Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума - Страница 11

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кстати, Бонд, я постоянно рефрешая страницу, наблюдаю кто в теме сидит:



Каким образом Вам получается отвечать не пребывая в теме? Может у Вас какой-то специальный доступ к форуму? Или опять скажете, что я себе что-то придумал? Каким образом Вам это удается?
блин, ну я ж Бонд:biggrin2:
"Семён Семёныч..."(с)
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
bond777, Сергей, а точно, нет вас внизу, среди присутствующих:i-yes:, или это прога такая?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Рефрешил каждые 2-3 секунды, сказка о открытии закладки и быстром выходе из темы не прокатит! За это время пост не успел бы написать ...
ну я значит, человек-метеор, ё-моё, получается)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
ну я значит, человек-метеор, ё-моё, получается)
Опять на шутку спустите, да? Уже не раз подловил, что был исправлен Ваш пост "задним числом", но тогда даже закрыли мне рот в одной из тем. Та Вы ещё "тёмная лошадка" :dirol:.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Опять на шутку спустите, да? Уже не раз подловил, что был исправлен Ваш пост "задним числом", но тогда даже закрыли мне рот в одной из тем. Та Вы ещё "тёмная лошадка" :dirol:.
ну да, а пару штрафных баллов мне недавно навешали типа так, для приличия:biggrin2:

специально для вас я отключу свою метиорку и задержусь в теме:)
всё, прекращаем оффтоп в этой теме...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
ну да, а пару штрафных баллов мне недавно навешали типа так, для приличия
Я вас опередил с Вашим ответом в одном из чатов форума на целых 13 минут :), даже написал какой будет аргумент :biggrin2:.



Эти "горчичники" легко могут быть для замыливания глаз.

Тему дальше развивать опасно :biggrin2:. Поэтому каждый для себя делает выводы и закрываем тему в очередной раз. :q-nono::bowdown:
 
Последнее редактирование:

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Как интересно быть тем кто и хочет страховать через гаранта, так как считает это намного безопаснее чем держать деньги у себя на кошельке, но гарант не принимает страх.фонды?
Сейчас конкретно о себе говорю. Так как новая страховка была открыта без гаранта по этой причине и просто провалилась.
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Как это не принимает? :eek:
Что гарант уже не гарантирует? :m-sad:


Доступные методы для пополнения счета отсутствуют, операция недоступна.

Вот эта надпись уже пару недель в Юмаксе и пока как мне сообщили Юмакс принимать деньги не будет. Не знаю с чем это связано и вникать не хочу, но все-таки как быть тем кто готов потратить и 3% за сохранность и % за переводы туда сюда и т.д, но не может и в итоге просто сидит без дела...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как интересно быть тем кто и хочет страховать через гаранта, так как считает это намного безопаснее чем держать деньги у себя на кошельке, но гарант не принимает страх.фонды?
Сейчас конкретно о себе говорю. Так как новая страховка была открыта без гаранта по этой причине и просто провалилась.
в смысле, отказался принять сумму?

добавлено через 2 минуты
Вот эта надпись уже пару недель в Юмаксе и пока как мне сообщили Юмакс принимать деньги не будет. Не знаю с чем это связано и вникать не хочу, но все-таки как быть тем кто готов потратить и 3% за сохранность и % за переводы туда сюда и т.д, но не может и в итоге просто сидит без дела...
значит, пока другого гаранта выбирайте...
 
Последнее редактирование:

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
И хотел бы отписаться по теме конечно.

Все предложенные методы в этой теме я не перечитывал, примерно страницы до 13-й. Но скажу, что за то время, что я в этой индустрии я видел неверное сотни страховщиков кидал и не только на этом форуме. Если кто помнит из старичков был такой форум как bxod, был еще не долго investtalking, скорее всего на форуме или в гугле их еще можно найти. Так вот...
На этих форумах и на других схожих, было множество людей с репутацией (и только она помогала страховщику получить застрахованных реферралов), но в конце концов все они захлебнулись, так как естественно жажда наживы очень велика. Другие исчезали по другим причинам и тогда эти причины действительно имели место, так как все было гораздо серьезнее, и люди которые страховали и которые были застрахованы часто знали друг друга в реальной жизни. Не было таких сумм как сейчас. Я говорю о том же случае с TheBest.
И вот, что я хочу сказать, ЕДИНСТВЕННОЕ, что может сейчас обезопасить вас от подобного кидка, это ГАРАНТ (который к моему огромному сожалению именно сейчас перестал брать страх. фонды :() или личная встреча со страховщиком.
Имея ввиду личную встречу со страховщиком я не говорю о том, что все должны лететь через пол земного шара и лично с ним встретится. Я говорю о личной встрече страховщика с администрацией форума или с приближенным к администрации.

Я например готов встретится с кем-нибудь из администрации и предоставить свои документы. Это все без вопросов, но тут все-таки есть небольшая проблема. Ведь как мы видели в этой теме, не многие захотели показать свои лица на обозрение, поэтому например встретится со мной (кто я такой для администрации? обычный пользователь) я думаю желания не возникнет.
Я не сомневаюсь, что найдутся те кто поддержат и те кто будет крайне не доволен моими словами, но все-же как по мне никакие лайки, спасибки, тонны сообщений о выплатах или со словами "збс диз, мейби вкину" не дадут такой репутации и доверия как личная встреча и проверка администрацией форума. И кстати дата регистрации на форуме вообще ни о чем не говорит, так как лично мне примерно раз 10-ть предлагали аккаунты с датой регистрации старше 1 года и 1000+ сообщений. Да и мои 6 лет на форуме ни о чем не говорят для других пользователей.

ПС : Заглянул в эту тему только потому, что жалко тех людей, которые несут свои деньги непонятно кому и непонятно куда.

добавлено через 1 минуту
в смысле, отказался принять сумму?

добавлено через 2 минуты

значит, пока другого гаранта выбирайте...

Да отказался принять сумму, так как пока это запрещено, как я понял.

Другого гаранта для меня лично нет.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
ну почему же? например, кто-то из давних модераторов на форуме, разве, откажется выступить гарантом?

Здесь описаны правила для страховщиков.
Если я передам страх. фонд какому-нибудь другому модертору или администратору, моя тема в разделе с гарантом Юмакса не появится. А я хочу в тот раздел, чтобы у людей не возникало каких-либо опасений глядя на последние происшествия со страховками без гаранта Юмакса.

добавлено через 2 минуты
Мне например страшно представлять, если даже те же 100-1000$ (сумма не важна) у меня уведут с PM (а от такого никто не застрахован) и у меня не будет чем выплатить страховку. Как по мне гарант не только для застрахованных, но и для страховщика.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Здесь описаны правила для страховщиков.
Если я передам страх. фонд какому-нибудь другому модертору или администратору, моя тема в разделе с гарантом Юмакса не появится. А я хочу в тот раздел, чтобы у людей не возникало каких-либо опасений глядя на последние происшествия со страховками без гаранта Юмакса.
главное, что сама тема будет из себя представлять.
если у вас в теме будет озвучен гарант, любой на данном форуме, то уже будет хорошо. и интересна вкладчикам.

это я к тому. что ну если не принимает сейчас юмакс средства...поэтому как вариант и предлагаю другой.
да и не обязательно, вообще, чтоб один всегда гарант был обязательный.

Здесь описаны правила для страховщиков.
Если я передам страх. фонд какому-нибудь другому модертору или администратору, моя тема в разделе с гарантом Юмакса не появится. А я хочу в тот раздел, чтобы у людей не возникало каких-либо опасений глядя на последние происшествия со страховками без гаранта Юмакса.


Мне например страшно представлять, если даже те же 100-1000$ (сумма не важна) у меня уведут с PM (а от такого никто не застрахован)

да фигня всё это. если серьёзно подходить к безопасности своего счёта и не кликать на всякие непонятные письма со ссылками, то никто никогда ничего не уведёт.
у меня за все эти годы ни с одного счёта, ни с одной эпс ни копейки ещё не увели. и думаю, таких также много в сети, у кого ничего никогда не смогли увести.
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
да фигня всё это. если серьёзно подходить к безопасности своего счёта и не кликать на всякие непонятные письма со ссылками, то никто никогда ничего не уведёт.

Искренне рад за вас. Но как все знают вирусы создают, чтобы продавать антивирусы. Нет 100% защиты и никогда не будет.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Да отказался принять сумму, так как пока это запрещено, как я понял.
Нее ребята, так дело не пойдет. Я только собралась опять в страховках поучаствовать и людей для этой работы у меня уже море... Открывайте Гаранта и будем работать, как раньше.:i-yes:
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
это я к тому. что ну если не принимает сейчас юмакс средства...поэтому как вариант и предлагаю другой.
да и не обязательно, вообще, чтоб один всегда гарант был обязательный.

Да, я тоже так думаю. Может принимает Модератор на перфект прямой. Будет меньше %
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Что нужно, чтобы Гаранта открыть? Если собрать подписи и голоса в защиту открытия Гаранта и в каком количестве, так Вы скажите, я все сделаю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Искренне рад за вас. Но как все знают вирусы создают, чтобы продавать антивирусы. Нет 100% защиты и никогда не будет.
ну смс-коды через комп ещё пока не научились перехватывать:)
 
Сверху Снизу