• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблемы с Яндекс.Деньги - Страница 11

Были ли у вас проблемы с ЯДом?

  • Да и решились очень легко

    Голосов: 23 12.0%
  • Да и решались долго и проблемно

    Голосов: 17 8.9%
  • Да и так и не решились

    Голосов: 39 20.3%
  • нет

    Голосов: 94 49.0%
  • Системой не пользуюсь

    Голосов: 19 9.9%

  • Всего проголосовало
    192

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Скачал запасные коды, которые вместо пин кода на смс приходят. Один номер случайно удалил. Как теперь его реально восстановить? Ведь знаю, что нужно выбрать все чтобы получить новые
Никто не знает ответа на вопрос?
 
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу в Белоруси положить деньги на кошелек через терминал,везде пишет что сервис не доступенен. Это страна последнее время своими ограничениями меня убивает.
 

Solncev

Любитель
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
223
Реакции
112
Поинты
0.000
Всем привет.

Такая проблема - через пару обменников первый раз попробовал обменять яндекс деньги на prefect money и везде деньги не переводят ссылаются на какой то закон о платежных системах и пишут мне мол перевод будет в течение 24-72ч. Это нормально явление? или какой то развод?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Тут, на форуме есть целый раздел менял, обратитесь. Можно в скайпе со многими договориться на любой обмен.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Всем привет.

Такая проблема - через пару обменников первый раз попробовал обменять яндекс деньги на prefect money и везде деньги не переводят ссылаются на какой то закон о платежных системах и пишут мне мол перевод будет в течение 24-72ч. Это нормально явление? или какой то развод?
Для частных обменников - нормальная практика. А официально ЯД на ПМ не меняется.
 

fedcot

Интересующийся
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то ЯД в последнее время не радует
 

iosif77

Новичок
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
При проведении платежей постоянно выскакивает ошибка 0023:

Оплата
Магазин вернул ошибку: Техническая ошибка на стороне магазина. Попробуйте повторить платеж немного позже. Если проблемы продолжаются длительное время, обратитесь в службу поддержки, указав номер ошибки: 0023.

Три недели общаюсь с Яндексом - бесполезно. Одни отписки.
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Форумчане помогите, я потерял телефон, привязанный к ЯДу, восстановить нет возможности, а при совершении любой операции требуется смс. В яндексе требуют заявление лично. Есть ли другие способы?

Есть, можно отправить заявление по почте, приложив еще копию страниц паспорта. То есть,необязательно его лично подавать.
 

Bemazoc

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
151
Реакции
62
Поинты
0.000
Есть, можно отправить заявление по почте, приложив еще копию страниц паспорта. То есть,необязательно его лично подавать.

Копия должна быть нотариально заверена.
 

olegarche

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю вплотную уже 4 года и не жалуюсь, спасибо организаторам за удобства.
 

Вишневый

Любитель
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
145
Реакции
23
Поинты
0.000
Я заказывал выпуск карты яндекс денег. Оплатил со счета своего телефона через sms. Деньги списались, а карта так и не выпустилась. Потом попробовал еще раз. И опять тоже самое. В итоге получается, что я оплатил выпуск карты 2 раза и ничего не получил. Поддержка не может решить вопрос уже полтора месяца, или скорее всего не хочет, потому, что просто не отвечает и забила на мою проблему. Хочу передать привет яндекс деньгам и пожелать, чтобы вы подавились моими 600ми рублями. Горите в аду!
 
Последнее редактирование:

nedich79

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошая платёжная система.
 
Сверху Снизу