• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] - Страница 5

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Гм а у меня к модераторам вопрос.А по какой причине теле трейд не в черном списке брокеров находится?Ведь жалоб на него на данном форуме больше чем на все остальные ДЦ вместе взятые...
 

Наталия Караева

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Прочитала вашу историю,я в шоке! хотя чему удивляться.все вроде образованые люди и попадаемся на удочку мошенников! Меня сейчас даже больше волнует вопрос не возврата денег,а ответственности этой компании.И страшно то что несут туда деньги пенсионеры,в расчере на хор проценты.Сама была свидетелем как пожилых людей обрабатывают в офисе Теле Трейд,суля безопасные и большие проценты по вкладу.

добавлено через 3 минуты
Julia1111,
этот товарищ? https://vk.com/id33514098 выглядит как весьма успешный бизнесмен -)

Интересно,а господин и депутат Валуев в курсе,что ТелеТрейд спонсирует его школу на деньги отобраные у женщин и стариков?
 
Последнее редактирование:

НеГлупыйЧел

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Интересно,а господин и депутат Валуев в курсе,что ТелеТрейд спонсирует его школу на деньги отобраные у женщин и стариков?

:lol: Депутат.... деньги отобранные ..... спонсирует....

Наталья, вот серьёзно Вы в какой стране живете? Даже если и в курсе то что с этого? У нас гос. программы поддержки молодых семей, матерей одиночек и многодетных семей сворачивают + проводят пенсионную реформу и ведут разговоры о урезании программ повышения соц. выплат за тяжёлые условия труда. У нас как-бы весь правительственный аппарат знает что за счёт именно этих слоёв населения идёт поддержка неких структур (прошу заметить что я не даю оценки каких именно и на сколько это правильно) просто по сути процесс получения финансирования из этих слоёв населения в нашей стране нормален... Жуть конечно но зато когда ты осознаешь правила игры - жить становиться проще...
 

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Жуть конечно но зато когда ты осознаешь правила игры - жить становиться проще...
Это как проще? Махнуть на всё рукой и на мошенничество в том числе? Нет уж, дудки!
 

POIUY

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

В свое время был частым гостем в ТТ. Они действуют по принципу Мавроди - продают жадность. Видел как один их клиент после обучения на занимал тучу денег плюс у мамы забрал, что та на похороны копила, и влил 20к американских президентов. Далее заработал за неделю на золоте 15к, а после спустил все. И вот ходит он по офису просит занять денег и говорит что все отдаст когда отыграется. Таких примеров на самом деле много, ситуация плачевная((
 

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

просит занять денег и говорит что все отдаст когда отыграется

Очень похоже на то как мой трейдер, сливший мне счёт полтора года тому назад, тоже просил занять ему денег и вернуть мне все-все мои долги, когда отыграется! Причём он даже не чувствует в этой беде своей вины, не скрывается как многие другие горе-трейдеры. На требование вернуть долг он отвечает мне одно: " Вы кому отдавали свои денгьги (наличку), вот у того их и просите вернуть!" А брал-то их у меня в прошлом консультант для зачисления на мой торговый счёт.
Вот такое резюме по делаю проекту "Персональный трейдер" в компании Телетрейд... Покруче любого Мавроди и МММ будет! :crackup:
 
Последнее редактирование модератором:

POIUY

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Очень похоже на то как мой трейдер, сливший мне счёт полтора года тому назад, тоже просил занять ему денег и вернуть мне все-все мои долги, когда отыграется!
Есть такая болезнь - игромания. И в компании ТТ она встречается часто.

" Вы кому отдавали свои денгьги (наличку), вот у того их и просите вернуть!"
Договор то подписан с ним. Хотя то, что конторка подсовывает подписать сложно назвать юридическим договором.
 

Ирина15

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Прочитав столько негатива вокруг Телетрейда, понимаю что и мне пора писать заявление. Если кто есть с Украины- пишите.
Ирина, вам стоит создать отдельную тему с претензией, где подробно описать все произошедшее.
 

Ирина15

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

незнаю как, тыкаюсь, мыкаюсь... написано отзывы оставлять, но не открывает доступ к теме. Я уже вконтакте группу создала " Телетрейд завуалированные мошенники" там под видеороликом описана моя история. Есть все подтверждения, все скрины сделала, только не добавила. В органах говорят о тайне следствия. Но если кому интересно, могу всё предоставить. Готовлю заявление в Киев.:mad:
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

незнаю как, тыкаюсь, мыкаюсь... написано отзывы оставлять, но не открывает доступ к теме.
Возможность создать новую тему появляется после пяти сообщений. Пять сообщений у вас уже есть, в течении нескольких часов у вас появится кнопка "Создать тему" внизу раздела.
 

Ирина15

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Спасибо вам огромное! Хочу донести до людей свой крик души, чтоб не наступали на те же грабли! А для Тт - крови я вам попью! Я это обещаю! Я не из тех, кто молча поплачет в подушку и забудет! Я буду трубить на весь мир. Что все знали кто вы!
 

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Спасибо вам огромное! Хочу донести до людей свой крик души, чтоб не наступали на те же грабли! А для Тт - крови я вам попью! Я это обещаю! Я не из тех, кто молча поплачет в подушку и забудет! Я буду трубить на весь мир. Что все знали кто вы!

Конечно, Ирина, раскройте свою историю и заведите свою тему! Чем больше огласки, тем лучше для всех нас.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Честно говоря, не знаю, как реагировать на слова Ирины15. Судя по тому, что она пишет своим городом Львов, мы понимаем, о ком идет речь. С другой стороны, та клиентка утверждает, что нигде не регистрировалась и писала 2 раза только на одном ресурсе без регистрации. Сама же и высказала предположение, что кто-то стал использовать ее имя и сообщения. Сейчас вопросы ее сняты. Может быть, администрация ресурса попросит у Ирины15 подтверждения ее слов?

С уважением, Арсений Лозовский
 
Последнее редактирование:

Бриджит Джонс

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Юлечка, добрый день!!!
У меня та же ситуация и с тем же офисом...в Озерках...
Только трейдер другой.....
Как с Вами связаться??? Нужно поговорить!
Напишите свой е-мейл хотя бы...
Как в личку здесь написать, я тоже не поняла...
 

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Юлечка, добрый день!!!
У меня та же ситуация и с тем же офисом...в Озерках...
Только трейдер другой.....
Как с Вами связаться??? Нужно поговорить!
Напишите свой е-мейл хотя бы...
Как в личку здесь написать, я тоже не поняла...
Опишите, пожалуйста, свою ситуацию на почтовый ящик [email protected]
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Как в личку здесь написать, я тоже не поняла..
Возможность отправлять личные сообщения и создавать новые темы у вас появится после пяти сообщений.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

POIUY

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Да уж лазаю по нету и х.з. кого выбрать , пока остановился на ммсис...

Не стоит. Та же кухня что и ТТ, работать с ними полная ****. Выбери лучше брокера а не ДЦ.
 
Сверху Снизу