• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 177

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
По-моему начинал "общение" всегда бот, который через пару фраз не связанных с вашим вопросом, переключал на "специалиста в вашем вопросе".

Сначала отвечает человек по общим вопросам, а потом, если необходимо, переключают на специалиста в более узкой области.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Сначала отвечает человек по общим вопросам, а потом, если необходимо, переключают на специалиста в более узкой области.
что вы голову морочите людям, всегда сначала бот отвечал.:)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Вложения

  • бот2.png
    бот2.png
    270.6 KB · Просмотры: 78

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Кстати, в Приват 24 онлайн поддержка сейчас робот всегда? Раньше вроде с живым человеком общался, а последние пару раз бот отвечал, очень это не понравилось.
Я только сегодня решал проблему с неверным отображением валюты карты. Общался с человеком который оперативно решил проблему.
Приветствует вас бот (ро-бот). А дальше вам нужно просто чётко сформулировать вопрос и тогда вас сразу соединят с нужным Человеком. Это правильный и эффективный подход, на мой взгляд.
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000
А вы обратитесь письменно, непосредственно к руководителям ваших республик !
Честно говоря, то что сейчас происходит в стране в целом и в частности в этих двух областях - это далеко не повод для шуток
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Ув.PrivatBank, достигнуто перемирие между Украиной и Донбассом. Скажите пожалуйста, когда в г.Донецке будут открыты отделения вашего банка.
Только пжл не игнорируйте меня как Вы часто это делаете.
Заранее спасибо за понимание и ответ.
С ув.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
В случае, если депозит в валюте гривна, то можете пополнять как самостоятельно, так и доверять пополнение 3-му лицу. В случае, если депозит в иностранной валюте, пополнение 3-м лицам запрещено законодательством Украины.

Спасибо за ответ. Речь о валютном депозите. Если я правильно понял принцип, валютную карту третье лицо тоже не может пополнить?

В таком случае, чтобы осуществить задуманное, выходит, что наиболее подходящий вариант - пополнение третьим лицом моей гривневой КДВ и уже дальнейшее пополнение моего депозита мною лично.
Ну или передать одну из моих карт третьему лицу для того, чтобы он таки смог получить доступ к пополнению моего депозита в терминале :) (я знаю, что так нельзя)
 

Gregory196104

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Рейтинг банков Украины

Я предпочитаю Приват24 удобно, быстро, надежно!
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Подскажите кто в курсе, не могу зайти в приват 24, вбиваю телефон, пароль, нажимаю войти и ни чего не происходит, обращался в поддержку , порекомендовали почистить куки, сделал, результата ноль

Владимир, добрый день!
Мы протестировали работу Приват 24, на данный момент сервис работает в стандартном режиме. Мы рекомендуем Вам использовать браузеры Mozilla Firefox или Google Chrome последних версий, а также очистить временные файлы, такие как Кэш и Cookies.
В случае, если проблема не устранена, направьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected], в чем возникла трудность в пользовании Приват24, Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Еще бы, учитывая кому он принадлежит :).

Кстати, в Приват 24 онлайн поддержка сейчас робот всегда? Раньше вроде с живым человеком общался, а последние пару раз бот отвечал, очень это не понравилось.


muzprofi, добрый день!

При обращении в Чат, сначала диалог ведет робот. Данная функция была реализована с целью повышения скорости и качества обслуживания клиентов. Автоматический ответ робота все время дорабатывается и обновляется. В том случае если Вы не получили ответ от робота, система переведет Вас на оператора, который с радостью ответит на все интересующие Вас вопросы.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 10 минут
Спасибо за ответ. Речь о валютном депозите. Если я правильно понял принцип, валютную карту третье лицо тоже не может пополнить?

В таком случае, чтобы осуществить задуманное, выходит, что наиболее подходящий вариант - пополнение третьим лицом моей гривневой КДВ и уже дальнейшее пополнение моего депозита мною лично.
Ну или передать одну из моих карт третьему лицу для того, чтобы он таки смог получить доступ к пополнению моего депозита в терминале :) (я знаю, что так нельзя)

pozitiv,
так как пополнение счета в иностранной валюте, 3-м лицам запрещено законодательством Украины, можно чтобы 3е лицо пополнило Вашу гривневую карту любым удобным способом ( касса, терминал, Приват24), а Вы потом самостоятельно с нее переведете средства на Ваш депозит в валюте. Это можно совершить в Приват24, в отделении или в терминале.
Также хотим отметить, что в целях сохранности Ваших счетов, мы не рекомендуем кому либо передавать Ваши карты и информацию по картам.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 35 минут
Ув.PrivatBank, достигнуто перемирие между Украиной и Донбассом. Скажите пожалуйста, когда в г.Донецке будут открыты отделения вашего банка.
Только пжл не игнорируйте меня как Вы часто это делаете.
Заранее спасибо за понимание и ответ.
С ув.

Denver10, добрый день!
В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой области, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этом регионе. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Надеемся на скорое улучшение ситуации. Все безналичные операции продолжают работать в стандартном режиме. Для доступа к счетам, просим Вас воспользоваться сервисами удаленного банкинга http://privatbank.ua/ua/udalenniy-banking/: системой Приват24, платежи по телефону 3700 или производить оплату в магазинах картой через терминалы, посетите отделение в другой области. Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди. Как только ситуация в регионе стабилизируется, нормальная работа отделений будет возобновлена.

Всю актуальную информацию работе банка в Восточной Украине мы оперативно публикуем на сайте http://vostok.privatbank.ua/#. На данном сайте в обязательном порядке будет опубликована актуальная информация о работе отделений, терминалов и банкоматов ПриватБанка.
С уважением, ПриватБанк
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Denver10, добрый день!
В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой области, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этом регионе. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников.
PrivatBank, добрый вечер!
Как раз делая невозможным снять наличные в г.Донецке, вы рискуете жизнями своих клиентов, которым приходится ездить через линию фронта! И то, это у которых еще деньги есть на проезд. У клиентов, которым вы не выдаете их деньги в г.Донецке, вообще не за что ни ехать, ни кушать, вы обрекаете их на голодную смерть!!
Всю актуальную информацию работе банка в Восточной Украине мы оперативно публикуем на сайте http://vostok.privatbank.ua/#. На данном сайте в обязательном порядке будет опубликована актуальная информация о работе отделений, терминалов и банкоматов ПриватБанка.
С уважением, ПриватБанк
Да, действительно тут очень оперативная, полезная и надеюсь что правдивая информация. А подскажите мне пожалуйста, вот я прошел по ссылке которую Вы мне предложили и вижу "Города Донецкой и Луганской областей, где работает ПриватБанк" (http://vostok.privatbank.ua/#p004).
Как видите тут есть город Авдеевка (он первый в списке и я его отметил):


Внимание вопрос: какое из 2-ух отделений работает в этом городе?

Заранее благодарен за ответ!
С уважением, Denver
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Внимание вопрос: какое из 2-ух отделений работает в этом городе?
Что то мне подсказывает, что ни одно из отделений в Авдеевке не работает, а эта картинка просто с устаревшей не обновленной информацией.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Denver10, а какие выплаты вы получаете в Привате: пенсия, ЗП, детские? Если Приват не работает у вас, то вы можете перенести обслуживание в другой банк, который работает в вашем городе.
 

Mardok Gmser

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
специально для vhyip.
как-то так!
Все зависит от ключевых фраз и слов вопроса. На приветствие всегда отвечает бот приветствием, далее если идет не стандартный вопрос сразу бот переключает на человека. Так было всегода, они только базу стандартных фраз пополняют и иногда выкидывают совсем неуместные автоматические сообщения, но я думаю со временем эта проблема исправится.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, для чего теперь оператор в чате говорит Слава Украине! Это новый регламент, или демонстрация что Украина теперь другая?
*
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, добрый вечер!
Как раз делая невозможным снять наличные в г.Донецке, вы рискуете жизнями своих клиентов, которым приходится ездить через линию фронта! И то, это у которых еще деньги есть на проезд. У клиентов, которым вы не выдаете их деньги в г.Донецке, вообще не за что ни ехать, ни кушать, вы обрекаете их на голодную смерть!!

Да, действительно тут очень оперативная, полезная и надеюсь что правдивая информация. А подскажите мне пожалуйста, вот я прошел по ссылке которую Вы мне предложили и вижу "Города Донецкой и Луганской областей, где работает ПриватБанк" (http://vostok.privatbank.ua/#p004).
Как видите тут есть город Авдеевка (он первый в списке и я его отметил):


Внимание вопрос: какое из 2-ух отделений работает в этом городе?

Заранее благодарен за ответ!
С уважением, Denver

Denver10, добрый день!
Благодарим за замечание. В настоящее время отделения банка в Авдеевке не работаю, информацию на сайте обновили.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 49 минут
Все зависит от ключевых фраз и слов вопроса. На приветствие всегда отвечает бот приветствием, далее если идет не стандартный вопрос сразу бот переключает на человека. Так было всегода, они только базу стандартных фраз пополняют и иногда выкидывают совсем неуместные автоматические сообщения, но я думаю со временем эта проблема исправится.

Уважаемые клиенты!
Алгоритм работы робота в чате постоянно дорабатывается с целью максимально быстрого решения возникшего вопроса. В случае если бот не может помочь Вам решить вопрос, он подключает к диалогу сотрудника клиентской поддержки.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
PrivatBank, сейчас переводы юнистрим в долларах нельзя никак получить? Раньше получал и сразу пополнял долларовый вклад. Сейчас же вроде как идет принудительный обмен на гривну (судя по новостям)?
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
PrivatBank, Что за постановления № 540 от НБУ, это получается если у меня долларовая голд карта, для выплат то в кассе мне будут выдавать гривны?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Добрый день, PrivatBank!
Всю актуальную информацию работе банка в Восточной Украине мы оперативно публикуем на сайте http://vostok.privatbank.ua/#.
С уважением, ПриватБанк

1. Вопрос: То есть Вы признаете что на данном сайте не вся информация актуальна и возможны ошибки? Если да, то сделайте такую отметку на сайте! НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮДЕЙ! Война как никак.
2. Вопрос: Вы по ссылке всю информацию перепроверили? (убежден, там миллион таких ошибок!)

п.с. Вы или специально издеваетесь над жителями г.Донецка или это у вас хобби такое?! а если бы люди поехали из Донецка в Авдеевку по вашей "оперативной" и "актуальной" информации на сайте, и их бы убили по дороге, то кто бы за это нес ответственность?! Я думаю к таким делам нужно относится серьезнее!

Жду Ваши ответы.
Заранее благодарю, если не проигнорируете меня как Вы иногда это делаете.
С уважением.

добавлено через 3 минуты
Denver10, а какие выплаты вы получаете в Привате: пенсия, ЗП, детские? Если Приват не работает у вас, то вы можете перенести обслуживание в другой банк, который работает в вашем городе.
Не конкретно я, а мои ближайшие родственники, они получают все что вы перечислили. В моем городе работает только "Ощадбанк", но только центральное отделение и там киллометровая очередь. Могу ли я (точнее мои родственники) перенести туда обслуживание?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу