• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Pokemon Go идет в бизнес: в кафе и магазинах аншлаг! - Страница 4

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Lektor05, у меня как раз так. Надо ставить игру. :)
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Хотел было поставить посмотреть, не пошла игра... А так да, не помню еще такого "безумия" с играми, уже видел вакансии где требуются люди эксперты в этой игре.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,444
Реакции
9,595
Поинты
56.309
Хотел было поставить посмотреть, не пошла игра... А так да, не помню еще такого "безумия" с играми, уже видел вакансии где требуются люди эксперты в этой игре.

а сколько форумов создали по Покемон Гоу, вот что значит массовый психоз )
 

kobilnyk

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
579
Реакции
134
Поинты
0.000
Я не понимаю почему эта игра сделала столько шума :eek:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Хотите сказать игра стала вас выводить на прогулки
Можно и так выразиться.
Я не понимаю почему эта игра сделала столько шума
Так может почитайте что-нибудь об этом для понимания.

С одного из форумов(не посвящённых игре):
Объясните одну забавную тему. Пока не начался ажиотаж в новостных лентах о вреде покемонов, о случаях грабежа, о том как же это аморально.. я в общем то и не знал о существовании сих. Только из детства из мультиков. А вот люди которые постоянно негативно высказываются об этом в интернете??!!! Кто они? Я безразлично отношусь к игре, но теперь я просто обязан посмотреть что это будет за такой пирожок. Если у вас негативное отношение к алкоголю вы же не бегаете по улице крича о смертности среди алкоголиков? О наркотиках? О психических расстройствах на фоне острых социальных проблем? А зачем тогда столько комментариев везде о том как же это плохо играть в покемонов?! А вся суть в том что интернет это большая помойка безаргументированных мнений. Форумы не люблю но зашёл принципиально, тошнит от новостей про покемонов, но от людей всеведущих в теориях заговоров и маниакальном желании обо****ать чужой труд ещё больше тошнит! Есть тут вообще мужики, которые смогут доказать в чём же собственно "зло"?! Моё мнение что зло не в играх, а в людях не ведущих где середина...
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Хотел было поставить посмотреть, не пошла игра...
Не хочу даже пробовать), видя массовое безумие, боюсь, что тоже подсяду. Я же живой человек). Поэтому буду стойкой))
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Хотел было поставить посмотреть, не пошла игра... А так да, не помню еще такого "безумия" с играми, уже видел вакансии где требуются люди эксперты в этой игре.
А можно поподробней, скидывайте сюда в тему...)вот походу как маркетинг делать нужно..)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Хотел было поставить посмотреть, не пошла игра... А так да, не помню еще такого "безумия" с играми, уже видел вакансии где требуются люди эксперты в этой игре.

:biggrin2: в этой игре нет ничего особенного. Просто ее хорошо распиарили везде. ДАже если зайти на русский сегмент YouTuba и промониторить ситуацию, то Вы увидите, что почти все ТОП блоггеры сделали рекламу Покимон Гоу.

А школьники они ведь что видят, то и делают. Поэтому вот такая паника везде.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Да и большая часть взрослых делает порой тоже самое сегодня.
Не несите пожалуйста чушь! Взрослые не будут играть в эту игру, только школьники и бездельники студенты. Все! О какой "большей части взрослых" Вы говорите?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Не несите пожалуйста чушь!
Выбирайте выражения перед написание поста, так как чушь я никогда не стану писать, вы наверно не просматривали кучу тем на форуме включая эту, не смотрели ссылки где указаны статьи об инцидентах, о военных которые на военных базах пытаются ловить виртуального зверя, и в
по парку бегут наверно одни студенты и школьники?
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Ой бедненький, никогда слово чушь он не слышал. Если Вас слово чушь оскорбило, то Вам противопоказанно вообще выходить в интернет. Так как для рунета это еще не МАТ :)

по парку бегут наверно одни студенты и школьники?

И что? Я вижу там одну молодежь на видео. Ниодного взрослого я так и не разглядел в толпе.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Ой бедненький, никогда слово чушь он не слышал. Если Вас слово чушь оскорбило, то Вам противопоказанно вообще выходить в интернет. Так как для рунета это еще не МАТ
:facepalm: я просто понимаю что вам чужда элементарная этика общения вот все, а по поводу что мне противопоказано определю без вас как нибудь.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
я просто понимаю что вам чужда элементарная этика общения вот все, а по поводу что мне противопоказано определю без вас как нибудь.
:biggrin2: плевать я хотел на этику! Общаюсь, как хочу.

P.S. Как мне общаться, "определю без вас как нибудь." :crackup:
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
И что? Я вижу там одну молодежь на видео. Ниодного взрослого я так и не разглядел в толпе.
Соглашусь с Александром. Взрослый не будет задротить в Покемон Go. Максимум после работы возьмет себе баночку пива и покатает в танки.
 

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
Сверху Снизу