Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума - Страница 12

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Да, я тоже так думаю. Может принимает Модератор на перфект прямой. Будет меньше %

Спрашивал. Нельзя.

Что нужно, чтобы Гаранта открыть? Если собрать подписи и голоса в защиту открытия Гаранта и в каком количестве, так Вы скажите, я все сделаю.

Запрещено ему, а не то, чтобы он просто не хочет.

ну смс-коды через комп ещё пока не научились перехватывать:)

:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ваш смайлик тут не в тему. невозможно это с компа сделать.
думаете, я вирус не ловил на комп свой... бывало пару-тройку раз за все эти годы. но максимум куда смогли проникнуть, так это на майл.ру почту. а больше никуда, т.к. другие сервисы у меня на смс-пароли дополнительно всегда завязаны.

а смски если кому посылают с вирусами-ссылками, ну так не нужно кликать в смсках на ссылки...
короче, это уже тут оффтоп конкретный.

добавлено через 2 минуты
Спрашивал. Нельзя.



Запрещено ему, а не то, чтобы он просто не хочет.
вообще, не понятно...
в смысле, запрещено? просто быть гарантом отдельно тут на форуме запрещено?
 
Последнее редактирование:

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
А если переводить деньги в банк? Банк будет гарантом, т.к. есть чек, квитанция в качестве подтверждения. Предложение конечно сумасшедшее, но как вариант...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Запрещено ему, а не то, чтобы он просто не хочет.
Тогда нужно создать совет форума из форумчан, и допустим выбрать кого то из авторитетов форума с репутацией ТОП-мастера и чтобы он прошел проверку у СБ или этого же совета, и потом доверять ему деньги с хайпов, а он только будет выплачивать гарантированно страховки. Когда молва пойдет о честности этого страховщика, как человека, то тут уже особо Гарант и не нужен. А за это ему платить.... думаю 1% от суммы страховки это нормально.
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
вообще, не понятно...
в смысле, запрещено? просто быть гарантом отдельно тут на форуме запрещено?

Infolist сам все расскажет я думаю. Не хочу просто так здесь болтать.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Тогда нужно создать совет форума из форумчан, и допустим выбрать кого то из авторитетов форума с репутацией ТОП-мастера и чтобы он прошел проверку у СБ или этого же совета, и потом доверять ему деньги с хайпов, а он только будет выплачивать гарантированно страховки. Когда молва пойдет о честности этого страховщика, как человека, то тут уже особо Гарант и не нужен. А за это ему платить.... думаю 1% от суммы страховки это нормально.
есть тема про альтернативных гарантов
https://mmgp.com/showthread.php?t=42414
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
..... Когда молва пойдет о честности этого страховщика, как человека, то тут уже особо Гарант и не нужен. А за это ему платить.... думаю 1% от суммы страховки это нормально.

При выплатах будет сниматься комиссия. Отслеживать отчеты, голосования на мониторах, вести переговоры с админами и застрахованными... Кто пойдет под 1%?
Организовывать нужно "Страховое общество MMGP" из людей уже зарекомендовавших себя на форуме и желающих иметь доп.доход на ниве страхования. Определить, что страхование не может быть больше 100% депо... обсудить и опробировать несколько схем взаимодействия между участниками общества... и вперед, и в путь. Страховые с хайпов будут распределяться между участниками общества в разных ЭПС, что: 1.снизит желание "свинтиться" из-за относительно незначительной суммы, 2. снизит вероятность потери страховой "подушки" в случае краха какой-либо ЭПС.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
При выплатах будет сниматься комиссия. Отслеживать отчеты, голосования на мониторах, вести переговоры с админами и застрахованными... Кто пойдет под 1%?

Я пойду, если это поможет решить ситуацию...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Никому не приходило в голову, в свете последних событий, чтобы выбрать несколько форумчан и сформировать типа "гарантийного" союза, в который бы страховщик мог перечислить фонд и он равномерно раскидался бы между всеми гарантами. Маловероятно, что все гаранты захотят слинять одновременно. Хоть какая-то перестраховка. Это если Юмакс не возобновит приём страховок.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money, на предыдущей странице...
Ссылка на альтернативных гарантов на предыдущей странице. Пришло время таких создавать. Но гарантом для проекта должны выступать сразу несколько человек, чтобы разделить риски.
Администрация пока молчит. А страховки будут под Юмаксом, или вообще не будет? Я так и не понял.

Вот ещё один страховщик, интересующийся вопросом :biggrin2::

 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ссылка на альтернативных гарантов на предыдущей странице. Пришло время таких создавать. Но гарантом для проекта должны выступать сразу несколько человек, чтобы разделить риски.
простите, а что у вас со зрением?
повторяю, но уже более прицельно... пост #229
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
простите, а что у вас со зрением?
повторяю, но уже более прицельно... пост #229
Мы говорим о разных вещах. Я говорил о гарантах, чтобы страховщиком мог быть любой желающий, а Вы о страховом союзе, который стал бы монополистом в страховках. Так, что со зрением у Вас, а не у меня.
 
Последнее редактирование модератором:

Khan Maxim

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
192
Реакции
53
Поинты
0.000
лучше без страховки, наступаете на одни и те же грабли, если проект нравится - депайте, зачем идти в мутный проект под мутную страховку, да и еще когда проект уже отжил несколько месяцев, я понимаю тактика, но реально рискуете охрененно
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мы говорим о разных вещах. Я говорил о гарантах, чтобы страховщиком мог быть любой желающий, а Вы о страховом союзе, который стал бы монополистом в страховках. Так, что со зрением у Вас, а не у меня.
.
по-моему, ваши предложения идентичные. суть та же практически.
гарантийное сообщество или союз...разницы никакой))
человек ранее написал о том же самом, что и вы.

добавлено через 3 минуты
Я ни у кого ничего не крал.
как минимум, в админстве одного хайпа, и партнёрстве с другими админами-кидалами вы точно были замечены и это было подтверждено.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
суть та же практически.
гарантийное сообщество или союз...разницы никакой))
Суть разная в корне. Там шла речь о страховом союзе, а я говорил о союзе гарантов. Это совсем разные вещи. Так, как в первом случае придется выбирать страховщика из союза, а во втором можно самому выступать страховщиком, но работать через союз гарантов. Функции гаранта сводятся только к хранению страховой суммы. Остальные условия диктует страховщик.

добавлено через 3 минуты
как минимум, в админстве одного хайпа, и партнёрстве с другими админами-кидалами вы точно были замечены и это было подтверждено.
Не в админстве, а в его финансировании с последующими выплатами депозитов за свой счёт, так как админ, который проект создавал и запускал всех кинул и забрал все деньги. Админ всем известный - Тайлер-Спидибой-Каптатрикс-Вольфкрон- .... и ещё много других ников на форуме.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу