Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума - Страница 44

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Ниже процитировано. Мол нефиг всех подряд проверять... Барьеры ставить надо...

Мария, вы уточните что я имел ввиду - потом рассуждайте.

Имел ввиду барьер для новорегов, желающих пройти проверку СБ и "страховать" людей на 10-30к$.
При желании эта проверка может запросто делаться не на себя а на наркомана Павлика из соседнего подъезда, которому на очередной "чек" 500 рублей не хватает :rolleyes: Или на любого дропа. Об этом вы конечно не подумали :t-1doh:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
При желании эта проверка может запросто делаться не на себя а на наркомана Павлика из соседнего подъезда, которому на очередной "чек" 500 рублей не хватает :rolleyes: Или на любого дропа.

Ну наконец-то хоть какая-то тайна над этой проверкой приоткрывается... А то Ричмонд тут ей дифирамбы пел, да и не только он вроде...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
хмммм. Не знаю, не думаю что в СБ можно привести бомжа или кого тут хотят якобы привести.
Ну если кто так считает. Купите новый комп или ВПН. Найдите соседа, который согласится. Сделайте ему кошелек с приличной суммой, чтобы показать наличие бабла у него и пусть по видео связи поговорит с СБ.
Сделайте также очень качественные копии паспорта.
В общем надо подставить кого то от души. Вот не знаю прокатит ли такое дело.
Я просто не знаю как СБ будет относится к новым профилям на форуме и их проверкой. Думаю по веселее будет. Лично мне показалось, что они почитали может и не все мои сообщения в профили, но половину точно.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
При желании эта проверка может запросто делаться не на себя а на наркомана Павлика из соседнего подъезда, которому на очередной "чек" 500 рублей не хватает Или на любого дропа. Об этом вы конечно не подумали

тогда не спасают никакие "репутации" и барьеры :) .. Вам ведь виднее - Вы проверку прошли и уже знаете ..
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
дополню. Я НЕ ОТРИЦАЮ, что есть идиоты которые даже после проверки СБ киданут и левым глазом не моргнут.
И, пожалуйста, не приводите тут примеры из частных инвестиций. Там БАБЛИЩЕ было огромное. Миллионы!
Таких сумм в страховках не будет.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Сделайте ему кошелек с приличной суммой, чтобы показать наличие бабла у него

Ну видно вас по-разному проверяли...

А зачем бабло показывать? Бедных не берут?

добавлено через 2 минуты
Там БАБЛИЩЕ было огромное. Миллионы!
Таких сумм в страховках не будет.

Ну это совсем другое дело... Вы прямо успокоили... "Если что, мы вас ненамного кинем. Это вот в частных инвестициях конкретно обувают, а мы так... По мелочи..."
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
хмммм. Не знаю, не думаю что в СБ можно привести бомжа или кого тут хотят якобы привести.
Ну если кто так считает. Купите новый комп или ВПН. Найдите соседа, который согласится. Сделайте ему кошелек с приличной суммой, чтобы показать наличие бабла у него и пусть по видео связи поговорит с СБ.
Сделайте также очень качественные копии паспорта.
В общем надо подставить кого то от души. Вот не знаю прокатит ли такое дело.
Я просто не знаю как СБ будет относится к новым профилям на форуме и их проверкой. Думаю по веселее будет. Лично мне показалось, что они почитали может и не все мои сообщения в профили, но половину точно.

И не такое можно сделать Денис, поверь. Люди с накладными усами на профессиональные переклеи паспорта кредиты в банках берут, а ты за эту проверку говоришь... Все можно - вопрос цены и желания.

Денис, вы отстали от жизни, щас каждый второй согласится за 15 000 $ пройти вашу СБ проверку. Только потом ищи его, если еще найдешь, в чем я сильно сомневаюсь.

Цифры даже сильно увеличены. За 20-30к рублей можно нормального дропа, не бомжа найти - даже для банка. Что говорить про "проверку СБ"... тысяч 10 рублей и страхуй на 900к новорегом, вот збс схема... Пойду на дарке выставлю на продажу =)))
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Денис, вы отстали от жизни, щас каждый второй согласится за 15 000 $ пройти вашу СБ проверку. Только потом ищи его, если еще найдешь, в чем я сильно сомневаюсь.
 
  • Like
Реакции: Bona

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Лично мне показалось, что они почитали может и не все мои сообщения в профили, но половину точно.

Ну я у Смирнова сообщения в профиле почитала и что? Всё равно модераторы удалили , а в личку угрозы баном посыпались... При том, что например я не могу банами в личках угрожать, ибо не знаю за что модераторы банят и по каким критериям: угрожу, значит, а они не забанят... Пшик получится...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, главное вы впереди.
Ёхохох. Дайте мне 15 000 я пройду еще раз по приколу)
Серьезно! Даже на видео запишу
Откуда такая инфа и число не отставший от жизни?)

И мне нравится слушать от людей, которые страхуют что можно обмануть СБ и за 15 000К ее пройти. Наверно я внатуре отстал на годик в развитии.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну я у Смирнова сообщения в профиле почитала и что? Всё равно модераторы удалили , а в личку угрозы баном посыпались...
Елена, ваши сообщения удалили модератор, за флуд, не относящейся к этой теме, если хотите перетереть мне косточки, создавайте отдельную тему, я с вами с удовольствием пообщаюсь.
PS: Прошу прошения за этот оффтоп. :m1512000::m1534000::m1521000::m1505000::m1516000:

добавлено через 2 минуты
Smirnov Nikolay, главное вы впереди.
Денис куда мне то до вас.. Да вы реально не в теме или вы думаете ваша СБ 100% гарантирует, что не кинут с ней?!
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
И мне нравится слушать от людей, которые страхуют что можно обмануть СБ и за 15 000К ее пройти. Наверно я внатуре отстал на годик в развитии.

Какая разница - говорить об этом или нет, Денис. То что обойти можно - факт, вот что имеет значение.
И разговор изначально велся за то, чтобы усложнить жизнь потенциальным кидалам не давай пройти проверку на страховщика молодыми аккаунтами.
А ты опять переводишь все в личную плоскость. И Мария еще со своими криками: Монополия! Монополия! :t-1doh: Каждый о своем))

Быстрее бы уважаемые коллеги высказали свое мнение, чтобы прийти к какому-то решению уже.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Денис куда мне то до вас.. Да вы реально не в теме или вы думаете ваша СБ 100% гарантирует, что не кинут с ней?!
а вот и увидим думаю осенью)Надеюсь не будет такого.
Для меня реально большое значение имеет, чтобы страховщик был НЕ анонимным не только для СБ, а для всего форума.
не был анонимным еще и ДО начала страховой деятельности. Такие у меня критерии.
Фотки давай, адреса, телефоны и профили в соц.сетях на базу)
Вторая категория. Есть что терять страховщику.
Таки дела)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
дополню. Я НЕ ОТРИЦАЮ, что есть идиоты которые даже после проверки СБ киданут и левым глазом не моргнут.
почему идиоты? не идиоты, а кидалы.
и даже бомжа не нужно никакого. просто кинул и дальше живёшь спокойно, как живут многие кидалы в сети. кидала он и есть кидала, у него нутро кидалы, мыслит, как кидала...ему пофиг, пока не поймали...вдруг, случайно, наверно, маловероятно.

тут же заявлений в полицию не может быть.
значит, и инфо о данных кидалы не может быть как-то использовано против него.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
bond777, вот поэтому я за то, чтобы страховщик был лицом открытым.
А слова "я не публичный" не прокатят.
Сами ведь все тут боремся, чтобы меньше было гавница.
Опять же напишу. Вперед. Фотки, адреса, телефоны, профили в соц. сетях.
Не должны ж быть страшно, если намерения чисты.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Опять же напишу. Вперед. Фотки, адреса, телефоны, профили в соц. сетях.
Не должны ж быть страшно, если намерения чисты.
разве это поможет?
на вульфа все есть-и фотки и адреса и профили
в случае кидка получит человек статус должник и все
сколько таких на форуме
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
bond777, вот поэтому я за то, чтобы страховщик был лицом открытым.
Денис, тогда бы реальную фоту на вашей аватаре поставили бы, если вы за открытость. Только не говорите что это вы.. Если это вы действительно, дайте ссылку на ваши соц сети, в Контакте например, моя например в профиле, а ваша где?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, ну тогда нужно создать отдельную тему модераторам, и там каждый страховщик отписывает один пост со всеми своими данными:)
а иначе нельзя тему открыть по страховке на форуме.
проверку в анонимной секретной СБ форума отменить.

вот только создать себе дроповскую личность в сети ещё проще:)
если это нужно для запланированного кидалова какого-то конкретного.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
разве это поможет?
на вульфа все есть-и фотки и адреса и профили
в случае кидка получит человек статус должник и все
сколько таких на форуме
Конечно это не поможет, Дeнис просто решил, что если фотки и ссылка в соцсеть есть, все ты не кинешь, смешно вас читать Денис.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, на аватарке моя сестра.
А ясмотрю вы пошли по тактике,что я не напишу, надо сказать против)ок
а вот я
http://vk.com/richmond1989
http://odnoklassniki.ru/profile/538488494227


Жду крика.....это не тыыыыыыыыыыыыыыыыы, грязный фейк)))
 
Сверху Снизу