• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] - Страница 9

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Естественно, я требую вернуть все мои деньги, ибо считаю, что никаких счетов на Форексе мне не открывали, а мои деньги были наглым образом присвоены вашими же сотрудниками!
Вы видимо плохо арифметику в школе учили, Лозовский, раз не можете понять разницу между 90 % от похищенных у меня 13275 $ и 70 % от 8000 $, что в итоге предложили псевдоколлекторы? Не понимаете сами, что заврались совсем?
Про курс доллара вы тоже забыли упомянуть: в 2012 году консультант считал по 29 руб., а я потребовала у коллекторов вернуть долг по 36 руб.

добавлено через 20 минут
А жалею я не о том, что послала коллекторов с актерского факультета, а о том, что связалась с нечистоплотной компанией Телетрейд и ее недобросовестными сотрудниками и Журавлевым. Попрошу не передергивать, раз вы не в теме, Лозовский!

добавлено через 32 минуты
С ваших слов помощь - значит вернуть то, что у меня обманным путем отняли и на протяжении двух лет продолжать вводить в заблуждение и водить за нос, так вы еще и толкование русского языка неправильно понимаете! Да и забыли добавить, что нанесенный мне моральный ущерб тоже денег стоит и немалых.
 
Последнее редактирование модератором:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Было много вопросов о следственных действиях по поданным заявлениям, кто конкретно подавал заявления в полицию, к каким юристам мы обращались и о наших ближайших планах на будущее. Было разыграно шоу, где он меня всеми путями пытался убедить, что обращение в органы это ошибка, что мне ничего не светит и гораздо выгоднее согласиться на его предложение.
Лозовский, помнится ваши саратовские сотрудники тоже пытались втереться к доверие к Карине под видом потерпевших и вынюхивали что сделано и чего ждать. Этот чудо-коллектор, скупающий заведомо невозвратные долги в обмен на индульгенции для ваших питерских дельцов, это из той же оперы?
 
Последнее редактирование:

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

А наглость и цинизм вас и вашего консультанта меня поражает, видимо других на таких должностях не сажают, иначе не по зубам будет одержать напор от целеустремленных и напористых клиентов, таких как Дарья Ивановна к примеру. Она образец для нас, поверьте.
 
Последнее редактирование модератором:

Allessa15

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
12
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Действительно, с такими антиуслугами, отсутствием профессионалов, наличем огромного числа жалоб на работу терминала ... да ПОЧТИ 20 лет работать ... :eek:

Для этого точно надо иметь отточенный цинизм и наглость. А стиль ответов представителя компании частенько демонстрирует нам истинное ЛИЦО :_16: Телетрейда.

Только возможно ли бесконечно ехать на заведомо убыточных качествах? :_12:
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

читаю и охреневаю)))телепузики с такой биографией и на свободе????
 

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

читаю и охреневаю)))телепузики с такой биографией и на свободе????

Как видите... вы это понимаете, а модераторы этого форума понять не хотят, что Телетрейду не место находиться в одном ряду с порядочными компаниями!
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Julia1111, тут все понятно, я пожалуй, без комментариев.

И да, Julia1111, про размеры ущерба и процентовку - это я сам предполагал, и за эти предположения приношу извинения. При разговоре не присутствовал, слышать не мог. Но коллекторы питерскому офису говорили, что выкупали у вас соглашение, в котором прописано 8000 Долл. безрискового депозита, т.е. эти 8000 и должны были вам выплатить.

А наглость и цинизм вас и вашего консультанта меня поражает, видимо других на таких должностях не сажают, иначе не по зубам будет одержать напор от целеустремленных и напористых клиентов, таких как Дарья Ивановна к примеру. Она образец для нас, поверьте.

Только Дарья Ивановна смогла договориться с трейдером, а вы с ним поначалу дружили и жалели, а потом чего-то договориться не смогли. Может быть, тут дело все-таки и не в нас?

добавлено через 1 минуту
ElenaMS, так там же все и написано, что глупость инициативного сотрудника, это вы сейчас кого хотите обмануть, нам или себя?

Вы бы лучше - ведь вы же дама торгующая - объяснили товарищам, которых вы активно подзуживаете, как работает форекс рынок, чтоб они не подставлялись публично с глупостями вроде написанных выше про то, что "никаких счетов им на Форексе не открывали"

добавлено через 2 минуты
читаю и охреневаю)))телепузики с такой биографией и на свободе????

Сами в шоке
 
Последнее редактирование модератором:

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

А я стесняюсь спросить что означают буквы ГК в вашем названии???государственная компания????
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

ponc, мы высоко оценили ваше чувству юмора, но ГК - это группа компаний.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

так там же все и написано, что глупость инициативного сотрудника, это вы сейчас кого хотите обмануть, нам или себя?
Лозовский, кому вы тут врете? В вашей поганой конторе вы только и можете кивать друг на друга. Стоит только какому-нибудь телепузику вляпаться в какую-нибудь грязную историю, как вы с пеной у рта доказываете, что он у вас не работает. Ваши филиалы массово открещиваются и от вашей Тeletrade DJ, и от своих же сотрудников. Так было и с Журавлевым, и с Исаковым, и с Третьяковым и еще с десятком-другим ваших сотрудников, которые нашкодили и сбежали. А мадам Зотова так вообще просто всех переплюнула. Может напомнить, как она, будучи главой КРОУФР, доказывала, что рассталась с Телетрейдером? Типа я вся такая независимая. Лозовский, а может скажете, кто нынче занимает должность исполнительного директора Телетрейда? Я вам подскажу: мадам Зотова и занимает. Эта та, которая "уволилась из Телетрейда и занимается развитием собственного проекта". Сейчас ваши боты настрочили такое количество бестолковых хвалебных отзывов на различных сайтах, что вам от них даже открещиваться приходится. Что Лозовский, тяжело работать с дураками? Вся история Телетрейда это история циничной и наглой лжи и обмана своих же клиентов.
 
Последнее редактирование:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

ElenaMS, что-то вы вообще чувство реальности утратили. Я понимаю, что у вас работа, работодатель платит вам за чернуху, но что-то, кажется, вы сейчас его уже подставляете. Нет у вас такого чувства? А зря. Так что отправляйтесь за консультациями в свою контору и как-то придите в чувство.

Что касается конкретики, то:
- потрудитесь объяснить, в чем вранье в моем предыдущем посте;
- как связано то, что вы понаписали, с тем, что обсуждалось выше;
- где, ГДЕ вы взяли ахинею про Зотову? 4 года она не работает в компании, 4 года! Что она вам сделала, что все забыть не можете?

Про ботов вопрос, кстати: простите, а это не вы настрочили? Прекрасная стратегия — писать до неприличия сладкие посты в больших количествах. По счастью, администрации ресурсов пошли навстречу по части расследования этого вопроса. И вы бы не палились, ибо кроме вас никто это не отметил, а вы уже второй раз.

Ну и про циничную наглую ложь, раз уж речь пошла: вам не икается, когда вы это пишите? Работая в другом ДЦ, чего вы даже не стесняетесь и не скрываете, вы придумываете и несете кучу всякой чернухи про компанию. Более того, вас хватает на то, чтобы вылавливать людей с проблемными счетами и втюхивать им ахинею про то, что счетов на форексе нет, - смотрим выше пример. Это только то, что тут написано. А что они рассказывают, приходя в офис, - так это ж волосы шевелятся. При вы этом имеете - даже не знаю что, это не не наглость, это что-то запредельное — писать публично, что Вы за справедливость. Самый цинизм всегда прикрывается добродетелью, это известный факт. Но может, хоть людей мучать перестанете? Вам вроде за нас только платят, они-то причем?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Что касается конкретики, то:
- потрудитесь объяснить, в чем вранье в моем предыдущем посте;
- как связано то, что вы понаписали, с тем, что обсуждалось выше;
- где, ГДЕ вы взяли ахинею про Зотову? 4 года она не работает в компании, 4 года! Что она вам сделала, что все забыть не можете?
Ваша практика откреститься от любой деятельности своих сотрудничков, как только они в очередной раз влезут в какую-нибудь грязь, общеизвестна. Такое случается сплошь и рядом, и ваши заявления о том, что действия вашего менеджера, который под видом пострадавшего инвестора пытался втереться в доверие к Карине, это его частная инициатива, не вызывают доверия. Что касается Зотовой, то я больше склонна верить сотрудникам МВД:

А из документов следует, что мадам Зотова по-прежнему не покладая рук трудится в вашей шараге, и прикладывает все усилия, чтобы выйти сухими из воды. Поздравляю вас, господин соврамши.


Про ботов вопрос, кстати: простите, а это не вы настрочили? Прекрасная стратегия — писать до неприличия сладкие посты в больших количествах. По счастью, администрации ресурсов пошли навстречу по части расследования этого вопроса. И вы бы не палились, ибо кроме вас никто это не отметил, а вы уже второй раз.
Лозовский, для вашей шараги у меня хороших эпитетов нет по определению, а судя по бестолковости ваших пиарщиков можете даже не сомневаться: это ваши работнички на все лады расхваливают вашу контору. Но поскольку с мозгами напряженка, делают это как умеют. Что из этого получается прекрасно заметно.

может, хоть людей мучать перестанете?
Маркович, вы не перетрудились? Вам может помочь восстановить причинно-следственную связь появления огромного количества негативных отзывов и мошеннических действиях ваших сотрудничков? Если забыли я напомню: всех их развела и кинула ваша поганая контора, ваш лепет про каких-то конкурентов просто смешон.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Elena MS, видит Бог, я всегда Вас уважал как умного и эрудированного собеседника, невзирая на ваш ангажмент. Но тут вы совсем теряете себя.

Ну где я тут от кого открещиваюсь, ну цитату приведите?!

Откуда у вас этот фантастический скрин? Кто это звонил? Когда? Ну что за ахинея?Приезжайте в офис, поищите Зотову. Ну вы бы хоть у работодателя своего спросили - ну уж он наверняка в курсе на ее счет, таки она была довольно заметной фигурой на рынке, ее трудно спрятать. Что вы Zebre-Denmord уподобляетесь?

И да: какое, какое отношение имеет Зотова к обсуждаемой теме? Объясните мне наконец?!

И я не перетрудился. Только наемнички вашей конторы вроде вас убеждают несчастных людей, "что никаких счетов ни на каком форексе не открывается"и внушают прочие подобные глупости. Форекс - есть форекс, это риски и бывают накладки. А вот методы конкуренции у вас ниже плинтуса.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Только наемнички вашей конторы вроде вас убеждают несчастных людей
Лозовский, из нас двоих, наемник, пытающийся за деньги отбелить темные делишки ваших подельников, эдесь вы.. не скромничайте. И не надо песен про несчастных людей. "Несчастными" они стали, после того как имели неострожность связаться с вашей поганой конторой. И о какой конкуренции с таким лохотроном может вообще идет речь? Приличные люди дистанцируются и от вас, и от вашей кухни. Какая, нафиг, конкуренция может быть с такой шарагой?
 
Последнее редактирование:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

А вы, смотрю, новое слово выучили. Поздравляю.

