pride.network - Pride International - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну, для Кайроса это хороший вариант состричь капусты с новых лохов. Для тех, кто попал на деньги в Кайросе - шанс еще хоть что-то вернуть, если крипта выйдет на биржу и они успеют слить на верхах.

Как же время показывает кто был прав, а кто ошибался. Я помню всех этих кайровцев, которые рвали на себе рубахи и кричали, что Кайрос наше все навеки)) А до этого был Айвави навеки и так далее. Такая участь дураков, они всю жизнь лицо об одни и те же грабли разбивают.

Думаю в Прайде многие повеселятся и закончится все это дело ничем. Поживем увидим. Это мое личное мнение.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Мы запускаем новую игру "Turbo English"!​

Очень скоро мы запускаем ещё одну новую игру "Turbo English"!
6 марта состоится презентация, где вы узнаете все подробности об этой игре.

Время проведения презентации: 18:00 по Киеву / 19:00 по МСК
Ссылка на вход: http://pride.network/turbo_english/

Но регистрация уже открыта, подать заявку можно в своём личном кабинете.
Старт самой игры 12 марта!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Мы запускаем новую игру "Turbo English"!​

Очень скоро мы запускаем ещё одну новую игру "Turbo English"!
6 марта состоится презентация, где вы узнаете все подробности об этой игре.

Время проведения презентации: 18:00 по Киеву / 19:00 по МСК
Ссылка на вход: http://pride.network/turbo_english/

Но регистрация уже открыта, подать заявку можно в своём личном кабинете.
Старт самой игры 12 марта!
https://www.youtube.com/watch?v=qZtm35bW4jE

Отлично. Давно как-то презентации не было. Вы в этом проекте что-то зарабатываете? Ни одного скрина по доходам от участников ещё не было.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Отлично. Давно как-то презентации не было. Вы в этом проекте что-то зарабатываете? Ни одного скрина по доходам от участников ещё не было.
10 марта в 60 городах России и нескольких странах мира прошли презентации Pride. Была даже в Дубай :cool:

Вы же общаетесь тесно с партнерами компании, спросите у них, сколько зарабатывают и напишите здесь.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
10 марта в 60 городах России и нескольких странах мира прошли презентации Pride. Была даже в Дубай :cool:

Вы же общаетесь тесно с партнерами компании, спросите у них, сколько зарабатывают и напишите здесь.

Общаюсь, но в основном все скромные и про доходы не говорят. Вы что то в нем зарабатываете или просто играете?
 

OVdryagina

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет!
Я тут писала еще в начале темы, обещала отчитаться через некоторое время )

Так вот, продвигать приложение я особо не стала: люди моими постами-отчетами интересовались, и отзывались, что тема хорошая, но, видимо, жаль 100$ тратить :_2:
Ну и ладно, никого не уговаривала на покупку, т.к. основная моя тема - инвест.проекты. Так что Прайдом стала пользоваться просто для себя.

"Тело в дело" у меня не пошло... После задания каждый день проходить по 5 км я поняла, что не смогу это постоянно выполнять и особенно морозной зимой )
Потом месяца два-три вообще в кабинет не заходила, не до того было.

В марте вспомнила, что у меня зря пропадает купленное приложение :_1: Зашла в кабинет - а там столько интересных игр добавилось :_106:
Выбрала "Социальная сеть", "Turbo English" и "Я нетворкер". Первые две как-то не особо зацепили, а вот от нетворкера я в восторге!
Вроде бы и простые задания, которые можно самостоятельно себе ставить, но ведь я же не ставила и не делала!
Все равно когда со стороны говорят, что нужно выполнить (именно НУЖНО и обязательно в течение дня!), чувствуешь себя обязанной это сделать.

Так что благодарна игре за то, что подтолкнула меня составить список мероприятий в городе, и не просто составить, а даже пойти на них и знакомиться там с людьми :_4: Мне, интроверту, раньше это было очень некомфортно, но тут раз надо выполнять, значит надо )))
Для моего бизнес очень результативно :_106:
+ по заданию сделала самопрезентацию и разместила в соц сетях - тоже отклик был.
И это всего одна неделя игры прошла.

Как пользователь, я довольна ) Сама вижу пользу для бизнеса и своим партнерам передаю рекомендации, чтобы тоже развивались.

Не понимаю, почему "пирамида должна развалиться", если само приложение мне нравится, и не только мне - в телеге большие чаты единомышленников. Спрос будет :_6:

P.S. Да, можно все найти бесплатно! Но, честно говоря, в интернете сейчас черт ногу сломит - попробуй среди кучи хлама найти реально полезные рекомендации. И чтобы еще каждый день тебе их на блюдечке подавали и подталкивали выполнять.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Интересные рассказы.. Где чеки участников этого проекта?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Есть несколько новостей, которые могут быть интересны читателям темы.

28 марта я посетил бизнес форум компании Pride International в Москве. С даты официального старта прошло почти полгода и барабанная дробь... "пирамидка пока не развалилась" :)

И какое соотношение будет количество монет - один приз. ( китайская одноразовая зажигалка). Доживет пирамидка до этого светлого момента?

Как я понял, каждый приз будет обмениваться на определенное количество монет. Каким будет курс обмена пока неизвестно. К примеру, чехол будет стоить 100 игровых монет. Или за несколько тысяч - билет на закрытый ивент

Запустили магазин Pride Shop, о котором я писал ранее. Мне удалось обменять свои игровые монеты в количестве 10000 на powerbank и флешку, пруфы прилагаю :) Желающих сделать то же самое было предостаточно) Не обошлось, правда, без накладок - к сожалению, не у всех пользователей появилась кнопка для списания монет. Надеюсь, это исправят в ближайшее время.


 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Анастас, а кроме флешки деньги платят?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
А вот еще горячая новость :_91:

Обращение президента Артема Нестеренко:

Приветствую!

Уважаемые друзья!

Компания Pride не стоит на месте, мы развиваемся с огромной скоростью.

Но есть несколько моментов, которые мы должны понимать.

Мы никогда не откроем производство спортивного/функционального питания.
Но мы точно за здоровый образ жизни. А этот стиль жизни зависит от правильного питания.

Я искал продукт, который соответствовал бы самым высоким стандартам и, самое главное, чтобы это было выгодно каждому партнеру компании «Pride».

Хорошая новость!
Компания Pride International договорилась об использование платформы компании NL International.
Вот несколько причин почему это выгодно для вас:

1. Компания на рынке более 17 лет
2. Репутация продукта на самом высоком уровне
3. В компании более 300 наименований продукции
4. Вы получаете вознаграждения по маркетинг-плану NL
5. Вся структура в Pride автоматически отображается в NL

До этого никто не делал ничего подобного в МЛМ индустрии, и я уверен что это будет выгодно всем!

Как сказал Радислав Гандапас 28 марта на бизнес-форуме: «Кооперация приводит к большому успеху!»

Мы просто делаем больше, чем говорим!

Техническая регистрация в NL произведена для сохранения целостности и геометрии структуры, чтобы получить максимальный КПД по маркетинг-плану NL.

Также Вам придёт письмо от NL с правилами работы личного кабинета и основными стандартами системы NL.

С уважением, Артём Нестеренко
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну ясно. Одни горячие новости, а скринов выплат нет.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Уважаемые пользователи!

Приглашаем Вас в новую игру от Ирины Бойко "Шикарная женщина".

16 апреля в 18:00 МСК / Киев состоится вебинар презентация игры.

Ссылка на вход: http://pride.network/women/

Старт игры 24 апреля, подать заявку
можно в личном кабинете.

Ещё одна новая игра в приложении "Прорыв"

17 апреля в 19:00 МСК / Киев состоится вебинар презентация игры "Пилатес" от эксперта Ирины Бублик

Вход по ссылке: http://pride.network/pilates

До встречи, хорошего дня :) !


Команда PRIDE INTERNATIONAL​
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Все та же лебединая песня)) ну брелок дали, а когда остальные заработки будут показаны?)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Все та же лебединая песня)) ну брелок дали, а когда остальные заработки будут показаны?)
Лично я не обещал никому здесь показывать заработки. У скептиков были большие сомнения, что игровые монеты можно будет обменивать на реальные вещи. Я показал, что это реально. Полагаю, сомнений на этот счет больше нет, раз они молчат :dirol:

Кстати, я сейчас прохожу 35-дневную игры "PRO-деньги", где разбираем различные убеждения и привычки относительно денег. Вместе со мной играют 750+ человек.

Вы можете продолжать сидеть и ждать чужих заработков, отмечаться в каждой свежеподнятой теме, если это так увлекательно)
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
А вот еще горячая новость :_91:
Обращение президента Артема Нестеренко: Приветствую!
-Компания Pride не стоит на месте, мы развиваемся с огромной скоростью.
Но есть несколько моментов, которые мы должны понимать.
Мы никогда не откроем производство спортивного/функционального питания.
Но мы точно за здоровый образ жизни. А этот стиль жизни зависит от правильного питания.
Я искал продукт, который соответствовал бы самым высоким стандартам и, самое главное, чтобы это было выгодно каждому партнеру компании «Pride».
Хорошая новость!
Компания Pride International договорилась об использование платформы компании NL International....
Ба..!!, -
чем дальше в лес, тем "толще и здоровее" лоховоды и "партнеры":
NL International....
-2. Репутация продукта на самом высоком уровне.
:biggrin2:
Ага,- это никак та самая NL, с такой "чудесатой" репутацией:
= Факты = NL International. Energy diet (энерджи диет)
http: // vk. com/topic-339222_26109696
Секта NL STAR (NL International). История одного семинара.

http: //mlmbook. ru/showthread.php?t=1597
Невиданный доселе гибрид сетевой компании и финансовой пирамиды.

http: //mbell. info/forum/viewtopic.php?f=36&t=2188
NL International.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Лично я не обещал никому здесь показывать заработки. У скептиков были большие сомнения, что игровые монеты можно будет обменивать на реальные вещи. Я показал, что это реально. Полагаю, сомнений на этот счет больше нет, раз они молчат :dirol:

Так стоимость этого китайского барахла копейки из суммы что буратины принесли в лохопроект можно выделить на покупку.
Вот и радость и уверенность буратин в проекте.

Лоховод Нестрор крипту обещал запустить, которая взлетит в небеса и будет торговаться на биржах. Но воз и нынче на месте.
А NL зашли видно не сильно идут дела, а кушать хочется всегда. Вот будут лохам Бады за три дорого впаривать.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Лично я не обещал никому здесь показывать заработки. У скептиков были большие сомнения, что игровые монеты можно будет обменивать на реальные вещи. Я показал, что это реально. Полагаю, сомнений на этот счет больше нет, раз они молчат :dirol:

Кстати, я сейчас прохожу 35-дневную игры "PRO-деньги", где разбираем различные убеждения и привычки относительно денег. Вместе со мной играют 750+ человек.

Вы можете продолжать сидеть и ждать чужих заработков, отмечаться в каждой свежеподнятой теме, если это так увлекательно)

Анастас, и чему Вы уже научились в теме про деньги? Деньги - главное? Кстати, скрины выплат я жду, мне не сложно. Одним своим брелком Вы тут мало кого удивите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу