• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] - Страница 10

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

А скажите пжста, вообще кто это такой гр. Лозовский? У него имя есть, или только фамилия осталась? И в какой стране данный гр. живет и в каком городе проживает? И если знаете, какова его должность в телеп..., телетрейде?

добавлено через 15 минут
Да, я уже понял. Лозовского зовут Арсений, Сеня. А отчество у Сени тоже найдется? Вы случаем не в курсе об отчестве Сени? Ему же не 11 лет.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Вы случаем не в курсе об отчестве Сени?
По информации из открытых источников: Лозовский Арсений Маркович, уроженец г. Ярославля занимает, с его слов, должность зам. директора по пиару. Сеня,я ничего не упустила? Впрочем не уверена, что это настоящие данные этого господина.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Elena MS, когда вы изволите в следующий раз мне написать, что я не отвечаю ни на один вопрос, я сброшу вам ссылку на эти обсуждения на последних трех страницах.

Где ссылка на то, как какие-то авторитеты рынка назвали Teletrade кухней?
Где в моих постах вранье?
Где вы понабрались ахинеи про Зотову и откуда сделали чудесный скрин?

Это так, то, что навскидку. В остальном демагогия ваша понятна в связи с вашим ангажментом.

Так вы озвучьте, кто этот таинственный работодатель.

А сказать, кто ваш работодатель я, увы, вслух не могу, ибо являюсь сотрудником компании. Но я объясню: каждый зарегистрированный пользователь этого сайта может делать поиск по сообщениям любого другого пользователя. Вот если кликнуть в ваш ник, вывалится меню, в котором есть опция "найти все сообщения пользователя". И если любопытствующий читатель проделает это несложное действо, ему откроется восхитительный мир вашей двойной жизни и (как вы там мне однажды писали?) борьбы за справедливость.

По информации из открытых источников: Лозовский Арсений Маркович, уроженец г. Ярославля занимает, с его слов, должность зам. директора по пиару. Сеня,я ничего не упустила? Впрочем не уверена, что это настоящие данные этого господина.

Меня больно ранит ваш недоверие...
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

А сказать, кто ваш работодатель я, увы, вслух не могу
ну так вы мне в личку напишите.. а то я в неведении уже столько времени
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Г-н Лозовский, умеете вы запутать и очернить вся и всех. Причем здесь Elena MS, это сугубо мое личное мнение, что под видом торговли на рынке Форекс мне был открыт торговый счет в Телетрейде, а деньги с него похищены сотрудниками этой компании. Отсюда напрашивается элементарный вывод, что ни на какой Форекс они из Телетрейда не уходили, а осели в карманах Журавлева и иже с ними. Ну и где ваш Форекс и где мои деньги? Рядом не стояли?



Ну вот сейчас вы, конечно, все объяснили. С цифрами, фактами и аргументами.

добавлено через 11 минут
ну так вы мне в личку напишите.. а то я в неведении уже столько времени

ElenaMS, я с вами в такие игры играть не буду, а алгоритм, как найти вашего работодателя, я объяснил.
 
Последнее редактирование модератором:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Где ссылка на то, как какие-то авторитеты рынка назвали Teletrade кухней?
Лозовский, захотите - найдете.. напомнить историю как вы директора одной из компаний хотели кинуть на 30 к $?

Где в моих постах вранье?
сплошь и рядом

Где вы понабрались ахинеи про Зотову и откуда сделали чудесный скрин?
на просторах интернета.. из официального документа.. вам ссылку дать? И что-то мне подсказывает, что врете скорее вы, чем офицер полиции.

добавлено через 1 минуту
а алгоритм, как найти вашего работодателя, я объяснил
мельчают телепузики.. стыдно мне за вас...
 
Последнее редактирование:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Elena MS, судя по последнему посту, сказать вам уже совсем нечего.
Давайте прекратим этот флуд.
 

Daria13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Сеня, наглость второе счастье. Но вам уже, ни кто не верит. И флуд создаете Вы. Ноликом деньги ваши сотрудники брали и делали шабашки . И брали они не где ни будь в подворотне, а в офисе компании Телетрейда! Мое мнение, совпадает с Юлиным- остальное, со стороны ваших сотрудников – все имитация. И не думаю, что это только инициатива сотрудников. Неужели руководство компании этого не могло знать? (Кто не в курсе смотрите мой топик, там все доки выложены) Что касается руководства, почти три года с вами вошкалась и тоже так и не выяснила. Кроме одного, что во всех ООО Телетрейд разных городов России светиться практически один учредитель Некрасова Анна Львовна. Что за мадам? Может поясните?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

сказать вам уже совсем нечего.
Давайте прекратим этот флуд.
А о чем можно разговаривать с человеком без стыда и совести? Ваша контора засветилась в огромном количестве скандалов и подлых поступков. Чего стоит только вот этот факт? На форуме два десятка детальных и обоснованных претензий, вы же сознательно занимаетесь троллингом своих же клиентов и не в состоянии ответить на на один конкретный вопрос. Нафига вас сюда вообще прислали? Повторюсь:

