Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума - Страница 36

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а тут скакал как то ахресемон какой то еще по весне. начинал помоему с 500, потом осмелел и на тысячи перешел. итог всем известнен. (помоему так было, поправте меня, если я ошиблась)
я не перестаю удивляться, как вы на посты отвечаете:)
причём тут мой пост и ваш пример?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
я не перестаю удивляться, как вы на посты отвечаете
причём тут мой пост и ваш пример?
Сереж, да сейчас ниче не при чем... эт только пример.:)
Голова болит только за одно. Если все настроится и наладится, мы начнем дальше работать, как работали и произойдет опять форс-мажор в виде кидка, тогда претензии кому предъявлять людям?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000
Angelika78, Кидок будет в любом случии. По любому админ будет скамить. Со страховкай есть шанс что страховщик выплатить! Те же Вульф и Зебест не рас спасли ваши ....... Так что смотрите реально на вещи. Так форс-мажор в виде кидка не изменится. Проста вопли и претензии которые будут к страховщику мы увидим в ветке проекта направлений к админу! То же самое в разных горшках!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Ладно, посмотрим под другим углом/горшком.
Я так понимаю, что с суммой общего страхового фонда и гарантами приблизительно пока определились. Получается сейчас вроде так -
Страховщиков всего два. Общая сумма 20 тысяч на весь форум.
А когда осень придёт? Хайпы должны пойти по идее хорошие и много?
Страховщики - гаранты с админов будут взятки брать, чтобы их хайп на баланс/очередь поставить?
lol: если предположить такой вариант развития событий.
 
Последнее редактирование:

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000
Angelika78, Если будем копатся глубже то всё де*мо вылезит наружу. :wink2: Сама страховка суди по всему один крупный кидок(я не про кидалы страховщика).

А по поводу очереди)) хорошо сказали) мне тоже интересно каков будет ответ на это.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Ладно, посмотрим под другим углом/горшком.
Я так понимаю, что с суммой общего страхового фонда и гарантами приблизительно пока определились. Получается сейчас вроде так -
Страховщиков всего два. Общая сумма 20 тысяч на весь форум.
А когда осень придёт? Хайпы должны пойти по идее хорошие и много?
Страховщики - гаранты с админов будут взятки брать, чтобы их хайп на баланс/очередь поставить?
lol: если предположить такой вариант развития событий.

Будут еще люди проходить проверку СБ. Сухарев по-моему хотел, я прохожу - уже на последнем этапе. Так что дефицита гарантов не будет.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Страховщики - гаранты с админов будут взятки брать, чтобы их хайп на баланс/очередь поставить?
а Вы думаете админы в очередь к страховщикам стоят?
В большинстве случаев страхуют или сами админы, или на свои (в случае чего кинут))
Намного эффективнее другая раскрутка, чем набрать пейдиков посредством перевода скажем 10к непричастному страховщику.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Более того, больше половины страховок или будущих страховок будут открываться самим админом, недавний пример, Борн. Удивительно, читал его балладу, как не упасть в грязь лицом этим летом, но он набрался мужества и выплатил страховку, достойный поступок, но таких поступков я думаю будет очень мало, поэтому Сергей, я за Гаранта, даже на мелкие суммы, "пейдпостить" за бесплатно не очень приятно, а если вас еще и кинут вдвойне.
 
Последнее редактирование:

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Но ведь многи вкладывают в хайпы безо всяких страховок. Страховка ведь еще не означает, что нужно назанимать денег, вложить последни, а потом сетовать на страховщиков. ИМХО, под страховкой нужно вкладывать такую же сумму, которую вы могли вложить в этот же проект и без страховки. Так появится дополнительная "подушка" и в случае чего деньги не так жалко будет потерять.

:wallbash: Смысл такой страховки? Если не жаль потерять денег, то вкладывайте БЕЗ страховки!
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Смысл такой страховки? Если не жаль потерять денег, то вкладывайте БЕЗ страховки!
еще и рефбэк можно получить если без страховки. а так получается - вложился без рефбэка, постил каждый день и еще и денег потерял в случае скама :appl:
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000
EmiLieN, Да ну.. Со страховкой хоть есть шанс что выплаты будут! Странный пост если честно. Учесть что ты создавал темы для проектов на 40 форумах за 3 бакса,и теперь рассуждаеш вопрос про крупные страховки:) Странно как на MMGP на мултах не попался ArtVict. :wink2:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Будут еще люди проходить проверку СБ. Сухарев по-моему хотел, я прохожу - уже на последнем этапе.
Я вчера (как страховщик) прошел последний этап, если СБ еще чего-нибудь не захочет проверить. Жду вердикт
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Я вчера (как страховщик) прошел последний этап, если СБ еще чего-нибудь не захочет проверить. Жду вердикт

Аналогично. Мне после последнего этапа сказали, что проверку я прошел.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Аналогично. Мне после последнего этапа сказали, что проверку я прошел.

Задал вопрос: как это будет отображено на форуме? Ответили, что информация о том, что прошли проверку СБ будет, но в каком виде пока умолчали.
 

Uluna

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
83
Реакции
113
Поинты
0.000
Сергей, вам мешают мелкие страховки? Я думаю, что даже не имеет смысла устраивать голосование: нужны они на форуме или нет. Большинство проголосует за мелкие страховки, т.к. для одних - это рост репутации (начинающие страховщики), для других - это возможность не только сохранить, но возможно и увеличить свои средства (начинающие инвесторы, для которых 50$ - это все, что у них есть), а для кого-то просто набивка постов, причем не флудом, а "реальными" постами...
Хочу поддержать главного модератора: для новичков и 50$- деньги, которые не хотелось бы потерять. Может со временем будет получаться с инвестированием, а пока мелкие страховки - единственный вариант не дорого учиться. Если их не станет, то многим здесь и делать нечего будет: просадил свободные копейки и свободен.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Сверху Снизу