• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 113

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Есть ли сегодня прогнозируемое время выхода на IPO?
Планируется после завершения 15 этапа. Это значит: проект завершен сертификацией, есть обеспечение денежными средствами, в работе находятся несколько АП. Пока только Марьина Горка и Шарджи. Нужны работающие проекты и 2,3,5 проведенных ICO, а также желательно работающая крипто-платформа.


Короче ещё лет 15.


Опасности:
Все большая опасность - влияния на последних этапах различных троллей (онлайнеров), они становятся всё более
Надо зписать этот пункт в инвестиционные риски)

Почему проект не реализовался?! Тролли помешали)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Почему проект не реализовался?! Тролли помешали)

Как? Мы и виноваты?
А как же "гений" старого алкоголика?
Нежели не смог перебороть "тупость" троллей?
Я в печали!:t-1doh:

добавлено через 4 минуты
Извините, но историю сотрудничества института и Анатолия Эдуардовича я обсуждать не буду, это неправильно и безчестно по отношению к институту, которому я посвятил свою профессиональную жизнь.


Доброго времени суток, Владимир Борисович.
Согласен, не та тема!
Просто хотелось бы знать, как то тема вообще в Институте -рассматривалась?
В практическом её приложении?
Просто несколько странно-после подписания бумаг и громких всяких слов-никаких телодвижений со стороны Левина Б.А.
Если Вы в курсе, просто кажите: да, вопрос рассматривается всерьёз, или -нет, не знаю о таком!
Большего в общем то и не требуется.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Видосик подкинули про "конференцию" по токену. Аудитория слушателей впечатляет ))
Мне закадровый голос понравился. :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Ну, и аудитория тоже.
Сколько еще бабулек найдут в херсонских степях?:rolleyes:

добавлено через 31 минуту
Есть ли сегодня прогнозируемое время выхода на IPO?
Планируется после завершения 15 этапа. Это значит: проект завершен сертификацией, есть обеспечение денежными средствами, в работе находятся несколько АП. Пока только Марьина Горка и Шарджи. Нужны работающие проекты и 2,3,5 проведенных ICO, а также желательно работающая крипто-платформа.
Так на что они все таки выходят?
На IPO или ICO?
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Так на что они все таки выходят?
На IPO или ICO?

Очень напоминает ситуацию с кэшбери. Это специальный ход, по всей видимости, путать людей и пускать недостоверную информацию. Так проще варьировать датами и обещаниями.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Очень напоминает ситуацию с кэшбери. Это специальный ход, по всей видимости, путать людей и пускать недостоверную информацию. Так проще варьировать датами и обещаниями.

В чатах вместо IPO и ICO теперь фигурирует уже третья 3-буквенная аббревиатура, благодаря которой ещё быстрее попрёт )))
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Ну, и аудитория тоже.
Сколько еще бабулек найдут в херсонских степях?
Там даже солдатик ВСУ затесался, видимо отпустили на конференцию с АТО, тьфу, с ООС.:biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Так на что они все таки выходят?
ICO типа будет раньше, с внутренним рынком, ибо банки корумпированы, типа и то и то плохо, но всё таки с внутренним) ICO будет несколько, финансирование разных АП и тд. Ну а потом будет IPO, и сто процентов цена одной акции будет 1 уе.


благодаря которой ещё быстрее попрёт )))
Это какая?)

З.Ы. Вот мне интересно с новой публикой в Херсоне им сколько лет обещают?!) Берём женщин за 50. Они несут деньги, они ждут, они умирают от старости, а Скайвейщики безбедно пируют все эти 5-10-15 лет.
При том реализации технология мешаю тролли, коррупционеры и сильные мира всего. Но главное это идея, а прибыль...да кому она нужна?! мы же спасаем планету.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
В чатах вместо IPO и ICO теперь фигурирует уже третья 3-буквенная аббревиатура, благодаря которой ещё быстрее попрёт )))
Три буквы? Это круто!

З.Ы. Вот мне интересно с новой публикой в Херсоне им сколько лет обещают?!) Берём женщин за 50. Они несут деньги, они ждут, они умирают от старости, а Скайвейщики безбедно пируют все эти 5-10-15 лет.
Ну, те, кому по 50, еще доживут до горького разочарования.
Для этого 10-15 лет не надо. Да и 10-15 они протянут....
Но без обещанных дивидендов, увы...
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Владимир Борисович.
Согласен, не та тема!
Просто хотелось бы знать, как то тема вообще в Институте -рассматривалась?
В практическом её приложении?
Просто несколько странно-после подписания бумаг и громких всяких слов-никаких телодвижений со стороны Левина Б.А.
Если Вы в курсе, просто кажите: да, вопрос рассматривается всерьёз, или -нет, не знаю о таком!
Большего в общем то и не требуется.

Жора была тема. Есть и ответ Юницкого.


- ответ
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
В официальной группе наш пропавши Жопель, втирает адептам, что статья в "Звязде" понимаешь не заказная. Москов иди ткни Евтуха в статью на сайте, где четко написано - НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.

P.S. Похоже у них там отдел набирается не по развитию и профессиональным качествам, а по длинне языка. Предположу, что тестовое задание на собеседовании как раз с ним и связанно и называется - кто-глубже :)

UPD: Грохнул Жопель свой ответ, а я не сделал скриншот :(.
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Мне интересно.
В письме президенту Литовской Республики, якобы от Юницкого написано:
"я, инженер Анатолий Юницкий, изобретатель, учёный и конструктор, доктор философии транспорта, академик ряда международных академий ...."
Судя по диплому, получен он не в официальном белорусском ВАКе, а в какой-то мутной общественной организации, - " Международной Академии Информационных Технологий (г. Минск) (22 мая 2002 года) ".
Вот, вопрос.
Юницкий его просто купил или ему его друзья подарили?
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Мне интересно.
В письме президенту Литовской Республики, якобы от Юницкого написано:
"я, инженер Анатолий Юницкий, изобретатель, учёный и конструктор, доктор философии транспорта, академик ряда международных академий ...."
Судя по диплому, получен он не в официальном белорусском ВАКе, а в какой-то мутной общественной организации, - " Международной Академии Информационных Технологий (г. Минск) (22 мая 2002 года) ".
Вот, вопрос.
Юницкий его просто купил или ему его друзья подарили?
Не судите по себе.
 

Harpist

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
johanmoskov, johanmoskov, я все же не теряю надежду, и попытаюсь обратиться к твоему умению определять причину и следствие того или иного процесса/действия.

Скажи, ты согласен со следующими утверждениями?

1. Все эти работы легко поддаются механизации и автоматизации и могут выполняться круглосуточно в любую погоду. Благодаря этому будет обеспечена высокая скорость поточного строительства ТСЮ (порядка 500 м в сутки), его низкая трудоёмкость и себестоимость (выдержка из п. 67 "100 вопросов 100 ответов").

2. В то же время для ТСЮ не нужны земляные насыпи, выемки, тоннели, мосты,
путепроводы и т. п. сооружения, занимающие значительные площади. Одна
поддерживающая опора отнимет лишь около 1 м2 земли, анкерная — 20 м2. На километре трассы ТСЮ площадь отчуждения земли, таким образом, будет менее 100 м2, т. е. 0,01 га, а ширина условной полосы отчуждения будет в пределах 10 сантиметров. Это значительно меньше, чем отчуждение земли пешеходной дорожкой и даже — тропинкой...

ТСЮ может быть построен с помощью специального технологического оборудования (технологических платформ и строительных комбайнов) без использования подъездных дорог, т. к. необходимые для конструкций будут подвозиться к месту строительства по уже готовым участкам трассы.

(выдержка из п. 85 "100 вопросов 100 ответов").

3. По капитальным затратам на строительство СТЮ дешевле ЖД примерно в 2 раза.

Это видно в графике "Основные транспортные решения инновационной технологии Skyway", который расположен на основном сайте rsw-systems в разделе "Технология", подраздел "Сравнение с другими видами транспорта".

P.S. Не сливайся, пожалуйста, просто прокомментируй, согласен или нет. Если нет, то почему?

P.P.S. Первые два утверждения ты можешь взять целиком (разделы 67 и 85) из "100 вопросов 100 ответов", чтобы не обвинять меня в "вырывании из контекста".
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
johanmoskov, johanmoskov, я все же не теряю надежду, и попытаюсь обратиться к твоему умению определять причину и следствие того или иного процесса/действия.

Скажи, ты согласен со следующими утверждениями?

1. Все эти работы легко поддаются механизации и автоматизации и могут выполняться круглосуточно в любую погоду. Благодаря этому будет обеспечена высокая скорость поточного строительства ТСЮ (порядка 500 м в сутки), его низкая трудоёмкость и себестоимость (выдержка из п. 67 "100 вопросов 100 ответов").

2. В то же время для ТСЮ не нужны земляные насыпи, выемки, тоннели, мосты,
путепроводы и т. п. сооружения, занимающие значительные площади. Одна
поддерживающая опора отнимет лишь около 1 м2 земли, анкерная — 20 м2. На километре трассы ТСЮ площадь отчуждения земли, таким образом, будет менее 100 м2, т. е. 0,01 га, а ширина условной полосы отчуждения будет в пределах 10 сантиметров. Это значительно меньше, чем отчуждение земли пешеходной дорожкой и даже — тропинкой...

ТСЮ может быть построен с помощью специального технологического оборудования (технологических платформ и строительных комбайнов) без использования подъездных дорог, т. к. необходимые для конструкций будут подвозиться к месту строительства по уже готовым участкам трассы.

(выдержка из п. 85 "100 вопросов 100 ответов").

3. По капитальным затратам на строительство СТЮ дешевле ЖД примерно в 2 раза.

Это видно в графике "Основные транспортные решения инновационной технологии Skyway", который расположен на основном сайте rsw-systems в разделе "Технология", подраздел "Сравнение с другими видами транспорта".

P.S. Не сливайся, пожалуйста, просто прокомментируй, согласен или нет. Если нет, то почему?