И да, простите: как я вижу, вопорос ангажмента вас волнует, но то, что "никаких счетов форекс на существует" - это вы внушили несчастным, вы не отрицаете?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

никаких счетов форекс на существует
Сеня, что ж вы так уцепились за эту фразу? Вы забыли, что все, на что способна ваша шарага, это на развод новичков, люди с опытом с вами не связываются. От того, что Юлия из-за недостатка опыта не совсем корректно выразилась, суть не меняется. Вы бы лучше потрудились объяснить, почему ваш сотрудники выманивают у клиентов именно наличные деньги? Почему до сих пор клиентке не предоставлены данные о реквизитах с которых якобы был пополнен торговый ее торговый счет? И вывод клиентки, что ее деньги были банально украдены вашими подельниками очень похож на правду. Чем можно объяснить деятельность шайки Журавлева, которые последовательно развели и нанесли убытки сразу нескольким инвесторам? Один выманивал деньги и вводил инвестора в заблуждение, второй последовательно сливал. И речь даже не о двух или трех подобных случаях. И от каждого последующего ваш один из консультантов скрывал, что буквально день назад спец Журавлев за неделю опустошил счет очередного инвестора и клиента сознательно толкали на убытки. Лозовский, может закончите валять дурака и дадите пояснения по конкретным вопросам?

А факты о том, что ваш лохотрон никуда и ничего не выводит, озвучивались не раз и гораздо более влиятельными в мире FOREX людьми. Так же как и многочисленные факты воровства вашей кухней денег у клиентов. Вы с Ковой вопрос закрыли или до сих пор рассчитаться не можете?
 
Последнее редактирование модератором:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

А факты о том, что ваш лохотрон никуда и ничего не выводит, озвучивались не раз и гораздо более влиятельными в мире FOREX людьми.


А ссылочку киньте, пожалуйста, или вы только языком, как обычно, пустомелить?

Вы с Ковой вопрос закрыли или до сих пор рассчитаться не можете?

Вы что-то попутали, с чего вы решили, что можете требовать от меня отчета, да еще в таком тоне? Как я писал выше, придите в чувство, реальнее себя надо ощущать в окружающем мире.

А по поводу всего остального — ну сто раз вы написали уже здесь во всех ветках все это, я также сто раз ответил. Вам совсем-совсем нечего сказать? В 101 раз еще раз повторить решили? Можно, я без подробностей отвечу? Это глупости и ваши домыслы. И именно поэтому я тиражирую фразу про «нет никаких счетов на рынке форекс». Потому что она очень показательная: КАК вы песочите мозги нашим клиентам и КАКОЙ хаос в их головах создаете. Работодатель-то одобряет такие методы? Ведь вы рубите сук, на котором и он сидит.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

КАК вы песочите мозги нашим клиентам и КАКОЙ хаос в их головах создаете.
Лозовский, у вас хватает еще наглости мне какие-то обвинения предъявлять? И это на фоне всех ваших темных и грязных делишек? Если вы забыли, то это ваши деятели кидают своих клиентов и грубейшим образом нарушают как клиентский договор вашей кухни, так и законодательство РФ.
Вы что-то попутали, с чего вы решили, что можете требовать от меня отчета
Сеня, это вы что-то со своими горе-работничками "попутали", когда решили, что можете безнаказанно кидать всех налево и направо.

добавлено через 4 минуты
Ведь вы рубите сук, на котором и он сидит.
Так вы озвучьте, кто этот таинственный работодатель. А то я теряюсь в догадках. Я давно убеждаюсь,что ваш сук это наглость, вероломство и цинизм. И, к счастью, совсем немного компаний, для которых подобные приоритеты ставятся во главе работы.
 
Последнее редактирование:

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Г-н Лозовский, умеете вы запутать и очернить вся и всех. Причем здесь Elena MS, это сугубо мое личное мнение, что под видом торговли на рынке Форекс мне был открыт торговый счет в Телетрейде, а деньги с него похищены сотрудниками этой компании. Отсюда напрашивается элементарный вывод, что ни на какой Форекс они из Телетрейда не уходили, а осели в карманах Журавлева и иже с ними. Ну и где ваш Форекс и где мои деньги? Рядом не стояли?
 
Последнее редактирование модератором:

Culture-Multure

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
73
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер

Чует мое сердце Лозовский будет с Малаховым объясняться))) смеху то будет на всю страну. :)
 
Сверху Снизу