. Сюда можно еще добавить скрипучий пол, когда постоянно ходишь на кухню сделать кофе или на балкон покурить :wink2:
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Смотря какая квартира, если однокомнатная, то тяжело будет работать, когда человек рядом спит. Сюда можно еще добавить скрипучий пол, когда постоянно ходишь на кухню сделать кофе или на балкон покурить :wink2:

Не, однокомнатную в такой ситуации я даже не учитываю!)) Это не сложно, это ж даже невозможно) Один стук клавиш способен с ума свести, каким бы ни был дорогим (ака с мягкими полубесшумными клавишами) ноутбук/клавиатура. А ламинат тоже скрипит, как паркет?? Все остальное тихой сапой, тихой сапой, огородами)) За полгода привыкаешь все делать тиииииихо-тихо))
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,470
Реакции
14,808
Поинты
15.848
Не, однокомнатную в такой ситуации я даже не учитываю!)) Это не сложно, это ж даже невозможно) Один стук клавиш способен с ума свети, каким бы ни был дорогим (ака с мягкими полубесшумными клавишами) ноутбук/клавиатура. А ламинат тоже скрипит, как паркет?? Все остальное тихой сапой, тихой сапой, огородами)) За полгода привыкаешь все делать тиииииихо-тихо))
Как Вы классно расписали! :d-thumbup: У меня квартира съёмная, здесь я увы ничего сделать не могу сами понимаете. Пол скрипит немного, да и сама площадь комнаты 16 кв м. Поэтому я нашел выход из положения: пока жена ночью спит, я тихонько беру ноутбук и перехожу на кухню. Там тоже удобно, кофеек рядом, электровытяжка над печкой - покурить можно :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: Bizi

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
покурить можно

Бросайте курить, работоспособность повысится в разы. Проверено лично.
Я тоже предпочитаю работать ночью, но здесь один неоспоримый минус, общение с близкими становится минимальным, по этому - ночью только тогда когда ну Очень необходимо.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,470
Реакции
14,808
Поинты
15.848
Бросайте курить, работоспособность повысится в разы. Проверено лично.
Я тоже предпочитаю работать ночью, но здесь один неоспоримый минус, общение с близкими становится минимальным, по этому - ночью только тогда когда ну Очень необходимо.
Без сигарет работать просто буду без перерыва :)
Я тоже работаю, когда уж сильно прижмёт, ибо семья важнее всякой работы!
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Без сигарет работать просто буду без перерыва

Первый год, после то как бросил курить, так и было, даже думал о преимуществе курения в плане здоровья.:biggrin2:
А семья важней конечно, но как говориться, её ещё и кормить надо.:i-yes: Так что ночи бессонные, ждите меня...
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Бросайте курить, работоспособность повысится в разы. Проверено лично.
Раньше не курил, сейчас выхожу на перекуры помогает отвлечься и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Понимаю есть и другие варианты как себя отвлечь на пару минут, а какие предложите вы способы чтоб постоянно не сидеть за компьютером?
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Часто работаю ночью, даже когда была основная работа, то брала на вечер работу на дом, можно было без суеты, сотрудников, телефонных звонков сосредоточится и разработать новую систему оплаты, или посчитать аналитику продаж, посмотреть на рекламное воздействие в цифрах. Бывало, что засиживалась до утра и не спавши на работу. Так по двое суток могла находится на ногах. Отсыпалась всегда по субботам.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Раньше не курил, сейчас выхожу на перекуры помогает отвлечься и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Понимаю есть и другие варианты как себя отвлечь на пару минут, а какие предложите вы способы чтоб постоянно не сидеть за компьютером?

Как отвлечься от курения могу рассказать, в смысле то что делал я. А вот отвлечься от компьютера... наверное нужно понимать что все деньги не заработаешь, все игры не переиграешь. И соответственно этому регулировать своё время.
Как это: силу воли надо иметь...:_1:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,470
Реакции
14,808
Поинты
15.848
А семья важней конечно, но как говориться, её ещё и кормить надо. Так что ночи бессонные, ждите меня...
Да, бывает можно договорится с семьёй например, если ночная работа конечно не частая :wink2:
Одно дело, работать ночью, да бы увеличить капитал (отложить, вложить), а другое когда у человека мало денег, внимание семье не уделяет, работает ночью и все равно денег нет.....
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Одно дело, работать ночью, да бы увеличить капитал (отложить, вложить), а другое когда у человека мало денег, внимание семье не уделяет, работает ночью и все равно денег нет.....

Ну дык о чём речь, иногда можно. Конечно, половинка подумает: сидит всю ночь, а денег как не было так и нет, и у неё возникает вопрос: чего сидит-то? Зачем сидеть ночами и при этом ни чего не иметь с этого?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,470
Реакции
14,808
Поинты
15.848
чего сидит-то? Зачем сидеть ночами и при этом ни чего не иметь с этого?
Вот-вот. У меня всегда работа ночью внеплановая и никогда не входит в семейный бюджет. :wink2:
Зато потом можно похвастаться какой-то покупкой или процентами в том или ином инвестиционном проекте
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
О, я люблю тишину и тишина любит меня, наверное это взаимно). Ночью, когда все спят и тебя никто не отвлекает, ты свободно собираешься с мыслями. В работе есть последовательность, начать и закончить. Днем же постоянно отвлекаешься и несколько не доводишь дело до конца оставив до вечера. Ну это у меня так).
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Как Вы классно расписали! :d-thumbup: У меня квартира съёмная, здесь я увы ничего сделать не могу сами понимаете. Пол скрипит немного, да и сама площадь комнаты 16 кв м. Поэтому я нашел выход из положения: пока жена ночью спит, я тихонько беру ноутбук и перехожу на кухню. Там тоже удобно, кофеек рядом, электровытяжка над печкой - покурить можно :biggrin2:

А ведь точно, о кухне даже не подумала)) Но у нас на кухне жесткие неудобные раскладные стулья и слишком ограненное пространство - просто зажат между стулом и столом получаешься, чтобы работать долгое время, ака ночью :wink2: Но если условия есть, особенно если на кухне стоит офисный стул, как у нас раньше, это, конечно, выход! :i-yes:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,470
Реакции
14,808
Поинты
15.848
А ведь точно, о кухне даже не подумала)) Но у нас на кухне жесткие неудобные раскладные стулья и слишком ограненное пространство - просто зажат между стулом и столом получаешься, чтобы работать долгое время, ака ночью Но если условия есть, особенно если на кухне стоит офисный стул, как у нас раньше, это, конечно, выход!
Но мы же не всю ночь работать будем на кухне, а 3-5 часов вполне можно просидеть на табуретке, если нет - подстелить подушку :laugh: Остальное дело привычки уже, обустроится можно и на кухне поверьте, это не ванная :biggrin2:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
просто зажат между стулом и столом получаешься, чтобы работать долгое время, ака ночью
Не повезло Вам с кухней(. А у меня наоборот квартира 56 квадратных метров, кухня здоровенная, хоть конем бегай, но загвоздка в другом, живу с родителями и когда по ночам работаю, кто-то встает в туалет и начинается- А чего ты не спишь, хватит уже сидеть, иди ложись. света намотаешь много и так далее. Ну что ты докажешь) кому).
 
  • Like
Реакции: Bizi
Сверху Снизу