Вы бы лучше потрудились объяснить, почему ваш сотрудники выманивают у клиентов именно наличные деньги? Почему до сих пор клиентке не предоставлены данные о реквизитах с которых якобы был пополнен торговый ее торговый счет? И вывод клиентки, что ее деньги были банально украдены вашими подельниками очень похож на правду. Чем можно объяснить деятельность шайки Журавлева, которые последовательно развели и нанесли убытки сразу нескольким инвесторам? Один выманивал деньги и вводил инвестора в заблуждение, второй последовательно сливал. И речь даже не о двух или трех подобных случаях. И от каждого последующего ваш один из консультантов скрывал, что буквально день назад спец Журавлев за неделю опустошил счет очередного инвестора и клиента сознательно толкали на убытки. Лозовский, может закончите валять дурака и дадите пояснения по конкретным вопросам?
 
Последнее редактирование модератором:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Мадам, я миллион раз вам на это отвечал, вы что, собственно, хотите в ответ услышать?
Вам точно совсем нечего сказать, по кругу повторяетесь. Причем уже несколько месяцев.

Знаете, что, Elena MS. Хватит уже этого флуда и поз ваших. Вы не клиент компании. Когда у вас, как у клиента будут вопросы - тогда давайте и будем разговаривать.
 

Samella

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Тоже столкнулась с крайне непорядочным поведением сотрудников минского филиала Телетрейда. Похоже, что это общая черта для всех работников этой компании.
 

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Тоже столкнулась с крайне непорядочным поведением сотрудников минского филиала Телетрейда. Похоже, что это общая черта для всех работников этой компании.

На этом форуме мы не нашли ни одного положительного отзыва от инвесторов в проект Персональный трейдер от Телетрейда! Ввиду того, что негатива от пострадавших масса, и интерес полиции к Телетрейду вырос, то и компашка переименовала его в новый проект Биржа трейдеров. Название изменилось, а лохотрон остался?

Неужели и в Минском Телетрейде разводят на деньги?
 
Последнее редактирование:

Samella

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

думаю, что он ничем не отличается от других ТТ. Схема везде одинаковая.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

На этом форуме мы не нашли ни одного положительного отзыва от инвесторов в проект Персональный трейдер от Телетрейда!
Скажу больше, их нет не только на MMGP.COM их нет в природе. Персональный трейдер это прокладка у Телетрейда чтобы мошенническим образом воровать деньги клиентов. Они их даже на рынок не выводили никогда.
 

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Скажу больше, их нет не только на MMGP.COM их нет в природе. Персональный трейдер это прокладка у Телетрейда чтобы мошенническим образом воровать деньги клиентов. Они их даже на рынок не выводили никогда.

То что попали на удочку мошенников, это понятно, и то, что деньги никуда не выводят тоже. Вопрос в том чтобы доказать это.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Телетрейд конечно обнаглел. Столько не выплат и людей обманывает.


Julia1111, 30 страниц и ничего не изменилось, обидно
 

Виталий Ц

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
56
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Я думаю ничего и не изменится с нашим "дырявым" законодательством, разве только антиреклама, да и то будущим инвесторам Телетрейд наплетет, что это происки конкурентов, как мне наплели
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Решался бы вопрос сделать наказуемо обман людей при помощи рекламных технологий наказывали бы это компанию или группу компаний рублём. Эффект был бы хорошим. Зачем обманывать, то что не реально и не выполнимо?
 

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Я думаю ничего и не изменится с нашим "дырявым" законодательством, разве только антиреклама, да и то будущим инвесторам Телетрейд наплетет, что это происки конкурентов, как мне наплели

Изменится и очень скоро, ведь мы не сидим сложа руки, а пробиваем бюрократические преграды в полиции, прокуратуре, СМИ, депутатском корпусе, даже у главы государства, что не останется незамеченным!

добавлено через 1 минуту
Решался бы вопрос сделать наказуемо обман людей при помощи рекламных технологий наказывали бы это компанию или группу компаний рублём. Эффект был бы хорошим. Зачем обманывать, то что не реально и не выполнимо?

В этой компании процветает целенаправленное мошенничество, поэтому наказывать надо не рублём, а лишением свободы!
 
Последнее редактирование:

Виталий Ц

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
56
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Изменится и очень скоро, ведь мы не сидим сложа руки, а пробиваем бюрократические преграды в полиции, прокуратуре, СМИ, депутатском корпусе, даже у главы государства, что не останется незамеченным!
Да я тоже не сижу сложа руки уже более 2-х лет, причем работаем группой пострадавших в которой более 20 человек, да только результат лишь в том, что хоть немного отогнали новичков форумами, но ведь не все прежде чем влезть читают отзывы и форумы
 
Сверху Снизу