• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Актуальна ] - Страница 6

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

это нонфарм чтоль отменили?? прям когда уже есть претензия??) это уже наглость и глупость
 

Financier35

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Очередной пиарфейк компании. Спасибо. Ваши данные будут указаны в следующем посте в претензии.

И тут Идальго снова понесло...по себе не судите :biggrin2: :biggrin2: Вам на КРОУФРе уже пришлось принести извинения человеку за то что он более шире глянул на ситуацию со всех сторон...
Или не приходило в голову что кто то может иметь отличное от вашего мнение ? Опыт вас ничему не учит?
Похоже на то .
Глупого человека сразу видно,
170$ это не та цена чтобы так агрессивно и незаслуженно клеветать на компанию. Вы явно переигрываете, и меры не знаете. Гранты от конкурентов вы уже давно отработали!)))
юный падаван, угомонитесь уже , расслабьтесь :wink2: так можно сказать про любого брокера, что они мошенники ,но это будет бездоказательно. Нужны факты , правильнее дождаться ответа регулятора ,а уже потом делать выводы.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Представитель, чего Вы молчите? Я требую доказательств нерыночности ордера по 1 и 2 случаю.

Требую подтвердить, что во время второй торговли советника Вы не нашли.

Прошу администратора отписать о том, какие доказательства предоставила компания Вам.

В чёрный список мошенников!

добавлено через 2 минуты
Не в деньгах видимо дело уже) компания уже из принципа не идет навстречу . Потому как считает себя правой. Если пойти на поводу этого арбитражника , то ему подобные поднимут головы и пойдут проторенной дорожкой, вот тада мало не покажется всем брокерам.


Огромная просьба скинуть по претензии на этого фейк бота, дабы его аккаунт заблокировали. Спасибо.

MFX не унижайтесь, ответьте с аккаунта ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. Вы упали в низы! Все ждут Вашего ответа.


P.S.
Откровенное вранье Главного отдела по работе с клиентами Мирославы Егоровой:


Как у меня вторая сделка подрят нерыночная, если 99.99% сделок компании рыночные??

СОВСЕМ ЗАВРАЛИСЬ
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

ВНИМАНИЕ

КУХНЯ И МОШЕННИКИ MFXBROKER ОТМЕНЯЕТ ВСЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ СДЕЛКИ ТРЕЙДЕРАМ И ПОХИЩАЕТ СРЕДСТВА СО СЧЁТА!!!



ЖДУ РАССЛЕДОВАНИЯ МГНОВЕННОГО ПО ОРДЕРУ 31205499 ПО ФАКТУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОВЕТНИКА!!!

СДЕЛКА БЫЛА СОВЕРШЕНА ВРУЧНУЮ, РУКАМИ


Я жду доказательств нерыночности сделок в обоих ситуациях.

Я жду подтверждения, что во 2 случае советник использован небыл!

P.S. Финансовая пирамида mfxbroker.com уже не располагает 200 долларами, что б расплатиться с трейдером. Будьте внимательны, прежде чем внести Ваши средства мошенникам.

На компанию подана претензия в кроуфр - http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.30
На компанию подана претензия на форуме mmgp - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
На компанию подана претензия на форуме независимой академии masterforex-v - http://forum.masterforex-v.org/topic/32477-mfxbroker/
На компанию подана претензия в ЦРФИН
На компанию подана претензия в МОФТ
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Что не говорите, но пачка вот таких сделок очень похожа на арбитражную торговлю либо же использование других видов махинаций. Сделка открывается на той свече, которая делает резкий прыжок, причем вход в начале свечи. А по 3-му скрину еще и ГЭП пойман.
Озвучил так, как думаю. Кому то мои мысли не интересны, а кому то интересны.
************************
MFX, с днюшкой вас! Настроение вам подпортили, но тем не менее...
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, имел мнение, озвучил его. На счет чайника я выслушал, теперь и свое выскажу. Уже упоминалось в теме, что это не первый скандал, который вы закатываете, в которых вас обвиняли в торговле по не рыночных котировках. И вы выкладываете скрины, в которых вход произведен перед самим прыжком цены.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Что не говорите, но пачка вот таких сделок очень похожа на арбитражную торговлю либо же использование других видов махинаций.
С каких это пор арбитражная торговля стала махинацией? :eek:
КУХНЯ И МОШЕННИКИ MFXBROKER ОТМЕНЯЕТ ВСЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ СДЕЛКИ ТРЕЙДЕРАМ И ПОХИЩАЕТ СРЕДСТВА СО СЧЁТА!!!
Впрочем как и слово кухня абсолютно неуместно применять в контексте ругательного
Тут не кухня, а забегаловка у которой от кухни только красочная вывеска. :)
 

Елена Штеплерс

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
111
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, отпишите администратору форума, доказательства мошенничество есть. значит должны перенести в ЧС.
Чем больше флуда на ветке , тем дольше всё это будет тянутся
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

MFX Broker,С Днем Рождения!Отличная компания,хорошая и быстрая поддержка,комфортная торговля!Очень доволен,что работаю с вами.На выпады против вас большого внимания не обращаю,да их практически и нет.Имеется свой положительный опыт работы с вами!:d-thumbup:
 

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

SantaFe вы пользуетесь кликером? копировальным скриптом? чем вы открываете по 9 сделок в секунду? на втором скрине даже думать не надо сразу видно по скрину что чистый арбитраж и открытие сделки по не рыночной котировке, а вообще интересно это нормально когда администрация поддерживает подобный спам, флуд и вымогательство на форуме))) и причем модераторов много и все за одно)))

добавлено через 3 минуты
Впрочем как и слово кухня абсолютно неуместно применять в контексте ругательного
Тут не кухня, а забегаловка у которой от кухни только красочная вывеска.
ваши способности давно приметил, у вас крайне узкое мировоззрение, основанное только на одном кухня не кухня, ходите по веткам брокеров и флудите без причины, у вас вообще все в порядке?
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, отпишите администратору форума, доказательства мошенничество есть. значит должны перенести в ЧС.
Чем больше флуда на ветке , тем дольше всё это будет тянутся
Администратору отписал. Жду ответа. Не обращайте внимание на флуд, пускай повышают колличество постов в теме))
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

ВНИМАНИЕ

КУХНЯ И МОШЕННИКИ MFXBROKER ОТМЕНЯЕТ ВСЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ СДЕЛКИ ТРЕЙДЕРАМ И ПОХИЩАЕТ СРЕДСТВА СО СЧЁТА!!!



ЖДУ РАССЛЕДОВАНИЯ МГНОВЕННОГО ПО ОРДЕРУ 31205499 ПО ФАКТУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОВЕТНИКА!!!

СДЕЛКА БЫЛА СОВЕРШЕНА ВРУЧНУЮ, РУКАМИ


Я жду доказательств нерыночности сделок в обоих ситуациях.

Я жду подтверждения, что во 2 случае советник использован небыл!

P.S. Финансовая пирамида mfxbroker.com уже не располагает 200 долларами, что б расплатиться с трейдером. Будьте внимательны, прежде чем внести Ваши средства мошенникам.

На компанию подана претензия в кроуфр - http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.30
На компанию подана претензия на форуме mmgp - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
На компанию подана претензия на форуме независимой академии masterforex-v - http://forum.masterforex-v.org/topic/32477-mfxbroker/
На компанию подана претензия в ЦРФИН
На компанию подана претензия в МОФТ


P.S. Уважаемые трейдеры и инвесторы, обратите внимание на колличество сообщений у тех фейкпиарщиков, которые пиарят MFX и пишут, что всё хорошо. Их около 20 и все они в теме MFX. Не обращайте внимание на искажённые комментарии фейк аккаунтов. Я реальный клиент, мои средства похитила компания, доказательства по ссылкам вверху. Не ведитесь на мошенников!

Представитель компании, просьба пояснить Всем ваши мошеннические схемы. Почему когда трейдер теряет, Вы заманиваете его новыми акциями, когда же трейдер зарабатывает, вы похищаете его средства. Это даже не кухня, это мошенническая контора.
 
Последнее редактирование:

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
SantaFe мошенник, спамер, вымогатель, работает по старой схеме о которой даже здесь на форуме написано, на самом деле есть еще клон этого спамера на форуме, но его претензия на 6к уже в архиве, компания поддалась мошеннику похоже по причине своей не компетентности.

делается вообщем то просто, таким методом, счета оформляются обычно на разных знакомых, но спамит, арбитражит и кидает ДЦ, одно и тоже лицо, все делается через VPN услуги.


добавлено через 13 минут
Я жду подтверждения, что во 2 случае советник использован небыл!
это такая же ложь как и в первом случае, забыл добавить что SantaFe патологический лжец.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Если пойти на поводу этого арбитражника , то ему подобные поднимут головы и пойдут проторенной дорожкой, вот тада мало не покажется всем брокерам.
А вы не думали, что кухня может нарочно открывать сделки по старой цене чтобы потом отменять прибыльные? Порядочная кухня бы просто установила задержки на исполнение или высылала реквоты. Но эти мошенники предпочитают воровать.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

А вы не думали, что кухня может нарочно открывать сделки по старой цене чтобы потом отменять прибыльные? Порядочная кухня бы просто установила задержки на исполнение или высылала реквоты. Но эти мошенники предпочитают воровать.
Нет, здесь Вы ошибаетесь. Сделки открыты по рыночной цене, и кухня предложила мне это доказать. Но когда я потребовал гарантий, что они выплатят средства когда я им докажу рыночность ордера, то они как трусы отказались. Потому что они мошенники, и выплачивать ничего не соберались. Вот такие кухонные чудеса. Не понимаю, почему брокер ещё не в проблемых. Второй раз похитили средства, доказательств 0. Советник не использовал, что даю проверить мфх... Прошу занести брокера в проблемные, для начала...

Регулятор IFSC мне так и не ответил))) - прошла неделя

Я считаю что занесение брокера в проблемные сразу решит ситуацию... Все доказательства для этого я предоставил...
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com



Что ж Вы глупые то такое, мфх?)) Или люди не понимают что это бот пиарфейк аккаунт???


Я жду подтверждение от mfx, что советник небыл использован.

Обращаю внимание общественности на постоянные необоснованые выступы от фейковых одноневных пиар аккаунтов представителя MFXbroker)))

Это ещё раз доказывает, что кухня не имеет ни доводов ни доказательств. Сидит строчит с фейковых аккаунтов, ведь с представителя ответить нечего)))

Администрация, обратите внимание, что данная кухня пользуется фейковыми аккаунтами. Прошу сверить Ip представителя компании и jakup.

Попрошу представителя Amarkets ответить на Ваш глупый пост.
Так же прошу администрацию сверить мой Ip и ip sagamore и сделать официальный публичный вывод. Что б мфх успокоилась)))

Сколько же можно допускать этот беспредел и обман трейдеров? Администрация? Мы ждём Ваших решений...


MFX ХВАТИТ ВРАТЬ, ХВАТИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФЕЙКОВЫЕ АККАУНТЫ, ХВАТИТ ПОХИЩАТЬ СРЕДСТВА ТРЕЙДЕРОВ!

Обращаю внимание, что каждое мое слово подтверждено фактами. MFX не предьявило ниодного доказательства. А абсурдность того, что несет представитель с фейковых аккаунтов зашкаливает!
 
Последнее редактирование:

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Люди Божеж мой что твориться, SantaFe тролль, спамер, чернопиарщик, работает на конкурентов, вымогает деньги, мошенник со стажем, лжец не понимающий ответов оф поддержки МФХ, куда смотрит администрация президента......, я буду жаловаться в самый гуманный суд в мире)))))



добавлено через 1 минуту
SantaFe мошенник, спамер, вымогатель, работает по старой схеме о которой даже здесь на форуме написано, на самом деле есть еще клон этого спамера на форуме, но его претензия на 6к уже в архиве, компания поддалась мошеннику похоже по причине своей не компетентности.

делается вообщем то просто, таким методом, счета оформляются обычно на разных знакомых, но спамит, арбитражит и кидает ДЦ, одно и тоже лицо, все делается через VPN услуги.


добавлено через 13 минут
Я жду подтверждения, что во 2 случае советник использован небыл!
это такая же ложь как и в первом случае, забыл добавить что SantaFe патологический лжец.
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

С каких это пор арбитражная торговля стала махинацией?
А с каких это пор оно не считается махинацией (мошенничеством)? В правилах запрещено.

Как у меня вторая сделка подрят нерыночная, если 99.99% сделок компании рыночные??
Предполагаю 2 варианта. Либо вы используете то же ПО для открытия сделок, либо 99.99% сделок открывается вне новостей )
Есть еще один вариант, но вероятность его ничтожно мала - вы два раза попали в 0,01%.
Склоняюсь к первому варианту. И еще одно хотел спросить, SantaFe, каким это боком я появился на кроуфр? :biggrin2:
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Представитель компании MFXbroker, почему Вы молчите?? Клиент попросил расследовать факт использования советника во 2 сделке и публично ответить, что советник небыл использован.

IFSC не отвечает мне. Следственно регулятор недееспособен.

Компания не выложила ниодного доказательства нерыночности ордера.

Представитель, где скрин от поставщика ликвидности???

Где доказательства нерыночности ордера??

Почему я не могу получить ответ по вопросу использования советника во 2м случае??

Ваши действия мошеннические, Вы боитесь даже признать, что советника небыло.

Черный список брокеров подойдёт для Вашей компании.

P.S. Для тех, кто не читал все в двух словах обьясню.

MFXbroker отменили мне 10 прибыльных сделок не предьявив никаких доказательств для совершения такого действия. Средства были в личном кабинете и готовились к выводу, после я обнаружил, что компания похитила средства с личного кабинета. Компания использует фейковые аккаунты для распространения фейковой информации, что было не один раз доказано мною в этой теме. Наличие фейков Вы можете обнаружить пролистав вверх вашу страничку, и посмотрев в профиль сообщений, к примеру jakup. Компания игнорирует мои запросы к расследованию. К компании было предьявлено несколько претензий на различных форумах и регуляторах . На данный момент вот так.
Настоятельно не рекомендую торговать\работать с данной компанией до выяснения обстоятельств в претензии, Ваши средства подвержены риску!
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Обращаю внимание общественности на наличие претензий к компании MFXbroker.

https://mmgp.com/showthread.php?t=386775

http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.msg217540#msg217540

http://forum.masterforex-v.org/topic/32477-mfxbroker/

Подана претензия в ЦРФИН МОФТ

Компания отменяет трейдеру все прибыльные сделки.

Компания не приводит доказательств своим мошенническим действиям.

Компания имеет псевдо регулятора IFSC который уже вторую неделю не отвечает на претензию.

Прежде чем внести средства в компанию, если Вы планируете заработать, советую ознакомиться с претензией. Вы поймёте, что делает компания с трейдерами, которые зарабатывают.
 
Сверху Снизу