• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании IC Markets от exploits [ Актуальна ] - Страница 2

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IC Markets от exploits [ Не отдают прибыль ]

Жду пока ответа от ACCC и FOS.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IC Markets от exploits [ Не отдают прибыль ]

Пообщался еще с ASIC, как я понял, с компаниями разбирается FOS, а сам ASIC уже с FOS. Теперь я жду решения от FOS, далее обращаюсь на решение FOS в ASIC и далее они уже разбираются со всем. Если я правильно все понял от переписки с ASIC.
Так же еще запросил состояние дела в FOS. Жду.
 

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
49
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IC Markets от exploits [ Не отдают прибыль ]

Я бы не спешил с выводами, может быть все решится. Ведь на зарубежном форуме (ссылка выше) решили претензию трейдера.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IC Markets от exploits [ Не отдают прибыль ]

Ведь на зарубежном форуме (ссылка выше) решили претензию трейдера.
Я написал ему в личку, за 2 дня не ответил. Возможно просто приплатили ему какие то гроши.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IC Markets от exploits [ Не отдают прибыль ]

У них несколько дней.

Обратился снова в ASIC, но уже не только на кухню, то и на сам FOS, как написал в переписке один из сотрудников ASIC. Жду дальнейших решений и оглашу что да как в Австралийской регуляции.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IC Markets от exploits [ Не отдают прибыль ]

С понятием «несколько» мы сталкиваемся ежедневно и повсеместно, но его метрические (количественные) свойства не определены. Для примера зададим вынесенный в заголовок вопрос самому себе, своим знакомым и получим очень интересные результаты. Так, например, на вопрос ««несколько» - это сколько?», мы почти наверняка получим ответ, что «несколько» лежит в диапазоне [(2 - 3), (10 - 15)], т.е. нижняя граница интервала лежит на отметке 2 или 3, а верхняя на отметках от 10 до 15
Как то так)
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IC Markets от exploits [ Не отдают прибыль ]

Тоесть после того как вы начали работать пипсовщиком и заработали им 239-11139$ через два дня вам заблокировали торговый счёт и личный кабинет.
Крутой пипсовщик, а может и не пипсовщик. :)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    241.2 KB · Просмотры: 245
Последнее редактирование:

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IC Markets от exploits [ Не отдают прибыль ]

exploits, арбитраж ? :dirol:
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IC Markets от exploits [ Не отдают прибыль ]

exploits, арбитраж ? :dirol:
Что такое пипсовать? Что такое арбитражить? Почитай на досуге. Только читай про правильные понятия, а не про отстающие котировки, которые у брокеров ECN/STP ну ни как не должны быть.
PS>> Еще раз говорю, хочешь троллить, иди на форекссистем, там таких полно. Которые целыми днями сидят на форуме и только посты набивают, а счета торговые несколько баксов. Таким некогда зарабатывать, т.к. заняты другим ) Жаль, что там толковых людей со *****м проворачивают.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IC Markets от exploits [ Не отдают прибыль ]

Что такое пипсовать? Что такое арбитражить? Почитай на досуге.
exploits, покажите пожалуйста отчёт торговли за два дня во время которых вы заработали больше 10000 с 239. Мне просто очень хочется посмотреть как вы умудрились напипсовать столь большую сумму денег за столь короткий промежуток времени.
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IC Markets от exploits [ Не отдают прибыль ]

Это с тобой все понятно, очередной облиза который не может заработать на рынке. Еще раз говорю, иди ознакомься что есть что, тогда может уже дойдет про что пишешь. Хотя наврядли уже, что то поможет)
Для интереса сделок, погляди http://www.myfxbook.com/statements/729502/statement.html поумнеешь и может, может так же когда то начнешь зарабатывать.
Из этой шараги я свое заберу, если регулятор поможет, если нет, то просто покажу все какой ASIC на самом деле. Как будет информация от регулятора, выложу, дальше не вижу смысла отвечать троллям.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IC Markets от exploits [ Не отдают прибыль ]

ASIC ответил, что зарегистрировал мою жалобу к компаниям. По их регламенту в течении 28 дней дадут ответ.
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IC Markets от exploits [ Не отдают прибыль ]

Из этой шараги я свое заберу, если регулятор поможет, если нет, то просто покажу все какой ASIC на самом деле. Как будет информация от регулятора, выложу, дальше не вижу смысла отвечать троллям.

Ну так как вы заработали так быстро? Я не против чтоб вам вернули все, мне кажется в регулируемых компаниях как раз в случаях арбитража шанс вернуть деньги больше даже, если и клиент не прав.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IC Markets от exploits [ Не отдают прибыль ]

Ну так как вы заработали так быстро? Я не против чтоб вам вернули все, мне кажется в регулируемых компаниях как раз в случаях арбитража шанс вернуть деньги больше даже, если и клиент не прав.

Никакого арбитража не было, тем более ни каких доказательств не предоставлено в том, в чем они якобы меня обвинили. Сделки секундные и в регламенте нет по этому поводу нарушений, тем более у них скальпинг и высокочастотная торговля разрешена.
Представитель на форуме форекссистем ушел в кусты, т.к. много было фактов и аргументов, что ответить он не стал утруждаться, т.к. бы больше в болота залез.
Как решиться вопрос с регулятором, я все предоставлю.
 
Последнее редактирование модератором:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IC Markets от exploits [ Не отдают прибыль ]

Можете узнать, по какой модели работают через PDS, так как опены сказали, что у всех лицензии на маркет, а вот как указано в PDS, так и должен работать брокер.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Претензия к компании IC Markets от exploits [ Не отдают прибыль ]

Можете узнать, по какой модели работают через PDS, так как опены сказали, что у всех лицензии на маркет, а вот как указано в PDS, так и должен работать брокер.
не совсем так, маркет--это лицензия выше уровнем, чем просто для вывода сделок нужна, но да.. нужно смотреть их PDS, они его регулятору отправлять должны.
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IC Markets от exploits [ Не отдают прибыль ]

Тебе представитель IC Markets ответил что ты арбитражил.

Ответ представителя IC Markets
А что, отписка представителя ДЦ-шки уже возводится в ранг последней инстанции?
Что за бред?
Если кухня не хочет выплачивать, значит она всегда права?
Веселая логика))
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IC Markets от exploits [ Не отдают прибыль ]

Тогда просьба Президента посмотреть http://www.icmarkets.ru/ PDS, чтобы клиенты научились фильтровать брокеров, если лицензия в Австралии тормозит. Я помню мне даже скидывали компания, которая предлагает услуги по открытию брокеров в Австралии вот такие данные Согласно зак-ву Австралии с 31 января 2014 года должны поддерживать в зависимости от бизнес модели компании.
10%, но не менее USD 1,000,000, если форекс-компания не является дилинговым центром;
5% от годового объема доходов, но не менее USD 10,000,000, если форекс-компания.

В др ветке я спрашивал у др австрал брокера они не в теме - это было в мае 2015 года. Может вы поможете.
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IC Markets от exploits [ Не отдают прибыль ]

Если по регламенту возможны сделки секундные, то в чем нарушение то. Раз сервера нормально не настроили, так запретите его в регламенте, пусть ограничение по времени будет. Но прибыль нужно вернуть.
 
Сверху Снизу