• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему я работаю ночью, а не днем - Страница 8

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000
Aless33, Вот тут Вы все верно подметили:thumbsup:
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Один парень специально заводил будильник, чтобы вовремя проснуться ночью и заработать 1 доллар.
Да, у меня тоже сайт выкидывает задания в 3 ночи по местному времени. Большой соблазн проснуться в этом время и быстрее заработать. Я пробовала, потом стала просыпаться в 4.30 и до 7 утра могла заработать 200-300 руб легко. Потом еще заходила после 17.00 на 2 часа и перехватывала еще несколько заданий - в результате 500 руб в день в среднем выходило. А если сидеть днем, например, после 9.00 то заданий меньше и они дешевле. Но этот график мне даже нравился, потому что после 7 я уезжала по делам и за день многое успевала сделать, самое главное чувствовала себя прекрасно.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Хотя, опять же, кому как удобно.
А я думаю, что ночью не такая работоспособность как днем, все равно как ни крути но ближе к 5 утра у человека уже наступает полная слабость и он не может работать как днем, хотя каждый привыкает к любому графику работы.

Может быть, конечное и так. Но если человек весь день спит, то может и весь день работать. Хотя, при таком режиме, получается что жизнь проходит где-то рядом. Ты спишь и не видишь своих близких и родных. И это потому, что ты сам выбрал себе такой режим жизни.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
А я не могу ночью работать, мне проще раньше встать, чем позже лечь. Хотя раньше и до 4 утра сидела писала, правда курсовые и дипломы, но писала (Когда училась.) Сейчас офисная работа так выматывает, что домой приходишь ни петь ни свистеть.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
Один парень специально заводил будильник, чтобы вовремя проснуться ночью и заработать 1 доллар.
А почему бы и не поработать лишний часок? Каждый день по доллару, гляди и в конце года уже 365 долларов насобиралось.
Парень видать хотел достичь какой-то цели...;)
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
А почему бы и не поработать лишний часок? Каждый день по доллару, гляди и в конце года уже 365 долларов насобиралось.
Парень видать хотел достичь какой-то цели...
Согласна, потому что за этот час можно заработать столько, сколько за весь день. Я тоже так делаю, встаю как можно раньше и сразу захожу на сайт. План 300 руб ежедневно, бывает за 2 часа утром зарабатываю и уже днем его не открываю.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, у меня тоже сайт выкидывает задания в 3 ночи по местному времени. Большой соблазн проснуться в этом время и быстрее заработать. Я пробовала, потом стала просыпаться в 4.30 и до 7 утра могла заработать 200-300 руб легко. Потом еще заходила после 17.00 на 2 часа и перехватывала еще несколько заданий - в результате 500 руб в день в среднем выходило. А если сидеть днем, например, после 9.00 то заданий меньше и они дешевле. Но этот график мне даже нравился, потому что после 7 я уезжала по делам и за день многое успевала сделать, самое главное чувствовала себя прекрасно.
За такой короткий промежуток времени столько зарабатывать на комментариях (склонна думать, что именно такие были задания), то очень хороший показатель. Особенно, если совмещать выполнения этих заданий с работой в реале.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
За такой короткий промежуток времени столько зарабатывать на комментариях (склонна думать, что именно такие были задания), то очень хороший показатель. Особенно, если совмещать выполнения этих заданий с работой в реале.
Да, получается так заработать, но последнее время (буквально с ноября) не каждый день к сожалению. Поэтому приходится добирать на других сайтах дневной минимум. Но пока стараюсь выдерживать эту планку минимум 300 руб в день.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
Согласна, потому что за этот час можно заработать столько, сколько за весь день. Я тоже так делаю, встаю как можно раньше и сразу захожу на сайт. План 300 руб ежедневно, бывает за 2 часа утром зарабатываю и уже днем его не открываю.
В качестве подработки, 300 руб в день это очень даже хорошо. Мажорить мы не будем, чисто факту - это нормально. А если основная работа высокооплачиваемая, тем более замечательно!;)
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Alcest, Да, неплохо, когда на 300 руб уходит два часа. Но если полдня, то это мало. Иногда чтобы добрать до суммы приходится пускаться во все тяжкие. Такой дешевой стоимости за час у меня никогда не было, поэтому я не очень довольна своим результатом и постоянно в поиске новых способов.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А почему бы и не поработать лишний часок? Каждый день по доллару, гляди и в конце года уже 365 долларов насобиралось.
Парень видать хотел достичь какой-то цели...
Все зависит от имеющихся источников прибыли. Кто знает, что днем за несколько часов заработает больше, чем 2 доллара, тот никогда ночью лишний раз не проснется, чтобы данный заказ поймать и заветный доллар получить.


Да, получается так заработать, но последнее время (буквально с ноября) не каждый день к сожалению. Поэтому приходится добирать на других сайтах дневной минимум. Но пока стараюсь выдерживать эту планку минимум 300 руб в день.
То есть, биржа свою политику так и не сменила? Многие заказчики продолжают в ранние часы выкладывать заказы с хорошей оплатой?
 

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
А биржу то, где комменты заказывать можете посоветовать? Можно в личку.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
То есть, биржа свою политику так и не сменила? Многие заказчики продолжают в ранние часы выкладывать заказы с хорошей оплатой?
Я не знаю, что происходит на бирже с ноября, заданий стало значительно меньше по сравнению с сентябрем-октябрем. Да, больше заданий именно после 00.00 по Москве.
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Ваш режим дням сместился, тесть скорее сказать поменялись фазы продуктивной работы с фазой отдыха. Вырабатывая режим организм старается подстроится под вас что бы создать наиболее комфортные условия
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Главное это режим. Главное засыпать и просыпаться в одно и тоже время. Спасть не менее 4-5 часов в сутки, тогда можно без вреда для здоровью работать в ночное время.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Совам может лучше ночью,а жаворонкам днём,а так всё зависит от обстоятельств,характера и предпочтений человека.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Работа в ночное время неестественна для человеческого организма, а потому отрицательно влияет на здоровье. Результаты исследования, проведенного Всемирной организацией здравоохранения, доказывают, что ночная работа повышает риск заболевания раком груди и прямой кишки у женщин и раком простаты у мужчин.
Если несколько ночей в месяц посвящать работе в сети, а много хорошо отдохнуть, то организм не пострадает. Биоритм будет действовать в прежнем режиме. Когда сон поверхностный или вообще его нету, то почему бы и не выполнить заказ-другой? Это лучше, чем ворочаться в постели.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
А если днём работать на заводике, а ночью в интернете, то скоро можно стать богатым как Абрамович)). Только спать все равно надо пару часов, а то можно в больничку попасть.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ночью работать можно и многие даже твердят, что мол ночью им спать ее хочется и уже привык но не тут то было, человек рразряжает ночью свой организм, здоровье и мозш, а с этого какие последствия?
 

ТатьянаЯ

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
А я не могу ночью работать, мне проще раньше встать, чем позже лечь. Хотя раньше и до 4 утра сидела писала, правда курсовые и дипломы, но писала (Когда училась.) Сейчас офисная работа так выматывает, что домой приходишь ни петь ни свистеть.

жаль что в сутках всего 24 часа, еще и на сон время тратить :biggrin2:
 
Сверху Снизу