• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема со входом на сайт libertyreserve.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Здравствуйте! Проблема при регистрации LR с вводом телефонного номера, т.к. у меня только мобильный. Отослал буржуям 3 подробных сообщения, о том, что мне надо. Ответа нет. Подскажите, как мне заполнить phone field.
 

LolitaLim

Профессионал
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
1,111
Реакции
335
Поинты
0.000
Может быть там код страны? неправильно ввели? вы прям с "+" начинали?

Ребят, у меня тоже проблемы-второй день сложности со входом в в либу-очень долго загружается и не находит соединения, либо просто пишет,что такого сайта нет..
по фишинговым ссылкам не проходила, вирусов нет..
всегда смотрела, чтобы надпись проверки сайта либы зеленым горела...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ребят, у меня тоже проблемы-второй день сложности со входом в в либу-очень долго загружается и не находит соединения, либо просто пишет,что такого сайта нет..
по фишинговым ссылкам не проходила, вирусов нет..
всегда смотрела, чтобы надпись проверки сайта либы зеленым горела...
эта проблема связана только с низкой скоростью инета.
сайт ЛР очень чувствителен к скорости инета.
в таких случаях пробуйте сразу перезагрузить интернет, как правило после этого скорость выше и сайт должен загрузиться.
 

Biquad

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
104
Реакции
121
Поинты
0.000
А у меня пишет
На этой странице обнаружена циклическая переадресация
Ошибка 310 (net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS): Обнаружено слишком много переадресаций., браузер хром. Из оперы и мозиллы заходит, в хроме чистил куки, не помогает:m-sad:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Владимир Маяковский

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят помощь нужна, зарегистрировался в платежке, распечатал пароль, на почту пришел счет акаунт U888888, пароль дикий с кучей пробелов и символов, при вводе счет акаунта и этого пароля пишет неверные данные.

Второй раз зарегистрировался и копирнул выданный пароль в блокнот но все ровно не помогло:

"The account number or password provided is incorrect. Please check your information and try again."


Что я не так делаю?
 

MoneyAnalysis

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
на почту пришел счет акаунт U888888
внимательно проверте там ли вы регистрировались, так как либерти не могли присвоить вам номер счета U888888. Во-первых, в нем только 6 цыфр, а при регистрации генерируются счета с 7 цыфрами. Во-вторых, такой вип-номер можно получить только после верификации вашего бизнеса компанией Либерти Резерв. Во-третих, такой номер счета НЕ СУЩЕСТВУЕТ - проверено с помощью либерти сервиса Account Public Info (https://www.libertyreserve.com/en/services/info)
 

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000
Ребят помощь нужна, зарегистрировался в платежке, распечатал пароль, на почту пришел счет акаунт U888888, пароль дикий с кучей пробелов и символов, при вводе счет акаунта и этого пароля пишет неверные данные.

Второй раз зарегистрировался и копирнул выданный пароль в блокнот но все ровно не помогло:

"The account number or password provided is incorrect. Please check your information and try again."
Первый раз пароль можно просто скопировать из письма аккуратно, не обязательно вводить вручную. Так точно не ошибетесь.
 

Владимир Маяковский

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
В том то и дело что когда зарегился второй раз на другой ящик, скопировал "аккуратно", и все ровно не вошло(

добавлено через 1 минуту
MoneyAnalysis

Да действительно 7 цифр, а 8ки я просто поставил для примера)
 
Последнее редактирование:

MoneyAnalysis

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Первый раз пароль можно просто скопировать из письма аккуратно
Из какого письма??? Либерти не рассылает пароли в письмах по соображениям безопасности. Пароли при регистрации просто показываются на странице сайта.

добавлено через 4 минуты
Владимир Маяковский, а вы каким браузером пользуетесь?
 
Последнее редактирование:

Владимир Маяковский

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу