• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Актуальна ] - Страница 11

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Внимание! Наглядная демонстрация мошенничества компании! Рыночности ордера! И Вранья компании!

Компания активно спамит на форумах, что если я докажу рыночность цены, компания вернет мне средства!

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ ОПУБЛИКОВАЛ ДАННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНО СОГЛАСИЛСЯ, ЧТО РЫНОЧНАЯ ЦЕНА В ЭТОТ МОМЕНТ 9.297

Публикую скрин графического доказательства рыночности ордера. Раз компания не понимает в цифрах ничего.



Ордер полностю рыночный! Компания обещала вернуть средства, если я докажу рыночность - Я ЭТО СДЕЛАЛ!! Где мои средства?

Обратите внимание, компания снова ВРЕТ! Компания отменяла совершенно рыночный ордер! Сама же опубликовала рыночную котировку, но далее продолжает цинично врать и ПОХИЩАТЬ средства!!!!

IFCS - всевдо регулятор компании неактивен. Закрыт. Они просто не отвечают.

ПРОШУ ПЕРЕНЕСТИ КОМПАНИЮ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ВРАНЬЕ, ЗА ПОХИЩЕНИЕ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ КЛИЕНТА, ЗА ПУБЛИКАЦИЮ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ КЛИЕНТА!
 
Последнее редактирование:

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Уважаемый, SantaFe

Мы не нарушили правила конфиденциальности своего клиента, опубликовав Ваши же скрины, которые Вы выложили на MMGP.COM для публичного просмотра в теме с претензией. Вы и тут пытаетесь всех ввести в заблуждение. А на счет автокликера, пример был дан в подтверждение тому, когда Вы утверждали, что торгуете только вручную.

https://mmgp.com/showthread.php?t=386775
https://mmgp.com/showthread.php?t=386775&page=7
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Уважаемый, SantaFe

Мы не нарушили правила конфиденциальности своего клиента, опубликовав Ваши же скрины, которые Вы выложили на MMGP.COM для публичного просмотра в теме с претензией. Вы и тут пытаетесь всех ввести в заблуждение. А на счет автокликера, пример был дан в подтверждение тому, когда Вы утверждали, что торгуете только вручную.

https://mmgp.com/showthread.php?t=386775
https://mmgp.com/showthread.php?t=386775&page=7



Вы снова врёте, представитель!


Ребята, подскажите, куда можно жаловаться за нарушение конфиденциальности брокером?
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Уважаемый, SantaFe

Вы выдаете желаемое за действительное, и на черное говорите белое, Ваш ордер был открыт по цене 9.2910.

И не отрицаете этого сами, Ваши же слова на MMGP.COM форуме. Привожу дословно.

"Обращаю Ваше внимание, что ордер открыт по цене 9.2910 На момент открытия, цена в ДЮКАСКОПИ 9.2975 - Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН НА ПЕРЕОТКРЫТИЕ ОРДЕРА ПО ЦЕНЕ НА 6.5 ПУНКТОВ НЕ В МОЮ СТОРОНУ"

Для желающих ознакомиться есть ссылка, пост 134.
https://mmgp.com/showthread.php?t=386775&page=13#post9431036
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Обратите внимание! Компания похищает средства. Систематически врёт! А так же ПУБЛИКУЕТ КОНФИДЕНЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПУБЛИЧНО!

Будьте готовы к тому, что все Ваши данные, все Ваши ордера будут опубликованы без Вашего согласия!

https://mmgp.com/showthread.php?t=386775

добавлено через 1 минуту
Если перенесут в мошенники, может будут быстрее шевелится с выплатами?
Если компанию переносят в чёрный список, тогда все трейдеры узнают, что компания проводит мошенническую деятельность. Если кухня не скамится, а хочет поработать ещё месяцок-другой, они обязательно побеспокоятся над тем, что б смыть данный статус с своего кухонного лица. Следственно компания выплатит все долги клиентам, что б претензии были закрыты. Именно поэтому я прошу перенести брокера MFXbroker в чёрный список!
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Что значит желаемое за действительное? Я Вам графически опубликовал доказательство рыночности ордера. В момент важных экономических событий цена может колебаться у разных поставщиков ликвидности. Вы должны понимать, что рыночная цена это не точное значение у всех поставщиков. У каждого поставщика ликвидности в один и тот же момент оно может отличаться на некоторое колличество пунктов, особенно в момент выхода новостей, что и случилось у Вас. Следственно, обращая внимание на скриншот ВСЕМ няглядно видно, что цена входа является рыночной, и все попытки похитить мои честно заработанные средства у Вас пропадают. Графически видно, что отличие цены у Вас(Вашего поставщика ликвидности) и у Dukascopy мизерное, в пределах нормы, что обьясняет выход важной экономической новости.

Я требую возвращения всех средств на мой счёт, как Вы и обещали в каждом посте!


Если компания не вернет похищенные средства прошу перенести MFXbroker в чёрный список!

Если же ВЫ имеете данные от Вашего поставщика ликвидности, о том, что ордер не принят, и компанией получне РЕДЖЕКТ, прошу опубликовать эти данные, если таковых данных Вы не имеете, Вы мошенники, которые похищают средства со счетов клиентов!
 
Последнее редактирование:

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Возможно Вы не получали доход в компании. Я заработал средства, и компания их похитила, посчитав, что моя прибыль слишком накладна для их кухонного бюджета.

В любом случае я советую Вам ознакомиться со списком вопросов и претензий к компании, прочитать все доводы и забрать все свои средства с кухни, пирамиды, которая, скорее всего, из-за небоязни потери репутации своим мошенничеством, близка к скаму.

я одна чего то не понимаю? Почему же тогда такой "опытный" и грамотный трейдер как Вы связался с "кухней", как вы говорите?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Порядочный брокер не отменяет сделок, а заменяет цены на рыночные. Вон в соседней претензии AMarkets нашли в себе мужество на адекватные действия. У компаний поприличнее в регламенте написано, что в таких случаях корректируется цена. Компания MFX является мошенником, потому что во-первых имеет мошеннические пункты в своём регламенте, а во-вторых эти пункты в полной мере применяет для мошеннического отжатия клиентской прибыли.
И эти найдут, как только прилетят в чёрный список на mmgp сразу всё выплатят, я уверен. Дело за администраторами форума. Amarkets задвигалась после переноса в "Проблемные" так же и эти мошенники сделают. Жду проблемных или чёрного списка для MFXbroker. Все доказательства рыночности ордера и похищения средств я выложил.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

я одна чего то не понимаю? Почему же тогда такой "опытный" и грамотный трейдер как Вы связался с "кухней", как вы говорите?

Я работаю с многими брокерами, и MFX позиционировал себя как честный форекс брокер. Следственно почему бы не поработать с таким??

Но как только я получил прибыль по сделкам , все средства были похищены, начали мою личную информацию публиковать на публичных форумах, использовать фейковые аккаунты для пиара, пример jacup и прочие гадости.

Именно после этого я и убедился в кухонности, в мошенничестве брокера MFXbroker и не советую никому влазить в данную финансовую пирамиду. Они признают сами, что не выводят никуда средства, следственно все начисленные % выплачиваются за счёт новых депозитов. Иначе как ещё форекс брокер получает прибыль??

Туториал:
Форекс брокеры получают прибыль за счёт спредов и комиссий.

MFXbroker не получает прибыль за счёт спредов и комиссий, потому что, как они утверждают, сделки не выводятся ни на контрагентов ни напоставщиков ликвидности.
MFXbroker зарабатывает средства за счёт слива неопытных клиентов и похищение средств опытных пользователей, которые могут заработать на рынке форекс.
Впрнципи всё друг друга компенсирует НО!!! Есть же ещё инвестеционная программа компании!!!

Инвестиционная программа даёт непонятно за что 60% годовых любому пользователю. Вопрос: откуда они берут средства?
Здесь всё просто. Действует система МММ. Компания выплачивает средства инвесторам за счёт депозитов новых клиентов.
Следственно компания никак ничем не аргументирует где они получают средства для таких баснословных %, как 60% годовых просто так.

Из этого всего, любой адекватный человек может сделать вывод что MFXbroker это пирамида и место ей в чёрном списке.

Друзья, адекватные трейдеры, инвесторы компании, у кого есть вопросы, не стесняйтесь задавайте, я постараюсь конкретно и обширно ответить на каждый Ваш вопрос, пояснить, почему не следует доверять мошенникам MFXbroker, привести доказательства своим словам и аргументировать позицию. Не стесняйтесь, пишите. Возможно это поможет уберечь Ваши средства от мошенников.

Так же напоминаю, что MFXbroker использует троллей-пиарфейк аккаунты, которые за грошы пиарят компанию и ничего не соображают, активно спамят не приводят доводов а лишь размазывают грязь в сторону компании MFX, что очень очерняет саму компанию, ведь все понимают, что это нанятые ими глупые студенты-пиарщики. Напоминаю ники данных пиарщиков: jakup, spaceman, Financier35, Lambert. Убедиться в моих словах Вы можете сами, почитав сообщения данных пиарщиков. Настоятельно рекомендую не доверять данным лицам, ведь никакой обьективной информации они не представляют, лишь нулевый пиар в сторону MFXbroker.


Напоминаю модераторам форума о нарушении правил форума некоторыми безмозглыми фейками. Публичные обсуждения модераторов караются баном. Будьте добры обратите внимание на троллей, которые мешают трейдерам разберать претензии к компаниям. Спасибо
 
Последнее редактирование:

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

вот так вот тролль и мошенник SanaFe занимается вымогательством у брокеров, есть еще несколько однотипных претензий, но только на другие ники, но это уже другие истории хотя возможно группировка мошенников одна и таже, а может и вовсе это один читер работающий на подставных аккаунтах у брокеров, вообщем у этого клоуна все по кругу.



 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Уважаемыен пользователи, просьба прочитать каждую претензию созданную мною, и увидеть факт неправоты компаний. И Amarkets и ArenaFx подтвердили неправоту своей компании передо мной и компенсировали убытки, которые я понес из-за неправильности их решений.

Пишите мне, я смогу помочь Вам решить проблему с любой компанией.
Если компания MFX похищала Ваши средства независимо от даты, публикуйте свои претензии. Я помогу каждому вернуть его похищенные средства!
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Уважаемыен пользователи, просьба прочитать каждую претензию созданную мною, и увидеть факт неправоты компаний. И Amarkets и ArenaFx подтвердили неправоту своей компании передо мной и компенсировали убытки, которые я понес из-за неправильности их решений.

Пишите мне, я смогу помочь Вам решить проблему с любой компанией.
Если компания MFX похищала Ваши средства независимо от даты, публикуйте свои претензии. Я помогу каждому вернуть его похищенные средства!


Так это уже не первый брокер который вас "разводит" по вашему мнению? Так может стоит пересмотреть свои методы торговли или же искать брокера, который к ним будет нормально относиться? Почему у всех всё нормально с этим брокером, а у вас такие проблемы. Люди здесь тысячами и десятками тысяч спекулируют, а вас из-за нескольких сотен решили развести.
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, не совсем понял вашу позицию по поводу 9,2910 и 9,2975
Если на момент открытия вами bay-ордера реальная цена была выше, то, извините, вы опоздали, цена уже ушла вверх.
Вот если бы реальная цена была ниже, то тогда ваш ордер хотя бы можно интерпретировать как отложенник, который всё равно будет через мгновение подхвачен растущей ценой.
То есть 9,2975, имхо, играет против вас.
Не?
Кроме этого, если рассмотреть с точки зрения прибыли. В первом случае ваша прибыль получается завышенной, что является аргументом против котировки 9,2910. А вот во втором случае, прибыль была бы заниженной, что являлось бы аргументом "за".
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Представитель явно лукавит по поводу регулятора. Не просто так они пошли к данным ребятам.
Данный регулятор это ширма. Они не отвечают и не думают даже отвечать. Я в свое время с ними пытался связаться месяц. Писал на разные адреса, с разных почтовых адресов. отправлял факс, звонил. За пол года ни кто так и не ответил там. Из этого следует, к таким регуляторам идут для галочки, показать на сайте что то, внушить доверие, что трейдер якобы защищен регулятором, но не все то осведомлены в этом.
Как найдется время, составлю полный список всех регуляторов и как они работают. Из моего опыта я уже со всеми шарагами поработал и с нормальными, серьезными регуляторами, так что мне есть что сказать и с чем сравнить.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Так это уже не первый брокер который вас "разводит" по вашему мнению? Так может стоит пересмотреть свои методы торговли или же искать брокера, который к ним будет нормально относиться? Почему у всех всё нормально с этим брокером, а у вас такие проблемы. Люди здесь тысячами и десятками тысяч спекулируют, а вас из-за нескольких сотен решили развести.

Не стоит упоминать других брокеров, там были совсем другие проблемы. Совершенно не те претензии, которые я предьявил MFX. Не идите на поводу у фейк аккаунтах, не верьте их лживым словам, если Вас интересует все претензии от меня, перейдите в мой профиль и прочитайте в чём были проблемы. Зачем мне пересматривать мои методы торговли??? Я зарабатываю отличные средства, и моя торговая система превосходна! У меня несколько десятков брокеров, и все они исправно платят. Пирамидa MFX не хочет платить, потому она будет сидеть в чёрном списке за похищение средств клиента!

Кухня MFXbroker зарабатывает на сливах трейдеров, повторяю. Я за 1 сделку сделал х4 к депозиту. Для брокера очень накладно получать такие убытки, потому они просто похитили мои средства.
Сомневаюсь что все трейдеры смогут сделать х4 к депозиту за 1 сделку. Именно поэтому, брокер и своровал мои средства. Если остальные копаются по 0.1-0.2% к депозиту для брокера это не особая проблема. А когда приходит настоящий трейдер, который способен действительно зарабатывать, его работу быстро присекают. Ведь кухня не выводит никуда средства, следственно ей очень накладно платить. 95% трейдеров сливают свои депозиты, следственно такие трейдеры пирамиде MFXbroker подходят, и проблем у них не будет. Вот Вам и весь ответ.
Увельчте свой депозит в 4 раза за 1 сделку, и брокер отменит Вам её, несомненно!

Обращаю внимание трейдеров, что компания 100 раз обещала вернуть средства, если будет доказана рыночность ордера. Рыночность ордера несомненно доказана! Компания в очередной раз соврала! Компания опубликовала личные, конфиденциальные данные своего клиента. КОмпания похитила средства своего клиента!

На компанию MFXbroker подана претензия в КРОУФР - http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.msg217540#msg217540
На компанию MFXbroker подана претензия в ЦРОФР
На компанию MFXbroker подана претензия в МОФТ
На компанию MFXbroker подана претензия в независимую академию трейдеров Masterforex-v - http://forum.masterforex-v.org/topic/32477-mfxbroker/
Компания MFXbroker является мошеннической, компания не выплачивает профит своим трейдерам, компания находится на дне рейтинга из-за своей мошеннической деятельности, согласно рейтинга независимой академии Masterforex-v - http://www.masterforex-v.org/rating/forex_brokers/mfxbroker.html
Согласно слов представителя компании (средста не выводятся на межбанк) есть все причины полагать, что компания MFXbroker - финансовая пирамида!
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, не совсем понял вашу позицию по поводу 9,2910 и 9,2975
Если на момент открытия вами bay-ордера реальная цена была выше, то, извините, вы опоздали, цена уже ушла вверх.
Вот если бы реальная цена была ниже, то тогда ваш ордер хотя бы можно интерпретировать как отложенник, который всё равно будет через мгновение подхвачен растущей ценой.
То есть 9,2975, имхо, играет против вас.
Не?
Кроме этого, если рассмотреть с точки зрения прибыли. В первом случае ваша прибыль получается завышенной, что является аргументом против котировки 9,2910. А вот во втором случае, прибыль была бы заниженной, что являлось бы аргументом "за".
Спасибо за вопрос. Смотрите, я открываю свою сделку по котировкам которые вижу перед собой по технологии instant execution. В момент открытия на сервере MFXbroker была цена 9.2910, мой ордер пошёл на сервер, сервер его принял, компания через контрагента получила прибіль по моей сделке по цене 9.2910. Ордер был полностью рыночен, на сервере MFX была именно эта цена. Для моего ордера поставщиком цены есть сервер MFXbroker. Если бы они получили убытки, и мой ордер был не открыт у их контрагентов, они б уже 100 раз выложили скриншот с этим доказательством и вопрос был бы закрыт. Но у компании нет такого доказательства, ведь они просто похитили средства!

Насчёт 9.297 - это цена в швейцарском банке Dukaskopy, что фактически доказывает наличие рыночной цены на том уровне, где был открыт мой ордер. Обращаю Ваше внимание, что во время выхода новостей у разных поставщиков ликвидности, контрагентов своя цена, она не есть фиксированная у всех. У MFXbroker цена была 9.291. У них в техническом регламенте всё это чётко прописано Пункт 1.1 1.2:

П.1.1 1.2
1.1. При совершении торговых операций используется механизм
исполнения “Instant Execution”/«Потоковые котировки».
1.2. Обработка клиентских запросов и распоряжений имеет
следующую структуру:
- Клиент составляет запрос или распоряжение, которые
проходят проверку на корректность в клиентском терминале;
клиентский терминал отправляет запрос или распоряжение
на сервер;
- распоряжение Клиента поступает на сервер и проходит
проверку на корректность. При этом в лог-файле клиентского
терминала появляется запись “request was accepted by
server”/«запрос был принят в обработку сервером»;
-сервер, обработав клиентский запрос или распоряжение,
отправляет результат в клиентский терминал;


Следственно моя сделка прошла, обработалась и подтвердилась! А MFX фактически, отменил мою сделку и присвоил мои средства себе. Вот так вот это есть на самом деле.

Что касается 9.297 это моя уступка MFXbroker, я привёл сторонние котировки в момент открытия моего ордера. Я считал что подтвердив рыночность моего ордера, компания выполнит свои обязательства, о которых они писали 100 раз здесь на форуме, мне на почту, на сайте КРОУФР, и выплатит мне средства. Но кухня цинично соврала! Привожу ещё раз графическое доказательство мошенничества компании.


И да, даже несмотря на то, что компания не привела ниодного доказательства своей правоты, я пошёл им на уступки, и согласился переоткрыть ордер по цене 9.297. Но и тут, компания мне отказала! Компания не дорожит ни своей репутацией ни своими клиентами. У меня лишь один вывод по этому поводу - близок скам MFXbroker!
 
Последнее редактирование:

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, ясно, спасибо.
Компания, кстати, вас подставила, на мой взгляд, в том, что попросила привести пример рыночной котировки. Видимо они хотят увидеть цену 9,2910. При этом прекрасно понимают, что у разных брокеров разные котировки в одинаковый момент времени.
Зато потом они заявят, что выполнили все ваши пожелания.
 

obender

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
141
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Пишите мне, я смогу помочь Вам решить проблему с любой компанией.
Если компания MFX похищала Ваши средства независимо от даты, публикуйте свои претензии. Я помогу каждому вернуть его похищенные средства!

Интересный поворот. Как же Вы собираетесь помогать "каждому вернуть его похищенные средства!" Если свои 200USD - "похищенные средства компанией MFX" не можете до сих пор вернуть ?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, ясно, спасибо.
Компания, кстати, вас подставила, на мой взгляд, в том, что попросила привести пример рыночной котировки. Видимо они хотят увидеть цену 9,2910. При этом прекрасно понимают, что у разных брокеров разные котировки в одинаковый момент времени.
Зато потом они заявят, что выполнили все ваши пожелания.
Конечно, я понимал что они хотят меня подставить. Так же хочу отметить, что я не должен предьявлять какие-либо доказательства рыночности моего ордера, ведь мой ордер проерил их сервер, и согласно пункту 1.1 1.2 регламента, мой ордер полностью рыночен.
Что б отменить прибыль по данному ордеру компания должна предоставить доказательства, а именно скриншот реджекта от поставщика ликвидности, тогда ордер признается нерыночным, и отменяется. Компания же не сделала это, так как все правила мною соблюдены и ордер полностью соответствует рыночным условиям.
Именно поэтому я и обвиняю компанию MFXbroker в мошенничестве, а так же требую компенсации всех моих средств, так же требую извинений представителя компании во всех тех черных делах, в которых он меня обвинял. Только при исполнении этих двух пунктов я сниму все претензии с компании.

На данный же момент, компания не сделала ничего, чтобы уладить конфликт. Идет 4 неделя. Я прошу перенести кухню MFXbroker в проблемные!

добавлено через 1 час 11 минут
Новые данные:

Только что я получил официальное письмо, где компания подтверждает, что мне не вменяется использование каких то там выдуманых советников запрещённых. Компания в письмо подтверждает, что мой ордер был открыт руками. Следственно все претензии по поводу арбитража, или использования запрещенного ПО компания полностью сняла написав мне это сообщение.

Компания официально признала мою торговую стратегию приемлемой, и не запрещенной. Официально признано, что мои ордера были открыты РУКАМИ по USDJPY! Напоминаю, что сделку по USDJPY компания так же отменила, похитив мои средства.
Скрин письма:




Обращаю Ваше внимание, что фейк компании MFXbroker под ником Jakup, который активно постил всякую чепуху про меня и трейдеров был заблокирован на форуме за ТРОЛЛЛИНГ - https://mmgp.com/member.php?u=284248
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Интересный поворот. Как же Вы собираетесь помогать "каждому вернуть его похищенные средства!" Если свои 200USD - "похищенные средства компанией MFX" не можете до сих пор вернуть ?

Я не один раз стыкался с проблемами с компаниями. Я обьясню куда нужно обращаться и что отсылать, для того, что б компания вернула Вам Ваши средства.

Касательно моих 200 долларов. Здесь есть 2 варианта решения ситуации, и один из них обязательно наступит.

Вариант 1: Компания просит прощения за все голословные обвинения в адресс своего клиента и полностью компенсирует всю сумму претензии - 205USD.

Вариант 2: Компания отправляется в чёрный список на всех известных форумах, рейтингах и прочих ресурсах. Трейдеры и инвесторы покидают компанию, приходит быстрый скам и развал пирамиды.

Трейдеры, у которых компании похищают средства обычно не знаю что нужно делать, не знают банальных вещей. Я всего лишь натолкну их на правильно русло, и я считаю, это поможет им решить их конфликты. Обычно, компании, которые дорожат своей репутацией быстро решают конфликтные ситуации. MFX же очернится до края, и влетит в чёрный список, либо же выплатит средства, но уже порцию негатива они получили. Около 10 000 трейдеров просмотрело мою претензию и сделали выводы касательно компании только на этом форуме. Меня интересуют как и мои средства, так и что б другие трейдеры не попадали на уловки мошеннических компаний.

Новые данные:

Только что я получил официальное письмо, где компания подтверждает, что мне не вменяется использование каких то там выдуманых советников запрещённых. Компания в письмо подтверждает, что мой ордер был открыт руками. Следственно все претензии по поводу арбитража, или использования запрещенного ПО компания полностью сняла написав мне это сообщение.

Компания официально признала мою торговую стратегию приемлемой, и не запрещенной. Официально признано, что мои ордера были открыты РУКАМИ по USDJPY! Напоминаю, что сделку по USDJPY компания так же отменила, похитив мои средства.
Скрин письма:

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу