• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 119

Зылев Владимир Борисович

Интересующийся
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
10
Реакции
56
Поинты
0.000
Как я уже писал выше, задачка, конечно не для школы, но все же было интересно. Если нужны еще разъяснения по вопросам, пишите на почту. Я пока в этом форуме не совсем разобрался, но я надеюсь мне это простительно и вы мне подскажите.
Всего доброго!
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Как я уже писал выше, задачка, конечно не для школы, но все же было интересно. Если нужны еще разъяснения по вопросам, пишите на почту. Я пока в этом форуме не совсем разобрался, но я надеюсь мне это простительно и вы мне подскажите.
Всего доброго!
Я тебе напишу, дружище. Есть у меня одна задачка о глупом профессоре и его адептах.
Сколько нужно ума, чтобы заниматься точными расчетами скорости, о которой Анатолий Эдуардович говорил лишь в приблизительном значении. Добавте поправку 5-7% и что от этого поменяется? Главное - принцип гравитационного разгона работает и весьма применим.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Я тебе напишу, дружище. Есть у меня одна задачка о глупом профессоре и его адептах.

Дружище!!
Напиши о академике (невнятно: не помню каких академий)

О пользе тряски с амплитудой в 20 см и частотой в 1-2 Гц.
И да.. быть может, откроешь нам секрет-почему вдруг решено, что то, что категорически не получается в Марьиной Горке, вдруг попрёт в ОАЭ?
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Дружище!!
Напиши о академике (невнятно: не помню каких академий)

О пользе тряски с амплитудой в 20 см и частотой в 1-2 Гц.
И да.. быть может, откроешь нам секрет-почему вдруг решено, что то, что категорически не получается в Марьиной Горке, вдруг попрёт в ОАЭ?
Предполагаю причин для этого достаточно. Не мне об этом говорить,я могу лишь рассуждать на эту тему, как и ты, Бро.
Однако я вижу в этом больший практический смысл чем в продолжении работы в наших широтах.
В ОАЭ иные климатические условия. Да и песчаные бури у них случаются гораздо чаще, чем в Беларуси. Именно поэтому, на мой взгляд, испытывать и обкатывать технологию нужно в максимально приближенных к требованиям заказчика условиях.
Так что, лучше берите этого бормочущего чушь деда из МИИТ, и решайте с ним задачки из школьного учебника.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
В ОАЭ иные климатические условия. Да и песчаные бури у них случаются гораздо чаще, чем в Беларуси. Именно поэтому, на мой взгляд, испытывать и обкатывать технологию нужно в максимально приближенных к требованиям заказчика условиях.

Должен заметить тебе, Карл, пока что не поехало у старого алкоголика и в условиях родимой Марьиной Горки!
так что, даю рупь за сто.. не поедет и в Эмиратах!
Сколько бы песку там не нанесло!
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
https://auto.onliner.by/2019/04/03/tramvaj-14

Юницкий лошара опять в пролете... Метро строят, ж/д строят, скоростные трамваи вон уже запускать в Минске собрались. Цена вопроса 20млн$/км. Странно, чего это на Скайвэй никто не смотрит? ))))

Да они готовы и на скайвэй смотреть. Но дело в том, что Юницкий не готов, поэтому он даже не предлагает свои услуги. Макеты кабиноки массивные коллоны с непонятной ценой интереса не вызывают. А так, вперед Юницкий - дай свое предлржение, что ты за 20млн$ готов не 1км, а все 10 прололожить и делов-та :D
Но юницкий слился, он только на картинках строить умеет)

добавлено через 3 минуты
johanmoskov,
Сгинь уже, иди в парк Челюскинцев на американских горках катайся. Послали вас арабы лесом. Фигу без масла они вам показали, а не денег.
Не нужны арабам ни ваши дороги, ни ограждения, ни гумус, ни дроны. Доят они бабки с вас, лохов. Ничего более.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Я тебе напишу, дружище. Есть у меня одна задачка о глупом профессоре и его адептах.
Сколько нужно ума, чтобы заниматься точными расчетами скорости, о которой Анатолий Эдуардович говорил лишь в приблизительном значении. Добавте поправку 5-7% и что от этого поменяется? Главное - принцип гравитационного разгона работает и весьма применим.

Лошара, не позорься, вступать неучу без профильного образованиям в споры с настоящим академиком, а не фиговым, как Юницкий - показывать свою убогость. Скажи, что двигает такого человека как ты, регулярно выставлять на всеобщее обозрение свою тупость, невежество, безграмотность, лень?

добавлено через 2 минуты
В ОАЭ иные климатические условия. Да и песчаные бури у них случаются гораздо чаще, чем в Беларуси. Именно поэтому, на мой взгляд, испытывать и обкатывать технологию нужно в максимально приближенных к требованиям заказчика условиях.

идотос, а подскажи, почему ни одному гиганту машиностроения, самолетостроения и тд и тп не пришло в голову мутить испытательные полигоны в тропических условиях, в условиях вечной мерзлоты и тд и тп? ))))))))))) Походу они просто своих инвесторов за дeбилов не держат, как Юницкий )
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Именно поэтому, на мой взгляд, испытывать и обкатывать технологию нужно в максимально приближенных к требованиям заказчика условиях.
А кто у нас ЗАКАЗЧИК стройки в ОАЭ? -Юницкий :biggrin2:
А кто у нас подрядчик? - арабы :biggrin2:
А кто за стройку платит? - юницкий :biggrin2:
А кто деньги со стройки получает в оаэ? - арабы :d-thumbup:
Ну и лапух же ты :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Именно поэтому, на мой взгляд, испытывать и обкатывать технологию нужно в максимально приближенных к требованиям заказчика условиях.

Точняк. А арабы то никаким заказчиком и не являются ))) Всего лишь выделен кусок небольшой в пустыне для строительства демонстрационного макета для выставки. Заказчиком является сам Юницкий, как и спонсором, арабы вообще во всех отношениях в сторонке ))))))) Причем Юницкий этого вроде как даже не отрицал, это лохи сами себе надумали )
Москов в самых простых вопросах постоянно в лужу садиться.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я тебе напишу, дружище. Есть у меня одна задачка о глупом профессоре и его адептах.
Сколько нужно ума, чтобы заниматься точными расчетами скорости, о которой Анатолий Эдуардович говорил лишь в приблизительном значении. Добавте поправку 5-7% и что от этого поменяется? Главное - принцип гравитационного разгона работает и весьма применим.

В ж...** иди, журналюга! ты хоть смотри кому "тыкаешь" ,кто ты, со своими приблизительными значениями и купленным дипломом и кто этот человек! И уги свои засунь сам знаешь куда!

добавлено через 4 минуты
А кто у нас ЗАКАЗЧИК стройки в ОАЭ? -Юницкий
А кто у нас подрядчик? - арабы
А кто за стройку платит? - юницкий
А кто деньги со стройки получает в оаэ? - арабы
Ну и лапух же ты

Как я уже говорил, по моей, пока не проверенной информации, там вообще арабы строят нечто другое, свое. Ну и юницкий там походу дела какими то правдами и неправдами пропихнул свои кабинки показать. Проверить эту инфу пока не могу, но время все расставит на места.

добавлено через 6 минут
Если бы так ракеты строили, говоря о скоростях примерно, то человечество еще бы до сих пор на тестовом полигоне "Союзы" бы обкатывало)))
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Главное - принцип гравитационного разгона работает и весьма применим.
Отлично работает! И весьма применим!
И для его применения порой ничего, кроме собственной задницы, и не нужно!

Вот это изобретение! Спасибо, Эдуардыч!...



[/SP]

P.S.: Есть ещё один тип гравитационного транспорта. Эдуардыч его ещё не изобрёл, но народ уже втихаря пользуется...
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Вот балабол....На брехбинаре было 12 человек,половина скорее всего тролли. Вообщем этот проект можно считать скамом
Сергей Сибиряков admin
Друзья, приветствую всех, кто проявляет интерес к проекту U-tech. Проект плавно набирает обороты. Мы в плотную приблизились к первой тысячи партнеров.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
P.S.: Есть ещё один тип гравитационного транспорта. Эдуардыч его ещё не изобрёл, но народ уже втихаря пользуется...

А в этом что-то есть!
Главное-поставить опоры между.. опорами.. Такая вот тавтология получается..
И хвост юникарасикам пристроить! ;)
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
P.S.: Есть ещё один тип гравитационного транспорта. Эдуардыч его ещё не изобрёл, но народ уже втихаря пользуется...

А перед входом аттракцион-парк скайвей будет табличка - лицам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, клаустрофобией, акрофобией противопоказано?
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Так как доверчивые граждане не переведутся, то со временем, Анатолий Эдуардович и его потомки, всю землю, застроят испытательными полигонами.
Вот тебе и апокалипсис.




1967


 
Последнее редактирование:

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Лошара, не позорься, вступать неучу без профильного образованиям в споры с настоящим академиком, а не фиговым, как Юницкий - показывать свою убогость. Скажи, что двигает такого человека как ты, регулярно выставлять на всеобщее обозрение свою тупость, невежество, безграмотность, лень?

добавлено через 2 минуты


идотос, а подскажи, почему ни одному гиганту машиностроения, самолетостроения и тд и тп не пришло в голову мутить испытательные полигоны в тропических условиях, в условиях вечной мерзлоты и тд и тп? ))))))))))) Походу они просто своих инвесторов за дeбилов не держат, как Юницкий )
От чего же не подсказать? Подскажу. Все дело в том, что вы опять сравниваете что-то кислое и что-то желтое. Вы сравниваете наземный транспорт и авиацию. а на счет автопрома вы не правы, автомобили испытывают в различных климатических условиях, но они не привязаны в той же степени к путевой структуре. А главным минусом их эксплуатации является стоимость грузоперевозок. Вообще основу всей логистики составляют три параметра, время, стоимость и надежность.
У меня тоже есть вопрос:
Скажите, а почему в ОАЭ или Саудовской Аравии не строят железных дорог?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вы сравниваете наземный транспорт и авиацию

так ты зайди почитай ваш же чат- где ваш хоттаб когда ему выгодно сравнивает скайвей с теслой, пути струнные с автомобильными мостами. А как подобным начинает заниматься "залетный тролль" то они путем голосования его банят. Это как так?

добавлено через 1 минуту
Скажите, а почему в ОАЭ или Саудовской Аравии не строят железных дорог?
Так почему же? может по этой же причине там никогда не построят скайвей? в Беларуси холодно, в ОАЭ окажется жарко. Для чего это этот скайвей? Катать за деньги туристов? так полно канаток и подобных транспортных систем, не прижившихся особо.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
johanmoskov, может быть чтобы однозначна утверждать нужно сперва убедиться в том что их не строят?
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
От чего же не подсказать? Подскажу. Все дело в том, что вы опять сравниваете что-то кислое и что-то желтое. Вы сравниваете наземный транспорт и авиацию. а на счет автопрома вы не правы, автомобили испытывают в различных климатических условиях, но они не привязаны в той же степени к путевой структуре. А главным минусом их эксплуатации является стоимость грузоперевозок. Вообще основу всей логистики составляют три параметра, время, стоимость и надежность.
У меня тоже есть вопрос:
Скажите, а почему в ОАЭ или Саудовской Аравии не строят железных дорог?

А кто сказал, что не строят? )
Народ, лень копаться. Кто из чиновников из ОАЭ приезжал на полигон и давал интервью? Там был чел из министерства транспорта. Буквально через пару дней после того визита он подписал указ о строительстве железной дороги по арабским странам. Можно ту новость найти и показать нашему уникально тупому лоху

добавлено через 5 минут
http://1430mm.ru/etihad-rail-pervaya-zheleznaya-doroga-oae
Вот для нашего друга-лоха статья о строительстве ж/д в ОАЭ. Статья шикарная, подробная, кстати, в ней много инфы про борьбу с песками, особенности эксплуатации, сложностях. Я просто ржу, перенося все эти сложности на Скайвэй ))))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу