• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему я работаю ночью, а не днем - Страница 7

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
50 женщина активно работает, отдыхает, а если следит за собой - то ещё и отлично выглядит. А так, у меня тёте 69 лет - я сама в это не верю, она тоже, все кто её видел тоже не могут её назвать бабушкой). Хотя фактически бабушка она и внучке уже 19 лет.
Да это все понятно,здесь имеется в виду сможет ли, человек в таком возрасте работать ночью а не днем,ведь днем проще. Да и еще один момент, многие работают ночью только потому, что за ночь можно получить вдвое больше,чем за день.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Да это все понятно,здесь имеется в виду сможет ли, человек в таком возрасте работать ночью а не днем,ведь днем проще. Да и еще один момент, многие работают ночью только потому, что за ночь можно получить вдвое больше,чем за день.
Это на каких работах так платят, что можно получить вдвое больше? Наверное, не в интернете. В магазинах может ночным продавцом, или не знаю...в интернете ночной службой поддержки на сайте..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это на каких работах так платят, что можно получить вдвое больше? Наверное, не в интернете. В магазинах может ночным продавцом, или не знаю...в интернете ночной службой поддержки на сайте..
Я просто написала в общем, да в интернете согласна ночью никто вам больше не заплатить, когда работаешь в магазине или к примеру на заводе, то да можно получить больше. Но как стало понятно, есть многие мнение на данный счет, есть просто те которым легко работать и думать ночью.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,955
Реакции
14,993
Поинты
41.547
Это на каких работах так платят, что можно получить вдвое больше? Наверное, не в интернете. В магазинах может ночным продавцом, или не знаю...в интернете ночной службой поддержки на сайте..
Особо рамок здесь никаких нет, все зависит от человека, если дело идет о заработке в интернете.
На биржах контента можно было выхватить ночью задания, которые в среднем на 20% дороже чем днем, если заказ срочный
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Согласна, в 50 ещё до бабушки очень далеко. Нет, внуки могут быть, но современный образ жизни такой, что в 50 женщина активно работает, отдыхает, а если следит за собой - то ещё и отлично выглядит. А так, у меня тёте 69 лет - я сама в это не верю, она тоже, все кто её видел тоже не могут её назвать бабушкой). Хотя фактически бабушка она и внучке уже 19 лет.
Ну конечно! Моей маме 55 лет, мне 35. Так она живет красочнее чем я! Постоянно на созвоне с подругами своими, ездят на экскурсии, ходят на гулянки, посиделки, в кино. Они отрываются по полной, друг к другу в гости ходят и у каждой уже внуки есть.
 

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000
Вообще ночью человеческий мозг работает более продуктивнее чем днем. Беру из своего опыта. Конечно же нужно выспаться днем и работать в свое удовольствие попивая кофеек.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Часто работа ночью обусловлена тем, что человек не успевает что-то сделать днем, не может организовать свою деятельность так, чтобы быть довольным результатом, который он получил за день работы. Чувство не удовлетворенности, не доделанные дела, желание заработать больше, желание доделать то, что не успел, заставляет его работать ночью. Поэтому надо прежде всего научится планировать свое время и знать, что время не бесконечно, что надо уметь все успевать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,955
Реакции
14,993
Поинты
41.547
Вообще ночью человеческий мозг работает более продуктивнее чем днем.
Я тоже это заметил, причем неоднократно уже.
Зато когда днем спишь к примеру 6 часов, такое чувство что ты подремал пару часов. Не всем подходит именно дневной сон, работа то само собой
 

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000
Alcest, Если хотите высыпаться днем и что бы наверстать рабочие часы ночью, нужно ложится спать часов в 15.00 и до 19-20.00 и потом эгегей. Фазы сна - 2 часа, 5 часов и 8 часов. В остальные часы либо недосып, либо пересып:dirol:
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я тоже это заметил, причем неоднократно уже.
Зато когда днем спишь к примеру 6 часов, такое чувство что ты подремал пару часов. Не всем подходит именно дневной сон, работа то само собой