P.P.S. Первые два утверждения ты можешь взять целиком (разделы 67 и 85) из "100 вопросов 100 ответов", чтобы не обвинять меня в "вырывании из контекста".
В идеальных условиях, описанных в п.67 соглашусь, с технической точки зрения не вижу больших препятствий.
Второй пункт, будучи реалистом, может потребовать дополнительных расходов материалов, но я перерасчет не проводил.
С третьим пунктом согласен, даже по расходу материалов и проведению подготовительных работ, строительство опор обходится дешевле.Если вы считаете иначе, ответьте на мой вопрос, почему для транспортировки эл.энергии используют опоры, а не закапывают в землю?
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Не судите по себе.

Я по фактам сужу.
Подобные общественные организации служат для торговли псевдоучёными степенями.
Еще, всякие шарлатаны любят разные премии, академии, конкурсы, вручение красивых медалек, кубков.

У Юницкого, подозреваю, такого мусора много.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Подобные общественные организации служат для торговли псевдоучёными степенями.
Йохансон тоже не сильно скрывает что диплом о высшем образовании можно купить
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Вот вам лицо мрази Юницкого:

Am 29.03.2019 um 10:39 schrieb Анатолий Юницкий <[email protected]>:

Эмиль, Вы не целеустремлённый, а обыкновенный больной человек, со своими социально-психологическими комплексами. Рекомендую Вам пройти соответствующий курс лечения.
Если Вы и дальше будете продолжать меня и наших партнёров шантажировать и оскорблять, и, тем более, выступать в эфире со всеми вашими тараканами в голове, на Вас будет поданы соответствующие заявления и иски в прокуратуру и в суды.

------------

Ужасно,

Я смотрю, Вы взяли себе в привычку оскорблять всех которые говорят правду, не только меня одного, хотя я Вам не делал зла, а только добра, за счёт моих действий вы поднялись в Европе.

И это говорит Генеральный Директор ЗАО Струнной Технологии Господин Юницкий.

А я о Вас был другого мнения.

Вы допускаете Нарушения в Вашем Кругу и Фонде Кэпитал, а сваливаете на меня, со своим выводом, что я больной? Вы соображаете о чём Вы говорите? Вы систематический покрываете и поддерживаете финансовые нарушения в Вами созданном Фонде СкайВей Кэпитал. Я заметил Вы в последнее время всех оскорбляете которые Вам были однажды близки, даже публично.

Я вас понял и пришёл к Выводу, что я был не прав имея о Вас хорошее Мнение. Но когда Вы сказали своё мнение обо мне, я понял, что всё что Вы говорите на публику, это чистая лож.

Извините за то что я Вам стартовал Европу и Германию, Извините за то что через меня прошла команда из более 23000 Инвесторов. Извините, за то что я могу доказать, что в Кэпитал средства распределяются не законно, на лево и на право. Извините, что из за меня Вас Ваши же Коллеги обманывают и Вам говорят не правду. Извините, что если бы не Европа, в которой Кэпитал не имеет Допуска по распределению Долей, SkyWay не имел бы такого успеха.
Извините за то,что я во всех Фондах инвестировал и вторую Команду параллельно строил для того чтобы поднять и ускорить строительство SkyWay Технологию.

Извините за беспокойство и за то что я отнял у Вас ваше драгоценное время на Ваше письмо из трёх строчек, которое заставило меня усмехнуться, зная то, что Вы не знаете того чего вам бы следовало знать.


Меня Вы ни судами и ни исками не напугаете. На это у меня больше улик против беззакония, которое творят Ваши так называемые Коллеги из растащительского Района СкайВей Кэпитал.

Как же тут с Вами будешь целеустремлённым, когда Вам вашу голову закрутили ваши же Коллеги и Вам уже все мозги закрутили. Это было не тяжело определить, когда Вы писали Негатив на Ваших Коллег, которые Вас всю жизнь сопровождали и Вам помогали поднимать SkyWay.

Благодаря Вашему этому сегодняшнему ответу ко мне, я понял, что Вы не достойны, чтобы Вас поддерживал Народ, Вы их всё равно ни во что не цените. В последнем Вашем письменном Обращении к Народу можно было многое прочесть между строчек, то, чего Вы на самом деле о них думаете.

Пока я ещё ни кого не оскорблял, как Вы это мне упрекнули, я всегда шёл путём справедливости, но Вы же и Ваши Коллеги меня и осквернили, оскорбляли и унижали с первых дней моей работы в Вашем Фонде Кэпитал, а также тех, которые Вас с нуля поднимали.

Будьте счастливы Господин Юницкий.

Это было моё последнее к Вам обращение, надеявшись что Вы всё же разумно понимаете о чём речь идёт.

Подавайте на меня в Суд, я давно жду этого. Я обязательно с Вами ещё раз хочу увидеться, если не по собственному желанию, то по принудительному стремлению, пусть даже с Вашей стороны.

С этого момента я буду везде открыто говорить всем о том чего я на самом деле о Вашем Фонде Кэпитал знаю, а так же про взаимосвязью Фондом Кэпитал.

С/У Эмиль

29.03.2019
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу