• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему мы остаемся бедными - Страница 45

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Сейчас есть большое количество инструментов для сохранения и преумножения денег.

Человек будет адекватно реагировать на различные непредвиденные ситуации и сможет не только сохранить, но и преумножить свои деньги.
Эта статья из далекого 2012г. За эти три года столько всего произошло и так все изменилось! На сегоднешный день свернулись многие частные предприниматели, закрылись мелкие цеха, по разным причинам, в том числе, и из-за глупого налогового законодательства. Вот потому мы опять остаемся бедными.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
На сегоднешный день свернулись многие частные предприниматели, закрылись мелкие цеха, по разным причинам, в том числе, и из-за глупого налогового законодательства. Вот потому мы опять остаемся бедными.
Ну так всегда можно уехать за границу, если здесь нет возможностей.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
На сегоднешный день свернулись многие частные предприниматели, закрылись мелкие цеха, по разным причинам, в том числе, и из-за глупого налогового законодательства. Вот потому мы опять остаемся бедными.

"Удачный момент был вчера, вы опоздали.
Следующий удачный момент - сегодня."

Сегодня, сейчас! - масштабно развиваются внутренние сетевые дискаунтеры, стартуют новые технологии и открывается отличная возможность для захвата рынка Европы (ценовая конкуренция).
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Если научишься замечать "подсказки" судьбы сегодня, то нет никакой гарантии, что заметишь их завтра.
 

Рамов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.010
Если научишься замечать "подсказки" судьбы сегодня, то нет никакой гарантии, что заметишь их завтра.

Не знаю, я лично не вижу никаких подсказок и иду напролом туда куда мне надо. Просто я не боюсь неудач, а другие бояться. Я не боюсь рискнуть, а другие бояться.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Не знаю, я лично не вижу никаких подсказок и иду напролом туда куда мне надо. Просто я не боюсь неудач, а другие бояться. Я не боюсь рискнуть, а другие бояться.
И каков результат этого бодания телёнка с дубом?
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Я не боюсь рискнуть, а другие бояться.

У каждого свои понятия приемлемого риска. Кто-то рискнет всем что у него есть, включая дом, где живет его семья и здоровьем. А кто-то будет годами присматриваться и копить необходимую сумму, чтобы рисковать только ей.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Не знаю, я лично не вижу никаких подсказок и иду напролом туда куда мне надо. Просто я не боюсь неудач, а другие бояться. Я не боюсь рискнуть, а другие бояться.
Знаете на что это похоже? На пьяного пешехода на шоссе. Ему море по колено и страха нет, идет на пролом и все его объезжают, вот только нет гарантии, что он так далеко до топает. Рисковать нужно с умом.
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Знаете на что это похоже? На пьяного пешехода на шоссе. Ему море по колено и страха нет, идет на пролом и все его объезжают, вот только нет гарантии, что он так далеко до топает. Рисковать нужно с умом.
Приятно уже хоть то, что человек не просто следует за течением. Потому что и в этом случае на хороший исход полагаться не приходится.
 

casper1987

Новичок
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В странах бывшего СНГ - залог бедности для большинства граждан - это типичное "совковое" мышление и "совковый" менталитет.
 

sasha0101

Интересующийся
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Почему мы остаемся бедными.

Просто не все готовы стать богатыми. если всем дать по миллиону долларов для старта бизнеса, только 10% сможет их умно потратить, остальные их просто потратят в никуда.
 

Lubuspeh

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
35
Реакции
24
Поинты
0.000
Потому что внутри заложены негативные программы, что деньги это плохо, что деньги это зло. Проходила баддинг в квантовом равновесии и вышла на эпизод, когда я маленькая и мне не покупают куклу и прямо говорят, денег нет и не будет на такие капризы, и у маленькой девочки появляется решение, что все желания - это плохо и на них нет денег. И в взрослом состоянии эта программа продолжает работать и денег нет ни на какие желания, пока ее не сотрешь, не заменишь другой программой, что деньги есть на все твои желания.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Re: Почему мы остаемся бедными.

В странах бывшего СНГ - залог бедности для большинства граждан - это типичное "совковое" мышление и "совковый" менталитет.
Как вы понимаете термины "совковое" мышление и "совковый" менталитет?

Просто не все готовы стать богатыми. если всем дать по миллиону долларов для старта бизнеса, только 10% сможет их умно потратить, остальные их просто потратят в никуда.
Как бы вы потратили миллион?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Проходила баддинг в квантовом равновесии.
Уже смешно. Вы там кота Шредингера во время этой процедуры не повстречали? А то какие же кванты без кота Шредингера? Невежд, не знающих, что это за кот, милости просим в Википедию.
На самом деле, заложенное в подсознание в детстве играет роль в дальнейшем, однако, можете быть спокойны, обида на не купленную куклу там не отложился. Там откладываются куда более страшные вещи. Например, девочка внутриутробного получает гормоны матери, эти гормоны какое-то время циркулируют у неё в крови, пока не будут замещены уже своими гормонами ребенка, и вот пожалуйста, младенческая сексуальность, комплекс Электры, инцестуальные позывы. Так как всё это бывает в очень раннем детстве, то осознать это ребёнок не может, вот и вытесняется всё это в подкорку, а потом уже с возрастом проявляется в девиациях поведения. У мальчиков тоже бывает так: из-за гормонов матери все младенцы-мальчики бисексуальны, со временем биохимия приходит в норму, но иногда это проявляется: от безобидного ахтунга, до лютых психопатии и неврозов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу