Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума - Страница 14

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Да,плохо..! Ожидается ли интересно какая -нибудь альтернатива Youmax ,чтобы всё же реанимировать раздел страхование с гарантом,используя,как пример банковский счёт,разумеется, с поднятием процентов за услуги скажем до 5%;но разделить эти проценты пополам между страховщиком и страхующимся...! Возможны варианты..!
Что касается обсуждения по текущей теме,то какое бы решение не было принято,то оно по любому будет соответствовать "на свой страх и риск"...!
Альтернативы Юмаксу не будет!
Вот что сказал админ форума Mysilver в своем интервью:
Перспективы развития инвестиционного брокера YouMax?
У нас большие сомнения по поводу развития Юмакса в связи с введенными ограничениями законодательства.
На наш взгляд перспективы развития инвестиционного краудфандинга в рунете под очень большим вопросом.
К сожалению, за последние три года ни одни подобный проект не смог развиться, хотя попытки были. Это уже о многом говорит. Причем были вложены колоссальные деньги (миллионы долларов) и все безуспешно.
Быть может еще не пришло время. Ждем.
Ну а что касается 5%, то многим даже 3% казались слишком большими, а в случае с банковскими счетами, боюсь, что даже и 5% будет мало...
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,108
Реакции
7,173
Поинты
0.000
а в случае с банковскими счетами, боюсь, что даже и 5% будет мало...
5% я привёл ,как пример...! Я например согласен потерять и десятую часть вклада...чем потерять всё..! И думаю таких,как я немало...! Тем более ,что можно разделить ,как уже писалось мной выше эти затраты между страхователем и страхующимися..,при чём допустим для страхователя сделать 2%,а для инвестора 8%....! Появится больше тем с гарантом из-за уменьшения процента для страхователя,и даже на таких условиях думаю страховки будут разбирать на "ура"... ! Впрочем-это моё личное мнение с которым можно согласиться,а может и нет,но возможны варианты,было бы желание..!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
5% я привёл ,как пример...! Я например согласен потерять и десятую часть вклада...чем потерять всё..! И думаю таких,как я немало...! Тем более ,что можно разделить ,как уже писалось мной выше эти затраты между страхователем и страхующимися..,при чём допустим для страхователя сделать 2%,а для инвестора 8%....! Появится больше тем с гарантом из-за уменьшения процента для страхователя,и даже на таких условиях думаю страховки будут разбирать на "ура"... ! Впрочем-это моё личное мнение с которым можно согласиться,а может и нет,но возможны варианты,было бы желание..!
yura8943, да какая разница, сколько % вы готовы платить? Давайте смотреть правде в глаза: застрахованные здесь ничего не решают! Последнее слово всегда остается за страховщиком. Захочет он - пойдет под гаранта, не захочет - никто его не заставит! Сервису страховок с гарантом через месяц исполнилось бы 4 года. И на протяжении этих 4 лет я постоянно пытался расшевелить вас, чтобы решающей силой стали ВЫ, а не страховщики. В этом случае раздела без гаранта могло бы вообще не существовать, если бы вы сами говорили решительное НЕТ страховкам без гаранта, но вы сами шли на поводу у страховщиков и позволяли им вас кидать! Страховщик сказал:" моя страховка на 30 000, значит я должен отдать гаранту 900$ - это слишком много для меня и слишком жирно для гаранта! Лучше я открою страховку без него..." И все с ним соглашались. У нас почему то всегда все умные задним числом. Как только решили закрыть раздел страховок с гарантом - то он оказывается стал жизненно необходим, а почему он был не нужен, пока существовал?
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,108
Реакции
7,173
Поинты
0.000
Уважаемый,Infolist,я не знаю всех нюансов существования темы с гарантом на протяжении 4 лет,потому что к сожалению сам узнал о разделе "страхование" буквально пару дней назад,хотя на форуме уже почти 4 года..! Думаю многие ,как и я просто банально не знали о такой возможности..! Но узнав о данной возможности я сразу зашёл под страховку с гарантом в этой теме.
Но судя по тому,что Вы написали выше, к сожалению выходит ,что вы-правы.....,но я всё же надеюсь,что будет найдено какое -то решение,которое устроит всех...! Думаю со мной согласятся многие участники форума..,с Уважением..!
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Но судя по тому,что Вы написали выше, к сожалению выходит ,что вы-правы.....,но я всё же надеюсь,что будет найдено какое -то решение,которое устроит всех...! Думаю со мной согласятся многие участники форума..,с Уважением..!

Не стройте иллюзий! Вы же сами выше писали:
Что касается обсуждения по текущей теме,то какое бы решение не было принято,то оно по любому будет соответствовать "на свой страх и риск"...!
К сожалению, так оно и есть! :(
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,108
Реакции
7,173
Поинты
0.000
Говоря,
но я всё же надеюсь,что будет найдено какое -то решение,которое устроит всех...!
я имел ввиду решение по альтернативе по страховке с гарантом...!
А вот это :
"на свой страх и риск"...!
мой взгляд на текущую тему....,то есть предложения по страховке без гаранта...,но похоже это "никому" не нужно,так в теме на данный момент всего три человека...! Извиняюсь,что не так поняли меня...! Удачи!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да, жаль что приняли решение закрыть раздел :( я в основном там обитал...пару раз как меня кинули в ветке без страховки, больше большими суммами туда не лез...в основном под Гарант :(
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

HYIPSecurity

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
258
Реакции
354
Поинты
0.000
Мне кажется надо закрыть тему, касающуюся страховок,потому что они перешли все границы.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
есть идея с пулом из 5 частных гарантов с ограничением суммы хранения по 2к на каждого.

Гарантом может стать проверенный форумчанин с репой и регой и уважухой), уровень акка - Бонд, Тигр. За 2 штуки такой акк точно в унитаз сливать никто не будет...
ну и % за услуги меньше чем был, скажем 1%. то есть это будет не заработок по сути, а почетная общественная нагрузка на форуме. Бонд вроде даже сам такое желание изъявлял, осталось найти еще 4-х, хотя если страховка не большая по размеру то пока хватит и 1-2 Гарантов, а потом можно добавить...
Можно реализовать эту идею?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
на страховщике в обе стороны
Ну тогда они будут только чисто из интереса работать :) если согласятся! Надо бы у них спросить :) Потом, вопрос, какие проекты и кто будет страховать? Как будут решаться, какому страховщику какую сумму выделить?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
жалко у них не спросили им это надо или нет)
куча гарантов херантов. Страхуйтесь у ПГ инвеста и xaza. Я пока не спешу снова страховать, хотя мне на этот раз(если буду) будет проще. Портал заброшен, следить меньше надо будет по отпискам.
Ну профиль точно должен быть мастерский и мощный у страховщика
 
Сверху Снизу