А я вот днем вообще не могу спать. Какая бы не была уставшая - не получается уснуть, а если и проваливаюсь в сон, то встаю с больной головой. Наверное все же много зависит от самого человека, от его настроя, привычки и многих других факторов. У меня знакомая есть, так она делами любит заниматься часов до 3-4 ночи, потом спит до 12 дня и отлично себя чувствует.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня знакомая есть, так она делами любит заниматься часов до 3-4 ночи, потом спит до 12 дня и отлично себя чувствует.
у меня тоже есть такая знакомая, да и я сама так бывало делала - но в этом режиме нет ничего хорошего. Потому что встав в 12 часов- уже полдня прошло, приходишь в себя только ближе к вечеру и чтобы вообще день не пропал начинаешь наверстывать уже ближе к ночи и так каждый день. Когда я перешла на другой режим, то смогла оценить ранний подъем, день кажется длиннее и больше успеваешь сделать днем, вечером отдохнуть, а ночью выспаться.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
у меня тоже есть такая знакомая, да и я сама так бывало делала - но в этом режиме нет ничего хорошего. Потому что встав в 12 часов- уже полдня прошло, приходишь в себя только ближе к вечеру и чтобы вообще день не пропал начинаешь наверстывать уже ближе к ночи и так каждый день. Когда я перешла на другой режим, то смогла оценить ранний подъем, день кажется длиннее и больше успеваешь сделать днем, вечером отдохнуть, а ночью выспаться.

У нее много помощников, которые утром решают все возникающие вопросы. Бизнес она ведет практически из дома - у нее конно-спортивный клуб и фермерское хозяйство. Говорит, что утром ей нечего делать. Дети взрослые, муж самостоятельный :) Наверное кому-то такой режим подходит.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
У меня знакомая есть, так она делами любит заниматься часов до 3-4 ночи, потом спит до 12 дня и отлично себя чувствует.
Да есть и такое, вот я и говорю, что все совершенно разные кому проще ночью плотно поработать а днем спать, а кому и днем а ночью спать. В общем, все равно работа ночью сказывается на здоровье.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Да есть и такое, вот я и говорю, что все совершенно разные кому проще ночью плотно поработать а днем спать, а кому и днем а ночью спать. В общем, все равно работа ночью сказывается на здоровье.

Не знаю сказывается ли такой режим работы на здоровье, но некоторые неприятности может доставить. Ведь могут быть ситуации, когда человеку нужно будет все-таки подняться рано утром и вот тогда день будет испорчен. Хотя, опять же, кому как удобно.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Хотя, опять же, кому как удобно.
А я думаю, что ночью не такая работоспособность как днем, все равно как ни крути но ближе к 5 утра у человека уже наступает полная слабость и он не может работать как днем, хотя каждый привыкает к любому графику работы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,955
Реакции
14,993
Поинты
41.547
Если хотите высыпаться днем и что бы наверстать рабочие часы ночью, нужно ложится спать часов в 15.00 и до 19-20.00 и потом эгегей. Фазы сна - 2 часа, 5 часов и 8 часов. В остальные часы либо недосып, либо пересып
Благодарю! :drinks_c: А я то думаю, почему у меня самый лучший сон с 3-00 ночи до 08-00 утра (сейчас такой график сна). Про фазу Вы верно сказали, ибо если лягу в 02-00 и встану 08-30, такое чувство что не до спал
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Кстати, вспомнила, на некоторых сайтах задания выкладывают в полночь и люди специально сидят их ловят, а если еще часовой пояс другой, то порой сидят до часу-двух ночи.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Кстати, вспомнила, на некоторых сайтах задания выкладывают в полночь и люди специально сидят их ловят, а если еще часовой пояс другой, то порой сидят до часу-двух ночи.
Да, есть такое. Один парень специально заводил будильник, чтобы вовремя проснуться ночью и заработать 1 доллар. Я даже удивилась его мужеству. Сама, конечно, тоже могу в 4:00 утра проснуться, если заказ надо срочно выполнить, но ради того, чтобы ловить заказ точно не проснусь))
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Тоже самый пик работы у меня начинается после 22:00. Мне нравится работать ночью, как минимум потому, что я полностью сосредоточен, я понимаю, что все спят и мне никто не помешает. До и полная тишина иногда рождает поистине крутые идеи. И плюс ко всему, может это только у меня так, но меня это даже мотивирует, что пока все спят, я работаю.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вообще ночью человеческий мозг работает более продуктивнее чем днем. Беру из своего опыта. Конечно же нужно выспаться днем и работать в свое удовольствие попивая кофеек.
Вот истина где зарыта, в чашечке кофейка и в темноте ночи. А еще тот факт, что никто не мешает, нет лишних отвлечений на разговоры с кем-то. Сидишь себе и пишешь.
 
Сверху Снизу