• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему я работаю ночью, а не днем - Страница 6

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Почему я работаю ночью, а не днем.

Сложность в том, что я вот тоже студент. И я не смогу совмещать это с парами и т.д. Понимаете, я буду просто приходить на них и спать. особо смысла тогда и ходить не вижу.

Полностью с вами согласна. Невозможно совмещать учебу и ночную работу, если вы хотите быть специалистом в выбранной профессии.
 

Светланушка

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подходит такой способ студентам и бабушкам, особенно бабушкам 50-летним. Люблю ночью работать, тишина,,,
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Бабушке 50 лет работать ночью? Я бы так не сказала, что график пойдет для пенсионного возраста, если даже молодые не могут толком не спать ночью когда работают, хотя наверное смотря какой труд.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Бабушке 50 лет работать ночью? Я бы так не сказала, что график пойдет для пенсионного возраста,
Говорят что с возрастом люди спят меньше и мучаются бессоницей - это заблуждение такое же как про сов и жаворонков. Главное привычный режим сна и отдыха. Привычка спать определенное количество часов, просыпаться о одно и то же время - при этих условиях организм приспосабливается и успевает отдохнуть и восстановить силы.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Я работаю днем и ночью! Ночью в основном доделываю то, что не успел днем!
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я работаю днем и ночью! Ночью в основном доделываю то, что не успел днем!
тоже много лет работала в таком режиме, могу сказать нет в этом ничего хорошего - работа на износ. Уволилась потому что начались проблемы со здоровьем и долгое время потребовалось на восстановление.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
тоже много лет работала в таком режиме, могу сказать нет в этом ничего хорошего - работа на износ. Уволилась потому что начались проблемы со здоровьем и долгое время потребовалось на восстановление.
Я также, как говорится всех денег не заработаешь а вот здоровье можно угробить. Сама ночью на работу не хожу, хотя надо но я отказываюсь просто потому, что боюсь за свое здоровье да и на мозг очень влияет то, что ночью не спишь.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Не могу понять, как такой график можно совмещать с учебой. Спать днем и утром, ночью работать, а учиться-то когда ? Вечером вроде бы не учат.
 

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Лично я тоже могу поработать ночью, так как по натуре сова, к тому же именно в это время меня никто не отвлекает, хотя я уже давно не студент. Именно в вечернее время у меня просыпается такая работоспособность, которой днем просто не пахнет.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
ама ночью на работу не хожу, хотя надо но я отказываюсь просто потому, что боюсь за свое здоровье да и на мозг очень влияет то, что ночью не спишь.
согласна, если работать по скользящему графику с ночными сменами, то возможно организму удается восстановится. Но хроническое недосыпание, помноженное на нервное напряжение - дороже выходит. Согласна, что от недосыпания снижается внимание, память - мозг реагирует не лучшим образом. Поэтому надо ценить время и успевать все делать днем, ночью отдыхать не менее 5 часов.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
тоже много лет работала в таком режиме, могу сказать нет в этом ничего хорошего - работа на износ.
Я вас понимаю о чем вы? Но я во-первых на себя работаю, во-вторых мне работа моя в радость, а ночью даже особенно бывает хорошо... :)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Согласна, что от недосыпания снижается внимание, память - мозг реагирует не лучшим образом. Поэтому надо ценить время и успевать все делать днем, ночью отдыхать не менее 5 часов.
Да именно так, как положено потому как сам организм должен отдыхать а когда мы ночью работаем он получает стресс, а после мне к примеру сложно было настроится днем на то, какой день и число, честно говоря, только от того, что устала безумно, голова не соображает в данном случае.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я вас понимаю о чем вы? Но я во-первых на себя работаю, во-вторых мне работа моя в радость, а ночью даже особенно бывает хорошо...
Ну, да, никто не отвлекает, почему что голова лучше соображает и все делается в тишине быстрее и легче. Но все равно надо высыпаться, причем не так как я делала - по субботам. Отдых должен быть ритмичным, тогда нет вреда здоровью. Например, работаете ночью с 23.00 до 4.00, а с 4.00 до 10.00 спите. А если Вы работаете ночью и не спите больше чем сутки - это не правильно.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
А если Вы работаете ночью и не спите больше чем сутки - это не правильно.
Да согласен! Но я почему то люблю поздно ложиться спать и поздно вставать! Наверное как говорят: "день с ночью перепутал!" - вот от сюда всё и идет у меня... :)
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Мне нравится ночью работать, так как никто не отвлекает, тихо и спокойно. Все спят и можно сосредоточиться на работе. Но, конечно, глаза и здоровье страдают.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,955
Реакции
14,993
Поинты
41.547
Re: Почему я работаю ночью, а не днем.

Невозможно совмещать учебу и ночную работу, если вы хотите быть специалистом в выбранной профессии
Верно, здесь уже нужно расставлять приоритеты в жизни.
Можно совместить днем работу и учебу, а ночью отдыхать, но никак днем учебу и ночью работа...
Так человека на долго не хватит :)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Почему я работаю ночью, а не днем.

Верно, здесь уже нужно расставлять приоритеты в жизни.
Можно совместить днем работу и учебу, а ночью отдыхать, но никак днем учебу и ночью работа...
Так человека на долго не хватит :)

Да, так и здоровье очень быстро посадишь, и знаний никаких не получишь. Надо действительно выбирать что-то одно. А ври после универа работай где хочешь)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Работать ночью это не правильно только потому, что человек после того как ночь не спит не может правильно думать, мысли просто теряются. Работать днем, тоже устаешь но ночью нужен отдых.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
особенно бабушкам 50-летним. Люблю ночью работать, тишина,,,
Странно как-то звучит фраза"бабушкам 50 летним". Вы считаете, что в пятьдесят это уже бабушка? Наверное Вам меньше 25, раз Вы так говорите и кажется. что после 50 жизнь уже закончена, нужно ночами сидеть и писать мемуары в интернете, чтобы хватило на хлеб насущный.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Странно как-то звучит фраза"бабушкам 50 летним". Вы считаете, что в пятьдесят это уже бабушка? Наверное Вам меньше 25, раз Вы так говорите и кажется. что после 50 жизнь уже закончена, нужно ночами сидеть и писать мемуары в интернете, чтобы хватило на хлеб насущный.
Согласна, в 50 ещё до бабушки очень далеко. Нет, внуки могут быть, но современный образ жизни такой, что в 50 женщина активно работает, отдыхает, а если следит за собой - то ещё и отлично выглядит. А так, у меня тёте 69 лет - я сама в это не верю, она тоже, все кто её видел тоже не могут её назвать бабушкой). Хотя фактически бабушка она и внучке уже 19 лет.
 
Сверху Снизу