Проблемы с Яндекс.Деньги - Страница 13

Были ли у вас проблемы с ЯДом?

  • Да и решились очень легко

    Голосов: 23 12.0%
  • Да и решались долго и проблемно

    Голосов: 17 8.9%
  • Да и так и не решились

    Голосов: 39 20.3%
  • нет

    Голосов: 94 49.0%
  • Системой не пользуюсь

    Голосов: 19 9.9%

  • Всего проголосовало
    192

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000
Весьма удобная платежная система, возникли проблемы когда пришлось работать с ней из роуминга в другой стране, заблокировали, пришлось подавать документы на верификацию
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Весьма удобная платежная система, возникли проблемы когда пришлось работать с ней из роуминга в другой стране, заблокировали, пришлось подавать документы на верификацию
в российских эпс проходить верификацию лучше сразу:)
и уже после пользоваться спокойно... почти уже не бывает блокировок, если сразу верификацию делать.
если уже только случайно сработает автоблокировка, фильтр.
 

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000
в российских эпс проходить верификацию лучше сразу:)
и уже после пользоваться спокойно... почти уже не бывает блокировок, если сразу верификацию делать.
если уже только случайно сработает автоблокировка, фильтр.
На ошибках как говорят, учатся. Верифицировал кстати без особых проблем и довольно быстро.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Весьма удобная платежная система, возникли проблемы когда пришлось работать с ней из роуминга в другой стране, заблокировали, пришлось подавать документы на верификацию
Вы прежде чем куда то ехать, предупреждайте банк или платежную систему, банки тем же самым занимаются. И желательно свои обращения заверяйте документально. С банка можно будет даже что-то стрясти.
 

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000
Вы прежде чем куда то ехать, предупреждайте банк или платежную систему, банки тем же самым занимаются. И желательно свои обращения заверяйте документально. С банка можно будет даже что-то стрясти.

На счет банков честно говоря вообще впервые слышу, с картами никогда не возникало проблем.

добавлено через 1 минуту
У меня самый простой способ идентифицировать был платеж через Евросеть.

Воспользовался тем же способом)
 
Последнее редактирование:

f2075

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня проблем не возникало.надеюсь и не будет
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
На счет банков честно говоря вообще впервые слышу, с картами никогда не возникало проблем.
А вы неожиданно совершали крупные покупки за рубежом по этим картам или нет, только мелочевкая какая-нибудь?
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Данной платёжной системой пользуюсь уже порядка 5 лет, никогда ничего не возникало, никаких проблем. Счёт верифицированной, выходил с любой точки по РФ.
 

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
Если сразу верифицировать счет, то, я думаю, проблем не будет. Я из Беларуси и никаких проблем у меня ни разу не возникало. А пользуюсь яндекс деньгами часто.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Абсолютно бесполезная затея. Для этих целей есть суппрот Яда и блоги принадлежащие им в соцсетях.
А вот о таких "решальных" темах они как раз своих клиентов предостерегают. Очень часто эо больше мошенничество чем помощь.
С их слов говорю.
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Абсолютно бесполезная затея. Для этих целей есть суппрот Яда и блоги принадлежащие им в соцсетях.
А вот о таких "решальных" темах они как раз своих клиентов предостерегают. Очень часто эо больше мошенничество чем помощь.
С их слов говорю.

О чем речь, поясните пожалуйста.
ЯД пользуюсь давно, пока проблем не было. Не говоря о ВебМани...
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
О чем речь, поясните пожалуйста.
Простите великодушно. Я просто прочел саааамый первый пост в этой теме и ответил конкретно на него.

Что же касается Яндекса, проблема у него одна- медленный суппорт, а финансовых проблем нет никаких.

Но я все же настаиваю что такие вещи (проблематику) стоит решать в авторских (самого Яндекса) блогах.

По поводу Вэбмани, у них были проблемы в трех государствах СНГ и РФ, но они их всех решили. Система "Гарантийных Агенств" у них хорошо выстроена.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
По поводу Вэбмани, у них были проблемы в трех государствах СНГ и РФ, но они их всех решили.

Что, даже эту застарелую узбекскую траблу удалось-таки результативно порешить? Так что, увы и ах, «все» в данном случае оказалось очередным неосновательным обобщением. Али Узбекистон – уже не СНГовия?
 
Последнее редактирование:

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Мне однажды заблокировали, я в техподдержку обратилась, не получилось ничего. Пришлось новый заводить, благо там мало денег было рублей 12..., кто то видимо решил, что там миллион и взломал, был сюрприз))).
 

Aleksandr9923

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Не знаю у меня то же не было еще проблем, уже работаю с яндексам больше 1 года,

добавлено через 2 минуты
Я с РБ и все работает
 
Последнее редактирование:

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
была проблемка с верификацией (не помню зачем она была нужна), по-моему для увеличения платежных возможностей и нужно было пойти с паспортом к сотруднику евросети и он внес мои данные в базу и я прошла верификацию, правда еще нужно было заплатить на тот момент 50 рублей)
 

Aleksandr9923

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня к яндексу нет нареканий

добавлено через 1 минуту
Все работе отлично
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Нормальная платежная система. Достаточно удобная для работы в интернете, сейчас практически все сервисы имеют оплату в Яндекс,деньгах. Если все делать правильно по инструкции и не торопится и "тормозить", то все будет нормально при работе с этой системой. В более, чем 90 случаев проблем, обычно виноваты сами пользователи.
 
Сверху Снизу