• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема со входом на сайт libertyreserve.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вот что я вижу при попытке войти
Русский
Ошибка 412. К сожалению, Ваш запрос не может быть выполнен.

Серверу не удалось обработать Ваш запрос в связи с возможным окончанием сессии.
Возможные причины этой ошибки:
Время Вашего сеанса истекло из-за отсутствия активности в течение более 15 минут.
Куки Вашего браузера были удалены или изменены.
Вы повторно выполнили действие, которое было выполнено ранее.
у меня такая лабуда была тоже пару дней примерно недели 2-3 назад, как раз сразу после их очередной профилактики на выходных.
тоже долбился... окно на пароль выдаёт а после появляется такая дребедень. через пару дней наладилось всё.

если у вас по-прежнему такая ерунда повторяется. то ещё раз попробуйте куки очистить, если выпадет опять это сообщение после логинизации. то попробуйте нажать на логотип сам ЛР на этой странице и заново перейдя на главную логиньтесь. я так несколько раз тогда делал и прорывался. правда, через пару дней всё нормализовалось.

и ещё, такая ерунда может происходить, если скорость у вашего интернет-подключения низкая. ну или временно упала.

попробуйте с другого провайдера подключиться, если есть возможность.
если в мобильнике интернет обычный нормальный, то попробуйте с мобильника проверить войти.

или с другого компа у друзей или у родственников или на работе или ещё где.
 

egorrr78

Любитель
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
341
Реакции
60
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И у меня ошибка 412 уже третий день. Может в поддержку им написать? Подскажите что именно писать пожалуйста.

поддержка в данном случае ничего не сможет вам ответить и помочь. это с вашей стороны какая-та проблема возникла при запросах.
погуглите в инете о кодах ошибки.

а так, сайт работает в норме.
 

egorrr78

Любитель
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
341
Реакции
60
Поинты
0.000
поддержка в данном случае ничего не сможет вам ответить и помочь. это с вашей стороны какая-та проблема возникла при запросах.
погуглите в инете о кодах ошибки.

а так, сайт работает в норме.

Понятно что сайт работает. Но в чём у меня может быть проблема? Пробую с разных браузеров. А не могли мой аккаунт взломать и поэтому такая ошибка?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Понятно что сайт работает. Но в чём у меня может быть проблема? Пробую с разных браузеров. А не могли мой аккаунт взломать и поэтому такая ошибка?
нет, не взломан. был бы взломан, то при логинизации выдавало неверный логин и пароль.
эта ошибка говорит о проблемах на запросы сервера.
попробуйте с мобильника на сайт зайти, если в мобильнике нормальный интернет. или с другого компа у друзей, родственников или на работе или ещё где.
погуглите по запросу "Ошибка 412"... там могут и советы быть какие-то конкретно.
ну или попробуйте на своём компе через другого провайдера интернет подключить. может ещё скорость просто упала интернета.
 

=$$$=

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000

egorrr78

Любитель
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
341
Реакции
60
Поинты
0.000

Наконец-то удалось войти в аккаунт. После того как выдало ошибку 412 подождал пока перекинет на домашнюю страницу (ждать секунд 30) затем повторно попытался войти-и получилось. Попробуйте так-же.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Наконец-то удалось войти в аккаунт. После того как выдало ошибку 412 подождал пока перекинет на домашнюю страницу (ждать секунд 30) затем повторно попытался войти-и получилось. Попробуйте так-же.
да, так тоже бывает получается зайти, если с ошибками глюки возникают
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Наконец-то удалось войти в аккаунт. После того как выдало ошибку 412 подождал пока перекинет на домашнюю страницу (ждать секунд 30) затем повторно попытался войти-и получилось. Попробуйте так-же.
У меня, на этой недели вообще не было проблем со входом в аккаунт ЛР.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня, на этой недели вообще не было проблем со входом в аккаунт ЛР.
так они собственно и не бывают, практически. так, изредка глюки из-за проблем с сетью только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу