• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии и почему именно Болгария - Страница 34

Вы планируете приобрести недвижимость за границей

  • Да

    Голосов: 70 72.2%
  • Нет

    Голосов: 27 27.8%

  • Всего проголосовало
    97

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Дом на берегу моря Абхазия дома стоят от 1.000.000 до 3.000.000 млн . за то природа красивая и воздух чистый !) я бы там купил дом :)
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Покупать или не покупать недвижимость в Болгарии,и почему именно Болгария.

подскажете как мигрировать в Канаду и еще получить кредит под 4%? готов платить за дорогую недвижимость :)

Чтобы получить кредит под 4% в Канаде,надо там родиться было,всех приезжающих нигде сильно не ждут,учитывая канадские ценники жизнь там дорогая нынче.:rolleyes:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
Ну и я о том же. Хорошо там где нас нет. У них может кредиты дешевле, а у нас жилье в сравнении. Только вот зп не соизмерима
 

Asike777

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
82
Поинты
0.000
Я думаю покупать стоит во первых там очень красиво и вы можете вупить квадратные метры по очень хорошей и выгодной цене,очень много слышала про то как люди покупают там виллы и дома за копейки и ездиют туда отдыхать так же там можно и свой бизнес открыть выгодно и удобно )))
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Ну что это за опрос такой, бинарный как опцион)
Типа я должен прям щас решить, планирую покупать недвижимость за границей или нет)

Я думаю покупать стоит во первых там очень красиво и вы можете вупить квадратные метры по очень хорошей и выгодной цене,очень много слышала про то как люди покупают там виллы и дома за копейки и ездиют туда отдыхать так же там можно и свой бизнес открыть выгодно и удобно )))
Вполне может быть. Я тоже слышал такие истории, и не только про Болгарию)

Главное – не стоит ломать из-за этого копья, если вдруг "в интернете кто-то неправ" :wink2:

P.S. Опаньки, у меня гет пост номер #666 :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
Где же купить виллу за копейки?! Или у каждого свои понятия под словом "копейки"?!
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Где же купить виллу за копейки?! Или у каждого свои понятия под словом "копейки"?!

Зачем вам вилла ведь её надо будет содержать,платить налоги за неё,да и стоить она будет совсем не копейки.:)
 

baby44231

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
113
Реакции
29
Поинты
0.000
Болгария предлагает несравнимое соотношение цена-качество предлагаемых на продажу объектов недвижимости. Ни одна другая страна Европы и даже ни одна в мире не предлагает столь выгодные условия для покупки и условия для владения недвижимостью. Поэтому покупка недвижимости в Болгарии имеет смысл.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Сейчас покупать где либо недвижимость походу опасно становиться так как на Россию начали повально гнать и обвинять во всех грехах и при этом даже доказательств не предъявляют, да и активы российских граждан спокойно под предлогом борьбы с теневым оборотом спокойно могут забрать.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сейчас покупать где либо недвижимость походу опасно становиться так как на Россию начали повально гнать и обвинять во всех грехах и при этом даже доказательств не предъявляют, да и активы российских граждан спокойно под предлогом борьбы с теневым оборотом спокойно могут забрать.

Хватит чушь нести. Граждане могут спать спокойно. Касается олигархов, если им предъявят , что деньги добыты незаконным путём . К примеру Абрамович. На суде с Березовским подтвердил подложный договор по которому ему достался актив. Вот он теперь пусть дрожит, что имущество отожмут. А если у человека обычного есть квартира или дом, кому он нафиг нужен.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
Зачем вам вилла ведь её надо будет содержать,платить налоги за неё,да и стоить она будет совсем не копейки.:)

А отдых каждое лето по вашему недорого? Так тут приезжаешь в свое. А остальное время сдавать :)
 

росен петров

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
115
Реакции
9
Поинты
0.000
А отдых каждое лето по вашему недорого? Так тут приезжаешь в свое. А остальное время сдавать :)

КТО будет сдавать? В том и проблем.Кто будет присматривать?...:_1:
В свое конечно лучше.Покупка должна произходит с учет и на будуще.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Сейчас покупать где либо недвижимость походу опасно становиться так как на Россию начали повально гнать и обвинять во всех грехах и при этом даже доказательств не предъявляют, да и активы российских граждан спокойно под предлогом борьбы с теневым оборотом спокойно могут забрать.

Вы не правы. На сегодняшний день все больше людей покупают недвижимость за рубежом - Кипр, Мальта, Португалия, Испания. В основном предприниматели, владельцы международного бизнеса.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Хватит чушь нести. Граждане могут спать спокойно. Касается олигархов, если им предъявят , что деньги добыты незаконным путём . К примеру Абрамович. На суде с Березовским подтвердил подложный договор по которому ему достался актив. Вот он теперь пусть дрожит, что имущество отожмут. А если у человека обычного есть квартира или дом, кому он нафиг нужен.
Совершенно верно!
Не участвуй в криминальных схемах, никто претензии не предъявит. А если еще что то создаешь, то, в чем нуждаются экономики западных стран, так не то, чтобы отнять, защищать еще будут твои капиталы и капиталы твоих инвесторов. Я больше за сохранность своих денег здесь опасаюсь, чем там.

добавлено через 4 минуты
КТО будет сдавать? В том и проблем.Кто будет присматривать?...
В моем случае, тема в соседней ветке, этот вопрос решен. Присматривать, вести бизнес по сдаче жилья туристам, высылать отчеты по дивидендам соинвесторам буду я. Пенсионер, на работу идти уже не надо. Болгарию кстати тоже можно рассмотреть. Но есть более лучшие варианты в плане доходности для инвесторов.
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Совершенно верно!
Не участвуй в криминальных схемах, никто претензии не предъявит. А если еще что то создаешь, то, в чем нуждаются экономики западных стран, так не то, чтобы отнять, защищать еще будут твои капиталы и капиталы твоих инвесторов. Я больше за сохранность своих денег здесь опасаюсь, чем там.
Очень похоже на речи не гражданина РФ. Я думал Вы человек взрослый и рассудительный. Вы может забыли геноцид русских в Узбекистане, Казахстане, Укранине (совсем недавно). Говоря о старнах ЕС я вообще не вижу перспективы инвестирования. Доказать легальность своих доходов там Вы все равно не сможете. Вы даже не знаете как там происходит подтверждение места регистрации и подтверждения банковских операций. А то что на граждан РФ последние лет 5 давят повсюду факт. Одна индия на нас смотрит как на людей, потому что сами в полной клоаке. А в ходе последних дней, думаю не стоит покидать родину
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Очень похоже на речи не гражданина РФ.
Чистый бизнес и никакой политики. Хорошее налоговое законодательство.
Больше дивидендов инвесторам будет.
А то что на граждан РФ последние лет 5 давят повсюду факт.
Это из за воров-чиновников, "эффективных собственников" и "эффективных менеджеров".
А я, если запущу там супер бизнес СПИ, уважаемым человеком буду и 5 миллионов граждан РФ, людей труда, сделаю своими наследниками. Это, что касается патриотизма.
Туда, куда я планирую переехать и где приобретать недвижимость, страна считается туристической, с отличной экологией и климатом, безопасной и толерантной. граждан из РФ, туристов, значительное число приезжает на отдых. В противном случае у них возникнут проблемы с поступлением денег. Туризм, это основной у них бизнес.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Чистый бизнес и никакой политики. Хорошее налоговое законодательство.
Больше дивидендов инвесторам будет.
Для чистого бизнеса, РФ идеальное место.Больших дивидендов нигде не получить.
Туда, куда я планирую переехать и где приобретать недвижимость, страна считается туристической, с отличной экологией и климатом, безопасной и толерантной. граждан из РФ, туристов, значительное число приезжает на отдых. В противном случае у них возникнут проблемы с поступлением денег. Туризм, это основной у них бизнес.
помню и Турция и Египет были такими) А потом раз и все) Везде хорошо, где нас нет. Знаете чем отличается умный человек от глупого? Умный учится на чужих ошибках)

добавлено через 1 минуту
P.S. - никого не смущает что конкретно страна не названа? Конспирация как будто Атлантиду прячет ТС). А может никакой страны и нет на примете, иначе ждем прув
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Для чистого бизнеса, РФ идеальное место.Больших дивидендов нигде не получить.
А вы не скажете, сколько вы налоги платите?
помню и Турция и Египет были такими) А потом раз и все)
Дык, жить вообще опасно. Где то террористы, где то самолет сбивают, где то цунами. А у нас вот Кемерово.
P.S. - никого не смущает что конкретно страна не названа? Конспирация как будто Атлантиду прячет ТС). А может никакой страны и нет на примете, иначе ждем прув
Инвесторы будут знать, как реально захотят инвестроровать. А по большому счету это же бизнес, инвестор туда не жить же едет, его должно интересовать надежность вложений, юридические гарантии, отсутствие риска и доход.
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
А вы не скажете, сколько вы налоги платите?
в процентах меньше 20 в сумме спрашивать не этично. А думаете в других странах ниже? Где именно? Так может там и доход ниже? Что лучше заплатить налог 5% с 1к$ или 20% с 10к$?
Дык, жить вообще опасно. Где то террористы, где то самолет сбивают, где то цунами. А у нас вот Кемерово.
я не природных катаклизмах или напряженной террористической обстановке говорил, а о нестабильности туристического потока.
А по большому счету это же бизнес, инвестор туда не жить же едет, его должно интересовать надежность вложений, юридические гарантии, отсутствие риска и доход.
вот в этом и вопрос. верить кому то в том, что он нашел чудо страну, где идеальные условия для бизнеса) рисков нет, доход есть. Так поделитесь)
 
Сверху Снизу