• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Актуальна ] - Страница 8

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

24 сентября 2015 компания похитила мои средства, заработаные при рыночных котировках.
2 октября, компания вновь похитила мои средства.

Сегодня 8 октября 2015 года.

Компания MFXbroker не доказала нерыночность ниодного из ордеров.
Псевдо регулятор компании IFSC не ответил на претензию.
Компания не идёт на диалог а так же не желает честно решить вопрос с данной претензией.
Компания цинично покрывает свое воровство, не желая диалога, компромиса с клиентом.
Компания отказалась от ее же предложения о пересмотре сделки по предьявленым котировкам от независимых авторитетных источников.


Я вижу одно решение конфликта - чёрный список брокеров.

MFX, вам SantaFe предложил честный вариант решения вопроса. В чем проблема?
Проблема в том, что компания MFXbroker мошенники.
Мошенники не решают вопросы, мошенники кидают своих клиентов, потом ещё с левых аккаунтов обвиняют своего клиента, обзывают его, и называют своего клиента всякими обидными, необосноваными черными словами. А потом удивляются, а где же остальные клиенты делись?!?! Жаль, что форум читает не так много народу как хотелось.
Мне жаль, что так мало мозгов у отдела по работе с клиентами. Создавать фейковые аккаунты, очернять меня... это всё так примитивно, так низко. и самое главное, это всё читается как открытая книга трейдерами, инвесторами и возможными клиентами..

И у меня есть все основания считать, что так оно и есть, и думаю, все меня поддержат. Ведь обычному форумчанину никогда не взбредет в голову орать на меня матом, капсом писать какой я мошенник и вор, какая компания молодец, а какой я кидала, что я это сагамор эксплоитс и вообще все кто создают претензии, кричать что амаркетс некомпетенты, потому что выплатили мне средства, какому форумчанину это прийдёт в голову????.

Поэтому я прямо говорю, это работа пиар отдела MFXbroker, возможно, это и есть представитель компании с других аккаунтов.
Представитель, требуйте надбавки за работу, у Вас были продуктивные 2 недели.
Я ожидал всего, но такой низости я не ожидал. Слов нет более что то описывать, факты все сверху.

И всё это из-за 200USD.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Обращаю внимание трейдеров, инвесторов компании а так же будущих возможных клиентов.

24 сентября 2015 компания похитила мои средства, заработаные при рыночных котировках.
2 октября, компания вновь похитила мои средства.

Сегодня 8 октября 2015 года.

Компания MFXbroker не доказала нерыночность ниодного из ордеров.
Псевдо регулятор компании IFSC не ответил на претензию.
Компания не идёт на диалог а так же не желает честно решить вопрос с данной претензией.
Компания цинично покрывает свое воровство, не желая диалога, компромиса с клиентом.

К компании предьявлена претензия на форуме - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
Подана претензия в ЦРФИН
Открыта претензия в КРОУФР - http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.0
Так же открыта претензия в академии мастерфорекс 5. Вскоре брокер получит рейтинг 0 из-за мошеннических схем, всё опубликую.

Не доверяйте свои средства мошенникам.

P.S. Так же прошу понимать, что позитивное мнение о компании и глобальные чёрные фразы в мою сторону созданы пиар отделом компании. Пиар фейк аккаунтами.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Поддерживаю. Я вообще не понимаю тех отписантов (только если это не есть "группа поддержки кухни"), которые как-то пытаются выгораживать "кухню" в ее практике.

Точно то же, только наоборот. Не понимаю, почему те, кто не имеет к МФХ отношения, занимаются их гнобиловом?
SantaFe, вам был задан вопрос от sagamore, в ответ вы что начали запевать что то другое, не о, о чем спросили )))
Вот я реально не могу понять, здесь собрались гуру трейдинга, которые считают себя богами начиная от мат части (кстати, -BUCH-, вы нарушили правила форума, но обойдемся без репорта, не буду как некоторые) и заканчивая самим трейдингом. И вот теперь я реально не могу понять, если все такие крутаны, так чего же никто из вас не предоставил котировки за указанный период?
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Обращаю внимание трейдеров, инвесторов компании а так же будущих возможных клиентов.

24 сентября 2015 компания похитила мои средства, заработаные при рыночных котировках.
2 октября, компания вновь похитила мои средства.

Сегодня 8 октября 2015 года.

Компания MFXbroker не доказала нерыночность ниодного из ордеров.
Псевдо регулятор компании IFSC не ответил на претензию.
Компания не идёт на диалог а так же не желает честно решить вопрос с данной претензией.
Компания цинично покрывает свое воровство, не желая диалога, компромиса с клиентом.

К компании предьявлена претензия на форуме - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
Подана претензия в ЦРФИН
Открыта претензия в КРОУФР - http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.0
Так же открыта претензия в академии мастерфорекс 5. Вскоре брокер получит рейтинг 0 из-за мошеннических схем, всё опубликую.

Не доверяйте свои средства мошенникам.

P.S. Так же прошу понимать, что позитивное мнение о компании и глобальные чёрные фразы в мою сторону созданы пиар отделом компании. Пиар фейк аккаунтами.

Вы до сих пор не решили этот вопрос? Ох уж да, невезуха. Но зачем компание подставлять себя за несчастные 170$ если я не ошибаюсь, я не понимаю..а ваши волнения на счёт чернухи в вашу сторону, извините за сравнение, но уже напоминают паранойю, никакая это не чернуха, а оживленный спор как по мне, так как никто не хочет терять своего и никто не желает, чтобы брокера у которого он работает - чернили по этому и выясняют ситуацию, вот и всё как по мне. Удачи вам в решение проблемы, надеюсь как и раньше, что у вас всё решиться в скором времени!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

кстати, -BUCH-, вы нарушили правила форума, но обойдемся без репорта, не буду как некоторые
ты как законопослушный гражданин просто обязан сообщить. иначе пойдешь за соучастника..... :t-1doh:

никто из вас не предоставил котировки за указанный период?
котировки, в терминале кухни, по котрым были исполнены сделки.
100500 раз писал, напишу еще: нерыночная котировка = оффквот (попрошу не путать с реквотом. надеюсь разницу не надо объяснять. если что читать книжки для чайников) в логах терминала. все остальное от лукавого.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Точно то же, только наоборот. Не понимаю, почему те, кто не имеет к МФХ отношения, занимаются их гнобиловом?
SantaFe, вам был задан вопрос от sagamore, в ответ вы что начали запевать что то другое, не о, о чем спросили )))
Вот я реально не могу понять, здесь собрались гуру трейдинга, которые считают себя богами начиная от мат части (кстати, -BUCH-, вы нарушили правила форума, но обойдемся без репорта, не буду как некоторые) и заканчивая самим трейдингом. И вот теперь я реально не могу понять, если все такие крутаны, так чего же никто из вас не предоставил котировки за указанный период?
Я конечно вновь прошу прощения, но Вы даже не соображаете, что пишут люди.

MFX, вам SantaFe предложил честный вариант решения вопроса. В чем проблема?
Zelenyi, Это мне вопрос???????? ЭТО МНЕ ВОПРОС?

Zelenyi, Вы явно больны. Прошу прощение, но Вы в каждом своём посте пишете откровенный бред, непонятные фразы и полные глупости, начиная от частичного закрытия сделок в МТ4, Забитие моих личных сообщений вопросами по торговле, помощи, выспрашивание советников и торговых стратегий, разных номеров ордеров в МТ4, до не понимания того, что пишут другие, и на фоне этого своих утопически ущербных выводов по этому вопросу.. ВЫ НЕ СООБРАЖАЕТЕ О ЧЁМ ВЫ ПИШЕТЕ. Вам не на форум mmgp, Вы ошиблись сайтом Вам сюда - http://oldskola1.narod.ru/Rus1.htm , и через год сюда - http://forex-mix.ru/metatrader/

Просьба не писать сюда более. Накидайте всем репортов и более не пишите сюда!. Всего доброго!

P.S. Ответа от регулятора нет, компания игнорирует вопросы, средства похищены.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Вы до сих пор не решили этот вопрос? Ох уж да, невезуха. Но зачем компание подставлять себя за несчастные 170$ если я не ошибаюсь, я не понимаю..а ваши волнения на счёт чернухи в вашу сторону, извините за сравнение, но уже напоминают паранойю, никакая это не чернуха, а оживленный спор как по мне, так как никто не хочет терять своего и никто не желает, чтобы брокера у которого он работает - чернили по этому и выясняют ситуацию, вот и всё как по мне. Удачи вам в решение проблемы, надеюсь как и раньше, что у вас всё решиться в скором времени!

Спасибо. Компания полностью игнорирует сообщения, не отвечает на вопросы, и псевдо регулятор молчит. После чёрного списка на некоторых ресурсах, они начнут двигаться. По факту черного списка(проблемных) на mmgp, masterforex-v сразу веерная заявка на других ресурсах.

С фейковых аккаунтов они писали откровенно маты и оскорбления, модеры почистили этот бред.

А может быть они не платят, потому что скам близок, и им всеравно на их репутацию??? Как Вам такое предположение?
 

serg999

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Все брокеры кухни,нет никаких перекрываний ордеров..почему тогда им невыгодны прибыльные трейдеры а их гонят,где логика..так что это байки все,живут они на сливах все без исключения брокеры и дц в мире,будут против только они и те кто не знает этого ))))))))
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Да,я списывлся с представителем компании.Они именно типа этого и считают!
Не обманывай никого, ты трусливый представитель компании, который пишет с левых акков.
а че тебе отвечать то, котировки признаны компанией не рыночными, на твоих графиках сделки открыты в местах где не было котировок, тесть вообще на ценовых разрывах, чего тебе тут доказывать, еще и работаешь ты новостным авто кликером( который очень хорошо арбитражит компании на счетах с инстант исполнением, да еще и на новостях и сумма у тебя мелкая, кинул бы брокера на 10к, тебе бы еще что то доказывать стали, а так 200$ копейки и ради этого ДЦ не будет по 100раз отвечать на твой троллинг при поддержке форума.
Как Вы не поймете, мне абсолютно всеравно что признала компания, мне глупоко плевать на их мнение! Будут доказательства - будет вопрос решён. Не будет доказательств - черный список.


Представитель компании. Ответьте ка, почему 3 недели мне не отвечает на претензию Ваш псевдо регулятор IFSC?????? Или Вы врёте своим клиентам, что у Вас есть надежный регулятор, который позволяет трейдерам быть спокойным за свои средства??? На деле это пустой бесполезный сайт???

Почему Вы игнорируете вопросы клиента???

Компания не отвечает на вопросы, когда вы зарабатываете, она похищает средства и игнорирует Вас. Будьте осторожны!!!

MFXbrokrer, убедительная просьба вернуть средства, которые Вы похитили мошенническим путем у меня используя свои схемы по обману клиентов и хищение средств с личных кабинетов, прикрываясь недоказаными байками.
https://mmgp.com/showthread.php?t=386775
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Обращаю внимание трейдеров:

Прошла третья неделя, а псевдорегулятор компании IFSC не ответил мне на претензию!!! Компания заявляла что они отвечают до 2 недель. Компания обманывает своих клиентов, похищает средства!

Компания не предоставила ниодного доказательства нерыночности ордера.

Компания кухня, которая похищает средства клиентов и достойна чёрного списка брокеров.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Как Вы не поймете, мне абсолютно всеравно что признала компания, мне глупоко плевать на их мнение! Будут доказательства - будет вопрос решён. Не будет доказательств - черный список.
Ну во первых, вроде как бы вы с МФХ договорились, что свою правоту доказываете именно вы, а не наоборот. Так же вы договорились на кроуфр? Хотя там не понятно как то получилось, вы как будто и приняли условия и не приняли, предлагая брокеру повторить свои слова еще раз... не понятный шаг. Уже писал вам - предоставление вами котировок от Thomson Reuters, закроет данный вопрос. По крайней мере я так понял слова от представителя.

Представитель компании. Ответьте ка, почему 3 недели мне не отвечает на претензию Ваш псевдо регулятор IFSC?????? Или Вы врёте своим клиентам, что у Вас есть надежный регулятор, который позволяет трейдерам быть спокойным за свои средства??? На деле это пустой бесполезный сайт???
Почему Вы игнорируете вопросы клиента???
Брокер виноват, что регулятор не отвечает? А еще погода плохая! МФХ, что за дела? Передавали хорошую погоду, а тут он чего творится!!! Ну как то так оно выглядит.
SantaFe, а вы принципиально не хотите доказать свою правоту, тыкнув под нос котировки от Thomson Reuters например? Если это принципиальность, тогда я в сторонке подожду снова, в ожидании, что же будет дальше. Если просто проблемы с поиском этих котировок, то в принципе, если могу чем то помочь - пишите. Никогда не искал котировки, не знаю как это делается, нашел котировки архивом только от ФИБО групп, а где найти от Thomson Reuters, не знаю, но искал всего 10-15 мин... думаю более длительные поиски увенчались бы успехом.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Zelenyi, Я Вам уже ответил, русский учебник читать, потом мануал МТ4, потом уже на форум mmgp пиарить мфх, пока хреновенько получается. На все бредовые идеи, ответы были даны. Более мне нечего Вам сказать. Не дизориентируйте адекватных трейдеров, они даже читая Ваши глупые комменты не пойдут терять свои деньги в шарашкину контору MFXbroker.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Давайте определим что такое рыночная котировка и нерыночная.
Брокер открыл сделки по каким то абстрактным ценам.
После чего их отменил с формулировкой "нерыночные котировки".
Есть 2 способа определить нерыночность котировок:
1. Поставщик ликвидности отменил эти сделки брокеру. В этом случае лично у меня вопросов к брокеру бы не было. Это уже вопрос брокера к своему поставщику.
2. Котировки выходят за диапазон общедоступных цен "от и до" из известных источников, таких как банки, ецн, серьезные стп брокеры.

Я не понимаю, каким способом пользовался брокер для определения нерыночности котировок. Сделки отменил поставщик, или был изучен рынок?
Вариант "у нас на графике не было цены" не подходит, так как сам брокер не является источником этой цены, а лишь посредником.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, я в свое время отправлял им по очень много писем с разных почт и разные тексты. Так же звонил и отправлял факс. Прошло 3 месяца и ни кто от туда не ответил. Этот регулятор такая же херня как и компании которые ими регулируются.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

кстати, кто имеет опыт общения с "регуляторами", может создадите тему, где опишите как они работают, чтобы это было все в одном месте и наорд знал, чего ждать от того или иного регулятора.
есть тема рейтинг брокеров, по такому же типу создать рейтинг регуляторов.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, я в свое время отправлял им по очень много писем с разных почт и разные тексты. Так же звонил и отправлял факс. Прошло 3 месяца и ни кто от туда не ответил. Этот регулятор такая же херня как и компании которые ими регулируются.
Да да.. я знал что они бесполезны. Уже отправил письмо менеджеру по работе с клиентами, получил ответ:

Здравствуйте!


Мы не несем ответственность за работу регулирующей нас организации.
Если Вы так и не получили ответ, рекомендуем Вам обратиться повторно. Со своей стороны мы также подтверждаем, что по Вашему вопросу обращения от регулятора нам не поступало.


мм.. видео обращение я специально написал. Повторно обращаться я не собераюсь. По факту, прошло 3 недели, регулятор молчит. Отписал модераторам темы о вопросе перенесения брокера в проблемные... молчат пока..

Предложил им тики дюкаскопи, на что получил ответ, что дюкаскопи не подходит..

Вот что с ними делать, а?? По моему уже пора в проблемные переносить.. или я не прав в чём то? Напишите, что я ещё должен выложить, что ещё доказать, что б брокер был перенесен в проблемные?? Компания цинично украла мои средства.. а имеет всё ещё нормальной статус темы.
 
Последнее редактирование:

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Предложил им тики дюкаскопи, на что получил ответ, что дюкаскопи не подходит..

Это как?
То есть в швейцарском банке твоя цена считается рыночной, а в мфх - нет?
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Предложил им тики дюкаскопи, на что получил ответ, что дюкаскопи не подходит..

Тогда попробуйте им предложить тики с кухни, аналогичной MFX :biggrin2:
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Это как?
То есть в швейцарском банке твоя цена считается рыночной, а в мфх - нет?

Мошенники утверждают что да.

Тогда попробуйте им предложить тики с кухни, аналогичной MFX

Да сколько угодно. Могу и видео предоставить с других кухонь, где исполнение точно такое же.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, выложи котировки дюки о которых идет речь.
Я правильно понимаю, что ты предоставил конторе те доказательства что они требовали, а они просто отказались их принять?
 
Сверху Снизу